11945 посетителей онлайн

В Донецкой области сократилось количество российского спецназа, - Тымчук

С понедельника, 21 апреля, наблюдается резкое снижение количества представителей российского спецназа на территории Донецкой области.

"С понедельника, 21 апреля, мы, группа Информационное сопротивление, отмечаем резкое снижение количества представителей спецназа ГРУ ГШ ВС РФ на территории охваченных экстремизмом населенных пунктов Донецкой области", - написал руководитель Информационного сопротивления Дмитрий Тымчук в своем аккаунте в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

"На данный момент мы не можем сказать, идет ли речь об их эксфильтрации (выводе на территорию России) или переброске в другие районы на Донбассе. Будем надеяться на первое. В любом случае, мы отслеживаем ситуацию", - написал он.

Читайте также: В рядах экстремистов в Славянске воюют чеченцы, - жена убитого депутата

Напомним, в рамках антитеррористической операции в Донбассе украинские спецслужбы установили источники финансирования сепаратистских митингов. По ним уже готовятся нанести удар, сообщил вр.и.о. заместителя главы Администрации президента Украины Андрей Сенченко. Накануне АТО снова перешла в активную фазу, и силовикам удалось взять под контроль Святогорск.

Топ комментарии
+22
Я Смирнова, и я очень хорошо помню, что мой дедушка с семьей приехал из России в Украину, после войны распределили.

Я благодарна, что Украина приняла нас чужаков, дала дом, работу, защиту, никогда не обижала.

Меня за
всю жизнь ни разу не упрекнули за то что я говорю на родном для себя
языке и пою свои песни, меня ни разу не назвали москалькой. Я родилась в
Полтаве.

Украина
меня воспитала и вырастила как родную. когда я переехала в Киев, я ни
разу в этом городе не услышала слова лимита. Я 100% украинка! хоть нет
ни капли украинской крови.

Почему мне
в голову не приходит кричать - Я русская, нас тут русских много и
значит эта земля принадлежит России!? У остальных русских в Украине, что
совсем память отшибло, какая это ваша земля? Уроды не благодарные! Вы
все тут гости, которым дали кров и приняли как родных. Какой же надо
быть скотиной, что бы теперь выгонять и убивать хозяев, крича, что это
наш дом?! Крым русский?

Сволочи с короткой памятью! Вы забыли, что ваши отцы сделали с татарами?

Вы забыли
сколько пролили крови татарских мужчин и сколько слез и горя принесли
коренному населению? Как грузили в составы татарские семьи и увозили в
Сибирь?

Да вам все оставшиеся тысячелетия нужно вымаливать теперь у них прощение на коленях!

Я русская украинка! И москалей поганых буду в шею гнать с моей родной Украины вместе с родными Украинцами!

P.S. Степан Бандера - Герой Украины, который всю жизнь боролся, всем средствами, за свободу Украины! И да, я бандеровка!

https://www.facebook.com/kora.smirnova?fref=photo Кора СМИРНОВА
показать весь комментарий
24.04.2014 10:37 Ответить
+19
Тымчук - пожалуй, один из немногих кому я верю. Так держать!
показать весь комментарий
24.04.2014 10:36 Ответить
+9
а спецназ на задание с собой паспорт и визитку Путина берет?
показать весь комментарий
24.04.2014 10:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Тымчук - пожалуй, один из немногих кому я верю. Так держать!
показать весь комментарий
24.04.2014 10:36 Ответить
Тымчук просто трепло. Он что, по ведомости сверял сколько уехало? Сколько раз вещал о неминуемом наступлении русских, знал все их планы и приказы и все оказалось брехней.
показать весь комментарий
24.04.2014 10:45 Ответить
Да ладно, нормальный чувак, это ЦРУшники его опять обманывают.
показать весь комментарий
24.04.2014 10:48 Ответить
План (тайный), ставший достоянием гласности, считается сорванным!
показать весь комментарий
24.04.2014 11:17 Ответить
Значит можно врать напропалую с таким подходом. Все равно ничего не сбудется.
показать весь комментарий
24.04.2014 11:29 Ответить
Наконец-то сбежали, а то бы вы их всех выловили.
показать весь комментарий
24.04.2014 10:36 Ответить
показать весь комментарий
24.04.2014 10:37 Ответить
дочь офицера, перелогинься.
показать весь комментарий
24.04.2014 10:40 Ответить
Урод ?
показать весь комментарий
24.04.2014 12:35 Ответить
Ну блин 50$ точно за такой пост срубила.Завидую...
показать весь комментарий
24.04.2014 10:42 Ответить
Что, тебе меньше платят? Ну так переходи на нашу сторону, тоже будешь по 50 получать.
показать весь комментарий
24.04.2014 10:55 Ответить
Крым - остров Предателей.
Сам я - русский из Херсона, родился в России, но вырос в Украине и не представляю как русские крымчане пошли на такое предательство.
показать весь комментарий
24.04.2014 10:46 Ответить
Не говори, что за люди!? Жили себе в ...опе мира 23 года- так бы и продолжали, а то лучшей жизни им подавай, еще вспомнили о воинской славе русской. А нам теперь каково? Строили Сочи, а теперь Крым еще строить, уровень жизни им поднимать. Вообще ни с кем не посоветовались и раз и в России уже.
показать весь комментарий
24.04.2014 10:55 Ответить
в крыму испокон веков оставалось 90 процентов уволенных из чф русского рейха которые получали украинское гражданство, ибо с ним жилось проще. плюс к ним толпа пенсионеров и льготников кровавой гебни и прочей коммуно-фашистской нечисти со всего совка. Так что никого они не предавали - просто такой вот специфический контингент, у которого было только одно желание - умереть в маскалии. Второе ("в маскалии") они уже получили, обеспечение первого то же не за горами.
показать весь комментарий
24.04.2014 11:08 Ответить
А іх за что?Ти хатя би пачітало даже разрєшонную прєпарірованную у вс історію с чево начиналісь все те конфлікти на каториє ти намєкаєш. А от нємцам,французам і тєм болєє палякам , і очєн многім ,єсть за что вас вєшать і нє толька. Вєликая страна нє імєєт канфліктав на всьом пратяженіі сваіх граніц с саседямі. Толька бальшая бєнзакалонка.
показать весь комментарий
24.04.2014 13:27 Ответить
В Донецкой области сократилось количество российского спецназа, - Тымчук - Цензор.НЕТ 3198 https://censor.net/user/99003, с Вами согласен на 100!

Только уничтожение коренного населения касалось не только татар, не только на Украине.
показать весь комментарий
24.04.2014 11:01 Ответить
ми б вас чеченам здавали, а ті б вас сношалі... ви ж любите в очко
показать весь комментарий
24.04.2014 10:38 Ответить
Гей-поліція знущається над касапо-ватніками В Донецкой области сократилось количество российского спецназа, - Тымчук - Цензор.НЕТ 7497
показать весь комментарий
24.04.2014 10:57 Ответить
бачу ватніка в рот мали
показать весь комментарий
24.04.2014 11:00 Ответить
"В Донецкой области сократилось количество российского спецназа"

Как при этом изменилось количество задержанных при АТО?
показать весь комментарий
24.04.2014 10:36 Ответить
их закапывают без камер кисилев-ТВ тихо и без свидетельста о смерти
показать весь комментарий
24.04.2014 12:39 Ответить
Шо, Игорь Стрелков и Ромашка на выходные домой слиняли?
показать весь комментарий
24.04.2014 10:36 Ответить
эти-то уехали......а приехали Курков, Прикладов, Прицелов..и даже Гранатомётов..))
показать весь комментарий
24.04.2014 10:52 Ответить
Бютовские понты и пиар
показать весь комментарий
24.04.2014 10:36 Ответить
СПЕЦНАЗА ТАМ НЕ БЫЛО...ТЫМЧУК ТИПА ЩИТАЛ ППЦ ГОН
показать весь комментарий
24.04.2014 10:36 Ответить
***, й додуматись не міг, що прийдеться воювати за даунбасіків
показать весь комментарий
24.04.2014 10:36 Ответить
хмм так 10000$
показать весь комментарий
24.04.2014 10:37 Ответить
Тримайтесь москалі- сепаратисти ! https://twitter.com/makars/status/456729461623234561/photo/1/large В Донецкой области сократилось количество российского спецназа, - Тымчук - Цензор.НЕТ 4294
показать весь комментарий
24.04.2014 10:48 Ответить
Черная кошка ушла темной комнаты, где ее не было.
показать весь комментарий
24.04.2014 10:37 Ответить
с нуля до нуля?)
показать весь комментарий
24.04.2014 10:37 Ответить
В какую онлайн игру ваш Турчинов режется?
показать весь комментарий
24.04.2014 10:37 Ответить
а не означает ли это, что ********* забирает своих перед вводом армии?
показать весь комментарий
24.04.2014 10:38 Ответить
нет, не забирает. перед вводом войск их а)увеличивают количественно б)передислоцируют в места планируемых прорывов для обеспечения подавления опорных пунктов. вот еще и чеченов нагнали, для обеспечения диверсий и террора местного населения ...
показать весь комментарий
24.04.2014 10:48 Ответить
Интересно как это они проверяют, типа никто в вертолет или самолет не шмальнул, значит стало меньше?? Браво!!!
показать весь комментарий
24.04.2014 10:38 Ответить
Покажите удостоверение хотя бы одного Российского спецназовца в Донецке? Хватит лапшу на уши вешать, ужо прокисла!
показать весь комментарий
24.04.2014 10:38 Ответить
а спецназ на задание с собой паспорт и визитку Путина берет?
показать весь комментарий
24.04.2014 10:39 Ответить
У них на груди наколка Ленин-Сталин-Ельцин-Путин- только таких берут в спецназ.
показать весь комментарий
24.04.2014 10:46 Ответить
Сократилось потому что они наверно где то в Харьковской или Одесской уже!
показать весь комментарий
24.04.2014 10:38 Ответить
Цензор,так кто такой Тымчук? Где биография,чем занимался?Очень непонятное существо,а его фото в военной форме просто смех вызывает
показать весь комментарий
24.04.2014 10:39 Ответить
кацапюри повтікали або поховались по норам, мабуть деяких з них здали за 10 000 у.е., все одно ми вас знайдемо, люди вже не дуже покладаются на АТО, а беруть ситуацію під свій контроль
показать весь комментарий
24.04.2014 10:43 Ответить
ЇХ СТАЛО ДУЖЕ БАГАТО В КИЄВІ. НАЖАЛЬ МАЛО ХТО ЦЕ РОЗУМІЄ.
показать весь комментарий
24.04.2014 10:43 Ответить
Их не стало
Их было
Донецк для отвода глаз
показать весь комментарий
24.04.2014 10:51 Ответить
якщо є факти, повідом по номеру 565
показать весь комментарий
24.04.2014 11:51 Ответить
Перегрупировуются скорее всего.
показать весь комментарий
24.04.2014 10:47 Ответить
Выводят своих террористов, чтоб начать атаку на нашу территорию своими вояками. Давно цинковые, двухсотые не принимали у себя.
показать весь комментарий
24.04.2014 10:47 Ответить
Иди огород копай, 200-х принимай, воинствующий ты наш.
показать весь комментарий
24.04.2014 10:57 Ответить
писдабол тымчук диванный эксперт
показать весь комментарий
24.04.2014 10:49 Ответить
России они не нужны. Значит переброс в другие районы востока. А может и запада, где будут косить под бандеровцев или "местных" сепаратистов..
показать весь комментарий
24.04.2014 10:50 Ответить
Ха-ха, ну как ты не зная языка или диалекта закосишь под бандеровца?
показать весь комментарий
24.04.2014 11:02 Ответить
ага им под пытками запретили говорить "поребрик" и научили кричать СЛАВА УКРАИНЕ!!!
показать весь комментарий
24.04.2014 11:12 Ответить
А може їх уже того?
І невідомі пагорбки в донбасі десь стирчать?
І марно хтось пере косоворотку?
Бандерівці залишили від нього лише фотку.
показать весь комментарий
24.04.2014 11:09 Ответить
В одном месте убывает в другом прибывает..думаю на выходные где нить в другом месте появятся,чего-бы очень не хотелось..
показать весь комментарий
24.04.2014 11:09 Ответить
Как появились - никто не видел

И как исчезли - тоже
Всё в мозгу Трындычука
показать весь комментарий
24.04.2014 11:14 Ответить
Что то странное и нелогичное твориться не понимаю как можно было обеспечить воисковые части средствами связи такого уровня что взвылаАмерика от осознания, что эфир перекрыт от прослушки, а супер агенты Стрелкоф и К общаются чуть ли не сПутиным по сотовым или по скайпу (скайп к стати можно прослушать только имея физический доступ к компу , в кэш запись не идет) далее 100 (!) человек вооруженных до зубов штурмуют склад закидывая грпнатами, встречают героический отпор и итог один раненый? Мне кажется или и нас и Вас кто то разводит?
показать весь комментарий
24.04.2014 11:16 Ответить
Крысы побежали.
показать весь комментарий
24.04.2014 11:36 Ответить
Подробности встречи движения Юго-Восток.
https://www.facebook.com/TsarovOleg/photos/a.1431416927069709.1073741829.1428998287311573/1481120108766057/?type=1&stream_ref=10
показать весь комментарий
24.04.2014 11:52 Ответить
сократилось поголовье спецватников