3834 посетителя онлайн
1 394 12

Началась регистрация кандидатов в мэры Киева

В Киеве с 23 по 30 апреля включительно будет проходить прием городской территориальной избирательной комиссией документов для регистрации кандидатами на должность городского головы столицы.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Новый киевский сувенир - золотой батон Януковича: "Разбирают по сто штук в день и это не предел". ВИДЕО

Согласно обнародованному на сайте городского теризбиркома календарному плану мероприятий по подготовке и проведению внеочередных выборов депутатов Киевсовета и мэра, с 21 апреля начат процесс выдвижения местными организациями партий кандидатов на должность мэра и в депутаты во многомандатном избирательном округе. Конечная дата выдвижения - 26 апреля (включительно).

Подача в КГТИК документов для регистрации кандидатов в депутаты Киевсовета по партийному списку - 23-30 апреля (включительно).

Смотрите также: Рада назначила выборы мэра Киева на 25 мая. ВИДЕО

Что касается кандидатов-мажоритарщиков, то сроки выдвижения определены в пределах 25-28 апреля (включительно), а представление документов в городскую избирательную комиссию для регистрации кандидатами продлится с 26 по 30 апреля (включительно).

Как сообщалось, выборы мэра столицы и депутатов Киевсовета будут проходить в один день с выборами президента Украины - 25 мая.

Топ комментарии
+2
лично у меня два варианта - либо Леся Оробець, либо Ильенко
показать весь комментарий
23.04.2014 10:51 Ответить
+1
показать весь комментарий
23.04.2014 10:18 Ответить
+1
Мэр - лицо города !
Я за Кличко.
показать весь комментарий
23.04.2014 10:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а ну ка объясните мне голожопые прыгуны - с какого хрена Украинские
Банки обзванивают своих клиентов с такими предложениями от которых аж
волосы в трусах потеют? бери хоть 100 кг гривны....процентов нет...С
ЧЕГО БЫ ЭТО? ОНИ ЧТО ТО ЗНАЮТ? Началась регистрация кандидатов в мэры Киева - Цензор.НЕТ 6216
показать весь комментарий
23.04.2014 10:15 Ответить
бери кредит 50 кг и на всё лето в Крым)). А там .. жизнь покажет.
показать весь комментарий
23.04.2014 10:27 Ответить
показать весь комментарий
23.04.2014 10:18 Ответить
Надеюсь не будет такой же мер как и прошлый раз - " Я, и моя молодая команда....."
показать весь комментарий
23.04.2014 10:23 Ответить
боксёра заказывали?
показать весь комментарий
23.04.2014 10:26 Ответить
Надеюсь. это будет ринг с одним победителем. У меня 2 фаворита6 Кличко и Бондаренко, у последнего только один минус - глава его партии.
показать весь комментарий
23.04.2014 10:27 Ответить
Мэр - лицо города !
Я за Кличко.
показать весь комментарий
23.04.2014 10:35 Ответить
http://novosti.dn.ua/details/223405/
показать весь комментарий
23.04.2014 10:30 Ответить
лично у меня два варианта - либо Леся Оробець, либо Ильенко
показать весь комментарий
23.04.2014 10:51 Ответить
Рейтинг Кличка и Порошенка после тайной встречи и переговоров с Фирташем - Левочкиным упали в глазах демократического избырателя ниже плинтуса.
показать весь комментарий
23.04.2014 11:10 Ответить
надо было начать все с люстрации!!!!!полный и открытый доступ до личных данных и полная проверка поднаготной!!!!!!вывернуть каждого на выворот!!!!!
показать весь комментарий
23.04.2014 11:45 Ответить