8242 посетителя онлайн

Террористы обстреляли вертолет над Краматорском, - "Информационное сопротивление"

Боевики обстреляли вертолет украинской армии в небе под Краматорском.

Об этом написал глава группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук, передает Цензор.НЕТ.

ОН отметил: "По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", в небе близ Краматорска был обстрелян неизвестными вертолет Ми-8 Вооруженных сил Украины.

Обстрел велся из автоматического оружия калибра 5,45 мм. Пострадавших нет".

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Десантники вернули два БМД, захваченные сепаратистами в Краматорске, - Минобороны. ФОТО

Топ комментарии
+54
Просто идиотизм. А в ответ выпустить пару ракет по позициям террористов нельзя было?
показать весь комментарий
23.04.2014 20:38 Ответить
+30
Террористы обстреляли вертолет над Краматорском, - "Информационное сопротивление" - Цензор.НЕТ 6528
показать весь комментарий
23.04.2014 20:38 Ответить
+21
Террористы обстреляли вертолет над Краматорском, - "Информационное сопротивление" - Цензор.НЕТ 5766
показать весь комментарий
23.04.2014 20:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Просто идиотизм. А в ответ выпустить пару ракет по позициям террористов нельзя было?
показать весь комментарий
23.04.2014 20:38 Ответить
Я с вами согласна, просто возмущению нет предела! Правительство, вы, что издеваетесь над Украиной?
показать весь комментарий
23.04.2014 20:59 Ответить
Нет... просто правительство распродаёт Украину. Как то другого вывода я не могу больше сделать рассматривая данную ситуацию. Ещё Донецк это территория Ахметова, а сейчас идёт распределение сфер влияния.
показать весь комментарий
23.04.2014 21:19 Ответить
Перевези туда свою семью, а потом будешь возмущаться что вертолеты не стреляют в террористов.
показать весь комментарий
23.04.2014 21:27 Ответить
вот именно что пора бы и выпустить
а то вообще непонятно зачем там вертолеты
бесполезный риск получается
показать весь комментарий
23.04.2014 21:43 Ответить
выпустить и сказать что т попадания пули что то коротнуло и ракета сама ушла
показать весь комментарий
23.04.2014 21:52 Ответить
eto verx debilizma prosto, uge i ******* obstrelivajut a otveta vse net i net.... trusost, tupost i prodagnost....
показать весь комментарий
23.04.2014 22:36 Ответить
Зрозуміло, що це наглість, але сріляти НУРсами чи з гармати в сторону міста неможливо, доречі, вертоліт був МИ-8 скоріш за все не мав зброї.
показать весь комментарий
24.04.2014 00:55 Ответить
При звільненні Слав`яногірська нашим
"спец-хер-азом" озброєні федерасти "були витиснені за межі міста".
Куди їх "витіснили", в інші міста на розбій? Чому не затримали, не
ліквідували, не поранили (радісно доклали, що постраждалих нема. Та дебіли ви
наші -- вже всі в країні постраждалі), може чекають, коли вони з голоду
перемруть, чи коли у них гроші скінчаться? Може наші чекають широкої народної
підтримки -- це коли федерасти і кримінал почнуть вбивати і красти всіх підряд?
Короче, треба нашому міністру МВС надати почесну клікуху "АСРАКОВ",
Яремі - "Вишневецький", президенту - «ТУРЧИН» (турок), а ПАРУВБИЙ
нехай так і буде. Ой, дочекаються ці виродки Кривоноса і Богуна з ПС.
показать весь комментарий
24.04.2014 00:57 Ответить
Террористы обстреляли вертолет над Краматорском, - "Информационное сопротивление" - Цензор.НЕТ 6528
показать весь комментарий
23.04.2014 20:38 Ответить
Сербские четники в Крыму-очередная российская ЛАЖА и БРЕХНЯ!!!))))))
Доказательство:
http://hypercomments.com/api/go?url=http://garmata.org/index.php/diversanti/separasti http://garmata.org/index.php/diversanti/separasti
показать весь комментарий
23.04.2014 20:38 Ответить
нужно собрать консилиум и обговорить это на заседании рнбо
показать весь комментарий
23.04.2014 20:39 Ответить
Высказать всеобщее возмущение и огласить общественное порицание!
показать весь комментарий
23.04.2014 21:17 Ответить
Террористы обстреляли вертолет над Краматорском - это наверное какой-то хитрый ход АТО!
показать весь комментарий
23.04.2014 20:40 Ответить
Почему их не обстреляли в ответ? После кучки колорадских трупов желание баловаться явно пройдёт.
показать весь комментарий
23.04.2014 20:41 Ответить
Они Голливуда насмотрелись,если в фильме есть вертолет то он всегда взрывается..
показать весь комментарий
23.04.2014 20:42 Ответить
Сегодня был кровавый закат , ночью кто то умрет .
показать весь комментарий
23.04.2014 20:42 Ответить
Ярош..
показать весь комментарий
23.04.2014 20:43 Ответить
Ты думаешь, что Ярош тут (в Украине) что-то вреде "Атамана-таврического"...?!... И если он "умрет" то что-то поменяется...?!... Ну вы и "лапти" наивные...!....
показать весь комментарий
23.04.2014 21:15 Ответить
кто-то из сепараторов или терроров?
показать весь комментарий
23.04.2014 20:44 Ответить
Так как ежесекундно в мире кто-то умирает, все закаты должны быть кровавыми.
показать весь комментарий
23.04.2014 20:44 Ответить
ставим на путлера. Буду держать кулаки, чтоб было так.
показать весь комментарий
23.04.2014 20:45 Ответить
Террористы обстреляли вертолет над Краматорском, - "Информационное сопротивление" - Цензор.НЕТ 3513
показать весь комментарий
23.04.2014 20:43 Ответить
Мы ждем пока у них что то кончится - либо дурь, либо патроны
показать весь комментарий
23.04.2014 20:43 Ответить
Может и обстреляли, если-бы это не написал Тымчук. Придется идти проверять. Не верю я этому провокатору-параноику.
показать весь комментарий
23.04.2014 20:43 Ответить
Террористы обстреляли вертолет над Краматорском, - "Информационное сопротивление" - Цензор.НЕТ 5766
показать весь комментарий
23.04.2014 20:44 Ответить
Главным тормозным фактором проведения антитеррористической операции является Тимошенко. Именно она, через голову руководства страны давит на Круглова (обещая ему пост начальника СБУ) и Авакова пытаясь предотвратить или оттянуть активную фазу АТО.
Именно с ее подачи МВД запустило информацию о привлечении бывших бойцов Беркута к службе, хотя их лояльность нынешней власти мягко говоря сомнительна, а вероятность предательства огромна. В противовес Турчинов приказал арестовать отдыхавшего под домашним арестом командира Беркута и засунуть в СИЗО.
Это уже стало причиной колоссального конфликта между Турчиновым и Тимошенко, вплоть до того что Турчинов позавчера просто послал ее по телефону.
Причина такого поведения Тимошенко банальна - ее личные политические интересы, во имя которых эта ... согласна рисковать безопасностью страны и жизнью людей.
В этих действиях нет ничего нового - ее сепаратные переговоры с Путиным за спиной Ющенко закончившиеся катастрофичным договором по газу, а сепаратные переговоры с Януковичем которые чуть не закончились установлением диктатуры - тому свидетельство.
Последние социологические исследования Центра Разумкова показывают что рейтинг Тимошенко в западных, центральных и северных регионах стремительно нырнул вниз.
В некоторых областях (Черниговской, Киевской) - катастрофично и составляет около 8%. Создается абсолютная предпосылка победы Порошенка в ПЕРВОМ туре выборов !
Единственным регионом который может обеспечить Тимошенко прирост голосов есть Восток. Потому она ведет сепаратные переговоры с осколками Партии Регионов через своего экс-любовника Шуфрича, обещая им сохранить их бизнес и не применять люстрацию в массовом масштабе. Именно она проталкивает идею ПОЛНОЙ амнистии сепаратистов пытаясь таким образом выставить себя объеденителем Украины.
Называйте это как хотите, но главной опасностью страны стала женщина с косой.
показать весь комментарий
23.04.2014 20:45 Ответить
Стекломой так не прет)) Что ты пил?))
показать весь комментарий
23.04.2014 21:49 Ответить
"Круглов" - це не Крутов випадково?
показать весь комментарий
23.04.2014 23:18 Ответить
Юдея Порошенко Льовочкін з Фірташом - його командири - наатягують по рейтингу. насправді рейтинг у юдея Пороха невеликий.
показать весь комментарий
23.04.2014 23:20 Ответить
Пусть над Львовом кульбиты крутит!
показать весь комментарий
23.04.2014 20:48 Ответить
Ничаво, скоро чичи будут крутить кульбиты в небе над МАсквой. Учите лезгинку, а не то вашу "барыню" танцем сложно назвать, так двигаются с повреждением мозжечка.
показать весь комментарий
23.04.2014 21:01 Ответить
а ты тут кем будешь, нах в ПаРашу и там ***** ***** ущербное создание.
показать весь комментарий
23.04.2014 21:02 Ответить
2constructor А ты голуба сомневаешься? Набухались твои рассеяне и давай палить в белый свет как в копеечку. Очень, даже, картина буквальная.,
показать весь комментарий
23.04.2014 21:08 Ответить
Вообще то обстреляли "над" Краматорском.) "Под" Краматорском могут быть только шахтёры.
показать весь комментарий
23.04.2014 20:54 Ответить
ыыыыыыыыыыыыы............ такой кликан блатной (овод) и такой юмор гов-ный.
показать весь комментарий
23.04.2014 21:16 Ответить
А вот что сделали бы в ответ американцы:
https://www.youtube.com/watch?v=i5g53_wIfGI
показать весь комментарий
23.04.2014 20:50 Ответить
Только там не пустыня и целей будет 7-10 с разных сторон, а мирных целей 100500))
показать весь комментарий
23.04.2014 21:38 Ответить
Пару залпів БМ-21 Град ..і про сепаратистів можна буде забути ..
показать весь комментарий
23.04.2014 20:52 Ответить
Ну и когда их начнут настойчиво просить уйти с летальным исходом?
показать весь комментарий
23.04.2014 20:57 Ответить
АТО жжет по полной....
показать весь комментарий
23.04.2014 20:59 Ответить
"Обстрел велся из автоматического оружия калибра 5,45 мм." Ну если известен калибр оружия, тогда открою секрет: обстрел вел Дмитрий тымчук. (одним словом маразм какой-то)
показать весь комментарий
23.04.2014 21:02 Ответить
Юля, попустись, садись за мемуары
показать весь комментарий
23.04.2014 21:04 Ответить
Мемуари їїї ніхто читати і не буде ......
показать весь комментарий
23.04.2014 21:24 Ответить
Это у нас сейчас антитеррористическая операция или пособническотеррористическая?
показать весь комментарий
23.04.2014 21:05 Ответить
Так хто АТО проводить, сепаратисти чи СБУ? Що не година то новини - а сепаратисти живіт спороли двум українцям... а сєпи обстріляли літак... а сєпи взяли в заручники...... Юля ти ЗАІПАЛА!!! Пастор, ти бачив що народ може робити без зброї на Груші та Інститутський??!!!
показать весь комментарий
23.04.2014 21:05 Ответить
Для тех кто не понял - Женевские соглашения - это отмаза для нашей власти. Никаких активных действий не будет, будет референдум 11 мая. Все будет сдано по крымскому сценарию. Через недельку будут захвачены или сдадутся все в/ч региона. И ждем беженцев с Донбасса.
показать весь комментарий
23.04.2014 21:08 Ответить
2алик Не надо *******! Никто Донецк и Луганск не сдаст. Ты видел, сколько людей в том же Донецке или Луганске выходят за Украину? Рассеян на палю, туда же местных маргиналов, причастных к убийствам и пыткам наших граждан, а бабушек и ********* - алкашей по домам.
показать весь комментарий
23.04.2014 21:14 Ответить
Ну ведь это просто идиотизм или предательство, чтобы стреляющих по вертолету бандитов не обезвредить.
показать весь комментарий
23.04.2014 21:08 Ответить
Да, это предательство.
показать весь комментарий
23.04.2014 21:11 Ответить
Нужно у Израиля учиться, как поступать с террористами!
показать весь комментарий
23.04.2014 21:11 Ответить
От же ипанутые. А какого цвета вертолет был? Если голубого, то это крокодила Гену искали с днем рождения поздравить, а если другого цвета. то это Карлсон штанишки с пропеллером в ломбард заложил. А они стрелять сразу, вот же дауны эти козломордые, рАссейские свиньи.
показать весь комментарий
23.04.2014 21:12 Ответить
А почему всегда говорят одно и тоже , мол неизвестные .Как, до сих пор Украина не знает кто захватывает зданий и города? Почти каждый день , СБУ рапортует имена и фамилии террористов и откуда они , а тут видители ,они вдруг стали неизвестными.
Повидимому ,они только делают вид, что ведут АТО.Наверное не хотят нарушить "пакт Молотова-Риббентропа" по расчлению Украины.
Да уж, будь я украинцем, в связи со сложившейся ситуацией в Украине, я бы выбрал Ляшко или Тягнибока.
показать весь комментарий
23.04.2014 21:20 Ответить
краще Тягнибок........ тоді точно РФ нічого тут не світило б
показать весь комментарий
23.04.2014 21:26 Ответить
Наше правительство вместе с президентом это кодло беспомощных импотентов - *********. Наших людей пытают, убивают, стреляют в наши самолеты и все это на нашей территории.
А эти козлы тоько мукают очередное китайское предупреждение.
показать весь комментарий
23.04.2014 21:22 Ответить
НЕ ПОРА ЛИ ПРЕКРАТИТЬ "ПРИКАЛЫВАТЬСЯ" И ЗАВАЛИТЬ ПУТИНСКУЮ ШАЛУПЕНЬ/ которая якобы наша внутренняя из т.н. "патриотов" Юго Востока/.НИЧЕГО ТАК НЕ УСПОКОИТ РУСКИХ КАК ПОСЫЛКИ СВОИХ/говорят не ихних/БОЙЦОВ В ЦЫНКОВЫХ КОРОБКАХ НА СВОЮ вЕЛИКУЮ РОДИНУ!
показать весь комментарий
23.04.2014 21:30 Ответить
Козел. Лучше жрать кузнечиков, как ты говоришь, но завалить эту парашенмкую падаль.
показать весь комментарий
23.04.2014 21:38 Ответить
твоя москальская Акула , вся начинка украинского производства, так сказать made in ukraine. рашка всегда все хорошее себе присваивает .
показать весь комментарий
23.04.2014 21:41 Ответить
Как вы думаете, что ценного в любой технике, надеюсь сами догадываетесь.Так у вас тоже от и до все наследие СССР.А что рашка с нуля сделала сама.
показать весь комментарий
23.04.2014 22:41 Ответить
Маразм Турчинова: сложность антитеррористической операции - они прячутся за спинами людей.
Извините сепаратисты прячутся за спинами людей или таких же сепаратистов, только женского пола и детей??? Есть заложники - освобождай, нет - стреляй.
Сепаратист не имеет пола или возраста, не имеет гражданства и .... равно как и вор и убийца.
Если вор или бандит женщина или ребенок - их все-равно будут наказывать. Да есть ограничения по преступлениям в отношении малолетних преступников, но все-таки ответственность есть!
Хватит болтовни: дайте четкое определение или ты сепаратист или нет. Или сили дома или стоишь на баррикадах!
показать весь комментарий
23.04.2014 21:45 Ответить
Не пройдет говоришь, да оно уже у тебя дома.А как же эти террористы, терроризирующие население по национальному признаку, издевательство и убийство не согласных,начиная от обычных граждан до депутатов.Они на востоке установили военную хунту.Те кто с оружием никогда не скажут что они фашисты , но их действия говорит само за себя. А вы думали у фашистов рога бывают?
показать весь комментарий
23.04.2014 22:33 Ответить
Лично к вам я не лез и не лезу.
Вы, как я понял проживаете на востоке и до сих пор не видели вооруженных террористов из рашки? а даже если они не из рашке от этого не меняется суть их преступлений.А кто же по вашему захватывал зданий госучреждений , а кто же по вашему эти террористы с оружием в руках в Славянске и Крамоторске? они это мирные протестующие, убивающие депутатов, пугающие местное население, крышующие местных бизнесменов, захватывающих журналистов в заложники и .т.д. Вот когда проводили митинги вам никто не мешал их проводить, но когда они взяли в руки оружие и с поддержкой рашки начали терроризировать население и захватывать госучреждения, вот это и есть настоящая военная хунта.А в Киеве кого вы называете "оголтелых националистов" как раз таки они не терроризируют с оружием в руках население, они не националисты, они люди разных национальностей, вы спутали понятие патриота с нацизмом,где на востоке уже начинает набирать обороты.
Даже я, проживая в рашке через кисель-тв всеь этот беспредел "мирных" террористов увидел ,а вы не видете?
показать весь комментарий
24.04.2014 08:20 Ответить
Даунбас ваш, а Донбасс это Украина.
показать весь комментарий
23.04.2014 22:34 Ответить
https://twitter.com/gazetaua_twit Террористы обстреляли вертолет над Краматорском, - "Информационное сопротивление" - Цензор.НЕТ 3793Gazeta.Ua‏@gazetaua_twit

У Харкові з'явились "чорні чоловічки", які полюють на "зелених" ► http://t.co/ISu0YPVld5 http://gazeta.ua/articles/regions/_u-harkovi-zyavilis-chorni-cholovichki-yaki-polyuyut-na-zelenih/554015 … http://t.co/3pJo1e16v9 pic.twitter.com/3pJo1e16v9
https://twitter.com/gazetaua_twit/status/459014039356452864/photo/1# https://twitter.com/gazetaua_twit/status/459014039356452864/photo/1/large Террористы обстреляли вертолет над Краматорском, - "Информационное сопротивление" - Цензор.НЕТ 993
https://twitter.com/gazetaua_twit/status/459014039356452864/photo/1/large