9251 посетитель онлайн

Россия угрожает Канаде экономическими санкциями

Россия может применить экономические санкции против канадских компаний в том случае, если Оттава введет санкции против российских банков.

Об этом заявил посол России в Канаде Георгий Мамедов в интервью агентству Bloomberg, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на ЛБ.

"Если правительство Канады или НАТО пойдут на необдуманный шаг, например, применят экономические санкции против наших банков, мы однозначно ответим на это. Если ответные действия отразятся на деятельности канадских компаний, нам будет жаль. Однако это будет не наша инициатива", - убеждает Намедов.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В связи с событиями в Украине Канада будет бойкотировать заседание Арктического совета в Москве

Отношения между РФ и Канадой ухудшились в последнее время на фоне кризиса в Украине. Так, во вторник, 22 апреля, стало известно, что Россия выдворяет первого секретаря посольства Канады Маргариту Атанасов.

Напомним, ранее Канада приостановила участие РФ в подготовке к саммиту "Большой восьмерки" (G8) в Сочи и отозвала своего посла из Москвы. Помимо того, премьер-министр страны Стивен Харпер распорядился немедленно заморозить все военные контакты с РФ и приостановить работу двусторонней Межправительственной экономической комиссии, которая развивает экономические отношения между двумя странами.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Канада поддерживает дополнительные санкции против России

Ранее Оттава запретила въезд семи российским чиновникам и заморозила их активы. Москва ответила на это санкциями в отношении 13 высокопоставленных кандаских чиновников.

Топ комментарии
+55
Ого! Вот это поворот
Канадцы в панике
показать весь комментарий
23.04.2014 14:36 Ответить
+40
россияне, не забудьте заблокировать их сбережения в "Сбербанке "
показать весь комментарий
23.04.2014 14:42 Ответить
+29
Россия угрожает Канаде экономическими санкциями - Цензор.НЕТ 2414
показать весь комментарий
23.04.2014 14:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
А Вы все помните **** дауна Медведкова ...как он вьехал в Крым....Радуеться)))))
показать весь комментарий
23.04.2014 16:19 Ответить
Он дурилка не знает как радуются-то бандеровцы и ПС, что кацапы клюнули таки на Крым и Донбасс.
показать весь комментарий
18.09.2014 13:48 Ответить
СССР опустили за пять лет......По магазинам был только смалец...))) и это были еще хорошие магазины!!!!)))
показать весь комментарий
23.04.2014 16:21 Ответить
смалец? Это круто еще. У нас свободно была только морская капуста консервированная, салат дальневосточный. Правда очень не плоха была капусточка, сейчас такая баночка стоит гривен 30. Но от нее одной и крякать можно было начать.
показать весь комментарий
23.04.2014 17:22 Ответить
круто ***!...хочби не напісять в штани зосміху! Слава Україні!
показать весь комментарий
23.04.2014 16:26 Ответить
Канада и расия......я думаю дауны кацапские думают что они живут хорошо))))))))))))
показать весь комментарий
23.04.2014 16:30 Ответить
ооооооо!!!, поверь, - это, у них сейчас, на уровне знания (со статусом древнее)!!! ни про какое думанье и бозара нет!!!!
показать весь комментарий
23.04.2014 18:04 Ответить
I am crying
показать весь комментарий
23.04.2014 17:32 Ответить
Кацапье пустили на рынок нефти и газа....и они запонтились....таки богаты стали)))) А обламают ????Шо дальше??? Оцинкованые ведра на экспорт или ВАЗ???)))
показать весь комментарий
23.04.2014 17:33 Ответить
последнее сходит с конвейера в одном флаконе (в ВАЗе ещё горсть болтов).
показать весь комментарий
23.04.2014 18:06 Ответить
ВОНЯ ГАМНОМ В РОСІЇ СКАЗАВ КАЦАП ,А ВОНЯТИМЕ ЩЕ СИЛЬНІШЕ САНЦІЇ ПО РОСІЙСЬКІ.
показать весь комментарий
23.04.2014 18:24 Ответить
рука/лицо.. я плакала))))...
показать весь комментарий
23.04.2014 18:34 Ответить
Охренеть, Рашка спиз*ила Крым, да еще недовольна санкциями.

Да еще в ответ хочет ввести санкции против цивилизованного Мира.

Да после войн и разжигания ненависти в Грузии, Чечне, Абхазии, Украине, воровства Крыма и т.д. - следовало бы сидеть Рашке тихо и спокойно. И лишний раз не рыпаться.
А эти дикари совсем страх потеряли.
показать весь комментарий
23.04.2014 20:58 Ответить
Всем миром уничтожим автозаправку ********. Вернем свои исконные земли и за убытки возьмем сверху.
показать весь комментарий
18.09.2014 13:45 Ответить
Страница 4 из 4