10945 посетителей онлайн

На праздники провокации возможны в Одесской, Днепропетровской, Херсонской, Николаевской областях, - Парубий

Провокации в южных и восточных областях Украины возможны в период майских праздников , в том числе 1 и 9 мая.

Об этом заявил в пятницу секретарь СНБО Андрей Парубий в ходе рабочей поездки в Днепропетровскую область, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на корреспондента Укринформа.
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Парубий: Срочно комплектуем новые батальоны Нацгвардии и выдвигаемся на передовую. ФОТО


« Провокационные действия могут иметь место в Одесской, Днепропетровской, Херсонской, Николаевской областях», - отметил Парубий.

Он передал бойцам Нацгвардии, базирующимся в Павлограде, комплект бронежилетов - 90 из 135 необходимых. Еще 45 находятся на финальной стадии изготовления и в ближайшее время поступят гвардейцам. А также средства связи, продукты питания, запчасти к оружию и приборы ночного видения.

Секретарь СНБО также ознакомился с работой блокпостов в Днепропетровской области, уделив особое внимание тем, которые граничат с Донецкой областью.

Топ комментарии
+8
Ну чтож, пойду на выходных под горсовет, помогу ******* пару колорадов.
показать весь комментарий
25.04.2014 15:30 Ответить
+6
В Днепропетровске?

А Коломойский в курсе?
На праздники провокации возможны в Одесской, Днепропетровской, Херсонской, Николаевской областях, - Парубий - Цензор.НЕТ 2071
показать весь комментарий
25.04.2014 15:26 Ответить
+5
Для украинцев ваш праздник 1 мая - атавизм. А 9 мая - день памяти и скорби по погибшим.
показать весь комментарий
25.04.2014 15:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Прааальна. Нехер трогать Запорожье.
показать весь комментарий
25.04.2014 15:23 Ответить
Осторожно Ярош и Правый Сектор подыгрывают Путину - Факт
показать весь комментарий
25.04.2014 15:24 Ответить
Есть факты,или только ***...***..***...............Где же факт,или факты?
показать весь комментарий
25.04.2014 15:27 Ответить
та ему лижбы высраться.....
показать весь комментарий
25.04.2014 15:34 Ответить
Сам видел у нас в Николаеве,что правый сектор как подыграл,потом догнал и еще подыграл в догонку.И по **** зарядил цареву.
показать весь комментарий
25.04.2014 15:27 Ответить
ПО еплу заряядил афганец, с которым до этого была словесная перепалка с Царевым в прямом эфире , тот сказал,что пусть царев приезжает ,отхватит по еплу, Царев сказал :"Жди завтра приеду"
показать весь комментарий
25.04.2014 15:31 Ответить
У нас я знаю кто и как и не говорю про эфир.
показать весь комментарий
25.04.2014 15:36 Ответить
и правильно зделал.
показать весь комментарий
29.04.2014 23:31 Ответить
...он, что стекломой?
показать весь комментарий
25.04.2014 16:32 Ответить
Провокаторов гасить по полной,не жалея!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.04.2014 15:25 Ответить
Женек, а что ты предлагаешь в происходящей ситуации? Поехать на шашлычок за город? Не тупи. Праздники отдельно, а отстрел сепараторов отдельно.
показать весь комментарий
25.04.2014 15:28 Ответить
А сам то , чего отвлекаешься , читаешь ? Стекломой иди заготавливай на праздники .
показать весь комментарий
25.04.2014 15:28 Ответить
Читая комменты касабов, охотно верится, что они только слышали такое слово-праздник.
показать весь комментарий
25.04.2014 15:44 Ответить
А это праздники? Сталинско-гитлеровское 1ое мая, непонятное 9ое. ( капитуляция подписана 8го и весь Мир празднует 8го, только совки тормозят)...
показать весь комментарий
25.04.2014 15:55 Ответить
А для нас это уже норма жизни, так как кацапы уже задолбали.
показать весь комментарий
25.04.2014 16:04 Ответить
В Харьковской тоже. Гепа и Допа не дремлют.
Есть инфа, что харьковским ментам дали указание убирать оружие и не вмешиваться в случае попыток захвата зданий и беспорядков. Как обычно раньше и было.
показать весь комментарий
25.04.2014 15:25 Ответить
Сегодня уже сотня пенсов и маргиналов пыталась захватить горсовет в Николаеве. Их просто вытеснили вместо того, что бы свести на окраину города и оставить.
показать весь комментарий
25.04.2014 15:25 Ответить
В Днепропетровске?

А Коломойский в курсе?
На праздники провокации возможны в Одесской, Днепропетровской, Херсонской, Николаевской областях, - Парубий - Цензор.НЕТ 2071
показать весь комментарий
25.04.2014 15:26 Ответить
Может Коломойский на праздники и за трупики колорадов будет отстегивать ?
показать весь комментарий
25.04.2014 15:26 Ответить
Отстегнет, только если все органы(кроме мозга) целые будут, а иначе скидка
показать весь комментарий
25.04.2014 15:28 Ответить
А у них есть мозг?
показать весь комментарий
25.04.2014 16:06 Ответить
Даже если есть, то , надеюсь, его пересаживать никому не будут...
показать весь комментарий
25.04.2014 16:17 Ответить
Для уродов нет ничего святого, в том числе и праздников. Лупить их надо беспощадно, выжигать каленым железом из нормальных областей.
показать весь комментарий
25.04.2014 15:27 Ответить
Если знаете что будут провокации зачем трендеть задавить в зародыше самым жостким методом.
показать весь комментарий
25.04.2014 15:29 Ответить
Ну чтож, пойду на выходных под горсовет, помогу ******* пару колорадов.
показать весь комментарий
25.04.2014 15:30 Ответить
Из какого города ?
показать весь комментарий
25.04.2014 15:34 Ответить
Николаев.
показать весь комментарий
25.04.2014 15:37 Ответить
Эхх жалко...так бы в Днепре помогли друг другу
показать весь комментарий
25.04.2014 15:41 Ответить
Не жалей. Одесса тоже ДУСТу для колорадов припасла. А тут еще и провокация с гранатой... Люблю когда меня провоцируют!!!
показать весь комментарий
25.04.2014 15:59 Ответить
...нас и без него в Днепре хватит.
показать весь комментарий
25.04.2014 16:34 Ответить
Для украинцев ваш праздник 1 мая - атавизм. А 9 мая - день памяти и скорби по погибшим.
показать весь комментарий
25.04.2014 15:34 Ответить
просто выходные
показать весь комментарий
25.04.2014 15:36 Ответить
В смысле? 1-е День международной солидарности трудящихся. 9-е День Победы. Или ты из того поколения, которое не в курсе, кто участвовал и победил в ВОВ?
показать весь комментарий
25.04.2014 15:43 Ответить
Оссиянен, почисть клаву,а то у тебя буквы западают. И нечего людей провоцировать.
ВОВ - для всех трагедия, праздновать могут только непосредственные участники (хотя даже они назовут это по-другому) , для остальных это день скорьби. А что ты хочешь услышать по 1 мая -Вальпургиева ночь?
Ты лучше скажи, что это для вас? За те лозунги, которые были на 1 мая в Царской Российской Империи вас, в нынешней Путинской Империи, пересажают за 5 минут. Так что для вашего императора это уж точно враждебный день.
А судя по выссказыываниям вашего любимого придворного режиссера, скоро будете отмечать и счастливый день возобновления Крепостного Права....
показать весь комментарий
25.04.2014 15:53 Ответить
Я думаю сценарий будет такой:
1. Взбудоражат на "федерализм" пенсюков, которые выползут 9 мая
2. Более молодое поколение ринется бить им морды
3. Расея заявляет про разгул фашизма, раскручивая по ТВ, как "фашисты" бьют "ветеранов" ("ветераны" - такие же ветераны, как "фашисты" - фашисты)
4. Если ситуация достаточно раскачается, то попытается ввести "миротворческие" войска (без этого не полезут)
показать весь комментарий
25.04.2014 15:34 Ответить
Вывод: нужно идти защищать ветеранов от возможных провокаций.
показать весь комментарий
25.04.2014 15:46 Ответить
Днепропетровск, Николаев...(разве что помашут колорадскими флагами и устроят сеанс вызова Яныка с Путиным)-Ну, если тут найдутся ещё такие герои, ну хорошо, легко найдём им достойное применение. За Херсон не скажу, вот разве что в Одессе пошумят.
показать весь комментарий
25.04.2014 15:37 Ответить
САМИ ЖЕ СОЗДАЮТ ВСЕ ПРЕДПОСЫЛКИ ДЛЯ ПРОВОКАЦИЙ , А ПГОТОМ МЫЧАТ ОБ ЭТОМ НА КАЖДОМ ШАГУ ЛОШЬЕ
показать весь комментарий
25.04.2014 15:38 Ответить
Ты Женек не сомневайся. Никто войну не забыл и по многим семьям она прошла лично.
Одна проблема сейчас - уж больно Путин Гитлера напоминает....
показать весь комментарий
25.04.2014 15:43 Ответить
А чего про Харьков нету ничего? Там уже все Ок?
показать весь комментарий
25.04.2014 15:40 Ответить
Народ , надо провести Парад Победы 9 мая во всех городах.
Как обычно, с военными, танками, и прочей дребеденью.
С торжественным обедом для ветеранов всех войн в областных администрациях, СБУ и МВД.
Естественно , с гимном Украины и с флагами Украины !
Ну и с боевыми патронами конечно...
показать весь комментарий
25.04.2014 15:40 Ответить
Что касается Днепропетровской ждемс...ублюдков...где начнут там и закончат
показать весь комментарий
25.04.2014 15:41 Ответить
Заехал бы к нам в Одессу! Практически нет никакой гос.поддержки.А с каждым днем у нас все будет горячее.
показать весь комментарий
25.04.2014 15:43 Ответить
Парубий знает о провокациях.
Интересно, кто ему сообщил, Путин сепаратисты (вчера на совещании)?
Или...

.
показать весь комментарий
25.04.2014 15:45 Ответить
Ну да, а захваченные калорашкинские кадровые военные сидят в СИЗО и в карты режутся - никому нет дела до них. Их то вообще нет в природе. Вот возьмут и восстановят равновесие в природе - пуцлер сказал нет, значит вообще нет. А дальше как в песне: "И никто не узнает, где могилка его-о-о".
показать весь комментарий
25.04.2014 15:52 Ответить
Да,Днепропетровск готов ,,достойно" встретить рассейских ублюдков!
показать весь комментарий
25.04.2014 15:49 Ответить
Он завжди так каже, щоб потім в разі чого: Ну я ж казав!!! Краще б діяли!
А ветеранів обов'язково треба захистити від колорадів, бо то наші діди, наша совість.
показать весь комментарий
25.04.2014 15:50 Ответить
Парубию в Одессе работают не партизаны, а козаки преданные империи, куда смотрит СБУ?
показать весь комментарий
25.04.2014 16:08 Ответить
Может, уже перестали наши главвояки жевать сопли и наконец-то по взрослому дадут отпор путлеровской своре? Руки чешутся. Еще и падлы блок-пост возле 7 км (Одесса) подорвали...
показать весь комментарий
25.04.2014 16:10 Ответить
Всем сепаратистам, диверсантам и провокаторам предлагается отсосать огромнейший болт из Днепра. Берег Днепра значения не имеет. Причем бесплатно!
показать весь комментарий
25.04.2014 16:28 Ответить
Пора выходить из кризиса.
https://www.facebook.com/TsarovOleg/photos/a.1431416927069709.1073741829.1428998287311573/1481614748716593/?type=1&stream_ref=10
показать весь комментарий
25.04.2014 16:32 Ответить
...пойду смотреть по чем яйца в магазине и мука,...наверное возьму цемент и дешевле и на яйцах крепче будет.
показать весь комментарий
25.04.2014 16:36 Ответить