Путинские марионетки уведомили крымчан, что цены будут и дальше расти
Об этом заявил на в Симферополе председатель бюджетной комиссии нелегитимного парламента Крыма Виталий Нахлупин, сообщают "Крым.Реалии", передает Цензор.НЕТ.
Он отметил, что более сильная экономика связана с более высокими ценами, поэтому повышение цен в Крыму - закономерный процесс.
"Цены будут повышаться - это бесспорно, самое главное, чтобы повышающиеся цены соответствовали тем российским стандартам, на которые мы переходим", - сказал Нахлупин.
"Инфляция погашается повышением социальных стандартов, которое будут идти более опережающими темпами, чем повышение цен", - добавил он.
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Крымская самооборона убила 16-летнего подростка: "Он говорил по-украински". ВИДЕО
Он считает, что экономических предпосылок для роста цен нет, но по некоторым группам товаров наблюдается спекулятивный спрос.
"Есть определенные сложности, связанные с переходным периодом, но критических процессов в экономике не происходит - предприятия массово не закрываются, люди массово не увольняются", - завил он.
Как известно, до сих пор крымчанам выплачивают в рублях эквивалент украинских пенсий по заниженному курсу.
Когда киевское правительство говорило о возможном поднятии цен на некоторые услуги перед вступлением в ЕС, вы орали благим матом и просились в Расею. Теперь же, я просто уверен, вы как покорные овцы, даже не станете блеять. Впрочем, я и не ожидаю, что рабы могут быть последовательными.
=========================================================================
А м'ясо по 3 евро у Німеччині - це мабудь тому, що вони там загнивають [Зображення недоступне]