6444 посетителя онлайн
18 876 46

Выборы состоятся при любых условиях. Донецкие олигархи получили сигнал, - политологи

Киевские политологи уверены, что 25-го мая выборы президента Украины состоятся, несмотря на все происки сепаратистов в восточных регионах и деятельность России по их срыву.

Такое заявление сделал в ходе пресс-конференции директор Института глобальных стратегий Вадим Карасев, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НР.

"Я считаю, что выборы состоятся. Об этом свидетельствует и визит вице-президента США Джо Байдена. Он ясно дал понять, что ставка сильно высока и выборы должны состояться. И хотя на востоке олигархи еще делают вид, что играют в свою игру, сигнал они получили, - считает Карасев. - Поэтому вскоре мы увидим изменения в риторике. И уже не будут говорить, что выборы не состоятся".

Читайте также: Путину нужно сорвать выборы, а русский язык - это лишь средство для достижения цели, - Сенченко

Такого же мнения придерживается политический эксперт Владимир Цыбулько.

"При любых обстоятельствах выборы президента состоятся. К тому же Рада сделала поправки, что даже если будет срыв в нескольких регионах, то в целом выборы состоятся", - напомнил он.

Топ комментарии
+35
Ахметова нужно было убрать еще 2 месяца назад и было бы тихо.
показать весь комментарий
24.04.2014 12:37 Ответить
+11
Лично мне да и всей Украине этот Домбас и нах не нужен. Я в этом глубоко
убеждён. Умиротворять Домбас - это всё равно, что пытаться превратить
злокачественную опухоль в доброкачественную, что абсолютно бесперспективно.

Поэтому я категорически против, чтобы Центральная, Южная и Западная Украина
кровь проливала за освобождение этих даунов от криминалитета.

Но если бы уж так хотелось, то, по-моему мнению, проблема решается в течение
2-х часов:

арестовать Ахметова (или нейтрализовать ракетой "воздух-земля" или
"земля-земля" - израильтяне могут помочь), ликвидировать Ефремова
(мало ли что он вчера съел некачественного) и вся эта опереточная
"республика" начнёт сдуваться.

Вы разве слышали где-нибудь, чтобы эта рыжая **** публично сказала, что
осуждает движение "За Донецкую республику"? В этом и ответ на вопрос
кто ее "раскрутил" ...

А потому вся "мусарня" и криминал беспредельничают с головой
повёрнутой в сторону Ботанического сада, откуда за всем внимательно
следят...... глаза одного чИлавека.
показать весь комментарий
24.04.2014 12:39 Ответить
+11
Игорь Коломойский предлагает вознаграждение за нейтрализацию преступников и террористов на территории своего государства. это вознаграждение предлагается тем гражданам своего государства, которые будут содействовать поимке и нейтрализации диверсантов из чужого государства....

Казах предлагает вознаграждение за ликвидацию бизнесмена чужого государства на чужой территории...
Таким образом это казах попадает под определение международного террориста со всеми вытекающими последствиями...
показать весь комментарий
24.04.2014 13:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ахметова нужно было убрать еще 2 месяца назад и было бы тихо.
показать весь комментарий
24.04.2014 12:37 Ответить
По сообщениям Life News, казахский бизнесмен, http://topwar.ru/engine/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5uaXNzZS5ydS93b3JrL2V4cGVydHMvZXhwZXJ0XzU3Lmh0bWw%2FbW9kZT1hYm91dA%3D%3D эксперт Национального института системных исследований проблем предпринимательства Ермек Тайчибеков собрал более восьми миллионов рублей, которые станут наградой за поимку или устранение днепропетровского губернатора Игоря Коломойского.
показать весь комментарий
24.04.2014 12:50 Ответить
Ну так рискни, получи их. Главное за поимку - Коломойский вроде бы никуда не бегает.
показать весь комментарий
24.04.2014 12:54 Ответить
Хмм,надо позвонить Коломойскому,за сколько он купит голову этого чурбана Тайчибекова. У меня один хороший друг в России хочет дом построить,деньги надо,а кроме опыта трех ротаций в Чечне другого дохода не намечается крупного.... Никто не знает,голова в посылке не прокатит как продукт питания? Чтоб посылку не задержали....
показать весь комментарий
24.04.2014 12:56 Ответить
показать весь комментарий
24.04.2014 13:20 Ответить
да. он и есть международный террорист. Интетересно будет на него посмотреть когда путлер начнёт анексировать Павлоградскую обл.
показать весь комментарий
24.04.2014 14:55 Ответить
100%

Ахметову - участь Фирташа и будет спокойствие на ДоМбассе
показать весь комментарий
24.04.2014 14:16 Ответить
Выборы состоятся при любых условиях. Донецкие олигархи получили сигнал, - политологи - Цензор.НЕТ 7039
показать весь комментарий
24.04.2014 12:40 Ответить
Единственный сигнал который они воспринимают, это физический: паяльник там или утюг.
показать весь комментарий
24.04.2014 12:39 Ответить
следят...... глаза одного чИлавека.
показать весь комментарий
24.04.2014 12:39 Ответить
Слушайте Васю. Вася плохого не посоветует.
показать весь комментарий
24.04.2014 12:44 Ответить
слушай и не посоветует в кавычках.
показать весь комментарий
24.04.2014 12:47 Ответить
Никакой иронии. Полностью с ним согласен. Не может быть успешной страна, значительная часть населения которой смотрит в противоположную сторону....
показать весь комментарий
24.04.2014 12:49 Ответить
Кто ты такой что бы такое говорить? вас послушать..... останемся с двумя-тремя областями - и то не долго.
троль детектед - в спам!
показать весь комментарий
24.04.2014 12:52 Ответить
Зря Васю заспанили. Правильно написал. А насчёт того, что останутся две области- не две. Кроме одной, двух все останутся. Но это лучше, чем десятилетия эти области будут рвать страну. И не факт, что они уйдут. Надо просто разрешить. Тогда они включат мозги. И те кто с мозгами сами прогонят бандюгов и пособников.
показать весь комментарий
24.04.2014 13:45 Ответить
согласен на все 100!!
И еще перекрыть движение миллионов янека...
Эта рыжая **** после выборов 2004 года сбежала на полгода в Англию из-за предвыборного слогана Ющенко Бандитам - тюрьмы! А потом успокоилась...
показать весь комментарий
24.04.2014 12:44 Ответить
Петр Порошенко
(Вальцман), это заезженная, старая пластинка украинской политики ,
которому будет комфортно при любой власти ,его фантастическая способность
приспосабливаться , заслуживает восхищения !!! Где бы он только не работал ,от
СДПУ( О) Медведчука , « любых друзїв » Виктора Ющенко , а затем были НУ и ПР
???? Успел побывать в должности министра иностранных дел Украины, а в
2005 году секретарь СНБО!!! ! Порошенко,
был министр экономики Украины и ни на
одном посту, не проявил себя должным образом ??? Петр
Порошенко ,крупный олигарх ,который не может быть, другом простого
украинца ??? Петр Алексеевич , был создателем Партии регионов , партии воров
??? Новый президент Украины не должен
быть, так запачкан власть ,как Порошенко ??? У Порошенко, только есть большое
желание стать президентом Украины и больше ни чего ????? На своих заводах,
Порошенко размесил военный заказ России на 139 миллионов долларов США
Севастополе , какой это патриот Украины ?????????? В президентской гонке ,ЛилиПутин ,ставит на
Порошенко , с ним ,будет легко «
работать » ???? У Порошенко огромный бизнес России , в Липецке и всё время, он
будет зависеть от ЛилиПутина ??? Из 23
кандидатов в президенты Украины ,только Порошенко, оказался удобным ,для
главного жулика и вора России лилиПутина !!!!!! Новый президент, должен иметь свою команду
единомышленников , которой нет у Порошенко ??? Президент Порошенко, хорош
только для таких , как главные враги
Украины Д.Фирташ ,С. Курченко и им подобные тварей ??? Для чего на Майдане гибли
люди с « Небесной сотни »,что бы заменить одного олигарха на другого ???? Всё
это надо учитывать перед выбором , что бы не делать новый Майдан ???????



показать весь комментарий
24.04.2014 12:44 Ответить
В Кремле хорошо изучили биографию Порошенко и потому знают, что он всегда был приспособленцем. В частности, из записей майора Мельниченко известно, как Петр Алексеевич клялся в свое время в преданности президенту Кучме, и, кроме того, был одним из соучредителей Партии регионов - партии жуликов и воров. При президенте Ющенко Порошенко стал, как известно, «любим друзем» №1, и именно коррупционные деяния Петра Алекссевича (о которых заявил на всю страну покойный Зинченко) стали главной причиной развала «оранжевой» команды в 2005 году. А в 2012 году, когда в тюрьмах сидели оппозиционные лидеры Луценко и Тимошенко, Порошенко без зазрения совести пошел работать министром экономики в правительство Януковича-Азарова.
Так что человек с такими морально-«деловыми» характеристиками должен видеться вполне подходящей кандидатурой на пост президента Украины для главного жулика и вора России Путина..
показать весь комментарий
24.04.2014 12:47 Ответить
Стопули , стопули , а Вона чего к Кучме на чай не ходила ? Или ты считаешь , что любой из них сам выбился на верх без Кучмы.
показать весь комментарий
24.04.2014 12:49 Ответить
может они и дауны, но земля под ними дала очень много украинских героев
это украинская земля
была, есть и будет
показать весь комментарий
24.04.2014 12:52 Ответить
Ну как у вас и делается все решают Американтосы теперь. Только что за выборы когда часть кандидатов гнобят, а треть территории проголосовать откажется? Хотя Американцы признают если только один Львов проголосует. Лишь бы за них. Дерьмократы заокеанские.
показать весь комментарий
24.04.2014 12:40 Ответить
Донецкие олигархи получили бы хороший сигнал если бы хоть одного шуганули бы из страны без его денег, тогда сразу же все все поняли.
показать весь комментарий
24.04.2014 12:40 Ответить
Выборы состоятся при любых условиях. Донецкие олигархи получили сигнал, - политологи - Цензор.НЕТ 334
показать весь комментарий
24.04.2014 12:41 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=kBdTffJIJsw&list=PLJZsT1vDM9wc7TIYW1EqSmFmrcde3qGza Цензор не тупи, Украинские войска уже в Славянске
показать весь комментарий
24.04.2014 12:41 Ответить
більша половина брехні для кацапів дурнуватих .кацапи все проковтнуть.
показать весь комментарий
24.04.2014 13:04 Ответить
Уявіть собі тільки, скільки загонів диверсантів формується зараз, щоб бути готовими громити виборчі дільниці 25 травня.
Тож результатами антитерористичної операції мають бути не стільки штурми і масові арешти сепаратистів, скільки готовність силою захистити процес і результати виборів Президента.
Зараз у всій красі проявляються слабкі сторони наших силовиків та національної гвардії. За місяць, звичайно, вони будуть кращими ніж зараз. Але у складається враження, що без нас із вами держава все ж не зможе захистити вибори.
Тож давайте сприймати вибори як всеукраїнський майдан. Готуймося і мобілізуймося, щоб 25 травня організованими загонами вийти до виборчих дільниць і силою захистити своє право вибору! Не сподіваймось на міліцію нацгвардію чи Правий сектор. Так само, як і на майдані майбутнє залежить від кожного з нас.
показать весь комментарий
24.04.2014 12:42 Ответить
ну она же неудобная. )
показать весь комментарий
24.04.2014 12:59 Ответить
Овцы паРашки......

https://twitter.com/makars/status/459263993727959040/photo/1/large Выборы состоятся при любых условиях. Донецкие олигархи получили сигнал, - политологи - Цензор.НЕТ 466
показать весь комментарий
24.04.2014 12:45 Ответить
Стадо ......

https://twitter.com/makars/status/459265244167434240/photo/1/large Выборы состоятся при любых условиях. Донецкие олигархи получили сигнал, - политологи - Цензор.НЕТ 8188
показать весь комментарий
24.04.2014 12:50 Ответить
Короче Ренат оказался полным долбо..**** , мог бы заработать иммунитет как Коломойский , а теперь получит пиз..ды как Фирташ.
показать весь комментарий
24.04.2014 12:47 Ответить
Украинцы,давите этих "ополченцев", там сплошь бандиты путлеровские,а у них даже нет национальности
показать весь комментарий
24.04.2014 12:49 Ответить
Так базара нет . Просто хотелось бы , что бы , не армия их душила , а сами люди там навели порядок . Иначе Путлер до смерти будет Рашу пугать злыми бендеровцами из ПС.
показать весь комментарий
24.04.2014 12:51 Ответить
а ты, батенька, шовинист
показать весь комментарий
24.04.2014 13:04 Ответить
Выборы будут-не будут,олигархи включат заднюю илт нет-титушек нужно истребить.Полюбэ-они жертва.Работать они не будут и роисея за них забудет как за хрымских,рюцких марякоф...
показать весь комментарий
24.04.2014 12:52 Ответить
Я так думаю, что война переместиться на все избирательные участки - и драка пойдет, снося все избирательные урны )))))))))))))))
показать весь комментарий
24.04.2014 12:53 Ответить
Чем больше сейчас уничтожат сепаратистов и бандитов, тем легче будет потом.
Потом это купленные судьи, продажные свидетели и т.д. Сейчас самое время как завещал великий путлер - мочить тварей в сортире
показать весь комментарий
24.04.2014 12:53 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=J13qEpNarUU
https://www.youtube.com/watch?v=qJZIPG0B_fg&feature=share

угроза и парашки))))
показать весь комментарий
24.04.2014 12:58 Ответить
Если эта власть не сажает олигархов,значит они такиеже воры убийцы как януковичи пшонки ипутины и прочие скоты кровавые террористы
показать весь комментарий
24.04.2014 13:34 Ответить
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов.
показать весь комментарий
24.04.2014 13:49 Ответить
Вот о чем не пишут наши газеты.
https://www.facebook.com/TsarovOleg/photos/a.1431416927069709.1073741829.1428998287311573/1481169435427791/?type=1&stream_ref=10
показать весь комментарий
24.04.2014 13:53 Ответить
Всуньте Гепу в дупу Допе и будет всем щастя. Да, и "оплот" туда-же!
показать весь комментарий
24.04.2014 13:57 Ответить