5901 посетитель онлайн
16 001 60

Кабмин увеличил должностные оклады бюджетников

Кабинет министров Украины принял постановление об увеличении должностных окладов работников бюджетной сферы с 1 октября 2014 года.

Об этом говорится в постановлении правительства № 110, обнародованном на сайте правительства, передает Цензор.НЕТ.

Как отмечается в тексте постановления, тарифные ставки по 1 октября 2014 года в штатном расписании должностных окладов (тарифных ставок) работников бюджетной сферы устанавливаются в следующих размерах:

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Правительство проиндексирует минимальную зарплату с мая, - Минсоцполитики

1-го тарифного разряда - 1218 грн.;

2-го тарифного разряда - 1223 грн.;

3-го тарифного разряда - 1233 грн.;

4-го тарифного разряда - 1243 грн.;

5-го тарифного разряда - 1253 грн.;

6-го тарифного разряда - 1263 грн.

В соответствии с требованиями законодательной базы, с 1 января 2013 года по 1 октября 2014 года должностные оклады (тарифные ставки) рассчитываются, исходя из размера должностного оклада (тарифной ставки) работника 1-го тарифного разряда в сумме 852 грн.

Топ комментарии
+9
До 1 октября уже не будет Украины как государства, так что эта новость уже просто не интересна.
показать весь комментарий
24.04.2014 07:51 Ответить
+8
Тута у вас может возникнуть одна проблема...Вы сможете в круглосуточном режиме осуществлять контроль за своим пупком,который может в любой момент развязаться от неимоверных желаний!?
показать весь комментарий
24.04.2014 07:51 Ответить
+7
Мощно увеличили, как бы бюджетники не растолстели от такой невиданной щедрости.
показать весь комментарий
24.04.2014 07:51 Ответить

Загрузка...