10179 посетителей онлайн
14 967 20

Турчинов уволил руководителя ДУСи

И.о. президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов уволил Сергея Аверченко с поста руководителя Государственного управления делами

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу и.о. главы государства.

"Уволить Аверченко Сергея Николаевича с должности Руководителя Государственного управления делами", - говорится в указе.

Главой ведомства С.Аверченко был недолго. На эту должность он был назначен 21 марта 2014.

14 марта 2014 указом Александра Турчинова Сергея Аверченко был назначен временно исполняющим обязанности гендиректора концерна "Укроборонпром".

Также читайте: Кабмин сокращает штаты и ликвидирует ДУСю

Топ комментарии
+9
Оголтелый бендерохунтофашистобаптист Дурчинов совсем обнаглел и люстрирует даже внуков порядочных государственных служащих только за то, что они покупают малину по рыночной цене Сингапура - 555000 гривен за килограмм. За это ли, скажите, воевали деды? Фашизм не пройдет! Духовные скрепы превыше всего!
показать весь комментарий
25.04.2014 00:04 Ответить
+4
Турчинов уволил руководителя ДУСи - Цензор.НЕТ 2604
показать весь комментарий
24.04.2014 23:56 Ответить
+4
А ТУРЧИНОВА КОГДА УВОЛЯТ? ЗА СДАЧУ ЮГО ВОСТОКА КОММУНИСТАМ...СУКЕ ***
показать весь комментарий
25.04.2014 00:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пастор, посаді буратіну!
показать весь комментарий
24.04.2014 23:53 Ответить
Оголтелый бендерохунтофашистобаптист Дурчинов совсем обнаглел и люстрирует даже внуков порядочных государственных служащих только за то, что они покупают малину по рыночной цене Сингапура - 555000 гривен за килограмм. За это ли, скажите, воевали деды? Фашизм не пройдет! Духовные скрепы превыше всего!
показать весь комментарий
25.04.2014 00:04 Ответить
Его не увольнять надо, а сразу в сизо!
показать весь комментарий
24.04.2014 23:53 Ответить
чет невезет Аверченку.... кстати мои 400 грн. за листовки так и не отдал...
показать весь комментарий
24.04.2014 23:55 Ответить
очень важное решение. а наливайченко не думаешь уволить. лысый черт
показать весь комментарий
24.04.2014 23:56 Ответить
с авакой напару)
показать весь комментарий
24.04.2014 23:58 Ответить
Так на это место сейчас еще комикадзе поискать надо)
показать весь комментарий
25.04.2014 04:11 Ответить
Турчинов уволил руководителя ДУСи - Цензор.НЕТ 2604
показать весь комментарий
24.04.2014 23:56 Ответить
С места на место кидает, видно на нем что-то завязано. ***** сцыкло.
показать весь комментарий
24.04.2014 23:56 Ответить
а как ДУСи расшифровывается?
я знаю, как ДУНЯ расшифровывается )
показать весь комментарий
25.04.2014 00:00 Ответить
А ТУРЧИНОВА КОГДА УВОЛЯТ? ЗА СДАЧУ ЮГО ВОСТОКА КОММУНИСТАМ...СУКЕ ***
показать весь комментарий
25.04.2014 00:04 Ответить
25 травня
показать весь комментарий
25.04.2014 00:48 Ответить
А комуняки днём под красными флагами сидят,а на ночь перебираются в нет и засирают социальные сети...
показать весь комментарий
25.04.2014 00:14 Ответить
Шо за херня ? ДУСЮ нужно расформировывать и всех до одного, кто к ней имел дело в кутузку, а не менять чужого вора-чиновника на своего вора-чиновника, бла.
показать весь комментарий
25.04.2014 00:30 Ответить
Лучше бы себя уволил!
показать весь комментарий
25.04.2014 00:32 Ответить
Хто така Дуся?