11091 посетитель онлайн

На границах Украины все спокойно, - Госпогранслужба

Государственная пограничная служба и в период Пасхальных праздников продолжает охранять границу усиленно.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ГПС. Выставлены дополнительные пограничные наряды в пунктах пропуска и вне их, линия государственной границы прикрыта с помощью средств технического контроля, активизировано взаимодействие с представителями СБУ и другими правоохранительных органами, - рассказали в ведомстве. В ГПС напомнили, что с целью недопущения проникновения на территорию Украины лиц, которые могут организовывать или участвовать в мероприятиях по дестабилизации ситуации в стране, с 17 апреля существенно усилена пограничный контроль граждан России, въезжающих в Украину.

Читайте: В Славянске нет других групп, кроме диверсантов, которых поддерживают и вооружают офицеры ГРУ ВС РФ, - СБУ

"Все мероприятия выполняются в полном объеме. Граждане, проживающие в приграничных районах, следуют через границу в соответствии с действующими двусторонними договоренностями, однако они также подвергаются пограничному контролю второй линии", - отметили пограничники. Пока никаких осложнений, конфликтных ситуаций или скопления автотранспорта на государственной границе не наблюдается, - заверили в ГПС. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что ограничения для въезда россиян будут действовать и на пасхальные праздники.

Читайте: Госпогранслужба предупредила боевиков: пограничники будут применять оружие при попытках захвата

Топ комментарии
+3
Цель клиентов моих соотечественников- это очернить нынешнюю власть Украины и доказать вам как хорошо живется в России. Хочу привести пример- Латвия. Там из 2 -х миллионов населения 257 тыс. русских (27%). Более половины из них считается негражданами, т е людьми второго сорта'. В Латвии гражданами считаются люди, которые имели латвийское гражданство до 1940 года и их потомки! Так вот русские не граждане Латвии ни под каким соусом не хотят ехать в Россиию и принимать российское гражданство , хотя процедура принятия упрощена , подъемные дают и т д! Эти люти куй лодили на Россию и Путина , они в отличие от русских на востоке Украины живут в Европе и ценят это! Хотя Латвия не богатая страна! Дело не только в деньгах , а в свободе , европейских гарантиях и социальных стандартах! Они предпочитают быть людьми второго сорта в Латвии, чем РАБАМИ в России!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.04.2014 15:09 Ответить
+2
ИМ ДЛЯ АТАКИ НУЖНО СОБРАТЬ ТОЛПУ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ, ЧТОБЫ ПУСТИТЬ ПЕРЕД РАШИНСКИМИ БАНДИТАМИ.
показать весь комментарий
20.04.2014 14:58 Ответить
+2
"На границах Украины все спокойно, - Госпогранслужба" - а откуда каждый день по десяткам ГРУ отлавливайте?
показать весь комментарий
20.04.2014 14:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
увага! у т.ч. для погранців: http://kavkazcenter.com/russ/content/2014/04/19/104158.shtml
показать весь комментарий
20.04.2014 14:53 Ответить
"На границах Украины все спокойно, - Госпогранслужба" - а откуда каждый день по десяткам ГРУ отлавливайте?
показать весь комментарий
20.04.2014 14:59 Ответить
2025 год - "На украинско-китайской границе всё спокойно."
показать весь комментарий
20.04.2014 15:01 Ответить
дожить бы до этого, есть разные варианты ...
показать весь комментарий
20.04.2014 15:02 Ответить
головний варіант - СМЕРТЬ КАЦАПІЇ (МОСКОВІЇ)!!!
показать весь комментарий
20.04.2014 15:04 Ответить
А ссылочку бы стоило дать или ляляляля, кацапский *********, лживый, как и весь Кацапстан. Киселев промыл мозги полностью?
показать весь комментарий
20.04.2014 15:09 Ответить
Уважаемый Моисей Миколаевич Иванов, вы наглядно продемонстрировали словарный запас Эллочки-Людоедки. Новости про Украину читаем здесь и ссылаемся на них, Unian.net, просмотрели Майдан по Гром Тв,
показать весь комментарий
20.04.2014 15:23 Ответить
Гость, если обратишь внимание, то тут 90% комментов состоит из 150-200 слов в разной вариации)
показать весь комментарий
20.04.2014 15:57 Ответить
Понятно. Значит вы бредили. Это я о десятках. Кстати, вызывается колорадскими ленточками, особенно у русских!
показать весь комментарий
20.04.2014 15:58 Ответить
Новость о спокойствии, скоро как в 6-кадрах, репортаж с улице где ничего не происходит.
показать весь комментарий
20.04.2014 14:54 Ответить
прямо между глаз!
показать весь комментарий
20.04.2014 15:05 Ответить
Спокойствие перед бурей.Они на праздники могу и атаковать.
показать весь комментарий
20.04.2014 14:54 Ответить
ИМ ДЛЯ АТАКИ НУЖНО СОБРАТЬ ТОЛПУ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ, ЧТОБЫ ПУСТИТЬ ПЕРЕД РАШИНСКИМИ БАНДИТАМИ.
показать весь комментарий
20.04.2014 14:58 Ответить
Russian - рашист, фашист
показать весь комментарий
20.04.2014 14:57 Ответить
не корми тролля. в спам сцуку.
показать весь комментарий
20.04.2014 14:58 Ответить
Ух ты работает спам!
показать весь комментарий
20.04.2014 15:00 Ответить
На границах Украины все спокойно, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 9623

Атакуй - не атакуй, все одно не... (додумай, хто розумний!).
показать весь комментарий
20.04.2014 14:56 Ответить
Атакуй не атакуй , а все рівно Хутін Пуй.
показать весь комментарий
20.04.2014 15:06 Ответить
Пукашка что-то задумала.
показать весь комментарий
20.04.2014 14:56 Ответить
Путлеру в Одессе хотят поставить "памятник" На границах Украины все спокойно, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 804
показать весь комментарий
20.04.2014 15:00 Ответить
РОССИЯ - ВЛАДИВОСТОК - МОСТ НА ОСТРОВ "РУССКИЙ !!!
На границах Украины все спокойно, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 3551


показать весь комментарий
20.04.2014 15:01 Ответить
Москва-сити, пару мостов, что еще за 15 лет ? Это достижения ? Для кого ? Для таких недалеких как тот кто постит это ?
показать весь комментарий
20.04.2014 15:04 Ответить
Это для таких простых людей как я. Теперь я могу просто ездить по этим мостам на своей машине за 10 минут.
показать весь комментарий
20.04.2014 15:08 Ответить
Ну так езди себе на здоровье. Здесь-то зачем это постить? Это от жлобства козлячего или пытаешься хоть как-то оправдать свою никчемную жизнь в роисси?
показать весь комментарий
20.04.2014 15:12 Ответить
)) никчемная нищая жизнь в России!) ох как здесь плохо, кошмар! Хочу в богатую славную Украину!
показать весь комментарий
20.04.2014 15:50 Ответить
Дружище, я рад что ты можешь ездить по мосту, честно, но речь шла о достижениях. Ну не путай разные вещи. Речь вообще не про то. Тут репостили небоскребы как достижения России, но это показуха и просто бизнес-центры, это не достижения. Вот то что бездомных нет, это достижение, или их стало меньше, ну как то так.
показать весь комментарий
20.04.2014 15:17 Ответить
Речь о том, что Россия сегодня - это не "тоже самое что и Украина, но только с нефтью и газом". Россия опередила Украину на 30 лет.
показать весь комментарий
20.04.2014 15:22 Ответить
В чем опередила Украину на 30лет, расскажи более подробно. Только конкретику, не по путински, а так как есть, говори !
показать весь комментарий
20.04.2014 15:25 Ответить
Кроме школьника из Ульяновска ВСЕ ЭТО разработки ссср, где Украина занимала лидирующие позиции как и в технологическом так и что самое главное в людском ресурсе. Как Вы надоели, ****** Гнете то что сделали МЫ вместе с ВАМИ. Но это не Ваши разработки, сколько можно уже говорить, ******* уже.
показать весь комментарий
20.04.2014 16:36 Ответить
Стоимость моста ? Сколько на строительстве моста Путлер распилил ? Рекод побит ? Сколько за эти деньги можно было построить школ , дорог , больниц ?
показать весь комментарий
20.04.2014 15:04 Ответить
Лучше не выкладывай свои мосты, а то Крымчане когда узнают что вы по четыре года киллометровые мосты строите, проведут рефферендум назад в Украину.)))
показать весь комментарий
20.04.2014 15:10 Ответить
РОССИЯ - ВЛАДИВОСТОК - МОСТ ЧЕРЕЗ БУХТУ "ЗОЛОТОЙ РОГ" !!!
На границах Украины все спокойно, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 5598
показать весь комментарий
20.04.2014 15:02 Ответить
Стоимость моста ? Сколько на строительстве моста Путлер распилил ? Рекод побит ? Сколько за эти деньги можно было построить школ , дорог , больниц ?
показать весь комментарий
20.04.2014 15:05 Ответить
В России построено более 2000 современных больниц! Вам просто об этом не рассказывали. Вас все время обманывали.
Владивосток - Приморский Краевой Диагностический Центр!
На границах Украины все спокойно, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 8562
показать весь комментарий
20.04.2014 15:14 Ответить
http://avmalgin.livejournal.com/4167911.html

Посмотрите на досуге про больницы. И это в Москве ситуация.
А сводная статистика по палате №6: 17075400 кв.км. делим на 2000. Одна на 8537,3 кв.км. Круто!
показать весь комментарий
20.04.2014 16:04 Ответить
На границах Украины все спокойно, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 1769
показать весь комментарий
20.04.2014 15:09 Ответить
На границах Украины все спокойно.....

......диверсанты со стороны РФ спокойно переходят границу.
показать весь комментарий
20.04.2014 15:03 Ответить
Да невжель,а какжо российская агрессия?
показать весь комментарий
20.04.2014 15:05 Ответить
любка-сосательная сгинь
показать весь комментарий
20.04.2014 15:07 Ответить
На границах Украины все спокойно, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 5586
показать весь комментарий
20.04.2014 15:05 Ответить
Расейские подростки зигуют Путлеру На границах Украины все спокойно, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 9116
показать весь комментарий
20.04.2014 15:08 Ответить
ЭТО НЕ АМЕРИКА - ЭТО МОСКВА !!!
На границах Украины все спокойно, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 8730
показать весь комментарий
20.04.2014 15:07 Ответить
и зачем эти дурацкие коробки показываешь, тоже мне достижение
показать весь комментарий
20.04.2014 15:18 Ответить
Цель клиентов моих соотечественников- это очернить нынешнюю власть Украины и доказать вам как хорошо живется в России. Хочу привести пример- Латвия. Там из 2 -х миллионов населения 257 тыс. русских (27%). Более половины из них считается негражданами, т е людьми второго сорта'. В Латвии гражданами считаются люди, которые имели латвийское гражданство до 1940 года и их потомки! Так вот русские не граждане Латвии ни под каким соусом не хотят ехать в Россиию и принимать российское гражданство , хотя процедура принятия упрощена , подъемные дают и т д! Эти люти куй лодили на Россию и Путина , они в отличие от русских на востоке Украины живут в Европе и ценят это! Хотя Латвия не богатая страна! Дело не только в деньгах , а в свободе , европейских гарантиях и социальных стандартах! Они предпочитают быть людьми второго сорта в Латвии, чем РАБАМИ в России!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.04.2014 15:09 Ответить
рабы, рабы, рабы...))
показать весь комментарий
20.04.2014 15:52 Ответить
На границах Украины все спокойно, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 147
показать весь комментарий
20.04.2014 15:10 Ответить
...и даже если сделать 6 ти метровой высоты и метровой толщины ж/бетонный забор. на котором будет стоять еще 3и метра колючей проволки. и через каждые 500 метров поставить самонаводящиеся пулеметы на живую цель и тогда с етими кацап-русскими племенами спокойствия не будет---дявольское отребье не ведает.что такое спокойствие....
показать весь комментарий
20.04.2014 15:10 Ответить
Нанотехнологии в Рассее , ёпта !На границах Украины все спокойно, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 1559
показать весь комментарий
20.04.2014 15:11 Ответить
ты зачем свою спальню сфоткал?
показать весь комментарий
20.04.2014 15:53 Ответить
Москва-Сити, несколько мостов, иначе не проехать, олимпиада, Сколково, НАНО-Россия, это все хорошо, но при чем тут это к Украине ? Стройте, работайте ! Чего сюда нос суете ?
показать весь комментарий
20.04.2014 15:11 Ответить
На границах Украины все спокойно, - Госпогранслужба.
Это результат того, что не пускаете россиян.
Сделайте визовый режим и спокойно на границе будет всегда.
показать весь комментарий
20.04.2014 15:16 Ответить
Опечатка вкралась- русских в Латвии живет 595 тысяч - 27% от всего населения!
показать весь комментарий
20.04.2014 15:16 Ответить
ВЛАДИВОСТОК - СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "ФЕТИСОВ АРЕНА" !!!
На границах Украины все спокойно, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 531
показать весь комментарий
20.04.2014 15:17 Ответить
На границах Украины все спокойно, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 4795
показать весь комментарий
20.04.2014 15:18 Ответить
На границах Украины все спокойно, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 6940
показать весь комментарий
20.04.2014 15:19 Ответить
На границах Украины все спокойно, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 4000
показать весь комментарий
20.04.2014 15:19 Ответить
Удивил)))))
http://youtu.be/69t8v_Yvh_E

http://youtu.be/Ilmf0aEa7GY

http://youtu.be/32ihu2pu2N4

А это для общего развития:
http://youtu.be/S7Fw8FFXDew
показать весь комментарий
20.04.2014 16:26 Ответить
На границах Украины все спокойно, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 1852
показать весь комментарий
20.04.2014 15:28 Ответить
А.ДАВИДЕНКО ... " Э х , ... Р ОС С И Я Н Е ..."

Эх , ... россияне , ... россияне , ... россияне … Вы всё молчите , ... ждёте первые гробы ... В бездействии ... копаете ... для братьев ямы ... Глаза откройте ... Путина рабы ... В Крыму ... не только ... дети Украины ... Уже пятнадцать тысяч ... ваших сыновей ... Их ... всё подвозят ... новые машины ... И это ... втайне ... от русских матерей ... Когда прольются ... реки ... новой крови ... Вы ... проклянёте Бога ... своего ... Тогда поймёте, ... кто такие тролли ... И кто предал , ... подставил ... кто ... кого ... Не будет ... вам ... у совести ... прощенья ... Вам ... станет страшно , ... когда откроются ... глаза ... Но ... дорогим ... окажется ... прозренье ... И не одна ... прольётся ... детская слеза ..."
показать весь комментарий
20.04.2014 15:33 Ответить
ЭТО НЕ АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ! ЭТО РОССИЯ! ВЛАДИВОСТОК! ОТЕЛЬ HYATT МЫС БУРНЫЙ !!!
На границах Украины все спокойно, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 3873
показать весь комментарий
20.04.2014 15:37 Ответить
ВЛАДИВОСТОК - ОТЕЛЬ ХЁНДАЙ !!!
На границах Украины все спокойно, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 3068
показать весь комментарий
20.04.2014 15:39 Ответить
Лана Лана
"РОССИЯНЕ , ОТКУДА У ВАС СТОЛЬКО ЖЕСТОКОСТИ ,ЗЛОБЫ И ХАМСТВА ??? НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ ЧИТАТЬ ВАШИ ЗЛОБНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ И ПРОКЛЯТИЕ УКРАИНСКОМУ НАРОДУ !!! ЗА ЧТО ???ЧТО ПЛОХОГО МЫ ВАМ СДЕЛАЛИ ???!!! ТОЛЬКО ЗА ТО ЧТО МЫ ХОТИМ ЖИТЬ ТАК КАК МЫ ХОТИМ , А НЕ ТАК КАК ВЫ ЖИВЕТЕ !!!! ВЫ КАЗАЛОСЬ БЫ САМЫЙ БЛИЗКИЙ НАРОД ИЗ ВСЕХ БЫВШИХ НАРОДНОСТЕЙ СОВЕТСКОГО СОЮЗА, ТАК ГАДИТЕ НАС !!!! ЗА ЧТО ??? НИ ОТ ОДНОГО НАРОДА БЫВШЕГО СОЮЗА НЕ БЫЛО ВЫСКАЗАНО СКОЛЬКО ГАДОСТЕЙ, ТОЛЬКО ПОДДЕРЖКА И СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ПОГИБШИМ ЗА УКРАИНУ , КАК ВЫСКАЗАНО ВАМИ !!! ВЫ КРИЧИТЕ ЧТО ВАМ НАХРЕН ( ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ , НО ЭТО ВАШИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ДОСЛОВНО !!!) НЕ НУЖНА УКРАИНА , ТАК КАКОГО ВЫ ЧЕРТА СУДИТЕ НАШ НАРОД , КАКОГО ЧЕРТА ВЫ ЛЕЗИТЕ СО СВОИМИ ГАДОСТНЫМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ ??? ЭТО НАША СТРАНА, НАША ЗЕМЛЯ И КАК НА НЕЙ ЖИТЬ РЕШАТЬ НАШЕМУ НАРОДУ, А НЕ ВАМ !!! И НЕ ВАМ СУДИТЬ НАС !! НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ, ВЫ КАЖЕТСЯ ОБ ЭТОМ ЗАБЫЛИ !!! ВЫ НАЦИЯ ОТ КОТОРОЙ БОЛЬШЕ ВСЕХ ХОТЕЛОСЬ ПОНИМАНИЯ И ПОДДЕРЖКИ ВЕДЕТЕ СЕБЯ КАК ПОСЛЕДНИЕ ..... !!! ВЫ СУДИТЕ НАШИХ ПОГИБШИХ ДЕТЕЙ , ВЫСКАЗЫВАЯСЬ ЧТО ИХ ТУДА НИКТО НЕ ПОСЫЛАЛ , У ВАС ВЕДЬ СВОИ ДЕТИ ПОБОЙТЕСЬ БОГА И СЛЁЗ ТЕХ МАТЕРЕЙ КТО ПОТЕРЯЛ СВОИХ ДЕТЕЙ НА МАЙДАНЕ !! И ЧТО БЫ ВЫ НЕ ГОВОРИЛИ ДЛЯ НАС ЭТИ МАЛЬЧИШКИ ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ УСПЕВШИЕ СТАТЬ ОТЦАМИ И МУЖЧИНЫ ПОГИБШИЕ НА МАЙДАНЕ ВСЕГДА ОСТАНУТСЯ ГЕРОЯМИ УКРАИНЫ , ИХ ИМЕНА НАВЕЧНО ВОЙДУТ В ИСТОРИЮ НАШЕЙ СТРАНЫ !!! ВЫ СУДИТЕ ТЕХ КТО СТОЯЛ И ЕЩЕ СТОИТ НА МАЙДАНЕ ОБЗЫВАЯ ИХ БАНДЕРОВЦАМИ , ЗАПОМНИТЕ НАВЕКИ ВЕЧНЫЕ В УКРАИНЕ ЖИВУТ УКРАИНЦЫ НЕЗАВИСИМО ГДЕ ОНИ ПРОЖИВАЮТ НА ЗАПАДЕ ИЛИ НА ВОСТОКЕ , МЫ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ И ВАМ НАС НЕ РАЗДЕЛИТЬ НИКОГДА, КАК БЫ ВЫ НЕ СТАРАЛИСЬ ЭТО СДЕЛАТЬ !!! Я НИКОГДА НЕ БЫЛА СТОРОННИЦЕЙ ЕВРОСОЮЗА ВСЕГДА БОЛЬШЕ СКЛОНЯЛАСЬ К РОССИИ , НО ПОСЛЕ ТОГО ЧТО Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧИТАЮ В ИНТЕРНЕТЕ О УКРАИНЕ И УКРАИНЦАХ Я ПРОСТО В УЖАСЕ !! ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО У ВАС НЕТ ИНТЕРНЕТА И ВЫ НЕ ВИДИТЕ И НЕ СЛЫШИТЕ НИЧЕГО КРОМЕ ВАШЕГО ЗАЗОМБИРОВАНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ !!! ЕСТЕСТВЕННО НИКАКОГО ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА С РОССИЕЙ УЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ !!! ВЫ САМИ НАС ТОЛКНЕТЕ В ЕВРОСОЮЗ , А ПОТОМ ЕЩЕ И ОБГАДИТЕ !!!
Я НЕ ХОЧУ ЖЕЛАТЬ ВАМ ТОГО ЧТО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ НАМ , Я ОДНО ВАМ СКАЖУ БОГ ВАМ СУДЬЯ !!! А ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ КТО И КАК БУДЕТ ЖИТЬ !!! НО МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ЛУЧШЕ ВАС В ЭТОМ Я УВЕРЕНА !!!

P.S. ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ , ЧТО МОЕ ОБРАЩЕНИЕ АДРЕСОВАНО ТОЛЬКО К ТЕМ РУССКИМ , КОТОРЫЕ НЕ КОРРЕКТНО ОТЗЫВАЮТСЯ ОБ УКРАИНЕ , УКРАИНЦАХ И МАЙДАНОВЦАХ !!!! НО НИКАК НЕ КО ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ РОССИИ , ХВАЛА БОГУ , ЧТО ЕСТЬ ДОСТОЙНЫЕ РУССКИЕ , КОТОРЫЕ И ПОНИМАЮТ НАШУ БОЛЬ И ПОДДЕРЖИВАЮТ И СОБОЛЕЗНУЮТ О ПОГИБШИХ РЕБЯТАХ , ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО И ДА ХРАНИТ ВАС БОГ !!!" "ПЕРЕПОСТ"
показать весь комментарий
20.04.2014 15:39 Ответить
ВЛАДИВОСТОК - ОТЕЛЬ "ВЛАДИВОСТОК" !!!
(сраная рашка вперде, стекломой, ватники, ягель, олени)
На границах Украины все спокойно, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 506
показать весь комментарий
20.04.2014 15:41 Ответить
СРАНАЯ РАШКА. ВЛАДИВОСТОК. ДВФУ !!!
показать весь комментарий
20.04.2014 15:47 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=5yJ9cLu5gkE