9221 посетитель онлайн

Сепаратизм жителям востока привит искусственно, - командир батальона МВД

Большинство людей на Луганщине не стремятся присоединиться к России, а хотят жить в государстве без коррупции.

Об этом в эфире Еспресо.TV заявил командир батальона МВД по борьбе с сепаратизмом Тимур Юлдашев, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

По его словам, люди по разную сторону баррикад, то есть те, кто имеет пророссийские настроения, и сторонники единства Украины, на самом деле хотят одного - жить в честном государстве, которое будет процветать.

"Их (сторонников федерализации - ред.) убеждение - жить хорошо, правильно", - отметил Юлдашев.

Как отмечает Юлдашев, сепаратизм на востоке привит искусственно его жителям российскими силами.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: 3 "зеленых человечка" уничтожено в перестрелке 20 апреля

"Мы не хотим коррупции, мы не хотим взяток, мы не хотим, чтобы нас избивала милиция", - цитирует он стремление сепаратистов, пообщавшись с представителями пророссийских сил.

По его словам, сепаратисты просто воспользовались этой ситуацией.

Как отмечает командир спецбатальона МВД, наобещали людям, что в России жить лучше, и они поддались на такую картинку, даже не осознавая, что жизнь в России не лучше.

Топ комментарии
+18
звонят из Питера родственникам на Украину.. и говорят: Приезжайте к нам, у вас там ужас что твориться!! А из Украины и отвечают: - Какой ужас?? Что вы там навыдумывали??
- Ну, у вас же хунта, фашисты захватили всю Украину...
- Да не всю - только Крым!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.04.2014 08:40 Ответить
+12
Ну если люмпен-пролетарий за каждым углом видит Правый Сектор, блеквотер, ЦРУ, и визитки Яроша, то привили капитально.
показать весь комментарий
22.04.2014 08:38 Ответить
+12
Сепаратизм жителям востока привит искусственно, - командир батальона МВД - Цензор.НЕТ 1258
показать весь комментарий
22.04.2014 08:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
А кстати, 20 блеквотеров всплыли уже где нить ?
показать весь комментарий
22.04.2014 11:00 Ответить
СЕпаратизм привит искусственно ? А ничего что Украина изначально начиная с 90 годов искусственная страна! Искусственно сделали так что народ обнищал, искусственно делали вид что достигали каких то успехов , искусственно свергли власть не имея на то никакого права и в итоге не знают что делать с этой властью,. Вчера уже украинские политики начали вопить что Украину сливает Запад с Америкой , Сто раз писала что политика Европы и Америки настолько цинична и гибка что в любом случае они будут соблюдать только свои интересы.. Украина для них всего лишь рычаг для давления на Россию...Что мы имеем в сухом остатке --- раздробленную страну , потерю Крыма , создается такое впечатление что именно киевские власти сделали все возможное для того что бы ситуация в стране шла именно в таком русле!
показать весь комментарий
22.04.2014 13:11 Ответить
командир батальона МВД по борьбе с сепаратизмом - хохлы, да вы там совсем уже ******)) Сала окраине! Героям сала!
показать весь комментарий
22.04.2014 13:48 Ответить
Сепаратизм это Полный беспредел, единственная, кто может навести порядок это Юля!
показать весь комментарий
22.04.2014 14:10 Ответить
*****!
показать весь комментарий
22.04.2014 16:24 Ответить
*****!
показать весь комментарий
22.04.2014 16:24 Ответить
Горбатого могила виправить. Скільки не воюй з сепаратистами, скільки не вселяй їм помилковість їх переконань, вони все одно не відступляться, поки не доб'ються свого. Тоді вони самі зрозуміють, що москалі не стануть їм допомагати фінансовими вливаннями. Вони вже отримали Крим, і усі їх пожитки підуть саме туди, а не в Донецьку незалежну республіку, з якою і узяти нічого, а приєднувати її до РФ просто немає чого, оскільки це тільки посилить кризу у них, особливо, якщо врахувати новий пакет санкцій, який припускає відмову від російського газу. Тому нехай Донетчина побігає зі своїми прапорами, повыпрашивает грошей у кремлівських, отримає у відповідь фігу і приповзе назад до нас. А ми доки здолаємо економічну кризу за допомогою європейських партнерів і почнемо проводити необхідні для вступу в ЄС реформи. Ми залишимося у виграші з усіх питань і зможемо стати членами дружної європейської сім'ї разом зі східними регіонами, які вже не вестимуть війну проти національної влади. Набагато вигідніше для нас зараз йти шляхом найменшого опору проти протестуючих на сході, тому що на агресивні заходи з нашого боку, вони аналогічно дадуть відповідь агресією, а у них все-таки окрім быдланов є і війська, громадянська війна в умовах економічної кризи нам явно зараз не потрібна.
показать весь комментарий
22.04.2014 15:17 Ответить
Та нехай донецькі сепаратисти подавляться своєю незалежністю! Це ми потрібні їм, а не вони нас.
Раз хочуть жити окремо, то треба їх відпустити. Ми тільки скинемо баласт і швидше вступимо в ЄС.
Що там є в Донецьку, щоб так за нього триматися? Дві з половиною шахти і збиткові заводи? Зате у нас туризм і виробництво. А коли до нас прийдуть європейські інвестиції, ми взагалі будемо в шоколаді.
Мені шкода наших хлопців, яких вбивають божевільні сепаратисти. Донбас не варто жодної краплі їх крові!
Вибори теж не вихід, бо донецькі все нам зіпсують. Влаштують бойкот, і тоді західні спостерігачі не визнають вибори. А ще гірше, підкуплять лічильну комісію, і проштовхнуть свого кандидата. Вибори треба проводити без донецьких дикунів, інакше нам ніколи не стати цивілізованою Європою.
показать весь комментарий
22.04.2014 15:31 Ответить
Олег Царев за мирное решение конфликта.
http://vibori2014.rbc.ua/rus/tsarev-stal-koordinatorom-dvizheniya-yugo-vostochnoe-soprotivlenie--22042014002400
показать весь комментарий
22.04.2014 16:00 Ответить
Страница 3 из 3