9857 посетителей онлайн

Луганские сепаратисты запланировали очередную провокацию на завтра

Сепаратисты планируют в понедельник в 10:00 утра провести акции во всех населенных пунктах Луганской области.

Экстремисты заявили, что будут выбирать предводителей и заявили о трех вопросах, которые вынесут на свой референдум, который запланировали на 11 мая, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на ТСН.

На так называемом референдуме сепаратисты хотят вынести на голосование три вопроса: оставаться ли Луганской области в составе унитарной Украины; стать субъектом федерации в составе федеративной Украины; стать субъектом федерации в составе России.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Луганский облсовет требует от Рады и Кабмина срочного референдума

Призывы выходить на акции в понедельник распространили в сети на сепаратистских сайтах. В случае каких-либо действий со стороны украинских властей угрожают просить помощи у России.

Топ комментарии
+24
А что ты-лапотняк смердячий можешь знать о славянстве и его корнях??Луганские сепаратисты запланировали очередную провокацию на завтра - Цензор.НЕТ 6059
ПОСМОТРИ СВОИМИ ПОРОСЯЧИМИ БЕЛЬКАМИ НА ЭТУ МОНЕТУ. ЭТО 11-Й ВЕК И КОГДА ОНА ЧЕКАНИЛАСЬ, ВЫ-КАЦАПЫ ПРЫГАЛИ ПО ДЕРЕВЬЯМ, КУВЫРКАЛИСЬ В ГРЯЗИ И ДРУГ ДРУГУ ВЫЛИЗЫВАЛИ ЖОПЫ!!
показать весь комментарий
20.04.2014 11:36 Ответить
+21
У русских свиней нет ничего святого.
показать весь комментарий
20.04.2014 11:22 Ответить
+18
на кол врага славянского единства, на кол Путлера, смерть рашистам!
показать весь комментарий
20.04.2014 11:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Луганские сепаратисты запланировали очередную провокацию на завтра - Цензор.НЕТ 9286
показать весь комментарий
20.04.2014 12:21 Ответить
Я ГОТОВ ТЕБЕ БЫДЛЯЧА МОРДА ПОКАЗАТЬ СВОЙ РАСЧЕТНЫЙ ЛИСТ- ТАМ ЗАРПЛАТА ОТ КОТОРОЙ ТЫ БУДЕШЬ В ****- А ЧТО ВАШИХ КОЗЛОМОРДЫХ ТЕЛОК НЕ ХОТЯТ) ЭТО НЕ КО МНЕ- ЭТО К ТВОИМ ГЕНАМ.
показать весь комментарий
20.04.2014 12:30 Ответить
СОСАТЬ МОЖЕШЬ ТОЛЬКО ТЫ)) а вот тебе пример из жизни- такой же лох как ты в Турции - отель Тикерова Риксосс пытался мне доказать что его дочка работая в москве может себе позволить выехать в течении дня в отель, ну ударили по рукам....чтоб не отдавать касарь за спор- это быдло выехало из отеля....так что не втирай мне-проходили
показать весь комментарий
20.04.2014 12:40 Ответить
Слава Украине! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!!!!!!!!! И ПУСТЬ СГИНУТ НАШИ ВОРОЖЕНЬКИ ЯК РОССА НА СОЛНЦЕ!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.04.2014 12:27 Ответить
а ты что козья морда пишешь не под российским флагом????? или кишка тонка? или уже так отшлифовали прямую что боишься?
показать весь комментарий
20.04.2014 12:46 Ответить
ты здесь зачем наблевал ,приднестров'е тупорылое,или ты козломордый из Молдовы
показать весь комментарий
20.04.2014 13:16 Ответить
паРаша это ты ,уйди в подполье гуманоид,или застрелись
показать весь комментарий
20.04.2014 17:25 Ответить
Луганские сепаратисты запланировали очередную провокацию на завтра - Цензор.НЕТ 7084
показать весь комментарий
20.04.2014 12:29 Ответить
И матери убиенных за свои кровные выкупали сыновьи тела и отдельно головы у чеченов.
показать весь комментарий
20.04.2014 15:33 Ответить
Раніше співчував би. Зараз - мало брали з тих сук, котрі наплодили бидло, котре все ніяк не вгамується та плодить Путькіних щоб далі покоряти народи
показать весь комментарий
20.04.2014 15:36 Ответить
Во всех городах области.Попробуйте организовать в одном городе протест.А это во всех.Я делаю вывод что за этим стоят влительные люди донбасса.Зачем бегать за всеми сепаратистами,когда можно отловить местных князьков и посадить их,не взирая на клятвы любви к Украине.
показать весь комментарий
20.04.2014 12:30 Ответить
Насчет ********,так у меня,полные карманы.Кому раздать?
показать весь комментарий
20.04.2014 12:48 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=5yJ9cLu5gkE Законопроект : "Чемодан - Вокзал - Россия"
показать весь комментарий
20.04.2014 12:39 Ответить
Кацапы)))) Материковая часть Украины это вам не Крым)))) велком!!!!!!!!!!!! наживете себе геморроя- мама не горюй.
показать весь комментарий
20.04.2014 12:44 Ответить
Наверное твой дед отсиживался гдето в тепленьком местечке. Тебе нужен схрон, ты и копай. Сегодня праздник, а ты безбожник тут матюки гнеш и других провоцируешь. Побойся бога.
показать весь комментарий
20.04.2014 13:44 Ответить
Ох и неймется толивать. А свою пролить не боишься? Силен на чужой территории воевать, прямо как в СССР хвалились. Сколько людей положили. Тебе не стыдно?
показать весь комментарий
20.04.2014 13:47 Ответить
Данное жуткое событие имело место ДО Второй мировой войны. Сумасшедшая циганка так убила своих детей.
Но для ПРОПАГАНДЫ сойдёт!
показать весь комментарий
20.04.2014 14:09 Ответить
Памятник стоит в Польше. Там его поставили под давлением местных ПРАВЫХ и он сразу вызвал международный скандал.
показать весь комментарий
20.04.2014 14:15 Ответить
******* не мешки ворочать, только Гундяевской *********** нам не надо, что за фото ?
Документ есть ?
Ты серсер его везде лепишь, а обманывать не хорошо, это, я читал, дело рук сумашедшей, так где правда ?
показать весь комментарий
20.04.2014 14:31 Ответить
больше похоже на методы НКВД или там милиции, их почерк
показать весь комментарий
20.04.2014 14:36 Ответить
"На плане" ты что обкурился ? Очень даже !
показать весь комментарий
20.04.2014 17:31 Ответить
ты ещё здесь ? и нету
показать весь комментарий
20.04.2014 17:27 Ответить
Из всего выше сказанного-можно сделать один вывод) кацапские троли-вяло скулят, ибо нет за ними ни правды ни совести. Слава Украине!
показать весь комментарий
20.04.2014 12:50 Ответить
Они свою трусость,импотентность ,зависть ,пытаются скрыть.за всеми своими постами
показать весь комментарий
20.04.2014 12:58 Ответить
Слушай СССР 2014, иди в форумы России, там найдешь себе таких же "достойных" ссср-ников. . И тебе не хворать.))
показать весь комментарий
20.04.2014 13:13 Ответить
где ты видишь "СССР 2014" ? эта болезнь излечима , раз и её нету
показать весь комментарий
20.04.2014 17:41 Ответить
ты у людей спрашиваеш?
может ты у зверей диких или киселя спрашивал?
показать весь комментарий
20.04.2014 13:45 Ответить
Мне интерестно, а вообще стыдно бывает этим толпам одобрямсов?
показать весь комментарий
20.04.2014 13:50 Ответить
"страна разделится не сейчас так позже " - это о рассии ? Тогда мне нравицца !!!
показать весь комментарий
20.04.2014 17:35 Ответить
Страница 2 из 2