7631 посетитель онлайн

Корабли НАТО начали маневры в Балтийском море

Пять военных кораблей НАТО во вторник покинули порт немецкого Киля с целью проведения маневров в Балтийском море.

Об этом сообщил прессе заместитель начальника штаба по управлению морскими операциями НАТО Арианина Миндерхауд, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Швеция увеличит расходы на оборону из-за агрессии России против Украины

"С целью обеспечения поддержки со стороны НАТО странам Балтии сегодня начаты маневры с участиеи пяти кораблей", - заявил представитель штаба. В маневрах принимают участие суда Бельгии, Нидерландов, Эстонии и Норвегии, на борту которых находится в целом около 200 военнослужащих. Корабли НАТО будут патрулировать побережье Польши, Литвы, Латвии и Эстонии, а также будут заходить в некоторые порты этих государств. До конца мая будет руководить операцией норвежское командование, после чего оно перейдет к немцам.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Нельзя одеваться пожарным и вести себя как поджигатель", - США о действиях РФ

Как сообщалось ранее, 16 апреля Североатлантический альянс одобрил решение усилить военное присутствие на своих восточных границах в связи с российско-украинским конфликтом.



Топ комментарии
+14
Пусть возле Кёнигсберга походят. Пора там референдум проводить.
показать весь комментарий
22.04.2014 19:00 Ответить
+9
Россия , еще покажет всему миру - Кузькину мать ...
Корабли НАТО начали маневры в Балтийском море - Цензор.НЕТ 9385
показать весь комментарий
22.04.2014 19:05 Ответить
+7
Мышцами играют ?
показать весь комментарий
22.04.2014 18:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Свинокацап, скопипасти эту история еще 100500 раз - тогда все поверят
показать весь комментарий
22.04.2014 19:21 Ответить
Путин и ФСБ не знают что делать… В России назревает Майдан.
http://lazare.ru/wp-content/uploads/2014/04/%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD.jpeg Корабли НАТО начали маневры в Балтийском море - Цензор.НЕТ 5767 Революция в России началась.
Путин не учел мленького нюанса - люди не хотят умирать непонятно ради чего.
Тем более - воевать с братским народом.
В Москве расклеивают листовки с призывом выйти на центральную площадь столицы. Один из активистов сообщил нашему изданию, что статистика где 69% россиян поддерживают Путина, абсолютная лож.
Люди не хотят войны с Украиной. Солдаты которые проходят службу за контрактом пишут рапорта. Прокуратура и ФСБ не успевают открывать уголовные производства.
«Народ очень зол. Мы в шаге от масштабной революции. Московский Майдан может войти в историю как самая масштабная акция протеста за всю историю России. Я знаю что на московский Майдан приезжают люди с глубинок и с других городов. Они готовы круглосуточно протестовать. Везут с собою вещи первой необходимости. Народ России против войны и аннексии территории Украины, поскольку мы сами не можем себя прокормить, зачем нам кормить еще и ваших граждан» - говорит один из организаторов московского Майдана - Максим, в телефонном разговоре с корреспондентом ELISE.COM.UA.
показать весь комментарий
22.04.2014 19:09 Ответить
Мечта, не стоящая ломаного гроша.
показать весь комментарий
22.04.2014 19:14 Ответить
Выплюнь *** путина изо рта, свинья.
показать весь комментарий
22.04.2014 19:22 Ответить
Если внимательно присмотреться, то можно увидеть Прапори Правого Сектору,

маскалики ховайтесь, Ярош на Червоний майдан прийшов яйця
Дедушці Леніну покрасити, до Паски!
показать весь комментарий
22.04.2014 19:21 Ответить
Боже, какой бред. Это видимо как раз Максимка и написал.
показать весь комментарий
22.04.2014 19:34 Ответить
Корабли НАТО начали маневры в Балтийском море - Цензор.НЕТ 1855
показать весь комментарий
22.04.2014 19:11 Ответить
А почему вы думаете что уничтожив Путина, вы уничтожите Россию?
Давайте проще поясню, на примере:
Украина при Кучме - жопа, Украина при Ющенко - жопа, Украина при Яныке - жопа, Украина при ... - жопа.
Россия при Горбачеве - жопа, Россия при Ельцине - жопа, Россия при Путине - а жизнь налаживается, Россия при ... - запарили эти эмигранты из Европы...

Логично?
показать весь комментарий
22.04.2014 19:47 Ответить
Бензопилу готовь, газ нет, нефти нет, на лесоповал поедешь Ангорскую сосну пилить на шпалы
показать весь комментарий
22.04.2014 20:51 Ответить
В Кёнигсберг за пивком не помешало бы зайти, целой армадой
показать весь комментарий
22.04.2014 19:15 Ответить
и провести референдум заодно
показать весь комментарий
22.04.2014 20:00 Ответить
за германию 115%
и чуров тоже)))
показать весь комментарий
22.04.2014 20:59 Ответить
Долго думал?
показать весь комментарий
22.04.2014 20:27 Ответить
А ты чё в курсе? или на разливе?
показать весь комментарий
22.04.2014 20:33 Ответить
Будь проще, изъясняйся вразумительней.
Шо может сделать данная армада в бухте Калининграда? Фарватер засорить?
показать весь комментарий
22.04.2014 20:44 Ответить
Если пиво хреновое, тогда сбросят баки с гальюнов
показать весь комментарий
22.04.2014 20:48 Ответить
Не слишком удобное это дело - сбрасывать что-то, когда сам сидишь килем на дне фарватера. Причем между баком и кормой расстояние удивительным образом увеличилось в два раза. А надстройка стала в два раза ниже и вообще покинула корабль
показать весь комментарий
22.04.2014 20:56 Ответить
У кацапов мышцы жопы заиграли, очко тоже надо тренировать
показать весь комментарий
22.04.2014 19:16 Ответить
Ну почему на Цензоре столько русофобов-сексуальных извращенцев?
По моему, они уже порознь здесь не появляются
показать весь комментарий
22.04.2014 20:30 Ответить
Так сейчас весь мир для вас как извращенцы, а Россия целочка "невинная".
показать весь комментарий
22.04.2014 21:01 Ответить
Корабли НАТО начали маневры в Балтийском море - Цензор.НЕТ 1358
показать весь комментарий
22.04.2014 19:18 Ответить
Корабли НАТО начали маневры в Балтийском море - Цензор.НЕТ 4148
показать весь комментарий
22.04.2014 19:21 Ответить
сатрем парашку с лица земли! мож и пощадим 20% нас. но владмира ***** примочим однозначно)
показать весь комментарий
22.04.2014 19:42 Ответить
прикольно.
а позитивная программа есть?
показать весь комментарий
22.04.2014 20:32 Ответить
Вот дибилы какляцкие. А где ваша армия? Где она? Вы хоть знаете, что она у вас есть?Как было озвучено в связи с захватом Крыма "Дональд Кук" шел в Одессу. Так почему не дошел? Поломался? Обосрался? Где он сейчас? Что он делает в дружественной пиндоской Вампирии (Румыния), приперся туда пивка попить? Какие забавные. А теперь погуглите и посмотрите где Российский авианосец. Что он делал в средиземном море. Где заправлялся и брал запасы воды и провианта. Где санкции, где они блеать. Требуем санкции от каклов и пиндосов.
показать весь комментарий
22.04.2014 19:53 Ответить
от парашии тока пшик останется)))
показать весь комментарий
22.04.2014 21:00 Ответить
При всем уважении к автору картинки...в раше 15тыс танков
показать весь комментарий
22.04.2014 23:48 Ответить
Это бомба
показать весь комментарий
22.04.2014 20:18 Ответить
В какой войне вы, Россияне планируете победить? Вам, с промытым мозгом не понять того, что поняли мы, вы размышляете словами младенца впитавшего с рождения идеологию Кремля о величии вашей расы. Вы рассуждаете как маленькие неумные киселевы - но ему то хоть платят огромные бабки за его гебелессовщину! Вы же просто, как зомби.. Что тут говорить. Я думаю, лично вы уважаемый доживете и увидите как Россия станет размером с Золотое Кольцо - потому что все остальные територии Российской Федерации не имеют к России никакого отношения.
показать весь комментарий
22.04.2014 20:03 Ответить
В любой! В любой войне все планируют победить. Даже Сашко Билый стреляя себе в сердце думал, что сейчас пуля отрикошетит от его стального рыла и разнесет все и всех на молекулы.
показать весь комментарий
22.04.2014 20:08 Ответить
Россия - мононациональная страна с очень длинной историей? Уже не смешны ваши визги - пиндосы и гейропейцы, все виноваты в ваших проблемах. А сами работать и созидать не хотите попробовать? Китайцы, средняя Азия итд. Чечне платите дань многомиллиардную. И даете героев РФ убийцам ваших же солдат. Беспомощные, от этого и аггресивные.
показать весь комментарий
22.04.2014 21:32 Ответить
ватникам выдали усиленую порцию стекломоя!!!
показать весь комментарий
22.04.2014 21:03 Ответить
у них оборонный бред помоему))))
совмещённый с бредом величия
показать весь комментарий
22.04.2014 21:08 Ответить
сейчас прилетит очередной российский истребитель - и американские корабли окажутся опять без экипажа... а "деморализованный экипаж" - вновь спишется на берег .
показать весь комментарий
22.04.2014 20:29 Ответить
Страница 2 из 2