9104 посетителя онлайн

В Минобороны недовольны сотрудничеством с донецкой милицией

В Министерстве обороны констатируют отсутствие сотрудничества со стороны милиции Донецкой области.

Об этом на брифинге в Киеве сообщил заместитель начальника Главного командного центра Вооруженных сил Украины Александр Розмазнин, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Антитеррористическая операция на юго-востоке Украины продолжается, - СБУ

"К сожалению, мы не чувствуем сотрудничества с донецкой милицией в рамках проведения антитеррористической операции", - сказал он.

Топ комментарии
+23
В Минобороны недовольны сотрудничеством с донецкой милицией - Цензор.НЕТ 6180
показать весь комментарий
22.04.2014 14:09 Ответить
+18
Естественно , милиция Донецка одна из составляющих сепаратистов.
показать весь комментарий
22.04.2014 14:10 Ответить
+13
Донецкая республика , основные справочные данные:

- Создание -образована 6.04.2014 теми самыми жителями донбасса, которым спасибо за президенте - пи...са (в изгнании).
-Территория 2 га. Здание Донецкой областной администрации с прилегающей территорией;
-Столица - туалет второго этажа;
-Население - 800 особей мужского пола;
-Почетный президент - Путин В.В.
-Государственный язык - матерный диалект русского языка;
-Государственная религия - Православная по Евангелию от Гундяева;
-Государственный гимн - «Трус не играет в хоккей»;
-Государственный флаг - флаг любых платежеспособных потенциальных оккупантов;
-Государственный герб - колорадский жук пожирающий Украину;
-Требования к желающим получить гражданство - отсутствие работы, места жительства, Родины. Жизненные принципы - «сила есть - ума не надо», «Жить - чужой Родине служить», «Бабло побеждает зло».
показать весь комментарий
22.04.2014 14:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Расставляйте булки по шире,мусора донецкие,после амнистии в Крыму,у вас добавится генералов,которым честь будете отдавать,а вечерком и обслуживать их будете,ни чести,ни гордости,ни чего у донецких мусоров,за исключением малого процента,Аваков,или увольняй,или сажай,на хера им платить деньги из кармана налогоплатильщика.
показать весь комментарий
22.04.2014 14:41 Ответить
А ты все сосешь, все сосешь ) Уже и Крым присвоил, но белок организм твой требует, правда?
показать весь комментарий
22.04.2014 15:01 Ответить
А почему только с донецкой? А луганская? Это нормально? короче смотрю на это и возникает желание сказать эти регионам -досвидание.

В сети опубликована видеозапись событий, происходивших 21 апреля в
городе Рубежное Луганской области, где на участников митинга "За
единство Уркаины" напали люди с битами и георгиевскими лентами.


В частности, на видео проходит задержание ведущего митинга Василия
Лютого, кобзаря и певца, члена украинской ассоциации кобзарей. По
свидетельствам его жены, Василий защищал ее и ее отца, когда пришли
разгонять митинг. "Он защищал меня и отца... Бежали за нами дворами,
человек 50. Люди неадекватные, толпа, ленты, призывы к России и "фашист
не пройдет". Ловили нас с отцом, я не сняла ленточку... С криком
"бандеровец" загнали нас в какой-то дом и ждали нас у подъезда, потом
стали ломать двери. Вася крикнул "Вам нужен "Правый Сектор?", так я
тут". После этого за несколько минут окружили уже его..." - рассказывает
жена Васислия.

После этого Василия арестовали и сказали жене, что нашли нож, которой
согласно проведенной экспертизе является холодным оружием, за что ему
грозит от двух до пяти лет по статье 263, часть 2.

"Только приехала оттуда, передала вещи. Побитый сильно. Голова,
челюсть, глаз заплыл. Говорят, что через три дня будет суд", -
рассказывает жена.
показать весь комментарий
22.04.2014 14:48 Ответить
.....конечно не получиться, менты всю жизнь крышевали бандюков и не хотели и не хотят работать...а воякам надо воевать , а не нянчить еще откормленных карапузов от мвд........
показать весь комментарий
22.04.2014 14:49 Ответить
Ментов надо истреблять, как и бандитов, чем быстрей тем и лучше.
показать весь комментарий
22.04.2014 14:49 Ответить
Уроки уже сделал на завтра?
показать весь комментарий
22.04.2014 14:57 Ответить
У тебя спишет.
показать весь комментарий
22.04.2014 16:32 Ответить
предавших Украину донецких мусоров можно увольнять прямо сейчас и не платить им зРЯплату, хуже они уже не сделают, они уже известны и на карандаше - это по природе предатели и преступники в законе.. и тем выше ценность тех, кто в этих условиях на Донбассе выстоял из силовиков
показать весь комментарий
22.04.2014 14:52 Ответить
уволить мусоров предателей живущих за счет казны
показать весь комментарий
22.04.2014 14:53 Ответить
Менты могут только у нормальных людей взятки отжимать,а когда у нас в Краматорске на нужды ** её мать революции,в Приватбанке забрали четыре машины,там жми "тревожную" кнопку,не жми,ментярам похрер,они бояться,по кустам сидят,выглядывают кто победит и кому сдаваться,на этих блин защитничков общественного порядка надежды нет.
показать весь комментарий
22.04.2014 15:01 Ответить
это тебя - жетву аборта - в помойное ведро слили....
задолбал уже со своим спамом......
показать весь комментарий
22.04.2014 15:16 Ответить
В Минобороны недовольны сотрудничеством с донецкой милицией - Цензор.НЕТ 30
показать весь комментарий
22.04.2014 15:20 Ответить
ЭТО ТАК АХМЕТОВ ПОДДЕРЖИВАЕТ ЕДИНСТВО УКРАИНЫ
показать весь комментарий
22.04.2014 15:24 Ответить
В Минобороны недовольны сотрудничеством с донецкой милицией - Цензор.НЕТ 5967
показать весь комментарий
22.04.2014 15:40 Ответить
пока это гавно не сменить-толку не будет а вообще мусоров на зону -пусть попробуют
показать весь комментарий
22.04.2014 15:57 Ответить
Если бы у нас грамотный человек по типу Тимошенко стоял во главе проблем уже бы не было
показать весь комментарий
22.04.2014 15:59 Ответить
Зачем писать, такие новости? Когда на штурм Горловского УВД шли эти ушлепки, приказ был у милиции не допустить кровопролития! Почему не дать им полномочия на огонь на поражение этой нечисти? До последнего стояли Крищенко А. начальник МВД Горловки и его зам Приступа Г.! Проявили героизм в итоге один из них избит этими нелюдями! И сейчас многие сотрудники МВД готовы отбить здание, почему не дает приказа наше правительство?? И еще жалуются на то что с ними не сотрудничают!
показать весь комментарий
22.04.2014 16:08 Ответить
А это уже вопрос к товарищу Сабакаву.
показать весь комментарий
22.04.2014 17:16 Ответить
Страница 2 из 2