9906 посетителей онлайн

Луганские сепаратисты избрали "народного губернатора"

На съезде пророссийских активистов в Луганске был избран "народный губернатор".

Об этом сообщает местное издание "0642.ua", передает Цензор.НЕТ.

По информации СМИ, "народным губернатором" Луганской области избран командир армии юго-востока Валерий Болотов.

Как сообщает СМИ, на "народного губернатора" Луганской области было выдвинуто четыре кандидатуры. Съезд проходил нервно, люди спорили. Одни предлагали выбрать народного губернатора, другие говорили, что этого нет в повестке".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Кто он? Откуда?", - горстка харьковских сепаратистов избрала "народного губернатора"

Топ комментарии
+12
Уважаемый г-ин Аваков мы народ Украины с уважением относимся к вашей любви к фейсбуку однако не пора ли пределять больше времени работе. Мы Украинцы платим налоги на СБУ и МВС не для того чтобы каждый час слышать о новых свершениях боевиков, о растущих как грибы после дождя мерах. Я лично с пониманием отношусь к трудностям наших служб как МВС так и СБУ но повертье любому терпению есть предел. И если вы не в состоянии навести порядок уйдите в отставку. Проанализируйте "свершения" сепаратистов за ету неделю сравните с вашими и вы поймёте что я не один придерживаюсь такого мнения.
показать весь комментарий
21.04.2014 18:48 Ответить
+11
в жопу?
или как там его "избирали"?
показать весь комментарий
21.04.2014 18:41 Ответить
+8
в ..********* !!!
...Луганские сепаратисты избрали "народного губернатора" - Цензор.НЕТ 1509
показать весь комментарий
21.04.2014 18:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
откуда инфа? на РОИССЯ24 сказали?
показать весь комментарий
21.04.2014 18:55 Ответить
Нет, Секилев с первого анала поведал.
показать весь комментарий
21.04.2014 22:35 Ответить
Руцкий Иван здавайся!
Мы отпразнуем победа на руинах Кремля вместе!
На руинах Кремля будет Корошо!
Будет тебя колбаса по 2,50!https://www.youtube.com/watch?v=igcY5RPJR2E
показать весь комментарий
21.04.2014 18:55 Ответить
Так то ж третий рейх был. Теперь очередь четвертого. А пятому, как известно, не бывать.
Так что на развалинах кремля будет в последний раз.
показать весь комментарий
21.04.2014 22:37 Ответить
Губернатор есть,а ГУБЕРНИИ-нет!Пусть выберут еще президента,парламент,верховный суд(ну,чтобы все получили должностЯ!) и отправляются в ДУРДОМ-там только им и место
показать весь комментарий
21.04.2014 19:00 Ответить
А губерния у них как раз вокруг резиденции губернатора. На огороженной помойке, в которую они превратили территорию вокруг ОУ СБУ и прилегающий парк. Пора уже демаркировать границу, установить столбы, КСП, колючку, минные поля, пропускные пункты, и все, что положено на границе. На КПП впускать всех желающих, не выпускать никого.
показать весь комментарий
21.04.2014 22:42 Ответить
Внимание!

Кацапские портянки отправляют в спам лучшие посты.
Не ленитесь пройтись по ветке, раскрыть помеченные, как спам комметарии, и нажать "это не спам".
Луганские сепаратисты избрали "народного губернатора" - Цензор.НЕТ 8389
показать весь комментарий
21.04.2014 19:00 Ответить
Ого, як рашистів з похмілля плющить.
показать весь комментарий
21.04.2014 19:02 Ответить
Луганские сепаратисты избрали "народного губернатора" - Цензор.НЕТ 5930
показать весь комментарий
21.04.2014 23:05 Ответить
Отловить "народных" губернаторов и в тюрьму лет на 15
показать весь комментарий
21.04.2014 19:03 Ответить
Не в тюрьму, а в трудовые лагеря. Пусть поднимают экономику.
показать весь комментарий
21.04.2014 22:45 Ответить
Правильно, а после отсидки на рашу !
показать весь комментарий
21.04.2014 19:08 Ответить
Всё луганщина уплыла. Кто следующий?
показать весь комментарий
21.04.2014 19:11 Ответить
куда уплыла????? ))))))
показать весь комментарий
21.04.2014 19:15 Ответить
В свободное плавание.
показать весь комментарий
21.04.2014 19:19 Ответить
это у вас там все плавает и не тонет, а то что всплыло на Луганщине, отправится со всеми сточными водами куда ему положено.....
показать весь комментарий
21.04.2014 20:05 Ответить
Ваши бы слова да Турчинову в уши.
показать весь комментарий
21.04.2014 20:34 Ответить
Дебил, на карту посмотри. У нас нет моря. Это твой моск уплыл от стекломоя.
показать весь комментарий
21.04.2014 22:46 Ответить
*****, я уже ******** этих ******* президентов считать!!!! )))
показать весь комментарий
21.04.2014 19:14 Ответить
Стесняюсь спросить - а в чем смысл этого занятия?
показать весь комментарий
21.04.2014 22:48 Ответить
Кто хочет работать ищет средства, кто не хочет работать ищет причины, однако у нашей власти причин больше чем средств
показать весь комментарий
21.04.2014 19:16 Ответить
Харитонов с Варшавским нашли сокамерника.
показать весь комментарий
21.04.2014 19:17 Ответить
Лучше бы они его избили.
показать весь комментарий
21.04.2014 19:21 Ответить
Зачем тянуть, отдайте Луганск и Донецк этой России и пусть они там разбираются кто главные, а кто нет. Один хер, уже слили эти области. Пусть ********* находит общий язык с Путлером. Путлер любит подоить миллионеров.
показать весь комментарий
21.04.2014 19:27 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=srYvGlK3H2M **********
показать весь комментарий
21.04.2014 22:49 Ответить
на 200-300 митингующих - 4 кандидата в "губернаторы"?
Мощные политики!
Когда уже эта клоунада закончится?
показать весь комментарий
21.04.2014 19:28 Ответить
Да, блин, соврали. Их там гораздо больше, штук 305-310.
Впрочем, на весь зоопарк хватило бы одной-единственной Ф-1. Жаль, никто не догадался.
показать весь комментарий
21.04.2014 22:54 Ответить
Процентов 80 - "пенсия" стоит
показать весь комментарий
21.04.2014 23:06 Ответить
Всех "народных губернаторов" срочно вызвать в Киев "к круглому столу":
1. приехали - хорошо - пусть берут управление в местах им подконтрольных
2. не приехали - значит все их избрание фарс и цель следовательно другая. В СМИ довести до людей, что они не приехали, власть не хотят брать и убирать. Народ выберет следующего.
3. если они сразу за отделение или отделение и в РФ - уничтожать как предателей родины
показать весь комментарий
21.04.2014 19:42 Ответить
«В местах, им подконтрольных» - это где? На малинах и в наркопритонах? Так у них там давно вся полнота власти. Как и на помойке возде здания СБУ. А вот в городе упоротым уркам ничем управлять мы http://www.youtube.com/watch?v=SsDU2LbPPq8 не позволим .
показать весь комментарий
21.04.2014 22:58 Ответить
очередного таврического избрали....
показать весь комментарий
21.04.2014 19:59 Ответить
Краткая характеристика сепаратов: Уровень ниже серого. Неумение работать и зарабатывать. Раболепие. Беспросвет.
Ненависть к удачливым, образованным и независимым. Низкообразованность, рождающая кровожадность. Готовность убивать и экспроприировать вещи убиенного..
Ждут Путина с манной небесной, слепо веря в русское чудо.
показать весь комментарий
21.04.2014 20:04 Ответить
Да, скоро на каждого жителя Востока будет приходиться по 2 губернатора. Вот заживут! Чистый дурдом.
показать весь комментарий
21.04.2014 20:08 Ответить
Политическая ситуация в стране накалилась до такой степени, что даже испоконно русские издания начинают вещать на РІДНІЙ МОВІ, http://ukr.segodnya.ua/
показать весь комментарий
21.04.2014 20:12 Ответить
Чем больше сдадим губернаторов, тем лучше....
показать весь комментарий
21.04.2014 22:19 Ответить
Кстати да, надо бы Бене присоветовать внести в свой прайс отдельную графу "губернаторы". Думаю, цена на такой товар должна быть больше, чем у автомата, но ниже, чем за гранатомет.
показать весь комментарий
21.04.2014 23:00 Ответить
Сепаратизм это Полный беспредел, единственная, кто может навести порядок это Юля!
показать весь комментарий
22.04.2014 01:02 Ответить
наши киайчатинки хоть будут красвыми.. а у педиков -детей нет))
показать весь комментарий
22.04.2014 16:30 Ответить
европедикам посвещается)
показать весь комментарий
22.04.2014 16:31 Ответить
Луганские сепаратисты избрали "народного губернатора" - Цензор.НЕТ 551