8645 посетителей онлайн

Славянские террористы обещают сегодня утром решить судьбу миссии ОБСЕ

обсе

"Народный мэр" Славянска Вячеслав Пономарев заявил, что "специалисты по безопасности народного ополчения" проверяют задержанных членов миссии ОБСЕ.

Решение об их работе на территории страны будет принято до утра субботы, сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на РИА Новости.

Он утверждает, сепаратистов смутило, что в состав миссии якобы входили действующие офицеры европейских стран-членов НАТО, а также украинского Генштаба.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: США требуют освобождения задержанных в Славянске международных наблюдателей

"Сами понимаете, время сейчас военное. Мы были вынуждены их задержать и проверять", - сказал Пономарев.

По его словам, в задержанном ранее в этот день автобусе ОБСЕ было 12 человек, из которых в четверых ополченцы подозревают офицеров украинского Генштаба. Остальные - якобы бывшие и действующие офицеры из стран Европы. Делегация собиралась проверить блокпосты Славянска и обстановку в городе.

"К составу такой делегации у нас возникли вопросы. Раньше я встречался с представителями ОБСЕ, был нормальный деловой разговор. Но тогда состав был совсем другой. Теперь были какие-то военные, больше похожие на разведчиков", - рассказал Пономарев. По его словам, делегацию блокировали на одном из постов в городе.

От дальнейших комментариев Пономарев отказался, предложив "дождаться утра". "К утру мы определимся с их судьбой. По этому поводу будет брифинг", - сообщил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террористы не собираются отпускать заложников из ОБСЕ

Топ комментарии
+20
Я думаю что ни для кого не секрет,что судьба Славянских террористов уже решена.Есть два варианта:1) Пожизненное заключение.2) Беспощадное уничтожение.Второй вариант более приятный,как по мне.
показать весь комментарий
26.04.2014 08:10 Ответить
+15
*****...
Как, должно быть, приятно этим безмозглым дятлам играть в Бога...
Захочу, мол, будут жить, захочу - умрут.
Чем более жалкая личность, тем больше у нее ЧСВ...
показать весь комментарий
26.04.2014 08:12 Ответить
+14
Славянские террористы обещают сегодня утром решить судьбу миссии ОБСЕ - Цензор.НЕТ 9527
показать весь комментарий
26.04.2014 08:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ясень пень. Засиделись стратеги за картами до утра. Добре горилки перебрали и поехали за девками. А как известно, карты девки и вино до добра не доведут особенно в театре военных действий. Вот и заехали не туда объединенным составом НАТО и генштаба. Остается надеяться на то, что сепаратисты опохмелят незадачливых вояк во избежание международного скандала и оТпустят с воинскими почестями.
показать весь комментарий
26.04.2014 08:39 Ответить
Чистно говоря, нафик не нужны.
показать весь комментарий
26.04.2014 08:43 Ответить
Не было бы вопросов к донбассу, если бы не его требование бабла. То есть, жить хотите по своим законам, а бабло получать от нас. Мне, как налогоплательщику непонятен такой расклад, я против. Нехай вас обеспечивают деньгами пономарёв и к.
показать весь комментарий
26.04.2014 08:50 Ответить
Выход один - через трубу крематория!
Газ в крематории - только российский,из прямой кишки самого энергичного.
показать весь комментарий
28.04.2014 09:34 Ответить
поэтому оставьте нашу мирную землю в покое и валите в свою рашу
показать весь комментарий
26.04.2014 10:18 Ответить
бери свои манатки и вали с моей родины, может вас там таких и 50%, но другие 50% хотят жить в Украине, уважай их право, кроме того, террористы на Донбассе стоят с оружием и везде с ним ходят, поэтому они террористы, и вопрос, откуда оружие??? Есть люди, которые хотят жить в США, Германии, Италии и т.д., так вот, раскрою, наверно, секрет, они берут свои пожитки и туда переезжают, а не захватывают здания и людей с требованиями присоединиться к соответствующим странам Так что вали дружок подальше, ты не весь Донбасс
показать весь комментарий
26.04.2014 10:55 Ответить
ты уже определился....вали в рассию со своим "мэром"
показать весь комментарий
26.04.2014 11:35 Ответить
славянские террористы могут решить а могут и не решить ведь не знаешь что будет с ними через 10 минут их бен ладан заждался в казане ему одиноко
показать весь комментарий
26.04.2014 08:41 Ответить
******* Понаморев, так и не понял, что не он решает судьбу, а весь мир решает судьбу террористов. Даунская республика - это расходное мясо в Руках яныка, регионалов и России
показать весь комментарий
26.04.2014 11:38 Ответить
Ты лох- майдановцы не ходили с калашами не убивали мирных граждан не вешали иностранные прапора? Мало те урод?
показать весь комментарий
26.04.2014 08:46 Ответить
А что никого не убивают? Совсем никого?
А майдановцы были с палками и деревянными щитами против калашей, но вам же правда не нужна и не важна - царь сказал на белое черное и вы согласны.
показать весь комментарий
26.04.2014 09:21 Ответить
"Сами понимаете, время сейчас военное..."

Время пока не военное. И не думаю, что этому говнюку "мэру" и его хозяину неадекватному Путину будет лучше, когда на самом деле настанет "военное время".
показать весь комментарий
26.04.2014 08:53 Ответить
Какое несоответствие.По амбициям-Боги.По харям-ГОПНИКИ.
показать весь комментарий
26.04.2014 08:54 Ответить
Майдан освободил нацию от президента -дибила, не тебе этого не понять ты ведь сам из какой палаты будеш?
показать весь комментарий
26.04.2014 09:00 Ответить
Данилка, ну не навязывайся ты в друзья, ну не хочет он с тобой дружить, он бяка. А ты с Жириком и Пу дружи, они мимимишечки-няшечки, а еще у них есть ручная обезьянка шапкокрад, вам будет весело
показать весь комментарий
26.04.2014 09:25 Ответить
А что ж в Америке-то? Чего не в Россиющке-матушке? Что, там его чурки в подворотне могут ******* или подрезать? Дык ничо, потерпел бы, чего не потерпишь лишь бы Россия с колен поднималась
показать весь комментарий
26.04.2014 10:50 Ответить
Аркадий, смысл в том, что ни один из "крутых спецов" не захотел принять портфель в смутное время, они решили быть патриотами, но не отсвечивать своими бентли и скромными домиками.
показать весь комментарий
26.04.2014 09:29 Ответить
многоуважаемое население востока! вы у всей Украины огромный валун на ногах,который для верности брошен глубоко в шахту и поэтому мы стоим на месте эти годы. то вам не нравится президент,который не сидел в тюрьме-он слишком порядочный,то вам не надо ЕС-там геи,то вам не нравится НАТО,то вам не нравится майдан и вы плачите за вором и убийцей,то вам нужна россия(а почему,например, не Канада?) и т.д. как вы нас достали,предатели,иждивенцы,уголовники и быдлота! хотите в россию-вперед! там вы тоже всем нахер не нужны!давно вы научились выговаривать слово референдум? судя по тому что вы не можете выучить украинский язык,то и это иностранное слово мало что вам говорит. вы так настаиваете,что и у вас есть порядочные люди и к вам неспрведливы. где эти люди?почему ждете от правительства и ругаете его,что вас оставили? сволочи,вы ругаете людей,которые не знают за что в первую очередь браться! вам давай и люстрацию и законы и русский язык и армию создавай и пенсионеров накорми и крым расхлебай-там тоже обиженые на правительство и т.д. шакалы,вы рано сбежались- УКРАИНА ЩЭ НЕ ВМЭРЛА! хоть и маленькими шагами с такой обузой и тормозом,но мы идем своей дорогой к ВОЛЕ! СЛАВА УКРАИНЕ!
показать весь комментарий
26.04.2014 09:35 Ответить
> УКРАИНА ЩЭ НЕ ВМЭРЛА!

Ще не вмэрла, но уже агонизирует.
показать весь комментарий
26.04.2014 11:21 Ответить
Ну п...здец,это тебе кисеель сказал?
показать весь комментарий
26.04.2014 09:44 Ответить
По Вашей же ссылке :"
"Военная верификационная группа направлена странами ОБСЕ по приглашению Украины в рамках гл.10 Венского документа." А у "натовца" в фэйсбуке в шапке - значек ОБСЕ и соответствующее удостоверение .Они приехали не по Женевским соглашениям, а по Венским. Вы еще напишите, как идиоты на русских сайтах - что они - "шпионы". Путиноиды свято верят, что "натовские шпионы въезжают на автобусах" в зону цели шпионажа...
показать весь комментарий
26.04.2014 10:33 Ответить
"Потеряна связь с военными инспекторами в Донецкой обл. Они НЕ НАБЛЮДАТЕЛИ ОБСЕ, а направлены странами ОБСЕ в рамках Венского документа"
Бишь не наблюдатели, а представители, инспекторы ОБСЕ, неужели нужно много серого вещества, чтобы понять очевидное??? Как следствие - те кто держит их в заложниках, это терористы.
показать весь комментарий
26.04.2014 10:34 Ответить
кацапы, вы своим пастухам из ФСБ (Фабрика Ссученого Быдла) скажите чтобы поменяли старые ключевые слова, типа "хунта", на новые, а то уже приелись.... И вообще вы, БЫДЛЯТИНА, знаете, что такое хунта? Мне не нужно цитировать текст из Википедии. Своими словами кто-нибудь скажет?
показать весь комментарий
26.04.2014 09:54 Ответить
1. Меня интересует кем произноситься в юго восточных областях Украины?
2. В России говорят только "нелигитимное правительство"? Уверены?
3. По поводу оскорблений: скажите пожалуйста, спросите у своих дедушек и бабушек, если они еще живы, какими словами они в 41-м году называли немцев? Со стороны украинцев оскорбление в вашу сторону - это нормальная реакция на то, что делает сейчас ваше правительство в отношении Украины.
показать весь комментарий
26.04.2014 13:56 Ответить
и что, в чем смысл нашей беседы?
показать весь комментарий
26.04.2014 14:48 Ответить
а как вы считает, кто такой ЛИДЕР в русском понимании?
показать весь комментарий
26.04.2014 15:05 Ответить
а вы вообще знаете о том, что у вас тоже олигархия управляет страной? Или Путин получает среднюю зарплату? Вы считаете действия Путина мудрыми и умными, отвечающими качествами настоящего ЛИДЕРА?
показать весь комментарий
26.04.2014 15:23 Ответить
почему вы уходите от простого ответа на вопрос: "Вы считаете действия Путина мудрыми и умными, отвечающими качествами настоящего ЛИДЕРА?"

Как с вами и с вашими братьями тяжело разговаривать...
Вы вообще понимаете что происходит?
Это не Путин оккупировал Крым?
Это не Путин курирует бардаком на Юго-Востоке Украины?
Это не Путин, и все его кодло вместе с Лавровым, Чуркиным ЛЖЕТ на весь мир. (Путин во время оккупации Крыма с клоунадой с "зелеными человечками" говорил, что солдат в Крыму нет. А потом сказал, что есть. Как же так? разве может Путин обманывать? Но народ то в России верил и верит.
Можно продолжать список, но зачем. Только если у вас все так хорошо, чего вы к нам лезите в страну, рассказываете что нам нужно делать, что не нужно, кто вам право дал? Во всех СМИ и с речей правительства звучит "Украинский кризис" - это вы нам кризис устроили, это вы хоть понимаете. Со своими проблемами мы сами разберемся и никакой помощи от вас больше не нужно! Скажу так, тут многие ваши братья говорить, что мы ругаемся и оскорбляем вас, я повторюсь, где-то уже писал: спросите у тех людей как они немцев называли в 41-м году. И как мы будем должно интересовать в первую очередь только нас, ваше мнение для нас вторично! На этом и закончим.
показать весь комментарий
26.04.2014 16:41 Ответить
а ты спроси у детей и внуков жителей западной Украины о зверствах НКВД на територии Западной Украины начиная с 39-го года, у родственников чехов и словаков, сколько их было уничтожено.
показать весь комментарий
26.04.2014 15:15 Ответить
ты ЛОХ, поменьше читай свою лобуду на рунете, эти все советские страшилки давным давно опровергнуты - здравствуй динозавр! Лучше чем слюной плеваться изучи материалы, если "путинская присяга" тебе позволит, это сайт:
http://www.gulag.ipvnews.org/
показать весь комментарий
27.04.2014 15:05 Ответить
https://censor.net/user/86092, так они все тупые. С кем там можно говорить и о чем. Сказал Путлер, значит это чистая правда. А мозги свои, да нафиг они нужны.
показать весь комментарий
26.04.2014 10:22 Ответить
Правильно.Засылайте диверсионные группы в Славянск и мочите их из нутри
снайперами.Не давайте выходить на улицу и заприте в зданиях.А потом
введете войска и танки.Группы можно на квартирах размещать.А потом в час
икс перекрыть все движение снайперам(при прикрыитии атвоматчиками)Можно
такой контингент в Славянске украинского спецназа нарастить,что всех
террористов за пару часов перемочат.Кому нужны деньги используйте для
охоты на террористов ружья ,которые стрелять шприцами со снатворным! Все
таки 10 000 баксов так просто заработать не всегда удается.Можно
создавать мобильные группы по 3-5 человек для охоты на зеленых
человечков.
показать весь комментарий
26.04.2014 10:30 Ответить
Славянские террористы обещают сегодня утром решить судьбу миссии ОБСЕ

Я В ШОЦЕ!!!!А есть ли вообще государство Украина в таком разе?
И эти люди думают,что Путин не войдет в КИЕВ?
Святая БЕЗМОЗГЛАЯ ХОХЛОТА....как мне вас жаль убогие.....
показать весь комментарий
26.04.2014 10:32 Ответить
насадити на палю та на кордон поставити і хай я потім буду хохлом бандерлогом катом садюгою наплювати це моя земля і я готовий вже давно писав на все
показать весь комментарий
26.04.2014 10:38 Ответить
Само-мэр Славянска сообщил, что: "...Решение об их ( миссии ОБСЕ ) работе на территории страны будет принято до утра субботы". Да! Дожилась Украина - какой-то бандюган, сидящий в заблокированном Славянске, определяет - кто будет работать на территории Украины, а кому ОН запретит!? Чего он до сих пор не нарах и пугает население расстрелами? На какой фазе антитерористической операции его повяжут? Все думали, что возвратом Васи Крутова - создателя "Альфы", будет серьезный "шухер" и эти все проплаченные "федерасты" поразбегаются. Но кто-то сверху "крутит динамо" в нужном ему направлении и АТО превратилась в 356 китайское предупреждение! А почему народ в Славянске и Краматорске до сих пор ходит под дулами бандитов??? Если эта власть "интеллигентов" превратилась в кокеток - пусть отойдет в сторону. За день захватывают один блок-пост из 3-4 человек и потом сутки об этом хвалятся, но потом этот блок-пост почему-то снова оказывается в руках сепаратистов. Цирк на горе народа!
показать весь комментарий
26.04.2014 10:59 Ответить
Так, для справки. Тот же мэр Славянска в одном из своих интервью сказал, что по его оценкам война на Украине продлится не менее трех лет, хотя он рад был бы ошибиться. И вообще, он хоть и немногословен, но довольно здраво излагает -- рекомендую почитать интервью тем, кто напрочь отказывает федералистам в интеллекте и называет их всех поголовно быдлом и гопниками. Известно, кто недооценивает своего противника, тот обречен на поражение.
показать весь комментарий
26.04.2014 11:33 Ответить
До 11.05 будет продолжаться этот цирк, потом - до выборов, а вот опося начнётся действительно активная фаза.
показать весь комментарий
26.04.2014 12:31 Ответить
Поедьте в Славянск, пообщайтесь с народом, пройдите местные блокпосты с уголовниками-наркошами и маргиналами с АК, всё сразу поймёте.
показать весь комментарий
26.04.2014 12:28 Ответить
Страница 2 из 2