10549 посетителей онлайн
10 199 53

КПУ и Симоненко подали в суд иск против Шкиряка

КПУ, как наследник КПСС - это партия палачей украинского народа.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом, кандидат в Президенты Украины Зорян Шкиряк сообщил на своей странице в Фейсбук.

"День начался с новости. В Киевский Апелляционный Административный Суд поступил иск от КПУ и кандидата в президенты Симоненко " О признании противоправными действий кандидата на пост Президента Украины и обязательстве совершить определенные действия". Суть в следующем. Во время программы Шустер LIVE 18.04.2014 года, кандидат в президенты Зорян Шкиряк озвучил следующее: 1. "Коммунисты, часть или ПР в парламенте действуют исключительно по сценарию который написан в Москве" 2. " Коммунистическую партию как преступную партию нужно запретить и судить за преступления против народа Украины ". По мнению коммунистов " такие высказывания нарушают принципы выборности, потому что формируют у потенциальных избирателей негативное впечатление о КПУ". Требуют " признать действия Шкиряка противоправными и обязать Шкиряка опровергнуть распространенную информацию способом каким она была распространена, а именно в программе Шустер LIVE".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: КПУ фактически сорвала подписание соглашения по стабилизации ситуации в Донецке, - Соболев

Хм... Повеселило. Как говорится, "наша песня хороша - начинай сначала"... Заседание назначено на сегодня, но я не смогу присутствовать, есть запланированные мероприятия которые я отменить не могу. Мы подали ходатайство.

Итак. Во-первых, на программе у Шустера, я был не как кандидат в президенты, а как член Совета ВО " Майдан", то есть, как общественный деятель. Второе. Подпишусь под каждым своим словом, сказном на Шустере. Собственно, я сказал то, что знает каждый украинский патриот и весь цивилизованный мир. Считаю, что КПУ - это пятая колонна и прямой " агент влияния " Кремля. Они активно участвуют в сценарии дестабилизации ситуации в Украине, который написан Путиным. Это подтверждается постоянным участием представителей КПУ в сепаратистских митингах и митингах по федерализации. Об этом знает весь мир, нечего доказывать. Далее. КПУ, как наследник КПСС - это партия палачей украинского народа. Они ответственны за десятки миллионов невинно убитых украинцев во время правления тоталитарного режима в 1917 - 1991 годах. Голодомор, политические репрессии, массовые расстрелы, депортация и т.д. Коммунистическая идеология (и партия), как преступная и сатанинская, должны быть запрещены. Раз и навсегда! Это моя личная точка зрения как политика и гражданина, и я имею на это право.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Регионалы" и коммунисты, боясь народного гнева, проникают в Раду через подземный ход. ФОТО

Если суд признает мои действия противоправными - подадим апелляцию. Никаких опровержений я делать не собираюсь.

А Симоненко и его приспешникам, я бы советовал не по судам бегать, а рассказать избирателям о своих многочисленных поместьях, источниках доходов, о продажности фракции в ВР, а также напомнить о " суперсемействе " Калетников и т.д. Есть о чем говорить с людьми. А нынешняя позиция КПУ вместе с регионалами в парламенте, еще одно яркое тому свидетельство. Кстати, они подали иск и против «Канала 24», где проходила трансляция, но суд его не принял. Наша борьба продолжается! Слава Украине!", - написал Шкиряк.

Топ комментарии
+36
Не просто запретить, а гнать в шею выродков нужно!
показать весь комментарий
24.04.2014 15:07 Ответить
+34
Ух ти, комуністична проститука образилась, що її ****** обізвали.
показать весь комментарий
24.04.2014 15:08 Ответить
+22
КПУ и Симоненко подали в суд иск против Шкиряка - Цензор.НЕТ 8294
показать весь комментарий
24.04.2014 15:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Не просто запретить, а гнать в шею выродков нужно!
показать весь комментарий
24.04.2014 15:07 Ответить
Почему этого гниду Симоненка еще никто не *********.
показать весь комментарий
24.04.2014 15:10 Ответить
Запретить эту террористическую организацию под названием КПУ!!!И ПР тоже!!!!Ефремов,Симоненин,Ахметов-Всю тройцу судить!
показать весь комментарий
24.04.2014 16:01 Ответить
Мыло, веревка, ветка!
показать весь комментарий
24.04.2014 15:07 Ответить
КПУ и Симоненко подали в суд иск против Шкиряка - Цензор.НЕТ 8294
показать весь комментарий
24.04.2014 15:09 Ответить
Сомневаюсь! После смерти ким чен ира в Северной Кореи нихрена не наладилось, здесь будет так же, а может и хуже.
показать весь комментарий
24.04.2014 15:19 Ответить
Гілляка.
показать весь комментарий
24.04.2014 22:37 Ответить
Ух ти, комуністична проститука образилась, що її ****** обізвали.
показать весь комментарий
24.04.2014 15:08 Ответить
да не ***** - а *******, руSSораб, отстойный совок, брехун, живой труп и ....
показать весь комментарий
24.04.2014 15:49 Ответить
О Петручо Симон сам себе приговор подписал , а то у соплежуев духу не хватало коми запретить.
показать весь комментарий
24.04.2014 15:09 Ответить
Компартия - опухоль на теле государства. Но за них голосуют бабушки и дедушки, а это уже наши люди, надо не запрещать КПУ, а разъяснять людям что они сделали, и что хотят сделать.
показать весь комментарий
24.04.2014 15:10 Ответить
симоняру ******* старую ********* нужно как шарикова. а то и похлеще, акуели в корень комунизды
показать весь комментарий
24.04.2014 15:10 Ответить
КАК ТАМ В ГЕРМАНИИ... УБИВАЙТЕ И УБИВАЙТЕ... ВОТ И Я ГОВОРЮ ДАВНО ПОРА ЭТОТ ЛОЗУНГ К КПУ И ПР ПРИМЕНИТЬ-- ЛУЧШЕ ВСЯКОЙ ЛЮСТРАЦИИ НА ЛЮСТРАХ БУДЕТ..
показать весь комментарий
24.04.2014 15:11 Ответить
их давно пора бы уже запретить, а не панькаться с ними
показать весь комментарий
24.04.2014 15:11 Ответить
Долго еще будем пинать падаль?
Давайте разбираться в геноциде Украинского народа 1992-2014гг.
На сколько меньше стало Украинцев?
На сколько уменьшилась продолжительность жизни?
На кол собак!

Участники еще живы и свидетели живы (пока).

.
показать весь комментарий
24.04.2014 15:11 Ответить
Обломчег однако - продолжительность жизни сейчас больше, чем в счастливых 70-х... Так что мимо.
Ну и да, грабили-то в 90-х те же коммунисты. Перекрасившись в другие партийные цвета....
показать весь комментарий
24.04.2014 15:46 Ответить
И гораздо выше чем в 1943г
В 1990 г - Средняя 71,4. мужчин - 68лет.
В 2014 г - средняя 68,1. мужчин - 62 года.

Население:
1993г - 51 708 200
2013г - 45 245 900
Если вычесть "заробитчан" - 38 000 000

И не надо говорить, что молодежь не хочет заниматься сексом!

.
показать весь комментарий
24.04.2014 16:14 Ответить
Симонна, пи дар ты волосатый,иди ж.. брей!!
показать весь комментарий
24.04.2014 15:13 Ответить
Демократия должна быть демократичной, иначе прийдём туда же от куда пытаемся вырваться. Партия может исчезнуть:
1. Если у неё не будет своей аудитории (избирателей)
2. Если было приступление против народа. НО ЭТО ДОЛЖЕН СКАЗАТЬ СУД, НЕ "ПЕЧЕРСКИЙ" А ТОТ КОТОРОМУ МОЖНО ВЕРИТЬ (международный какой небудь)
показать весь комментарий
24.04.2014 15:14 Ответить
Басманный например.
показать весь комментарий
24.04.2014 15:15 Ответить
Сколько можеритарки выиграли коми ? Ноль . Это их рейтинг , а все остальное им Хам нарисовал ,для того что бы видимость демократии создать , бо он тогда с ЕС еще собирался договор подписывать.
показать весь комментарий
24.04.2014 15:17 Ответить
Вопрос только в том, что КПУ все время будет набирать несколько процентов голосов - старики в основном ее поддерживают. Она ведь для них все создала и это изменить, а тем более переубедить стариков не получится - в большей части они правы. Просто они не понимают, что нынешняя партия КПУ и старая советская совсем разные партии - а лозунги о защите народа - для партии коммунистов - лишь лозунги. А по факту тоже партия олигархов.
показать весь комментарий
24.04.2014 15:27 Ответить
КПУ и Симоненко подали в суд иск против Шкиряка ....суд рассмотрел иск и запретил КПУ.
показать весь комментарий
24.04.2014 15:14 Ответить
Шкиряк МОЛОДЕЦ! Симоненко сволочь!
показать весь комментарий
24.04.2014 15:14 Ответить
петя когда ты сгиешь вместе со своей кп, ****** долбаный заткнись уже. сколько народу вы положили одному Богу известно, и все они вас проклинают ,сгиньте в небытие
показать весь комментарий
24.04.2014 15:15 Ответить
От іроди, ще до суду йдуть! На палю блюдолизів! Слава Укераїні!
показать весь комментарий
24.04.2014 15:15 Ответить
И я подписываюсь под каждым словом Шкиряка. Не знаю какой из него политик , но акценты расставлены правильно. Уже задолбал Петруччо триндеть о равестве когда сам олигарх, а о Калетниках я ввобще молчу. Те суки пол страны обворовали на таможне.
показать весь комментарий
24.04.2014 15:15 Ответить
я вот тут думаю ... и мысли про комуняк и пеэровцев такие плохие лезут...поубивать бы их нафиг всех...
показать весь комментарий
24.04.2014 15:16 Ответить
предлагаю повесить Симоненка на Майдане
показать весь комментарий
24.04.2014 15:16 Ответить
Дуракует Шкуряк... Типичный бандерлог. Чешет языком что не попадя, бездумно и бездоказательно. А отвечать естесссно не хочет за наваленные горы своего дерьма... Это нормально для бандерлогов...
показать весь комментарий
24.04.2014 15:17 Ответить
Такая КПУ как у нас и в паРакше это стадо жополизов для олигархов.
показать весь комментарий
24.04.2014 15:21 Ответить
"такие высказывания нарушают принципы выборности, потому что формируют у потенциальных избирателей негативное впечатление о КПУhttps://censor.net/n282519
Гниды. Вся ваша деятельность (точнее, бездеятельность) - это череда элементов, формирующих негативное впечатление о КПУ.
показать весь комментарий
24.04.2014 15:21 Ответить
на винице поделился уже отец калетника
показать весь комментарий
24.04.2014 15:22 Ответить
Комуняку на гілляку!
показать весь комментарий
24.04.2014 15:27 Ответить
"формируют у потенциальных избирателей негативное впечатление о КПУ"...... шо-то я не понял....... а это "
негативное впечатление
"......., оно что, еще полностью не сформированно?????
показать весь комментарий
24.04.2014 15:29 Ответить
Гнать КПУ ссаной тряпкой!!!
показать весь комментарий
24.04.2014 15:30 Ответить
Эти кпэсэссовские задроты уже из шкуры лезут вон, чтобы хоть каким-то образом повысить свой рЭйтинг) А тут откуда ни возьмись, и Шкиряк с затертой до дыр фразой, на которую "облико морале"(петя) до выборов внимания не обращал, вырисовался
Теперь, петько, ты в полной ж...пе. Самое время на тебя твое же дерьмо и вывернуть.
показать весь комментарий
24.04.2014 15:33 Ответить
кпу - заборонити.
показать весь комментарий
24.04.2014 15:36 Ответить
С Симоненка коммунист такой же, как с Путина миротворец!
показать весь комментарий
24.04.2014 15:37 Ответить
КПУ, как наследник КПСС - это партия палачей украинского народа. https://censor.net/n282519
КПУ давно пора запретить за злодеяния перед Украиной.
Оккупация Крыма и убийства на Донбассе, все это происходит и при прямой поддержке кремлевских партий КПУ и ПР.
показать весь комментарий
24.04.2014 15:39 Ответить
ДУЖЕ ПРИКРО, ЩО В МІНІСТЕРСТВІ
ЮСТИЦІЇ ДОСІ НЕ ЗАРЕЄСТРОВАНІ ЗВЕРНЕННЯ ГРОМАДЯН УКРАЇНИ ПРО ЗАБОРОНУ пр
та кпу, члени яких:

1. приймали участь в розстрілі
УКРАЇНЦІВ;

2. вчинюють дії по розколу УКРАЇНИ
та приймали участь у захопленні агресором частини УКРАЇНИ - Криму;3. фінансують тероризм в УКРАЇНІ та
закликають до збройних захоплень адмінбудівель.

4. фінансуються закордонними
спецслужбами;

5. блокують роботу законодавчого
органу УКРАЇНИ

ВЖЕ СЬОГОДНІ ПОТРІБНО ГОТУВАТИ ТА
РЕЄСТРУВАТИ ЦІ ЗАЯВИ!!!

показать весь комментарий
24.04.2014 15:52 Ответить
запретить или казнить это го мало, -- забетонировать живьем гадов, серебряннкой покрасить на пьедестал воздвигнуть, цветы положить, только не одного его, хотя бы кодлу из Рады, и в одном месте ----- сделать свой остров ПАСХИ !!!!
показать весь комментарий
24.04.2014 15:52 Ответить
Эта Сволота получает деньги как депутаты но не дает работать Раде! Каждое предложение игнорирует, не голосуют! Да их всех надо ,а не одного Симоненка судить и чтобы вернули всю зарплату хотя бы за последние 4 года в государственную казну! Он же и на суд народные деньги использует! . Комуняки -. Скоты редчайшие!
показать весь комментарий
24.04.2014 15:52 Ответить
Коммунистическая идеология содержит единственное и неопровержимое утверждение - частная собственность на средства производства порождает эксплуатацию наемных работников, создавая так называемую прбавочную стоимость. Коммунистический строй - при котором средства производства в общественной собственности. Эта идеология иногда выражается как условие "от каждого по способности, каждому по потребности" - наиболее ярко определяет ее неосуществимость (на добровольных началах) из за "сволочной " природы человека. В самом деле - способности у математика Григория Перельмана , отказавшегося от премии в миллион долларов за свою научную рзработку и живущего на пенсию своей мамы, а безграничные потребности у Романа Абрамовича или Виктора Януковича, умеющих только потреблять и не способных ничего полезного создать. Поэтому известные сторонники этой идеологии тоже "сволочной " породы пытались внедрить ее насильственноо - Ленин, Сталин и другие в СССР, Мао Цзе Дун в Китае, Пол Пот в Камбодже, Кимы в Северной Корее. На добровольных началах видимо единственный успешный пример осуществленных коммун- кибуцы в Израиле.

Запрещать эту марксистскую идеологию - бессмысленно, в ней нет призывов к насилию, оно уже порождение реализаторов и безусловно насилие должно быть запрещено - для других идеологий тоже. Если современная компартия Украины и Симоненко повинна в тех насильственных преступныхдействиях, в корторых их обвиняет Шкиряк - нужен судебный процнсс и уголовное наказание. Иначе придется запретить и христианство, проповедующее такие же идеи и имеющее в прошлом жуткие примеры насилия над инакомыслящими.
Иначе получается просто призыв типа "Комуняку на гиляку" и что там еще про жидов м москалей.
Если вспомнить подвиги националистов - бандеровцев, ОУН, УПА рук которых по данным историков погибло 850 тысяч евреев, 220 тысяч поляков, более 400 тысяч советских военнопленных и еще 500 тысяч мирных украинцев. Убито 20 тысяч солдат и офицеров Советской Армии и правоохранительных органов, примерно 4 - 5 тысяч своих же "вояк" УПА, недостаточно "активных и национально сознательных" - то придется запретить и партию Шкиряка, тем более что еще на слуху кровавые призывы сегодняшних ее членов.
показать весь комментарий
24.04.2014 16:10 Ответить
Зюганов в свое время признал, что КПУ Украины финансируется КПУ России. Это было при Кучме, и тогда этот вопрос спустили на тормозах.
показать весь комментарий
24.04.2014 16:22 Ответить
Да еп вашу мать этих сук КПУшных лишить гражданства и гнать в парашу там все помои собираются,параша превратилась в глобальную выгребную помойку,нужно ответный иск о запрете КПУ.
показать весь комментарий
24.04.2014 16:34 Ответить
Симоненко вспороть живот и бросить в Днепр
рюкзак с песком необязателен, пусть плівет