11623 посетителя онлайн

АТО в Славянске проходит по плану, - Минобороны

Операция по ликвидации сепаратистских боевиков на Донбассе продолжается.

Об этом заявил и.о. министра обороны Украины Михаил Коваль перед заседанием правительства, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Продолжается, она идет планово", - отметил министр, отвечая на вопрос журналистов, продолжается ли АТО.

По его словам, проводить операцию приходится в сложных нестандартных условиях.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Славянске закрыты все школы, детсады и магазины

"Мы работаем в густонаселенных районах, где проживают наши граждане. И эта операция, мудрость руководителя заключается в том, чтобы уничтожить сепаратистов или их обезоружить, и в то же время обеспечить безопасность нашему народу, и это выполняется", - сказал Коваль.

Топ комментарии
+18
АТО в Славянске проходит по плану, - Минобороны - Цензор.НЕТ 9321
показать весь комментарий
25.04.2014 12:29 Ответить
+14
Вывихи кацапского мозга: если Фарион призывает
учить украинский язык - это фашизм, а если Жириновский заставляет насиловать
беременную журналистку - это патриотизм
показать весь комментарий
25.04.2014 12:32 Ответить
+13
АТО в Славянске проходит по плану, - Минобороны - Цензор.НЕТ 4679
показать весь комментарий
25.04.2014 12:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
АТО в Славянске проходит по плану, - Минобороны - Цензор.НЕТ 9321
показать весь комментарий
25.04.2014 12:29 Ответить
Крутится вселенная наша, С ней - страна вЯликая паРаша, С ней - её менты и букашки. И народ её - *********, *********
страшно духовны, Все же остальные - греховны. ********* мудры и отважны, Все же остальные - продажны.
********* страшно могучи, Правда, - остальные их дрючат.
показать весь комментарий
25.04.2014 12:32 Ответить
население пусть сидит по домам на время АТО -выходные. Кто с оружием сразу мочить без разговоров.
показать весь комментарий
25.04.2014 12:35 Ответить
Может Янукович в свое время нужно было поступить подобным образом? Не играться в демократию двойных стандартом с бывалыми игроками, а сразу с плеча. Чем заслужили эти люди чтоб их трамбовали люди в погонах нанятые за их же налоги?
показать весь комментарий
25.04.2014 13:17 Ответить
Ой ты, пьяное русское быдло,
Наглый, хитрый, ворующий сброд!
Как же жить средь тебя мне обрыдло,
Да и кто
это жизнью зовет?
Покоряло ты дальние страны,
Но от дома вблизи ль, вдалеке -
Вечно правит тобой обезьяна,
Тварь свирепая с палкой в руке.
От фашизма
"спасло" ты Европу,
Первым в космос смогло сигануть,
Но оглянешься -
полная жопа,
Страх и мрак, непроглядная жуть!
И из этой чудовищной жути -
Погоди, и двух лет не пройдет -
Волей быдла грядет снова Путин -
Осчастливить
свой преданный сброд
На доходы от нефти и газа…
И мечта лишь одна на душе:
Чтоб
накрыло вас медным всех тазом
Поскорей - и навеки уже!
показать весь комментарий
25.04.2014 12:35 Ответить
Сотрудники Альфы очень хотят спросить у Бутусова и Соболева, зачем они врут про саботаж альфы?
показать весь комментарий
25.04.2014 12:42 Ответить
Это все входило в план АТО.
показать весь комментарий
25.04.2014 12:30 Ответить
Что нам
делать с Донецком и Луганском?

http://hvylya.org/analytics/politics/chto-nam-delat-s-donetskom-i-luganskom.html
показать весь комментарий
25.04.2014 12:36 Ответить
Как мне понравилась эта статья. Согласен, что надо костьми лечь за Харьков, а Донецк и Луганск пусть уходят. А назад захотят - пусть платят за возврат. И ваще - пусть теперь платят если хотят остаться в Украине. Посмотрим как им в паРаше будет непризнанными во главе с Ахметкой. Оградить этих предателей колючей проволокой. Эх не там 600 км. рвов вырыли.
показать весь комментарий
25.04.2014 12:43 Ответить
Рвы вырыл Тарута на свои деньги, он мультимиллионер.
показать весь комментарий
25.04.2014 13:19 Ответить
Тут доречний метод Тимошенко-обгородити колючим дротом.
показать весь комментарий
25.04.2014 12:47 Ответить
АТО проходит по плану ... террористов и Путина.
показать весь комментарий
25.04.2014 12:36 Ответить
Хорошие планы, когда горят БТРы и взрываются вертушки.
Похоже это план уничтожения укроармии......
показать весь комментарий
25.04.2014 12:37 Ответить
Этап №3: в разработке
Этап №2: расхерачить остатки военной техники
Этап №1: отнять еду у ополченцев
показать весь комментарий
25.04.2014 12:49 Ответить
В аэропорту Краматорска после обстрела взорвался украинский вертолет Ми-8, - Тымчук

АТО в Славянске проходит по плану, - Минобороны
показать весь комментарий
25.04.2014 12:31 Ответить
это часть плана. Взрыв вертолета - для отвлечения внимания. Пока все смотрят в одну строну, доблестные украинские войска прокрадываются на автобусах в город и застают всех врасплох.
показать весь комментарий
25.04.2014 12:40 Ответить
ПОСТРАДАЛ КОМАНДИР ЭКИПАЖА - РУКОВОДИТЕЛЬ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА - interfax.com.ua
показать весь комментарий
25.04.2014 12:53 Ответить
а вертолет ипанул тоже пор плану? может хватит?
показать весь комментарий
25.04.2014 12:32 Ответить
Вывихи кацапского мозга: если Фарион призывает
учить украинский язык - это фашизм, а если Жириновский заставляет насиловать
беременную журналистку - это патриотизм
показать весь комментарий
25.04.2014 12:32 Ответить
Вывихи сплошь и рядом:
- "вежливые" - это те, которые могут отдубасить, ограбить, а то и лишить жизни;
- "защита русского населения" - это внедрение его извне, на любые территории - да хоть на африканские, уже не говоря о крымских или украинских, с вооруженной поддержкой его низменных устремлений и агрессивной сути.
Список можно продолжить. С каждым новым днем он расширяется.
Например, "женевские соглашения" в настоящем и что-либо подобное в будущем, если среди сторон присутствует РФ, это ничто иное как "филькина грамота".
показать весь комментарий
25.04.2014 12:43 Ответить
Что-то и вправду она собиралась в суд на жирика подавать,и тишина. Видимо успокоили как и всех предыдущих борцов за справедливость.
показать весь комментарий
25.04.2014 12:53 Ответить
В Славянске АТО проходит по плану - А террористы об этом хотя бы догадываются или у Вас совместные планы?
показать весь комментарий
25.04.2014 12:32 Ответить
А зачем им об этом знать ? Подготовится успеть ?
показать весь комментарий
25.04.2014 12:34 Ответить
Оне вечером абъмоют удачную аперацию.
показать весь комментарий
25.04.2014 12:35 Ответить
по якому плану??? по плану путіна???cуки
показать весь комментарий
25.04.2014 12:33 Ответить
волки позорные...., а не военные.....
...... руки из задницы.....
показать весь комментарий
25.04.2014 12:38 Ответить
Это тоже часть плана?

https://censor.net/news/282645/v_aeroportu_kramatorska_posle_obstrela_vzorvalsya_ukrainskiyi_vertolet_mi8_tymchuk
https://censor.net/news/282645/v_aeroportu_kramatorska_posle_obstrela_vzorvalsya_ukrainskiyi_vertolet_mi8_tymchuk
показать весь комментарий
25.04.2014 12:33 Ответить
Допустим на войне никто от выстрела снайпера не застрахован.Лишний факт, что работает спецназ ГРУ,потому что пьяный лабух с картофелеметом такой выстрел не произведет.
показать весь комментарий
25.04.2014 13:24 Ответить
АТО в Славянске проходит по плану, - Минобороны - Цензор.НЕТ 4679
показать весь комментарий
25.04.2014 12:33 Ответить
Мамаши и грудные дети тоже?
показать весь комментарий
25.04.2014 13:03 Ответить
Им же путлер сказал прятаться за женщинами и детьми, фашисты- рашисты.
показать весь комментарий
25.04.2014 13:13 Ответить
АТО в Славянске проходит по плану, - Минобороны - т.е. накрылось пи.......
показать весь комментарий
25.04.2014 12:34 Ответить
Границы ключ переломлен пополам,
А наш батюшка Ленин совсем усоп,
Он разложился на плесень и на липовый мёд,
А перестройка все идёт и идёт по плану...
показать весь комментарий
25.04.2014 12:34 Ответить
А,снова песенки "от ЦРУ и Голливуда" ? Любил эту песню ...
показать весь комментарий
25.04.2014 13:25 Ответить
АТО в Славянске проходит по плану, - Минобороны, да да люлей получили СС-овцы и бегут, ржу не могу....
показать весь комментарий
25.04.2014 12:34 Ответить
Техники потеряно больше чем нейтрализовано живой силы.
По плану- сказочники такие сказочники
показать весь комментарий
25.04.2014 12:34 Ответить
...Лицо сепаратизма: клоуны, бродяги, гоблины...

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=786028948083680&id=100000297456910

http://tvi.ua/image/data/others/2014/03/photo_46386.jpg
показать весь комментарий
25.04.2014 12:35 Ответить
и где они столько плана набрали, чтоб по нему такой толпой "проходить" ?
показать весь комментарий
25.04.2014 12:35 Ответить
Если план "Ни хера не делать"...то да...вполне удачно проходит.
показать весь комментарий
25.04.2014 12:36 Ответить
Трудно "сфотографировать" сепаратистских боевиков?
АТО в Славянске проходит по плану, - Минобороны - Цензор.НЕТ 399
показать весь комментарий
25.04.2014 12:38 Ответить
Винтовка супер . Жаль купить нельзя свободно .
показать весь комментарий
25.04.2014 13:11 Ответить
Как в том анекдоте про кума и злую собаку-"так отож!"... А "сфотографировать" не просто.Ты там знаешь сколько ВНУТРИ здания с примерно такими же винтарями? А какая реакция будет,если вальнуть пару-тройку "говорящих голов",вместо руководителей всего этого действа? Пока,как мне понятно, их локализовали.А там,глядишь,как жрать захочется,то погрустнеет толпа баб с детьми там мечущиеся живым щитом.Да и бабки за это платить перестанут-деньги то кончатся....
показать весь комментарий
25.04.2014 13:30 Ответить
Не с такими , а с СВД или СВДУ , ну на крайняк с винтарями , а это то же что сравнивать Миг 29 и Миг -10
показать весь комментарий
25.04.2014 13:47 Ответить
В Славянске у каждого второго "зеленого человечка" есть гранатомет, а СБУ защищает пулемет "Максим"
АТО в Славянске проходит по плану, - Минобороны - Цензор.НЕТ 7973

Вчера город с северо-восточной стороны блокировали украинские спецназовцы. Reuters Город контролируют боевики Славянск и до сих пор остается в руках сепаратистов и ополченцев так называемой "Донецкой республики", - говорится в сюжете ТСН.19:30. После вчерашней атаки украинских военных, город продолжают контролируют боевики, но если вчера их на улицах не было заметно, то теперь на каждой улице есть 2-3 "зеленых человечка" в российской амуниции и с оружием. У каждого второго есть гранатомет. Возле здания СБУ вообще поставили пулеметы "Максим". На баррикадах заметны лишь гражданские с самообороны. Но и там есть люди, вооруженные автоматами и пистолетами, на некоторых крупнейших укреплениях есть переносные противотанковые комплексы "Фагот". СБУ Украины призвала горожан не выходить на улицы, вчера люди массово забирали детей из школ и садиков. На улицах после восемнадцати - пусто. Горожане попрятались по домам, поскольку в городе и окрестностях действуют по своему усмотрению разные отряды боевиков. Больница ныне охраняется боевиками, на крыше выставлены снайперы. Посты, которые были уничтожены военными, переносят в пределы города. Сейчас в Славянске безопасно работают только российские журналисты. Для них каждый вечер Вячеслав Пономарев проводит пресс-конференции. На украинских объявлена охота. Самопровозглашенный мэр не скрывает того что заложниками собирается прикрываться от украинских антитеррористических подразделений. Из города, опасаясь за жизнь, выехали еще две иностранных съемочных группы.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/********/v-slovyanske-u-kazhdogo-vtorogo-zelenogo-chelovechka-est-granatomet-a-sbu-zaschischaet-pulemet-maksim-362559.html
показать весь комментарий
25.04.2014 12:38 Ответить
Сейчас Соболев ********,что взрыв вертолёта,это секретный план.**** ,какая хозяйка -Коса,такой и подчинённый,******* поголовно все в *******.
показать весь комментарий
25.04.2014 12:40 Ответить
АТО в Славянске проходит по плану, - Минобороны - Цензор.НЕТ 9770
показать весь комментарий
25.04.2014 12:40 Ответить
АТО , нас уже берут в НАТО
показать весь комментарий
25.04.2014 12:40 Ответить
Вот сейчас Пашинский на пресс-конференции опять открыто врет.
Нет в Славянске огневых точек в детских садах и школах.
Даже представители ОБСЕ заявили, что нет Россиян в Словянске, а Пашинский нагло ссыт Украинцам в уши, что там Российские войска.
показать весь комментарий
25.04.2014 12:41 Ответить
такой маленький, а уже такой дебил, что ж с тобой будет когда тебе исполнится 14 лет?
показать весь комментарий
25.04.2014 12:46 Ответить
Это ты про Пашинского? Я тоже удивлен, почему у самозванцев одни дебилы у руля?
показать весь комментарий
25.04.2014 12:50 Ответить
Всё идет по плану Байдена!
показать весь комментарий
25.04.2014 12:43 Ответить
АТО в Славянске проходит по плану, - Минобороны - Цензор.НЕТ 37
показать весь комментарий
25.04.2014 12:45 Ответить
«Георгиевская ленточка», цветовая гамма которой хорошо известна каждому и которая использовалась при создании одной из главных наград ВОВ - «Ордена Славы».

Стыдно и не умно ((
показать весь комментарий
25.04.2014 12:57 Ответить
А кто из колорадов удостоен этого Ордена? И причем тут Орден,если отдельно от него ее носили власовцы и прочая мразь перекинувшаяся к фашистам?
показать весь комментарий
25.04.2014 13:36 Ответить
АТО в Славянске проходит по плану, - Минобороны - Цензор.НЕТ 7006
показать весь комментарий
25.04.2014 13:14 Ответить
Рекомендую народу ознакомиться с книжкой "Тигролови" И.Багряного
показать весь комментарий
25.04.2014 13:37 Ответить
Кто следующий идет сдаваться после Альфы?!
показать весь комментарий
25.04.2014 12:45 Ответить
чистой воды *******!
показать весь комментарий
25.04.2014 12:46 Ответить
Самопровозглашенный мэр Славянска Вячеслав Пономарев дает пресс-конференцию, а затем прячет труп убитого накануне депутата: СБУ обнародовала аудиопереговоры боевиков, в которых они обсуждают убийство депутата Рыбака
https://www.youtube.com/watch?v=sA8Co1Sglgs#t=27 https://www.youtube.com/watch?v=sA8Co1Sglgs
АТО в Славянске проходит по плану, - Минобороны - Цензор.НЕТ 3437
https://www.youtube.com/watch?v=sA8Co1Sglgs#t=27
АТО в Славянске проходит по плану, - Минобороны - Цензор.НЕТ 1408
показать весь комментарий
25.04.2014 12:47 Ответить
Я правильно понял, что вместо того, чтобы захоронить петуха, Понаморев огласил, что нашел труп? Ну не смешите народ.
показать весь комментарий
25.04.2014 12:55 Ответить
Максимальный перепост. Триумф
Вялико-Россейского быдло. Смотреть всем.


http://www.youtube.com/watch?v=FaYM5REnZoc www.youtube.com/watch?v=FaYM5REnZoc
показать весь комментарий
25.04.2014 12:49 Ответить
идеот иди в школу
показать весь комментарий
25.04.2014 13:16 Ответить
блин и правда ошибся : идеёт
показать весь комментарий
25.04.2014 13:33 Ответить
АТО в Славянске проходит по плану

АТО в Славянске проходит по плану, - Минобороны - Цензор.НЕТ 3735
показать весь комментарий
25.04.2014 12:56 Ответить
Турчинов обновил состав антитеррористической комиссии
АТО в Славянске проходит по плану, - Минобороны - Цензор.НЕТ 190

Исполняющий обязанности президента Украины, спикер Александр Турчинов внес изменения в состав Межведомственной координационной комиссии Антитеррористического центра при СБУ. Об этом говорится в тексте соответствующего распоряжения № 759 от 25 апреля, которое появилось на официальном сайте и.о. главы государства. Так, Турчинов распорядился ввести в состав комиссии заместителя главного прокурора Украины Николая Банчука, главу Службы внешней разведки Виктора Гвоздя, заместителя председателя Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины Геннадия Запорожца и в.и.о. штаба Антитеррористического центра при Службе безопасности Украины-заместителя руководителя Антитеррористического центра при Службе безопасности Украины Сергея Сигарева. Кроме этого, Турчинов распорядился утвердить в составе антитеррористической комиссии командующего Национальной гвардии Украины Степана Полторака и вывести из состава комиссии заместителя руководителя Антитеррористического центра при СБУ Сергея Гриненко.
показать весь комментарий
25.04.2014 13:00 Ответить
Планы планами, а когда вы Восток от террористов начнете освобождать? Уже только ленивый не понимает, что все ваши планы пока только на бумаге и на словах, на деле вы послали 16 БТРов на Славянск, но уже в пригороде вся ваша АТО завершилась или "приостановилась" фактически не начавшись. Гда армия? Где Нацгвардия? Все вы врете. Зачем? Если все так плохо, то лучше горькая правда.
показать весь комментарий
25.04.2014 13:03 Ответить
А в МО кожен Іван має свій план.
показать весь комментарий
25.04.2014 13:05 Ответить
Да правильно наши делают , переодически отстеливают колорадов неся минимальные потери , при этом мирные жители сидят дома.
показать весь комментарий
25.04.2014 13:10 Ответить
при аварии вертолета
погиб командир экипажа - РУКОВОДИТЕЛЬ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА - interfax.com.ua
---
как то хреново операция началась.
показать весь комментарий
25.04.2014 13:20 Ответить
Руководитель АТО заверил, что силовики не будут штурмовать Славянск, террористы сами все вымрут от голода и без водки. Ну конечно, то что мирным жителям Славянска придется разделить судьбу террористов, тут ничего сделать пока нельзя. http://ru.tsn.ua/politika/rukovoditel-ato-zaveril-chto-siloviki-ne-budut-shturmovat-slavyansk-362650.html
показать весь комментарий
25.04.2014 13:28 Ответить
БТРы сдали, вертолет взорвали - все по-плану.
показать весь комментарий
25.04.2014 13:44 Ответить
А Краматорск забыли?Там тоже головорезов полно и в Горловке..