11567 посетителей онлайн

В Донецкой области сократилось количество российского спецназа, - Тымчук

"С понедельника, 21 апреля, мы, группа Информационное сопротивление, отмечаем резкое снижение количества представителей спецназа ГРУ ГШ ВС РФ на территории охваченных экстремизмом населенных пунктов Донецкой области", - написал руководитель Информационного сопротивления Дмитрий Тымчук в своем аккаунте в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

"На данный момент мы не можем сказать, идет ли речь об их эксфильтрации (выводе на территорию России) или переброске в другие районы на Донбассе. Будем надеяться на первое. В любом случае, мы отслеживаем ситуацию", - написал он.

Читайте также: В рядах экстремистов в Славянске воюют чеченцы, - жена убитого депутата

Напомним, в рамках антитеррористической операции в Донбассе украинские спецслужбы установили источники финансирования сепаратистских митингов. По ним уже готовятся нанести удар, сообщил вр.и.о. заместителя главы Администрации президента Украины Андрей Сенченко. Накануне АТО снова перешла в активную фазу, и силовикам удалось взять под контроль Святогорск.

Топ комментарии
+22
Я Смирнова, и я очень хорошо помню, что мой дедушка с семьей приехал из России в Украину, после войны распределили.

Я благодарна, что Украина приняла нас чужаков, дала дом, работу, защиту, никогда не обижала.

Меня за
всю жизнь ни разу не упрекнули за то что я говорю на родном для себя
языке и пою свои песни, меня ни разу не назвали москалькой. Я родилась в
Полтаве.

Украина
меня воспитала и вырастила как родную. когда я переехала в Киев, я ни
разу в этом городе не услышала слова лимита. Я 100% украинка! хоть нет
ни капли украинской крови.

Почему мне
в голову не приходит кричать - Я русская, нас тут русских много и
значит эта земля принадлежит России!? У остальных русских в Украине, что
совсем память отшибло, какая это ваша земля? Уроды не благодарные! Вы
все тут гости, которым дали кров и приняли как родных. Какой же надо
быть скотиной, что бы теперь выгонять и убивать хозяев, крича, что это
наш дом?! Крым русский?

Сволочи с короткой памятью! Вы забыли, что ваши отцы сделали с татарами?

Вы забыли
сколько пролили крови татарских мужчин и сколько слез и горя принесли
коренному населению? Как грузили в составы татарские семьи и увозили в
Сибирь?

Да вам все оставшиеся тысячелетия нужно вымаливать теперь у них прощение на коленях!

Я русская украинка! И москалей поганых буду в шею гнать с моей родной Украины вместе с родными Украинцами!

P.S. Степан Бандера - Герой Украины, который всю жизнь боролся, всем средствами, за свободу Украины! И да, я бандеровка!

https://www.facebook.com/kora.smirnova?fref=photo Кора СМИРНОВА
показать весь комментарий
24.04.2014 10:37 Ответить
+19
Тымчук - пожалуй, один из немногих кому я верю. Так держать!
показать весь комментарий
24.04.2014 10:36 Ответить
+9
а спецназ на задание с собой паспорт и визитку Путина берет?
показать весь комментарий
24.04.2014 10:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Тымчук - пожалуй, один из немногих кому я верю. Так держать!
показать весь комментарий
24.04.2014 10:36 Ответить
Тымчук просто трепло. Он что, по ведомости сверял сколько уехало? Сколько раз вещал о неминуемом наступлении русских, знал все их планы и приказы и все оказалось брехней.
показать весь комментарий
24.04.2014 10:45 Ответить
Да ладно, нормальный чувак, это ЦРУшники его опять обманывают.
показать весь комментарий
24.04.2014 10:48 Ответить
План (тайный), ставший достоянием гласности, считается сорванным!
показать весь комментарий
24.04.2014 11:17 Ответить
Значит можно врать напропалую с таким подходом. Все равно ничего не сбудется.
показать весь комментарий
24.04.2014 11:29 Ответить
Наконец-то сбежали, а то бы вы их всех выловили.
показать весь комментарий
24.04.2014 10:36 Ответить
показать весь комментарий
24.04.2014 10:37 Ответить
дочь офицера, перелогинься.
показать весь комментарий
24.04.2014 10:40 Ответить
Урод ?
показать весь комментарий
24.04.2014 12:35 Ответить
Ну блин 50$ точно за такой пост срубила.Завидую...
показать весь комментарий
24.04.2014 10:42 Ответить
Что, тебе меньше платят? Ну так переходи на нашу сторону, тоже будешь по 50 получать.
показать весь комментарий
24.04.2014 10:55 Ответить
Крым - остров Предателей.
Сам я - русский из Херсона, родился в России, но вырос в Украине и не представляю как русские крымчане пошли на такое предательство.
показать весь комментарий
24.04.2014 10:46 Ответить
Не говори, что за люди!? Жили себе в ...опе мира 23 года- так бы и продолжали, а то лучшей жизни им подавай, еще вспомнили о воинской славе русской. А нам теперь каково? Строили Сочи, а теперь Крым еще строить, уровень жизни им поднимать. Вообще ни с кем не посоветовались и раз и в России уже.
показать весь комментарий
24.04.2014 10:55 Ответить
в крыму испокон веков оставалось 90 процентов уволенных из чф русского рейха которые получали украинское гражданство, ибо с ним жилось проще. плюс к ним толпа пенсионеров и льготников кровавой гебни и прочей коммуно-фашистской нечисти со всего совка. Так что никого они не предавали - просто такой вот специфический контингент, у которого было только одно желание - умереть в маскалии. Второе ("в маскалии") они уже получили, обеспечение первого то же не за горами.
показать весь комментарий
24.04.2014 11:08 Ответить
А іх за что?Ти хатя би пачітало даже разрєшонную прєпарірованную у вс історію с чево начиналісь все те конфлікти на каториє ти намєкаєш. А от нємцам,французам і тєм болєє палякам , і очєн многім ,єсть за что вас вєшать і нє толька. Вєликая страна нє імєєт канфліктав на всьом пратяженіі сваіх граніц с саседямі. Толька бальшая бєнзакалонка.
показать весь комментарий
24.04.2014 13:27 Ответить
В Донецкой области сократилось количество российского спецназа, - Тымчук - Цензор.НЕТ 3198 https://censor.net/user/99003, с Вами согласен на 100!

Только уничтожение коренного населения касалось не только татар, не только на Украине.
показать весь комментарий
24.04.2014 11:01 Ответить
ми б вас чеченам здавали, а ті б вас сношалі... ви ж любите в очко
показать весь комментарий
24.04.2014 10:38 Ответить
Гей-поліція знущається над касапо-ватніками В Донецкой области сократилось количество российского спецназа, - Тымчук - Цензор.НЕТ 7497
показать весь комментарий
24.04.2014 10:57 Ответить
бачу ватніка в рот мали
показать весь комментарий
24.04.2014 11:00 Ответить
"В Донецкой области сократилось количество российского спецназа"

Как при этом изменилось количество задержанных при АТО?
показать весь комментарий
24.04.2014 10:36 Ответить
их закапывают без камер кисилев-ТВ тихо и без свидетельста о смерти
показать весь комментарий
24.04.2014 12:39 Ответить
Шо, Игорь Стрелков и Ромашка на выходные домой слиняли?
показать весь комментарий
24.04.2014 10:36 Ответить
эти-то уехали......а приехали Курков, Прикладов, Прицелов..и даже Гранатомётов..))
показать весь комментарий
24.04.2014 10:52 Ответить
Бютовские понты и пиар
показать весь комментарий
24.04.2014 10:36 Ответить
СПЕЦНАЗА ТАМ НЕ БЫЛО...ТЫМЧУК ТИПА ЩИТАЛ ППЦ ГОН
показать весь комментарий
24.04.2014 10:36 Ответить
***, й додуматись не міг, що прийдеться воювати за даунбасіків
показать весь комментарий
24.04.2014 10:36 Ответить
хмм так 10000$
показать весь комментарий
24.04.2014 10:37 Ответить
Тримайтесь москалі- сепаратисти ! https://twitter.com/makars/status/456729461623234561/photo/1/large В Донецкой области сократилось количество российского спецназа, - Тымчук - Цензор.НЕТ 4294
показать весь комментарий
24.04.2014 10:48 Ответить
Черная кошка ушла темной комнаты, где ее не было.
показать весь комментарий
24.04.2014 10:37 Ответить
с нуля до нуля?)
показать весь комментарий
24.04.2014 10:37 Ответить
В какую онлайн игру ваш Турчинов режется?
показать весь комментарий
24.04.2014 10:37 Ответить
а не означает ли это, что ********* забирает своих перед вводом армии?
показать весь комментарий
24.04.2014 10:38 Ответить
нет, не забирает. перед вводом войск их а)увеличивают количественно б)передислоцируют в места планируемых прорывов для обеспечения подавления опорных пунктов. вот еще и чеченов нагнали, для обеспечения диверсий и террора местного населения ...
показать весь комментарий
24.04.2014 10:48 Ответить
Интересно как это они проверяют, типа никто в вертолет или самолет не шмальнул, значит стало меньше?? Браво!!!
показать весь комментарий
24.04.2014 10:38 Ответить
Покажите удостоверение хотя бы одного Российского спецназовца в Донецке? Хватит лапшу на уши вешать, ужо прокисла!
показать весь комментарий
24.04.2014 10:38 Ответить
а спецназ на задание с собой паспорт и визитку Путина берет?
показать весь комментарий
24.04.2014 10:39 Ответить
У них на груди наколка Ленин-Сталин-Ельцин-Путин- только таких берут в спецназ.
показать весь комментарий
24.04.2014 10:46 Ответить
Сократилось потому что они наверно где то в Харьковской или Одесской уже!
показать весь комментарий
24.04.2014 10:38 Ответить
Цензор,так кто такой Тымчук? Где биография,чем занимался?Очень непонятное существо,а его фото в военной форме просто смех вызывает
показать весь комментарий
24.04.2014 10:39 Ответить
кацапюри повтікали або поховались по норам, мабуть деяких з них здали за 10 000 у.е., все одно ми вас знайдемо, люди вже не дуже покладаются на АТО, а беруть ситуацію під свій контроль
показать весь комментарий
24.04.2014 10:43 Ответить
ЇХ СТАЛО ДУЖЕ БАГАТО В КИЄВІ. НАЖАЛЬ МАЛО ХТО ЦЕ РОЗУМІЄ.
показать весь комментарий
24.04.2014 10:43 Ответить
Их не стало
Их было
Донецк для отвода глаз
показать весь комментарий
24.04.2014 10:51 Ответить
якщо є факти, повідом по номеру 565
показать весь комментарий
24.04.2014 11:51 Ответить
Перегрупировуются скорее всего.
показать весь комментарий
24.04.2014 10:47 Ответить
Выводят своих террористов, чтоб начать атаку на нашу территорию своими вояками. Давно цинковые, двухсотые не принимали у себя.
показать весь комментарий
24.04.2014 10:47 Ответить
Иди огород копай, 200-х принимай, воинствующий ты наш.
показать весь комментарий
24.04.2014 10:57 Ответить
писдабол тымчук диванный эксперт
показать весь комментарий
24.04.2014 10:49 Ответить
России они не нужны. Значит переброс в другие районы востока. А может и запада, где будут косить под бандеровцев или "местных" сепаратистов..
показать весь комментарий
24.04.2014 10:50 Ответить
Ха-ха, ну как ты не зная языка или диалекта закосишь под бандеровца?
показать весь комментарий
24.04.2014 11:02 Ответить
ага им под пытками запретили говорить "поребрик" и научили кричать СЛАВА УКРАИНЕ!!!
показать весь комментарий
24.04.2014 11:12 Ответить
А може їх уже того?
І невідомі пагорбки в донбасі десь стирчать?
І марно хтось пере косоворотку?
Бандерівці залишили від нього лише фотку.
показать весь комментарий
24.04.2014 11:09 Ответить
В одном месте убывает в другом прибывает..думаю на выходные где нить в другом месте появятся,чего-бы очень не хотелось..
показать весь комментарий
24.04.2014 11:09 Ответить
Как появились - никто не видел

И как исчезли - тоже
Всё в мозгу Трындычука
показать весь комментарий
24.04.2014 11:14 Ответить
Что то странное и нелогичное твориться не понимаю как можно было обеспечить воисковые части средствами связи такого уровня что взвылаАмерика от осознания, что эфир перекрыт от прослушки, а супер агенты Стрелкоф и К общаются чуть ли не сПутиным по сотовым или по скайпу (скайп к стати можно прослушать только имея физический доступ к компу , в кэш запись не идет) далее 100 (!) человек вооруженных до зубов штурмуют склад закидывая грпнатами, встречают героический отпор и итог один раненый? Мне кажется или и нас и Вас кто то разводит?
показать весь комментарий
24.04.2014 11:16 Ответить
Крысы побежали.
показать весь комментарий
24.04.2014 11:36 Ответить
Подробности встречи движения Юго-Восток.
https://www.facebook.com/TsarovOleg/photos/a.1431416927069709.1073741829.1428998287311573/1481120108766057/?type=1&stream_ref=10
показать весь комментарий
24.04.2014 11:52 Ответить
сократилось поголовье спецватников