9563 посетителя онлайн

Бойцы Нацгвардии взяли под охрану здание ТРК в Луганске

В Луганске силами Национальной гвардии Луганского полка и приданных сил взят под охрану Луганский филиал Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения, который расположен в центре города.

Как сообщает пресс-служба Нацгвардии Украины, данное решение было принято министром внутренних дел Украины Арсеном Аваковым, в целях охраны общественного порядка и безопасности журналистов, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

В сообщении отмечается, что здание Луганской ТРК было взято под охрану еще 22 апреля.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Боевики захватили телевышку в Славянске и отключили украинские каналы, - местные СМИ

Топ комментарии
+9
Я Смирнова, и я очень хорошо помню, что мой дедушка с семьей приехал из России в Украину, после войны распределили.

Я благодарна, что Украина приняла нас чужаков, дала дом, работу, защиту, никогда не обижала.

Меня за
всю жизнь ни разу не упрекнули за то что я говорю на родном для себя
языке и пою свои песни, меня ни разу не назвали москалькой. Я родилась в
Полтаве.

Украина
меня воспитала и вырастила как родную. когда я переехала в Киев, я ни
разу в этом городе не услышала слова лимита. Я 100% украинка! хоть нет
ни капли украинской крови.

Почему мне
в голову не приходит кричать - Я русская, нас тут русских много и
значит эта земля принадлежит России!? У остальных русских в Украине, что
совсем память отшибло, какая это ваша земля? Уроды не благодарные! Вы
все тут гости, которым дали кров и приняли как родных. Какой же надо
быть скотиной, что бы теперь выгонять и убивать хозяев, крича, что это
наш дом?! Крым русский?

Сволочи с короткой памятью! Вы забыли, что ваши отцы сделали с татарами?

Вы забыли
сколько пролили крови татарских мужчин и сколько слез и горя принесли
коренному населению? Как грузили в составы татарские семьи и увозили в
Сибирь?

Да вам все оставшиеся тысячелетия нужно вымаливать теперь у них прощение на коленях!

Я русская украинка! И москалей поганых буду в шею гнать с моей родной Украины вместе с родными Украинцами!

P.S. Степан Бандера - Герой Украины, который всю жизнь боролся, всем средствами, за свободу Украины! И да, я бандеровка!

https://www.facebook.com/kora.smirnova?fref=photo Кора СМИРНОВА
показать весь комментарий
24.04.2014 10:37 Ответить
+3
С головой плохо? Нужно ждать пока захватят?
показать весь комментарий
24.04.2014 10:42 Ответить
+3
Младенцев москалей
показать весь комментарий
24.04.2014 10:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
24.04.2014 10:37 Ответить
Наконецто хоть чтота
показать весь комментарий
24.04.2014 10:38 Ответить
интересно, что они кушать будут?
показать весь комментарий
24.04.2014 10:47 Ответить
Младенцев москалей
показать весь комментарий
24.04.2014 10:56 Ответить
а серьезно, что они там сухпайки месяц кушать будут?
ну захватили, посидят оголодают уйдут.
показать весь комментарий
24.04.2014 11:03 Ответить
Двадцать пятый кадр киселятв выключат и бесноватых поуменьшится.
Похоже рашатв таки пользует запрещенные технологии как для своего населения, так и для части населения Украины, смотрящих рашатв.
показать весь комментарий
24.04.2014 11:17 Ответить
МЕНШЕ БАЛАЧОК - БІЛЬШЕ ДІЛА!

м.КИЇВ, вул.ЩОРСА 38 , 044-2492846
АЛЕ ІНОДІ ТРЕБА ДОБРЕ ПОГРЮКАТИ В ДВЕРІ - ЧЕРГОВІ ТА ОФІЦЕРИ
СПЛЯТЬ! ПРЯМИЙ ШЛЯХ ДО НАЦІОНАЛЬНОЇ
ГВАРДІЇ. ОТРИМУЄШ НАПРАВЛЕННЯ - МЕДКОМІСІЯ, ОФОРМЛЕННЯ КОНТРАКТУ. ДЕНЬ- ДВА, НЕ
БІЛЬШЕ.

СКОРО ТРАВНЕВІ СВЯТА -
"колорадські жуки" та "зелені чоловічки" полізуть їз всих
щілин.

ДУЖЕ ПОТРІБНІ РІШУЧІ ТА ПАТРІОТИЧНО
НАСТРОЄНІ ЧОЛОВІКІ, ЯКІ НЕ БОЯТЬСЯ ДАВАТИ ВІДСІЧ АГРЕСОРУ ТА ВИКИНУТИ
ЗАГАРБНИКІВ З УКРАЇНСЬКОЇ ЗЕМЛІ.

ВСИХ СТАРИХ ТА ЗАСЛУЖЕНИХ
"ВОЇНІВ" ДИВАННОЇ СОТНІ ТА ІНТЕРНЕТНОЇ ТИСЯЧІ - ЗАПРОШУЮ!!!

Зараз все вирішує кількість
озброєних чоловіків та ЇХ ВІРА В УКРАЇНУ!

СЛАВА ГЕРОЯМ!
показать весь комментарий
24.04.2014 10:39 Ответить
Взяли под охрану не захваченный объект. Круто!!!
показать весь комментарий
24.04.2014 10:40 Ответить
С головой плохо? Нужно ждать пока захватят?
показать весь комментарий
24.04.2014 10:42 Ответить
2 недели не трогали, а тут вдруг захватят.
показать весь комментарий
24.04.2014 10:48 Ответить
выдать, интернет вырублен...
показать весь комментарий
24.04.2014 10:52 Ответить
Головорезы захватили в заложники здание трк в Луганске, чтобы людям перестали показывать ПРАВДУ ПО ТВ, да здравствует ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ! Неудачники!
показать весь комментарий
24.04.2014 10:41 Ответить
убейте их всех.трупы вывезти на границу и закинуть за КСП
показать весь комментарий
24.04.2014 10:41 Ответить
нацгвардия пока себя неплохо зарекомендовала. Стук-стук.
показать весь комментарий
24.04.2014 10:41 Ответить
Трупы сепаратистов развешать на столбах по всему Луганску!!!
показать весь комментарий
24.04.2014 10:42 Ответить
Однако, как опытный политик, Владимир Владимирович не может не рассматривать вариант, что, несмотря на все его усилия, предстоящие президентские выборы в Украине таки пройдут относительно нормально и что нового украинского президента признает весь демократический мир. Ну и Кремль хотя и повыпендривается еще потом немного заявлениями о сомнительной легитимности нового украинского президента, но тоже будет вынужден его признать и начать с ним сотрудничество, как с главой крупного соседнего государства.
Поэтому Путин волей-неволей вынужден был уже оценить, какой из нынешних основных кандидатов в президенты Украины ему представляется наиболее подходящим - с кем из будущих украинских президентов Москве будет наиболее комфортно вести дела (включая темные делишки). При этом ясно, что ставить на совсем не проходных кандидатов, типа Царева или Добкина, в Кремле не будут.
И вот уже сегодня по большому числу признаков можно сделать если еще и не однозначный вывод, то весьма взвешенное предположение, что выбор Путина пал на http://genshtab.info/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_%D0%9F%D1%91%D1%82%D1%80_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87 Порошенко .
Я перечислю некоторые из факторов, свидетельствующих в пользу данной версии.
1. Министерство обороны России разместило на одной из Севастопольских верфей заказ на общую сумму 5 миллиардов рублей (около $140 млн ). Об этом 17 апреля во время прямой телефонной линии заявил президент РФ Владимир Путин.
При этом, как http://lb.ua/news/2014/04/18/263635_minoboroni_rf_razmestilo.html отметила газета «Капитал», единственным предприятием в Севастополе, где может быть размещен такой заказ Министерства обороны РФ, является "Севморзавод", стратегическим инвестором которого является Петр Порошенко.
2. Крупнейшая кондитерская корпорация в Украине Roshen, счета которой в Российской Федерации ранее были арестованы, возобновила работу производственных площадок в Липецкой области (Россия), сообщила 22 апреля пресс-служба компании.
"Корпорация Roshen информирует о том, что, начиная с апреля 2014 года, возобновлена работа на российских предприятиях компании. На сегодняшний день две площадки в Липецке и Липецкой области осуществляют производство кондитерских изделий в обычном режиме", - http://economics.unian.net/agro/910262-rossiyskie-fabriki-roshen-polnostyu-vozobnovili-rabotu.html сказано в сообщении.
При этом в компании отметили, что фабрики в Липецке будут продолжать свою деятельность в соответствии с установленным производственным планом на текущий год.
То есть, в России почему-то не стали проявлять большой настойчивости в блокировании кондитерских заводов Порошенко.
3. Как я рассказывал 3 апреля в материале http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2014/04/2/7021142/ «Бывший «кошелек» Януковича Фирташ теперь купил Порошенко и Кличко впридачу», Порошенко, прихватив с собой малоопытного политика Кличко, ездил в Вену на тайную встречу с одиозным олигархом Фирташем. Именно после этого визита, о котором узнал и рассказал журналист УП Лещенко, Кличко и заявил об отказе идти в президенты в пользу Порошенко.
Как известно, Фирташ был одним из главных спонсоров Януковича, который сейчас прячется в России и поет под дудку Путина. Кроме того, на Фирташа наверняка имела и имеет большое влияние Москва - через РосУкрЭнерго и не только.
4. Избирательными кампаниями Порошенко в Донецке и Луганске руководят бандиты, ранее обслуживавшие януковичей.
Процитирую лишь http://blogs.pravda.com.ua/authors/chornovol/5356b7e3e741d/ одну фразу из журналистского расследования Татьяны Чорновол , опубликованного позавчера в блогах «Украинской правды».
«Коли автор побачила Шахова та його поплічника Артура Герасімова, як керівників штабу Порошенка на Донбасі, була жорстко шокована».
Здесь связь такая же, как в предыдущем пункте. На Порошенко работают сейчас жулики, которые, в свою очередь, трудились ранее и, вполне возможно, трудятся до сих пор на януковичей (отца и старшего сына). Янукович же сейчас в руках Путина...
5. Конечно, в Кремле хорошо изучили биографию Порошенко и потому знают, что он всегда был приспособленцем. В частности, из записей майора Мельниченко известно, как Петр Алексеевич клялся в свое время в преданности президенту Кучме, и, кроме того, был одним из соучредителей Партии регионов - партии жуликов и воров. При президенте Ющенко Порошенко стал, как известно, «любим друзем» №1, и именно коррупционные деяния Петра Алекссевича (о которых заявил на всю страну покойный Зинченко) стали главной причиной развала «оранжевой» команды в 2005 году. А в 2012 году, когда в тюрьмах сидели оппозиционные лидеры Луценко и Тимошенко, Порошенко без зазрения совести пошел работать министром экономики в правительство Януковича-Азарова.
Так что человек с такими морально-«деловыми» характеристиками должен видеться вполне подходящей кандидатурой на пост президента Украины для главного жулика и вора России Путина.
показать весь комментарий
24.04.2014 10:48 Ответить
a potomu budem galasovat za Yarosha vraga putkı SLAVA UKRAYINİ
показать весь комментарий
24.04.2014 12:12 Ответить
С 23 апреля официально началась регистрация кандидатов на пост городского головы.
Накануне, 22 апреля, состоялась конференция Херсонской городской организации Партии Регионов, где было принято решение о выдвижении депутата Херсонского областного совета Вячеслава Яременко. По этому поводу он созвал пресс-конференцию. К слову, Яременко стал первым из уже зарегистрированных кандидатов, кто решил заявить о себе.
Послушать кандидата в мэры пришло не много журналистов. Не было и представителей областной организации Комитета избирателей. Да и ожидаемой предвыборной программы присутствующие не дождались, так как, по словам Вячеслава Яременко, она находится в стадии разработки. Поэтому началось мероприятие с предложения перейти сразу к вопросам. Первое, что спросили, как проходило голосование на выдвижение его кандидатуры, на что прозвучал ответ: единогласно. Спрашивали о планах, политических пристрастиях, проблемных вопросах в городе. Интересным был ответ о взаимоотношениях Яременко, которого иначе, как человеком Сальдо не называли с самим экс-мэром, а теперь нардепом Владимиром Сальдо.
По словам Яременко, встречаются бывшие коллеги крайне редко, а относительно деятельности Сальдо его некогда подчиненный отметил, что были времена как его продуктивной работы, так и моменты, за которые лично ему (Яременко - ред.) стыдно. Один из них - ТРЦ «Суворовский», который «убрать нельзя, поэтому, скорее всего, строение дождется лучших времен в плане экономики города, хотя... даже при этом есть вопросы...»
Журналистам удалось выведать у Яременко и его пристрастия в отношении кандидатов в Президенты. Кандидат в мэры Херсона сказал, что в первом туре поддержит Тигипко, а во втором Петра Порошенко. Чем еще раз подтвердил, что херсонские регионалы http://www.pik.ua/news/url/hersonskie_regionaly_za_dobkina_agitirovat_ne_budut не собираются поддерживать Добкина , штаб которого на Херсонщине возглавил экс-губернатор Костяк.
показать весь комментарий
24.04.2014 10:48 Ответить
Значит здадут.Перед тем как здать обязательно возьмут под охрану.героически будут защищать ,а потом героически здадут.никто не нападал на теле цетр .Взяли под охрану ,нападут.
показать весь комментарий
24.04.2014 10:50 Ответить
нац гвардия - закамуфлированный правый сектор
показать весь комментарий
24.04.2014 10:50 Ответить
https://censor.net/user/83475 - закамуфлированный ********
показать весь комментарий
24.04.2014 10:54 Ответить
https://censor.net/user/83475 ДИБИЛ И ДАУН, КОТОРЫЙ НАШЕЛ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ НА СТЕКЛОМОЙ, СКИДЫВАТЬ паРАШНЫЕ КОМЕНТАРИИ, И ИНОГДА ДОБАВЛЯТЬ ГИ ГИ ГИ.
С ТАКОГО СПРОС МАЛЕНЬКИЙ, ВЕРНУТЬ ОБРАТНО В ПАЛАТУ И ЛЕЧИТЬ.
показать весь комментарий
24.04.2014 11:09 Ответить
Соседние дружественные страны должны нам помочь.
https://www.facebook.com/TsarovOleg/photos/a.1431416927069709.1073741829.1428998287311573/1481168912094510/?type=1&stream_ref=10
показать весь комментарий
24.04.2014 11:51 Ответить
не останавливаться..брать все в городе....изолировать федерастов.Чем больше возьмете,тем больше обеднеет Коломойский))))
показать весь комментарий
24.04.2014 12:05 Ответить