12411 посетитель онлайн

К Славянску подошла украинская бронетехника с нескольких сторон, - СМИ

Украинская бронетехника с нескольких сторон подошла к Славянску, где уже несколько недель вооруженными людьми захвачены административные здания.

По информации очевидцев, над городом кружат вертолеты, которые судя по всему, контролируют передвижение военных. Кроме того, на одном из блокпостов террористов, расположенном на окраине города в районе Комбикормового завода, жгут шины, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Лигу.

Как сообщает на своей странице в Facebook польский журналист Piotr Andrusieczko, находящийся в Славянске, боевики укрепляют оборону в здании СБУ. "Возвращаемся в центр Славянска, украинские солдаты нас пропустили", - написал он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Славянские боевики взяли в заложники уже 10 человек

Топ комментарии
+44
Главное что бы мирные люди и солдаты украинской армии не пострадали. Скрещиваем пальцы.
показать весь комментарий
24.04.2014 12:44 Ответить
+39
То-то еще утром передали что козломордый спецназ сбежал,
оставил только - местных лохов на хозяйстве....
показать весь комментарий
24.04.2014 12:43 Ответить
+33
https://www.youtube.com/watch?v=kBdTffJIJsw&list=PLJZsT1vDM9wc7TIYW1EqSmFmrcde3qGza Цензор не тупи, Украинские войска уже в Славянске ****** сепаратюгам, допрыгались
показать весь комментарий
24.04.2014 12:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Дмитрий Невский-ВОТ ТЫ БЫЛ на майдане???, что говоришь кто в кого стрелял??? И ещё по-поводу захвата обл. админ. есть большая разница в захватах, там не ставили флаги чужой станы, заметь!! Если б у тебя пришли и поставили флаг США, чтобы ты тогда запел? понятно по ОТР вам рассказывают, как им надо, а вы как стадо баранов, сидите и хаваете....
показать весь комментарий
24.04.2014 13:08 Ответить
Не разговаривайте с ними ! Они сами знают ПРАВДУ !!! Только ЛВ уже взяли, надо отрабатывать ! )))) Тупо в СПАМ !
показать весь комментарий
24.04.2014 16:59 Ответить
кожному поребрику по кулі
показать весь комментарий
24.04.2014 13:16 Ответить
Вот и грузины также начинали...
показать весь комментарий
24.04.2014 13:26 Ответить
ну и что ты єтим хотел сказать, мистер х_й.
показать весь комментарий
24.04.2014 13:38 Ответить
и опять начнем, если будет нужна
показать весь комментарий
24.04.2014 14:28 Ответить
Что? Территории еще много лишней осталось?
показать весь комментарий
24.04.2014 17:42 Ответить
Диванные воины. Ну и заварушку вы тут устроили. Все в бой рванули.
показать весь комментарий
24.04.2014 13:27 Ответить
Какая техника, люди вы что, с дуба рухнули, ее и так мало. Да и ребят жалко, вчера смотрел ролик,у этих в Славянске переносные зенитные комплексы. У нас что, снайперов нет? Да 100 снайперов , да отстреливать, как диких свиней. А техника пусть дороги контролирует.
показать весь комментарий
24.04.2014 13:29 Ответить
Пора урегулировать конфликт.
https://www.facebook.com/TsarovOleg/photos/a.1431416927069709.1073741829.1428998287311573/1481179962093405/?type=1&stream_ref=10
показать весь комментарий
24.04.2014 13:52 Ответить
Страница 3 из 3