9539 посетителей онлайн

Турчинов требует от силовиков возобновить Антитеррористическую операцию

и.о. Президента Украины, Председателя Верховной Рады Украины Александр Турчинов настаивает на возобновлении Антитеррористической операции на Востоке Украины.

Об этом говорится в заявление и.о. Президента Украины, Председателя Верховной Рады Украины Александра Турчинова, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Рады.

"Сегодня у Славянска были найдены тела двух зверски замученных людей. В одном из них опознали пропавшего депутата Горловского горсовета, члена партии «Батькивщина» Владимира Рыбака, которого похитили накануне террористы", - сказано в заявлении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Боевики открыли огонь по самолету, летевшему над Славянском, - журналист

"Террористы, взяли в заложники фактически весь Донецкий регион, перешли границу, начав пытать и убивать патриотов Украины. Они дерзко бросили вызов не только нашей стране, но и всему мировому сообществу, когда демонстративно надругались над решениями, которые были приняты в Женеве", - заявил Турчинов.

"Эти преступления делаются при полной поддержке и попустительстве Российской Федерации", - уточнил и.о. Президента.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: МВД: Боевики требуют оружие в обмен на жизнь захваченного в плен начальника милиции Краматорска

"Я требую от силовых структур восстановления и проведения результативных антитеррористических мероприятий, направленных на защиту от террористов украинских граждан, проживающих на Востоке Украины", - резюмировал Турчинов.

Топ комментарии
+46
да перестреляйте нах этих террористов,их там всего человек 100 на две области,а шушара сама разбежится.......
показать весь комментарий
22.04.2014 19:30 Ответить
+32
Стреляйте рашинских ублюдков! И потом выставляйте в инет их фото - пусть их родственники и друзья знают "героев" в лицо!
показать весь комментарий
22.04.2014 19:30 Ответить
+32
Что значит настаивает? Отдает приказ!!! Мочить террористов!!!
показать весь комментарий
22.04.2014 19:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Мочить борадачей сектантов. Мля требование - озабоченность. Как этот импотент оказался у власти?
показать весь комментарий
22.04.2014 21:49 Ответить
После революции обычно приходит диктатура, а не демократия.
Однако чем больше там войска стоят в полях тем всё более пройдёт криво.
показать весь комментарий
22.04.2014 22:11 Ответить
Вы, возможно, ошибаетесь. После всех в истории немирных переворотов, революций наступает анархия, разруха, бандитизм, а уж потом - диктатура.
показать весь комментарий
23.04.2014 00:57 Ответить
Что ж вас все на нетрадиционную сексуальную ориентацию сносит? Проявляются скрытые комплексы?
показать весь комментарий
23.04.2014 00:13 Ответить
ишь засуетились крысы помойные Турчинов требует от силовиков возобновить Антитеррористическую операцию - Цензор.НЕТ 8749 https://censor.net/user/85026 Турчинов требует от силовиков возобновить Антитеррористическую операцию - Цензор.НЕТ 9681 https://censor.net/user/93853о демократии заскулили, о простых законах человечности вспомнили, когда людей в своей же стране ублюдки зверски пытали и убивали.
показать весь комментарий
22.04.2014 23:06 Ответить
им этого не понять, у них в голове одни цифры
показать весь комментарий
23.04.2014 10:41 Ответить
Создаётся впечатление,что дисциплина в Армии Украины находится ниже плинтуса.
Необходимо создавать новые силовые структуры типа ВЧК,НКВД,СМЕРШ, ОГПУ.
Милиция Украины на местах находится тоже ниже плинтуса. Надо преобразовать её в Полицию, и вооружить! Естественно,что вновь создаваемые структуры должны хорошо
оплачиваться,чтобы служить в них было престижно!
Сдавать Крым без единого выстрела со стороны Украины было величайшим просчётом со стороны тандэма Турчинов-Яценюк!
показать весь комментарий
22.04.2014 23:09 Ответить
начал искать дополнительный заработок в сети и наткнулся на сайт, где за 5 минут в день зарабатываю по 10 баксов, да и деньги выплачивают ежедневно! вот ссылка на сайт (авторизация через вк) - http://vk.cc/2wakUL
показать весь комментарий
22.04.2014 23:19 Ответить
ДА ОТ Тебя Этого Требует Уже Давно ВСЯ УКРАИНА ,робокоп ты хренов!!!Взял булаву подержать,нужно ей и помахать!!!
показать весь комментарий
22.04.2014 23:32 Ответить
Неужели? А мы уж думали, пока за тысячу убитых не перевалит, будут книксены отвешивать.
показать весь комментарий
22.04.2014 23:36 Ответить
Я слышала, тут удаляют комментарии несвидомых граждан, это правда?
показать весь комментарий
22.04.2014 23:42 Ответить
А несвидомые - это какие?
показать весь комментарий
23.04.2014 00:14 Ответить
тупая обезъяна это ты, дура
показать весь комментарий
23.04.2014 00:10 Ответить
Плановое выступление Турчинова. Он так будет требовать с периодичностью в 10 убитых сепаратистами украинцев. Урод.
показать весь комментарий
23.04.2014 00:17 Ответить
Так ты же, ДОЛБОЙОБ, эту АТО и остановил. Падла ты позорная !!!! Хотя там нечего и останавливать было. Очковтирательство сплошное.
показать весь комментарий
23.04.2014 00:18 Ответить
50 групп спецназа за неделю решат все проблемы на востоке Украины
Турчинов требует от силовиков возобновить Антитеррористическую операцию - Цензор.НЕТ 9464

Открытое письмо к Александру Турчинову и Арсению Яценюку
Уважаемые Александр Валентинович и Арсений Петрович.
- Сегодня вы имеете дело не с армией, а с разведывательно-диверсионными группами (РДГ) противника, и действовать надо только с помощью «встречных» контрразведывательных групп.
Это вопросы военной контрразведки, если таковая ещё осталась в стране. Нас этому специально учили. Это не вопросы адмиралов и контрадмиралов. Тут другая тактика, проверенная в борьбе с оккупантами. А именно: формируются отряды численностью до 10 человек, которые действуют автономно, получая развединформацию или самостоятельно выявляя диверсионные группы противника.
При выявлении диверсионной группы - группа уничтожается на месте, пленные и языки - исключение, так как сковывают работу мобильной контрразведывательной группы.
Мобильные группы могут быть как в форме, так и в одежде обычных гражданских и даже в виде «зеленых человечков» на время проведения операции. Маскировка и мимикрия - превыше всего.
Так действовал и СМЕРШ, также действовали и герои УПА. Иного история не знает.
В таком случае, войсковые формирования и вертолеты задействуются только для усиления групп - например, противник оказался сильнее, многочисленнее, сконцентрирован в определенной местности и т.д. Или для прикрытия и эвакуации.
Ведь РДГ противника на нашей территории не так и много, и контрразведывательная операция вынудит их уйти быстрее, чем вы договоритесь о переговорах.
Популярно, для экономистов об этом описано в замечательной книге «В августе 44-го» - немецкие РДГ уничтожались именно таким образом. Не тратьте время, иного пути история не придумала.
50 контрразведывательных групп за неделю решат все проблемы на востоке страны. Ваше дело - дать приказ. И заниматься восстановлением государственности.
Тут нет никакой тайны, все методы известны всем.
Тайна только в том, ГДЕ именно будет работать группа антитеррора, а также её состав. Это уже нюансы, решающие исход битвы - от акцента до любимого напитка. При работе мобильных групп «поребрик» может стать для кого-то последним словом в жизни.
Полковник Михаил Притула
http://www.lenta-ua.livejournal.com/ www.lenta-ua.livejournal.com
показать весь комментарий
23.04.2014 00:22 Ответить
ГОСПОДИ!!! ПОКАЖИ ЭТО ПИСЬМО "ВРЕМЕННОИСПОЛНЯЮЩЕМУ"!!!
показать весь комментарий
23.04.2014 05:02 Ответить
В какой стране можно услышать об объявлении антитеррористической операции?Об ее приостановлении,возобновлении?Депутату от Батькивщины живот вспороли,а Юля будет с ними переговоры вести.Уже тошнит.
показать весь комментарий
23.04.2014 00:22 Ответить
Они "боятся крови". И делают вид, что не видят, что она давно пролилась. Это же насколько нужно не иметь совести и гордости!
показать весь комментарий
23.04.2014 00:27 Ответить
"и.о. Президента Украины, Председателя
Верховной Рады Украины Александр Турчинов настаивает на возобновлении
Антитеррористической операции на Востоке Украины." - хотелось бы знать фамилии тех кто против АТО, если и.о. настаивает.
показать весь комментарий
23.04.2014 00:40 Ответить
Как при Союзе - "если кто-то кое-где у нас порой".
показать весь комментарий
23.04.2014 00:43 Ответить
Аугусто Пиночет хорошо оборудовал стадионы для приёма социально-озабоченных групп населения. Проявил во-время жёсткость! Никто даже опомниться не успел! Хочется верить товарищу Луценко,что он сделает своё дело очень хорошо! В России террористов на Кавказе прихлопывают без лишней огласки,молча, объявляя только после окончания операции ! Учиться надо у старшего брата!
показать весь комментарий
23.04.2014 01:15 Ответить
А с каких пор главнокомандующий,даже с приставкой и.о.настаивает,а не приказывает.Российские диверсанты!Выкрадите пастора-пацифиста на куй.Может больше толку будет.А для еще большего толку прихватите с собой Наливайченко,Авакова,Ярему и легендарного Крутова.Крутов теперь,действительно,станет позорной легендой.Мне стыдно,а им,***,нет.
показать весь комментарий
23.04.2014 02:13 Ответить
Дурчинов опять дуркует все под контролем тимошенки никакой операции не существует это мыльный пузырь БЮТ" невеста на выдании " катается а за кулисами идут торги
показать весь комментарий
23.04.2014 02:17 Ответить
А отдать приказ и жестоко спросить с отказавшихся его выполнять, Дурчинову религия не позволяет?
показать весь комментарий
23.04.2014 03:08 Ответить
Теж якось так гадала, що накази Верховного Головнокомандуючого прийнято виконувати....
показать весь комментарий
23.04.2014 03:57 Ответить
Я не розумію, за які такі досягнення перед Україною, цю пику, пускаючу бульби ротом, назначили В.О. Президента. Взагалі, мені багато чого незрозуміло в призначеннях нової влади та її діях.
показать весь комментарий
23.04.2014 04:06 Ответить
ты че грозненький отстрочил но не попробывал
показать весь комментарий
23.04.2014 07:58 Ответить
Когда я мерз на майдане в Киеве не думал что временное правительство будет таким не компетентным и марионеточным, обидно, однако и за что нам такое горе Турчинов требует от силовиков возобновить Антитеррористическую операцию - Цензор.НЕТ 5508
показать весь комментарий
23.04.2014 06:03 Ответить
похоже силовики сами по себе и правительство в полной мере их не котролирует
показать весь комментарий
23.04.2014 06:11 Ответить
Вы ж только начните, хорош пздеть а там http://pravorub.net/razdely/tochka-zrenija/2-i-plan-kastracii-putina-imeni-barona-ungerna-275.html 2-й план кастрации Путина. Имени барона Унгерна
Турчинов требует от силовиков возобновить Антитеррористическую операцию - Цензор.НЕТ 9843
показать весь комментарий
23.04.2014 06:15 Ответить
Ахтунг!Ахтунг!По сообщению CNN Путлер перебросил Маршала террористических войск РФ Стрелкова в Мали,где тот уже убил французского журналиста португальского происхождения,чем оскорбил сразу 2 страны.Затем,после присоединения Мали к РФ,в качестве субъекта,Стрелков убудет в Патаййю на отдых,видно соскучился по Уолкинг стрит.Киевляне!Вылезайте из бомбоубежищ!Опасность миновала!
показать весь комментарий
23.04.2014 07:13 Ответить
Интересная риторика и.о.Президента - он настаивает на возобновлении антитеррористической операции... Странно для него настаивать. Ему бы надо приказы отдавать и карать за их невыполнение, саботаж. Действительно, все это с АТО очень странно выглядит
показать весь комментарий
23.04.2014 07:26 Ответить
да баптистский пастор под тосстрелом не оддаст приказ стрелять Ему ответственность перед богом важнее чем ответственнось перед народом Украины Суки из ПР ты думаешь зря за него проголосовали Ведь если бы не пастора назначили а человека нормального вот тогда бы на етом юго - востоке никто бы и не рыпнулся
показать весь комментарий
23.04.2014 08:04 Ответить
ПРИОСТАНОВИТЬ АТО НА ПАСХУ-ЭТО ТРЕБОВАНИЕ ЖЕНЕВСКИХ ПЕРЕГОВОРОВ.И КОЛЬ МЫ ХОТИМ ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ-УСЛОВИЯ ДОГОВОРА НЕОБХОДИМО ВЫПОЛНЯТЬ
показать весь комментарий
23.04.2014 08:13 Ответить
да не может хунта подавить мятеж на юго-востоке!!! если бы могла давно бы это сделала и никакая "женева" для этого была бы не нужна...армия "на штурм" не пойдет, ответственность за жертвы на себя никто брать не хочет, надо соглашаться на требования мятежников, або потом будет поздно...
показать весь комментарий
23.04.2014 07:56 Ответить
русский так сказать "народ" - веками воспитывался на таких "героях" - как ПАВЛИК МОРОЗОВ!!!))) ПОКОЛЕНИЯ ВЫРОСЛО НА ТАКОМ ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ))) павлик морозов - зарубил своего родного отца..!!!!!!))))))))))))))) потому как нквд сказали ему - он враг!!!!!!!!)))))) так что...нет у вас руссачьё.... ничего святого...и не было никогда...... вы - БИОМУСОР - КОТОРЫЙ НАДО ЗАЧИСТИТЬ С НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ - И СРАЗУ ДЫШАТЬ ЛЕГЧЕ СТАНЕТ!!!!!
показать весь комментарий
23.04.2014 08:00 Ответить
Я смотрю тебя биомусор сразу в ПТУ взяли без 8 классов. 1-е Павлика Морозова вообще не біло ето сказка для дебилов типа тебя. 2-е ДЯКУЮ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ. Тому гени в нас різні ***** моцковсько-татарська.
показать весь комментарий
23.04.2014 08:31 Ответить
Я понял ти прочитал про Павлика Морозова в книжке. Печально. Там в Раше много таких шедевров читай
показать весь комментарий
23.04.2014 08:46 Ответить
Требую продолжения банкета и АТО! - пастор Дурчинов
показать весь комментарий
23.04.2014 08:51 Ответить
Бідненький Турчинов. Воно просить, а його ніхто не слухає...
Хіба це когось дивує - на фоні того, що твориться у країні?
Іде війна, а по телебаченню "чавокають" російські шоумени, там же ідуть фільми, де браві російськи вбивці "мочать" тих, хто бореться за незалежність своєї країни. У українській пресі чеченських партизан (які є аналогом вояків УПА) на догоду Росії називають терористами.
У Раді, яку треба було негайно разганяти, забороняючи назавжди ПР та КПУ, сидять кримінальні злочинці з цих партій, впливаючи на рішення парламенту.
До керма держави впевнено йдуть не менші, ніж раніше шахраї - кошерні Тимошенко-Капітельман та Порошенко-Вальцман.
Шанс виправити ситуацію ще є - на президентських виборах українці можуть проголосувати за людей, що не сплюндрували своє чесне ім'я - таких як Гриценко, Богомолець, Кубійда...
Можуть, але не будуть...
І це говорить про рівень інтелекту української громади.
Це дозволяє стверджувати, що Майдан насправді був спецпроектом зацікавлених осіб.
Бо, в іншому випадку, народ не дозволив би відбуватися тій ганьбі, що твориться зараз.Тому Патріотів будуть вбивати і надалі.
Бо нема країни, яку вони прагнуть захистити.
Є стадо тупого бидла, що покірно прямує у вказаному напрямку, мукаючи "Ще на вмерла...".
Помиляєтесь, тварини, "Вже здихає...".
Бо рідну землю можуть захистити люди, а не худоба.
Однак останній час українці своєю поведінкою підтверджують, що їх домівка - стійло...
показать весь комментарий
23.04.2014 09:00 Ответить
пан Турчинов,мы жители Краматорска просим вас не присылать больше украинскую армию-у нас закончился борщ и негде парковать военную технику
показать весь комментарий
23.04.2014 10:16 Ответить
"Давайте не будем врать сами себе. Донецкая и Луганская области уже вслед за Крымом, потеряны для Украины. И не потому, что над ними нельзя восстановить контроль,
а потому, что этого никто делать не будет! Единственное силовое ведомство, которое еще пыталось что-то сделать на Востоке, по крайней мере до сегодняшнего утра,
СБУ - уже обложено по полной. Милиция перешла на сторону оккупантов. Военное присутствие России по крымскому сценарию - безусловно", - считает Тарас Чорновил.
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3348476-donetskaia-y-luhanskaia-oblasty-uzhe-poteriany-dlia-ukrayny-chornovyl
показать весь комментарий
23.04.2014 10:19 Ответить
надо было продолжать и не останавливатся, а то расплодилось этих любителей паРАШИ