4804 посетителя онлайн
15 973 60

Кабмин увеличил должностные оклады бюджетников

Кабинет министров Украины принял постановление об увеличении должностных окладов работников бюджетной сферы с 1 октября 2014 года.

Об этом говорится в постановлении правительства № 110, обнародованном на сайте правительства, передает Цензор.НЕТ.

Как отмечается в тексте постановления, тарифные ставки по 1 октября 2014 года в штатном расписании должностных окладов (тарифных ставок) работников бюджетной сферы устанавливаются в следующих размерах:

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Правительство проиндексирует минимальную зарплату с мая, - Минсоцполитики

1-го тарифного разряда - 1218 грн.;

2-го тарифного разряда - 1223 грн.;

3-го тарифного разряда - 1233 грн.;

4-го тарифного разряда - 1243 грн.;

5-го тарифного разряда - 1253 грн.;

6-го тарифного разряда - 1263 грн.

В соответствии с требованиями законодательной базы, с 1 января 2013 года по 1 октября 2014 года должностные оклады (тарифные ставки) рассчитываются, исходя из размера должностного оклада (тарифной ставки) работника 1-го тарифного разряда в сумме 852 грн.

Топ комментарии
+9
До 1 октября уже не будет Украины как государства, так что эта новость уже просто не интересна.
показать весь комментарий
24.04.2014 07:51 Ответить
+8
Тута у вас может возникнуть одна проблема...Вы сможете в круглосуточном режиме осуществлять контроль за своим пупком,который может в любой момент развязаться от неимоверных желаний!?
показать весь комментарий
24.04.2014 07:51 Ответить
+7
Мощно увеличили, как бы бюджетники не растолстели от такой невиданной щедрости.
показать весь комментарий
24.04.2014 07:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кабмин увеличил должностные оклады бюджетников - Цензор.НЕТ 8763Партизаны.(Чёрные человечки)бросают вызов России и сепаратистам
показать весь комментарий
24.04.2014 07:45 Ответить
Лилипутия какая-то, куда не плюнь всюду человечки копошатся, то зеленые, то черные, скоро появятся голубые и розовые.
показать весь комментарий
24.04.2014 07:59 Ответить
А ты к каким относишься, номер концлагерьный?
показать весь комментарий
24.04.2014 08:11 Ответить
Я отношусь к зрителям, которые смотрят на ваше шоу "Клоунов-затейников" из театра абсурда. С утра здорово поднимает настроение.
показать весь комментарий
24.04.2014 08:13 Ответить
Ты к троллям относишься скорее. Посмеяться люди ходят на другие сайты с соответствующим содержанием.
показать весь комментарий
24.04.2014 08:17 Ответить
Да нет, я не тролль. Здесь украинских троллей в разы больше, причем много профессиональных. Я так думаю, смотря со стороны, что "Театр Кривое зеркало" Петросяна, объединившись с "Аншлагом" переехали в Киев, и переезд благотворно повлиял на качество творчества авторов и артистов.
показать весь комментарий
24.04.2014 08:20 Ответить
Смотрел десятиминутный ролик о российском городе Кизел - вот это дыра, вот уж где посмеяться так посмеяться!
показать весь комментарий
24.04.2014 08:23 Ответить
Дыры постепенно мы затыкаем. Советую посмотреть ночью с самолета на Украйну (лично я часто смотрю) - это ПРОПАСТЬ! Темнота, и в центре темноты яркий фонарик - Киев, где царит пир во время чумы.
показать весь комментарий
24.04.2014 08:27 Ответить
Ты молчал бы уже, аквафрешник. Вы обманули крымчан враками о счастливой России, но мы то не через розовые очки на Россию смотрим.
показать весь комментарий
24.04.2014 08:53 Ответить
Конечно не через розовые, вы смотрите на мир через КРАСНЫЕ, а это вредно для зрения.
показать весь комментарий
24.04.2014 08:56 Ответить
Ты по всем признакам тролль, ты ведь пытаешься позлить, обидеть пользователей сайта. Ты сейчас пишешь брехню про пропасть, темноту, пир во время чумы... Ты ещё и лжец.
показать весь комментарий
24.04.2014 08:55 Ответить
Почему ж брехню? Я что-то не заметил яркого ночного освещения в городах по ночам. Не уж-то с прошлого года все изменилось, и например, в Чернигове кроме одной лампочке на магазине у центральной площади, включили полную иллюминацию?
показать весь комментарий
24.04.2014 08:59 Ответить
Нечего по ночам лазить, ночью спать нужно, а не прогуливаться пьяным по подворотням. В Харькове улицы освещаются до часу ночи. После этого времени все нормальные люди спят. А в России ты хочешь сказать во всех городах до утра освещают улицы?
показать весь комментарий
24.04.2014 09:08 Ответить
Насчет "Нечего лазить по ночам" это слабый аргумент, мало ли почему люди ночью не спят. А насчет российских городов скажу так, что если город не освещен, то это раздолбайство коммунальных служб, а в Украйне это политика.
показать весь комментарий
24.04.2014 09:13 Ответить
Я злить не пытаюсь, я правду говорю, а вы на нее злитесь. Можно подумать, с вашей стороны одни ангелы небесные собрались. Я лично, ни разу не ругнулся матом, а вы здесь в наглую пользуетесь великим и могучим. Зачем ругаетесь на ненавистном вами языке? Логики не вижу.
показать весь комментарий
24.04.2014 09:02 Ответить
+10000
показать весь комментарий
24.04.2014 09:05 Ответить
Зачем ругаетесь на ненавистном вами языке? Логики не вижу.

Опять соврал. Где, во-первых, я ругнулась матом на тебя? Во-вторых, с чего ты решил что русский ненавистный мне язык? Я с рождения на нем говорю, и отец у меня русский а мать украинка. Я вот не понимаю, у вас дел других нет, личной жизни нет? Вам делать нечего кроме того как лезть в дела ненавистной вам Украины? Это и есть чистой воды провокация, ты залез на украинский сайт, провоцируешь здесь людей, а с тобой должны ласково разговаривать...
показать весь комментарий
24.04.2014 09:15 Ответить
Во-первых я не соврал, потому, что сказал "Вы", имея ввиду в общем, а не конкретно тебя. Во-вторых, кто запретил выходить на украинские сайты? Интернет штука интернациональная. В-третьих, здесь такая тенденция, что всех кто из России банят не за высказывания, а просто за то, что они из России. Вместо того, чтобы банить нормальных людей (согласен, что надо банить за оскорбления и прочую нецензурщину ВСЕХ подряд) нужно вести диалог. Кто сказал, что люди не смогут договориться? Люди договорятся быстрее чем правительства, потому что не подвержены веяниям политической моды. Вы же в большинстве (я имею посетителей Украины) больше занимаетесь мелкой конфронтацией. Почитай тексты ваших соотечественников, там кроме как "козломордых жителей вонючей парашки" мало толковых мыслей узрите.
показать весь комментарий
24.04.2014 09:23 Ответить
Вы, вы, вы...
А ты своих видел? Вот некоторые перлы:
Чтоб вы сдохли бандерлоги. (бандеровцы теперь у нас все кто патриот Украины)
Как же я вас ненавижу, укропы, ничтожный народ.
Не пи__ди сучище хохлятское. (это если мнение не совпало с вашим)
и т.д.
показать весь комментарий
24.04.2014 09:30 Ответить
Вот тебе ещё свеженьких перло от твоих белых и пушистых собратьев
RU Лом Страдивари

Кто в Неньке жил,тот в цирке не смеется!

RU Петя34

Вот у вас сайт веселый, нигде так не поржешь, цирк с
конями...

RU Латыш

Западенские, проамериканские каклы, вы скоро сдохните, как
пить дать...И побежите, как сказал Кадыров, без портков, до Берлина...

RU
рассудительный малый

Вы, хохлы, еще ворон раскрасьте в жовто-блокитные наряды, и
пусть тоже помогают вам границу охранять.
показать весь комментарий
24.04.2014 09:46 Ответить
ССылка патриотов россии на кадырова как героя россии особенно умиляет ) Видимо много доброго сделано было.
показать весь комментарий
25.04.2014 10:47 Ответить
Мне хорошо известно, что в России полно проблем, не меньше чем в Украине. Регулярно общаюсь с родственниками, так что информация не из интернета а из первых уст. Так что займитесь своими делами, ваше мнение нам не интересно, по вашим сообщениям видно, что вы не интересуетесь жизнью Украины и её граждан, вам просто хочется от нечего делать, из вредности так сказать поднагадить и подпортить людям настроение!
показать весь комментарий
24.04.2014 09:21 Ответить
тому що в украiнськiй мовi i слiв таких нема. Це тiльки на ВЕЛИКОЙ РАССЕИ могли додуматись слова якi символiзують кохання зробити матюками.
показать весь комментарий
24.04.2014 09:40 Ответить
як затикаєте, підвозите побільше стекломоя щоб швидше вимерли, знаєм.
показать весь комментарий
24.04.2014 08:55 Ответить
http://uainfo.org/yandex/313400-rossiyane-vybrasyvayut-ves-musor-iz-okon-fotoreportazh-iz-goroda-syktyvkar.html
Тут тоже айс Богатейший район.
показать весь комментарий
25.04.2014 10:42 Ответить
Кацапердия.ВАЗЕЛИН ПРИКУПИЛ ?
показать весь комментарий
24.04.2014 08:18 Ответить
Тебе что ли? Сам себе покупай, делать мне больше нечего бегать для тебя за вазелином.
показать весь комментарий
24.04.2014 08:21 Ответить
Твоего толстожопого Инакиевоского проФФесора уже нет, ему дупу в Ростове ФСБ чистит. За Допу будешь голосовать.
показать весь комментарий
24.04.2014 07:54 Ответить
ПОКА ПУТИНУ ***** НЕ ДАДИМ ВЫБОРОВ И ЖИЗНИ НЕ БУДЕТ
показать весь комментарий
24.04.2014 07:46 Ответить
Тута у вас может возникнуть одна проблема...Вы сможете в круглосуточном режиме осуществлять контроль за своим пупком,который может в любой момент развязаться от неимоверных желаний!?
показать весь комментарий
24.04.2014 07:51 Ответить
А у вас уже это есть? Уже сделали операцию по сменё ориентации по требованию Европы, отрезали яйца -нюка, отрезали турчилку? Молодцы, оперативно. И у вас появился новый экспортный товар, хотя натуралки и раньше это предлагали и предлагают
показать весь комментарий
24.04.2014 08:00 Ответить
Що ти мелеш, збоченцю москальський?
показать весь комментарий
24.04.2014 08:12 Ответить
Просто констатируем факты, - "ПОКА ... П...ДЫ НЕ ДАДИМ ВЫБОРОВ И ЖИЗНИ НЕ БУДЕТ"
показать весь комментарий
24.04.2014 08:21 Ответить
Фу... извращенец. У самих пи__сов полмосквы, а они всё еврогеев боятся!
показать весь комментарий
24.04.2014 08:57 Ответить
До 1 октября 2014 будут все радоваться
показать весь комментарий
24.04.2014 07:50 Ответить
Кабмин увеличил должностные оклады бюджетников - Цензор.НЕТ 956
показать весь комментарий
24.04.2014 07:50 Ответить
Забудь, проехали.
показать весь комментарий
24.04.2014 08:13 Ответить
До 1 октября уже не будет Украины как государства, так что эта новость уже просто не интересна.
показать весь комментарий
24.04.2014 07:51 Ответить
Мощно увеличили, как бы бюджетники не растолстели от такой невиданной щедрости.
показать весь комментарий
24.04.2014 07:51 Ответить
В России пенсии увеличили на 8% Все и военные на 7%.
показать весь комментарий
24.04.2014 07:56 Ответить
Оце вже заживете, москалики! Щодня будете жерти чорну ікру і запивати шампанським.
показать весь комментарий
24.04.2014 08:13 Ответить
Забрали у малоимущих- раздали чиновникам! Робин Гуды по украински.
показать весь комментарий
24.04.2014 08:06 Ответить
Дёшево по сравнению с российскими ценами, но дорого по сравнению с европейскими.
показать весь комментарий
24.04.2014 08:52 Ответить
И как прожить на такой оклад??? Я понимаю, что не все упреки к НЫНЕШНЕЙ власти, но она все эти годы тоже в кустах не сидела. Позор, а не прибавка.
показать весь комментарий
24.04.2014 08:08 Ответить
кацапи не люди
показать весь комментарий
24.04.2014 08:57 Ответить
Круто.
Особенно радует разница между разрядами - есть за что бороться-самосовершенствоваться.
К тому же это - ПОТОМ. Надейся и жди.
показать весь комментарий
24.04.2014 08:38 Ответить
Снять с довольствия Крым и Домбас наконец-то, и за этот счёт поднять зарплаты бюджетникам лояльной страны. Вот что нужно сделать.
показать весь комментарий
24.04.2014 08:50 Ответить
До 1 октября этого кабмина уже не будет. Одними байками 43 млн. не накормишь.
показать весь комментарий
24.04.2014 09:21 Ответить
Жена вчера сказала, что месячный фонд из годовой 3/П забрали, Казначейство. Ложь или нет, у кого есть подобная инфа?
показать весь комментарий
24.04.2014 10:08 Ответить
Зарплату и пенсию получил вовремя.Сегодня пришли деньги участнику боевых действий к 9 мая.А в Облэнерго(догадайтесь кто хозяин?) Сокращение и продажа бизнес автомобилей.
показать весь комментарий
25.04.2014 10:53 Ответить