9052 посетителя онлайн

В Славянске пропала связь с еще одним журналистом

26 апреля в Славянске исчезла связь с журналистом луцкого издания "ВолиньPost" Сергеем Шаповалом.

Об этом сообщила сестра корреспондента, журналистка Екатерина Шаповал, пишет Телекритика, передает Цензор.НЕТ.

По словам Екатерины, Сергей Шаповал освещал ситуацию в Харькове, а затем сообщил друзьям, что отправился в Славянск.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Журналист из Коломыи рассказал о пытках боевиков: выбивали признание, что я из УНА-УНСО и приехал воевать. ВИДЕО

"Начиная с 15:00 он не отвечал на телефонные звонки жены. Около 21:00 телефонная связь с ним прервалась вообще", - говорится в сообщении.

Ранее в ИМИ заявили, что ситуация на востоке Украины является критически опасной для журналистов, по данным института массовой информации, на востоке уже зафиксировано 18 случаев захвата работников СМИ.


"Сейчас три корреспонденты находятся в заложниках именно в Славянске, и об их судьбе нам ничего неизвестно", - отметили в ИМИ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террористы заявили, что не будут освобождать украинских военных и других заложников: Возможен лишь обмен

В частности, в Славянске неизвестные захватили львовского журналиста, внештатного корреспондента телеканала ZIK Юрия Лелявского. Также 16 апреля захвачен журналист фонда "Открытый диалог" Сергей Лефтер и стример Артем Дейнега, которого захватили 18 апреля.

Топ комментарии
+10
Кстати, бой Кличка щаз начнется по Интеру.
Не пропустите, кто забыл.
Жаль, у кацапья не транслируют В Славянске пропала связь с еще одним журналистом - Цензор.НЕТ 2332))))
показать весь комментарий
26.04.2014 23:11 Ответить
+4
В ОДЕССЕ МОРПЕХИ ПРОГНАЛИ СЕПАРАТИСТОВ http://intvua.com/news/90297-v-odes-morphi-prognali-separatistv-vdeo.html
показать весь комментарий
26.04.2014 23:14 Ответить
+4
Привыкайте выискивать все цивилизованные передачи в инете, свинтусы
Как при совке, любыми путями пытались слушать "голос америки" )))
Ток будь аккуратен, не то посодют ))))
показать весь комментарий
26.04.2014 23:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кстати, бой Кличка щаз начнется по Интеру.
Не пропустите, кто забыл.
Жаль, у кацапья не транслируют В Славянске пропала связь с еще одним журналистом - Цензор.НЕТ 2332))))
показать весь комментарий
26.04.2014 23:11 Ответить
Письмо Дмитрию Киселеву с Канатчиковой дачи

Почти по Высоцкому:

«Дорогая передача!
В воскресенье, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Там это, уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экранов собралась»…

В связи с введением запрета на трансляцию центральных российских каналов, украинцы теперь лишены возможности смотреть такие популярные юмористические передачи, как КВН и «Вести недели».

Да-да, вы не ослышались - Шура Масляков с его клубом веселых и находчивых - «жалкий отстой» -- просто вчерашний день юмора. Да что там говорить об Александре Васильевиче, если даже Гарик Мартиросян чувствует себя «не в струе мейнстрима», а «Comedy Club» закроется со дня на день.

Владимир Путин вместе с Дмитрием Киселевым - аццкие сатоны, разорвавшие на британский флаг рейтинги всех популярных юмористических передач. В общем, если россиян доктор Комаровский предупреждает:

«Если вы нахмурясь выйдете из дома,
Если вам не в радость солнечный денек,
То включите «Вести», посмотрите Диму -
Он ввернет в мозК рашизма огонек»


То украинцам наоборот - смотреть перлы Дмитрия Киселева доктор рекомендует:

«И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас…»


Не верите? Ну знаю, лично мне еще ни разу не удавалось просмотреть «Вести недели» от начала и до конца, ибо минуте на пятой я регулярно оказываюсь от смеха на полу. Капец, какой-то -- на просмотр полуторочасовой передачи приходится тратить часа три-четыре. В итоге хоть больничный бери, ибо сидишь весь в синяках от постоянных падений под стол…

Из последней передачи от 30 марта я приведу только краткую выдержку из свежих перлов Киселева: его подачу новости о голосовании Генассаблеи ООН по Украине. Ну той самой, которую в украинских СМИ позиционировали, как неприятие цивилизованным миром аннексии Крыма. А вот как ту же самую новость прокомментировал Димон:

- Огромная победа нашей дипломатии! В четверг на Генассамблее ООН страны, где живет большая часть человечества, не поддержали антироссийскую резолюцию по Крыму, которую инициировала Украина. Не прошло! Из 194 стран ООН за предложенную резолюцию проголосовало лишь 100!

В результате - и это видно на глобусе - а мы подсчитали! -- 62% населения Земли не пошли против России! Ни о какой изоляции Москвы речи нет!

Киевские путчисты и вспученные рашисты
Но поскольку российским зрителям врачи клизмы не прописывают, то некогда нам братский народ от кремлевской пропаганды пучит просто нипадеццки от сказок про путчистов с Майдана.
Когда я знакомлюсь с итогами http://vz.ru/vote/result/1260/ соцопросов - мне хочется ущипнуть себя, чтобы проснуться. Потому как воленс-неволенс складывается впечатление, что габариты Канатчиковой дачи, о героях которой сочинил свою песню Владимир Высоцкий, расширились до размеров 1/6 суши. Ну и напоследок хочется предупредить соотечественников, что, похоже, коллективное сумасшествие - это таки ротовирусная инфекция. И, глядя, на мочилово «юльками» представителей «шоколадного зайца» и, соответственно, наоборот - хочется сказать: не сходите с ума!

Вообще-то «брат у ворот» -- никуда не ушел. И неужели кому-то до сих пор непонятно, что целью Кремля является вообще срыв выборов в Украине?

Так что вместо того, чтобы «домашним хомячкам» драть перья друг другу - советую сосредоточиться на вопросе: как нам нивелировать существующую угрозу по расколу страны? И, как мне кажется, представителям демфронта для начала следовало хотя бы прекратить поливать грязью друг друга…

Обратите внимание на то, как чё то затихарились рыго-кандидаты и коммуняки. Будьте уверены, что эти тихушники явно готовят какую-то шкоду…
В Славянске пропала связь с еще одним журналистом - Цензор.НЕТ 2908
показать весь комментарий
26.04.2014 23:21 Ответить
О, показывают, как Лепаи замесил кацапского Бойцова в декабре )))))
показать весь комментарий
26.04.2014 23:26 Ответить
PS. В хлам просто Пару раз на ринг его, отпижженого, ронял
показать весь комментарий
26.04.2014 23:27 Ответить
Действия пользователя

В Украине странные террористы.Захватывают,грабят магазины,убивают депутатов,похищают журналистов и жалуются на то,что их пытаются уничтожить
https://twitter.com/spina_putina/status/460150905531535360#

Ещё



13:18 - 26 апр. 2014 г.



Ответить

https://twitter.com/spina_putina

Скрыть

Изображение появится в виде ссылки

13:39 - 26 апр. 2014 г.

"



В Украине странные политики,Они идут на переговоры с террористами!
показать весь комментарий
27.04.2014 00:18 Ответить
жаба давит?
показать весь комментарий
26.04.2014 23:28 Ответить
Привыкайте выискивать все цивилизованные передачи в инете, свинтусы
Как при совке, любыми путями пытались слушать "голос америки" )))
Ток будь аккуратен, не то посодют ))))
показать весь комментарий
26.04.2014 23:38 Ответить
Так заползи к себе на "зону" и там гадь.
А здесь тебе не рады.
Так что раз уж выполз = привыкай к всенародной любви к кацапью...
показать весь комментарий
26.04.2014 23:45 Ответить
http://www.piranya.com/video-ukraine.php?from=inter http://www.piranya.com/video-ukraine.php

Online трансляция
показать весь комментарий
26.04.2014 23:22 Ответить
после того как вова дал пи..юлей рюскому медведю(поветкину)кзломордые сильно обиделись!!
показать весь комментарий
26.04.2014 23:23 Ответить
С каких пор этот трусопёрд = медведь? Он же Витязь, ёпта
показать весь комментарий
26.04.2014 23:24 Ответить
он не витязь.а сцыкась
показать весь комментарий
26.04.2014 23:47 Ответить
спасибо чуть не забыл
показать весь комментарий
26.04.2014 23:24 Ответить
О, и тут кацап примазался.
Откуда вы только ползёте и ползёте?
показать весь комментарий
26.04.2014 23:29 Ответить
какого хера эти идиоты журналюги туда лезут если не могут себя защитить от бандитов?
показать весь комментарий
26.04.2014 23:12 Ответить
та и еще, блин, с Западной...
показать весь комментарий
26.04.2014 23:36 Ответить
Главное что бы у террористов связь не пропала.. БЮТ заботится..!!!
показать весь комментарий
26.04.2014 23:12 Ответить
Аккумулятор сел.
показать весь комментарий
26.04.2014 23:12 Ответить
странно что в славянске вообще есть связь
показать весь комментарий
26.04.2014 23:12 Ответить
В ОДЕССЕ МОРПЕХИ ПРОГНАЛИ СЕПАРАТИСТОВ http://intvua.com/news/90297-v-odes-morphi-prognali-separatistv-vdeo.html
показать весь комментарий
26.04.2014 23:14 Ответить
браво,морпехам!разогнать на хер этот маргинальный колорадский овцебыдлоскот!!!
показать весь комментарий
26.04.2014 23:29 Ответить
В Луганске в милицию
добровольно сдали целый арсенал

В Луганске в милицию добровольно сдали целый арсенал
Как сообщили в Управлении по связям с общественностью МВД Украины, среди
сданного - несколько пистолетов, 4 гранаты и более сотни патронов к
различным видам оружия.

В управлении отметили, что мужчины отказались сообщить, где они взяли
оружие.

В УСО рассказали, что сегодня, 26 апреля, в Октябрьский райотдел милиции
Луганска поступило сообщение о том, что несколько граждан изъявили
желание добровольно сдать оружие. Трое жителей Луганщины и житель
Днепропетровска на автомобиле подъехали к стационарному посту ГАИ и
сообщили, что у них есть оружие и боеприпасы, которые бы они хотели
добровольно выдать органам власти.

"Среди сданного - 3 пистолета Макарова, 3 гранаты Ф-1 и 1 граната РГД, а
также около 140 патронов к различным видам оружия. Мужчины сослались на
Конституцию Украины и отказались сообщить, откуда у них это оружие», -
говорится в сообщении.

Информация о событии зарегистрирована в Октябрьском райотделе Луганского
горуправления милиции, добавили в УСО.
Комментариев: 0 Просмотров: 23 Дата публикации: Сегодня, 22:58
Источник:

[url=http://www.ua-ru.info/news/13213-v-luganske-v-miliciyu-dobrovolno-sdali-celyy-arsenal.html]Украина
без цензуры[/url]
показать весь комментарий
26.04.2014 23:15 Ответить
ЗВЕРСТВА ПУТЛЕРОВСКОЙ АРМИИ http://intvua.com/news/90305-zvrstva-armyi-putna-vdeo.html
показать весь комментарий
26.04.2014 23:15 Ответить
Боже,какой ужас!Видео даже не рискнула смотреть,достаточно того,что начала читать...это даже в голове не укладывается.
показать весь комментарий
26.04.2014 23:25 Ответить
ужас в том ,что это правда!!!!!
показать весь комментарий
26.04.2014 23:50 Ответить
http://narodnarada.info/files/descrz657/b649.jpg
В Славянске пропала связь с еще одним журналистом - Цензор.НЕТ 5739

Сегодня 02:14

Порошенко готов договариваться с Россией, которая фактически ведет войну с Украиной

На фоне последних событий, когда террористы, http://narodnarada.info/news/ubiystvu-deputata-gorlovskogo-gorodskogo-news-1411.html под руководством военнослужащих ГРУ РФ , в Донецкой областиhttp://narodnarada.info/news/separatisty-slavyanske-pytali-ukraincev-zatem-news-1410.html зверски убили двух патриотов Украины , http://narodnarada.info/news/rossiya-postavila-svoemu-specnazu-zadachu-ubit-news-1367.html военные российские диверсанты делают все для дестабилизации обстановки в Украине и срыва президентских выборов, а российские войска на границах Украины готовы к вторжению, несколько странными выглядят заявления кандидата в президенты Украины П.Порошенко, который на конгрессе "Украина - Россия: диалог" в Киеве 25-го апреля буквально заявил следующее: "Это не Украина отказывается от диалога, а это Россию пришлось долго уговаривать на то, чтобы состоялась женевская встреча, которая оказалась абсолютно бессмысленной, потому что подписанная декларацию Россией же абсолютно не собирается выполнятся. Если для этого нужно встречаться второй, третий раз, то во имя мира, во имя диалога украинская сторона на это готова. Прошу российскую сторону назначить время и место, желательно в Москве".
Интересно с кем Порошенко там собрался договариваться, если даже Европа и Америка на данный момент не смогла убедить Путина сделать конкретные шаги по деэскалации ситуации в Украине, или у кандидата в президенты есть что предложить Путину? А чего хочет, Путин всем уже давно известно, но уж точно не сильную и независимую Украину.
Обновление в 16:18:
На инфографике представлен путь П.Порошенко к власти.
http://narodnarada.info/files/descrz657/b655.jpg В Славянске пропала связь с еще одним журналистом - Цензор.НЕТ 9733
показать весь комментарий
26.04.2014 23:16 Ответить
соко юля платит???
показать весь комментарий
26.04.2014 23:19 Ответить
Что б вы здохли ********,других слов нет,почему вы твари за референдум под чужим флагом????Идите вы на йух,все смерти будут на ваших поколениях!!!!
показать весь комментарий
26.04.2014 23:16 Ответить
сколько же это еще будет продолжаться!почему руководство страны не может защитить своих граждан?!какая страна способна терпеть такой позор и ничего не делать,выкрадают людей,убивают депутатов..мы в средневековье живем,что ли?!
показать весь комментарий
26.04.2014 23:16 Ответить
Работать по методичкам пукина-это обязанность русских геббельсят..Тебе,ватник,не понять..
показать весь комментарий
26.04.2014 23:20 Ответить
Неужто этот полудурок из Донецкой народной республики- двойной агент?
Ах, какой был бы ход красивый- русского агента завербовало украинское сбу и он теперь сливает командора Путина)))
Мячты, мячты....
Бывает же, что тупая непроходимая дурь работает круче гениальных многоходовок...
показать весь комментарий
26.04.2014 23:18 Ответить
Только бы в речке не нашли(((((((((((((
показать весь комментарий
26.04.2014 23:18 Ответить
Сепаратюги и терористы, я верю и знаю, что за все, преступления, вам придется по любому ответить, или перед народом Украины или перед самим Богом. Другого развития ситуации не будет. Вас заблокировали как мышей в мышеловке, уничтожить это пустяк, просто никто не хочет крови, но рано или поздно, все развяжется.
показать весь комментарий
26.04.2014 23:18 Ответить
В Славянске пропала связь с еще одним журналистом - Цензор.НЕТ 3857
показать весь комментарий
26.04.2014 23:20 Ответить
Первая реинкарнация.
показать весь комментарий
26.04.2014 23:21 Ответить
путин *** лоооо
показать весь комментарий
26.04.2014 23:22 Ответить
Брежнев - это бы еще неплохо. Всё гораздо хуже.
показать весь комментарий
27.04.2014 02:10 Ответить
В догонку на счет великой ***********. Путин никогда не будет воевать с народом, у которого в союзниках весь мир. Кишка тонка просто.
показать весь комментарий
26.04.2014 23:21 Ответить
хочется в это верить!а то так не хочется козломордых убивать!!
показать весь комментарий
26.04.2014 23:39 Ответить
Великие достижения остались в учебниках. Теперь вся страна в эйфории от того, что оторвала кусочек от обескровленной, ограбленной Украины, без повода вторглась на территорию сопредельного государства, стыдливо закрыв шевроны на форме солдат. Подвиги остались в прошлом, и орлы с российского герба превратились в стервятников. Любая армия, сопоставимая по численности с российской, сотрет в порошок ее сухопутные войска. Китай и США способны рассеять российские вооруженные силы в несколько дней. Больше не будет ставных русских побед, теперь воевать осталось только с теми, кто слабее и меньше. Россия - это гопник мирового масштаба. Трусливый дебил, подло выбирающий для наезда того, кто не сможет дать ему сдачи. Нормальному русскому человеку должно быть стыдно за такую страну.

«Вы нам еще за Севастополь ответите!» - говорил герой гротескного русского фильма «Брат-2», как бы обращаясь к украинцам. Режиссер не даром придумал этот эпизод - знал, чего хочет русский зритель конца 90-х. Попал в самую точку. Но никто так и не объяснил, за что в сущности пришлось отвечать Украине. Разве наша страна когда-то вторгалась в Севастополь? Воевала с Россией за него? Разве Крым был отторгнут грубой силой? Нет. Сами отдали - и Севастополь, и Крым. Причем, дважды - один раз символически в 1954, другой - в 1991 году. И признали украинский статус этих регионов в официальных договорах. О каком восстановлении справедливости говорят теперь российские пропагандисты?

Россия превратилась в пугало мирового масштаба, не признающее подписанных ею же договоров, забывающее про выданные гарантии. Государство-изгой, с которым нельзя ни о чем договариваться, которому нельзя верить, на которое нельзя положиться. Последнее голосование в ООН четко определило зону российского влияния и круг российских друзей. Северная Корея, Судан, Зимбабве - вот уровень современной России. За сто лет, прошедших со времени существования Антанты, произошел чудовищный откат назад, в самые мировые задворки. Но шовинизм слепит русских, никто не видит, что произошло. И опьяненные телекартинкой граждане выбегают на улицы с российскими триколорами, думая, что празднуют победу. Кусочек аннексированной территории соседней страны создает временную иллюзию величия, как доза психотропного вещества.

Остаткам своего влияния Россия Путина обязана углеводородам, эпоха которых стремительно отходит в прошлое. Русская нефть и русский газ теперь будут стремительно вытесняться с мировых рынков - даже не из-за Украины, а из-за опасения повторить ее судьбу. И когда продавать их станет проблематично, то окажется, что России больше нечего предложить миру. У России ничего больше нет. И в эту приближающуюся пропасть миллионы русских идут с горящими глазами и перекошенными от избытка чувств рожами.

- Ур-р-ра-а-а-а!

Экономическое самоубийство ради минутной возможности продемонстрировать самим себе свою грубую силу. Да, мы еще что-то можем! Мы на что-то способны!

Весь март и апрель в Донецке бушуют масштабные сепаратистские митинги русских. Ораторами с трибун были сказаны тысячи слов о величии русской культуры, о тысячелетней русской истории, о литературе, военных победах и космосе. А после всего этого русские попросили вернуть им Януковича. И все имперское величие, весь героический лоск разом разбились о глупую неповоротливую тушу. Говорили о Достоевском, а получилось, как всегда. Вспоминали царей и тиранов, а в конце присягнули на верность косноязычному енакиевскому уголовнику, жалкому посмешищу из Ростова.

Этот вечный Янукович, который обязательно венчает любые разговоры и великом и святом - это и есть та самая загадочная русская душа. Космические цели, зашкаливающий пафос и жалкие результаты. Разговоры о святости и духовности - и гадкие, грязные дела, вместо героев - воры и негодяи. Люди с российскими флагами говорят, что им нужен новый Столыпин, а в заключении говорят - Янукович наш легитимный президент.

Трусливый украинский воришка, свергнутый народом в Киеве и позорно бежавший из страны - символ не современной Украины, а современной России. На таких персонажей теперь вынуждена опираться в сопредельных государствах бывшая империя, чтобы сохранить остатки своего влияния. Янукович, Аксенов, Медведчук, Царев - трупные черви, копошащиеся в догнивающем теле СССР. Не академики, не писатели, не великие меценаты. Забудьте, все это в прошлом. Современным русским не нужен Сахаров. Им нужен Янукович.

Совсем скоро их не станет. Процесс входит в завершающую стадию.
показать весь комментарий
26.04.2014 23:25 Ответить
а я-то думаю . за что виктору сухорукову дали медаль " за освобождение севастополя"?Ну, газманов глотку драл на концерте, а этот что?А он, оказывается, с 90-х еще очередь занял. .
показать весь комментарий
27.04.2014 00:23 Ответить
Автор - Денис Казанский. Это вы?

http://durdom.in.ua/uk/main/article_print/article_id/21365.phtml
Почему убрали первые четыре абзаца?
показать весь комментарий
27.04.2014 02:53 Ответить
Славянске боевики похитили подполковника милиции и американского журналиста
22.04.14 https://censor.net/n282237
К убийству горловского депутата Рыбака причастны сотрудники ГРУ РФ
23.04.14 https://censor.net/n282305
Аудиозапись переговоров боевиков, на которой они обсуждают убийство депутата Горловского городского совета Владимира Рыбака
https://www.youtube.com/watch?v=sA8Co1Sglgs
В контролируемом боевиками Славянске
неизвестные, под видом "Правого сектора" расстреляли женщину, - МВД
24.04.14 https://censor.net/f702865%D0%92
Террористы в Славянске зверски замучили студента КПИ из Киева Юрия Поправко. ФОТО
25.04.14 https://censor.net/n282696
Террористы в Славянске начали похищать простых мирных жителей. ФОТО
25.04.14 https://censor.net/p282691
Террористы в Славянске захватили автобус с представителями ОБСЕ, - МВД
25.04.14 https://censor.net/n282728
показать весь комментарий
26.04.2014 23:25 Ответить
Короче. Хватит проводить эксперименты в зоне Бермудского Славянска. Не надо туда никого посылать. Там не с кем говорить. Ракета Земля-Земля это тот дипломат с которым они будут говорить.
показать весь комментарий
26.04.2014 23:26 Ответить
А вам русские тролли, рекомендую резко перобросится на ситуацию в раше,https://www.youtube.com/watch?v=010eSFFunWE Дети без шансов выжить, умирают в русских семьях алкоголиков
показать весь комментарий
26.04.2014 23:27 Ответить
Украинский спецназ
после перестрелки заставил отступить террористов под Соледаром. Есть
пленные

Украинский спецназ после перестрелки заставил отступить террористов под
Соледаром. Есть пленные
Украинские спецназовцы, в ходе продолжающейся Антитеррористической
операции, в районе одного из блок-постов пророссийских боевиков в районе
города Соледар задержали одного из экстремистов, сообщают очевидцы.

Как рассказали очевидцы, около 15 спецназовцев высадились с вертолетов у
блок-поста в районе украинского города Соледар, расположенного в 50
километрах к юго-востоку от Славянска.

Экстремисты перекрывали подступы к соляным шахтам, где находятся склады с
оружием и заметив украинских спецназовцев, открыли по ним огонь.

Спецназовцам удалось задержать одного из экстремистов, а сепаратисты с
боем вынуждены были отступить. Во время перестрелки были ранены
несколько террористов.
Комментариев: 0 Просмотров: 11 Дата публикации: Сегодня, 23:25
Источник:

[url=http://www.ua-ru.info/news/13217-ukrainskiy-specnaz-posle-perestrelki-zastavil-otstupit-terroristov-pod-soledarom-est-plennye.html]Украина
без цензуры[/url]
показать весь комментарий
26.04.2014 23:27 Ответить
"Благодаря воздушной разведке стали чётко видны возможные цели бомбардировок на территории Освенцима и других лагерей. Однако министерство обороны США на протяжении ещё нескольких месяцев отказывалось отдать приказ об авианалётах на концентрационные лагеря. Почему не бомбили железные дороги, ведущие в лагеря смерти? Газовые камеры? Крематории? Подобный налёт мог бы нарушить привычный распорядок уничтожения людей и задержать машину смерти.

У властей США были свои аргументы. Они шли к «великой цели» - победе над нацизмом - и не собирались отвлекаться на «посторонние просьбы». Война велась ради защиты всей Европы, а вовсе не в интересах какой-либо категории населения. Просьбы евреев отвлекали, мешали планировать будущие операции. Чем раньше мы сокрушим Третий рейх, говорили в министерстве обороны США, тем быстрее поможем преследуемым нацистами евреям. Для этого надо собрать все силы в кулак и сосредоточивать их на главных направлениях удара, а не отвлекаться на вспомогательные операции."
http://www.k2x2.info/istorija/100_velikih_tain_vtoroi_mirovoi/p54.php

Пацифисты? Жертв не хотят? Сколько еще нужно заложников? Сколько из них должно быть убито?
показать весь комментарий
26.04.2014 23:28 Ответить
На кореспондете говорят под Славянском бой идёт.
показать весь комментарий
26.04.2014 23:29 Ответить
И с Богом, путин фашист засцыт вводить войска, как и все русские, водка потка и гармошка. Хочет войны будет война. Просто как не печально на нашей территории. Но это будет война целого мира против кремля.
показать весь комментарий
26.04.2014 23:33 Ответить
Я понял они журналистов там едят ! Зачистка однозначно !
показать весь комментарий
26.04.2014 23:30 Ответить
Такая работа журналиста , но ребята каково хрена вы туда лезете . Всем давно понятно эти ушлёпки как самалийские пираты .
показать весь комментарий
26.04.2014 23:30 Ответить
Сомалийские пираты не трогают людей, связанных с ОБСЕ.
показать весь комментарий
26.04.2014 23:55 Ответить
Задрали эти искатели приключений.....
Такими тупыми поступками только помогают власовским ублюдкам сдерживать наступление на них.....
показать весь комментарий
26.04.2014 23:34 Ответить
москалия уже достала
показать весь комментарий
26.04.2014 23:36 Ответить
Вот зачем переться к обезбашеным? Взялись бы брать интервью у сомалийских пиратов и был бы тот же результат. Интервью у них можно брать только в кабинете у следователя или у священника заупокойную выслушать.
показать весь комментарий
26.04.2014 23:42 Ответить
Ксюша Мельник
сколько же это еще будет продолжаться!почему руководство страны не может защитить своих граждан?!какая страна способна терпеть такой позор и ничего не делать,выкрадают людей,убивают депутатов..мы в средневековье живем,что ли?!
===========================================================================

Я уже 99,5% склоняюсь что им на людей наплевать. Если раньше оправдывала все сложностью ситуации и пока слабой армией, то теперь нет. После поездки Порошенко к Фирташу я поняла что они все больше думают, как в будущем будут дербанить и доворовывать недоворованное, т.е продолжат дела Янука под новым соусом.

Если это так, то за каждую смерть они будут отвечать перед законом, пусть не расслабляются!

В Украине много оружия и есть и компетентные бойцы, которые могли бы эту террористическую банду в Славянске перебить за сутки.
показать весь комментарий
26.04.2014 23:43 Ответить
В Славянске пропала связь с еще одним журналистом - Цензор.НЕТ 2143
показать весь комментарий
26.04.2014 23:50 Ответить
Мне очень жалко журналиста, не дай Бог с ним что то случится, он уже второй кажется, который пропал в Славянске..Я бы конечно в этот гадюшник не поехала, как бы мне не хотелось пофоткать там. На диалог с ублюдками рассчитывать глупо. Но некоторых опасность возбуждает..хотя это не тот случай. Одно дело быть просто убитым, другое - подвергнуться пыткам.

Не едьте туда больше!
показать весь комментарий
26.04.2014 23:51 Ответить
Поверьте, украинский народ очень терпеливый, как Янукович так и террористы в Славянске, делают большую ошибку и плекают большие надежды...Была бы воля, за ночь можно уничтожить этих энотов. Просто силовики не хотят крови. В данный момент зажали их в кольцо, пускай там сидят, пока не состарятся..
показать весь комментарий
26.04.2014 23:55 Ответить
cdtnjx ghfdls
какие бойцы то? Которые тока в тире стреляли? Боевой опыт нуль начиная от рядового и заканчивая генералом. Оснащение прошлый век. Вообще без шансов. Про боевой дух молчу половина хочет перейти на сторону народа а не убивать его
================================================================================================

Откуда у тебя такая статистика? То что с лучилось с одной бригадой, не показатель еще.

Бойцов много по количеству, оружия хватает в Украине. Украинских бойцов во много раз больше чем той нечисти засевшей там..
показать весь комментарий
26.04.2014 23:55 Ответить
Для того, чтобы ответить на пост, жмите на "ответить" под постом, на который отвечаете.
показать весь комментарий
27.04.2014 00:13 Ответить
Сергей Иванов
Я понимаю что народ терпеливый. И кровопролития не надо..Согласна. Я очень надеюсь, что все любопытные там убедились уже в действительности, вкл. инспекторов ОВСЕ. Это все равно что прыгнуть в бассейн с крокодилами и договариваться с ними чтоб не сьели.

Про зажатие кольца, они же там расползлись по большой территории, внутри жители города, если я правильно понимаю? Кто их снабжает едой?
показать весь комментарий
27.04.2014 00:20 Ответить
Да ладно париться, чел выпил горилки, закусил сало и в карты режеться в подвале-схроне, а народ переживает. Что написть заказано - он и так напишет, всё заказано и оплачено уже
показать весь комментарий
27.04.2014 03:39 Ответить
Зато в Славянску 25 числа гуляла Королевская, проверяла своих рабов-"кротов" в копанках и посты террористов и говорила, мы все мирные, вы только с нами договоритесь!
показать весь комментарий
27.04.2014 08:19 Ответить
Непонятно, куда смотрит СБУ, для них похоже любые планы террористов - новость. Между тем любой человек может поставить программу-рацию Zello на свой телефон (android, ios) и в разделе "поиск каналов" набрать слово "антимайдан" - дальше выбирайте любой - хоть донецкий, хоть краматорский, хоть какой - смотрите только в каком больше онлайновых тварей - тот и более актуален. Не удивляет огромное число координаторов с московским акцентом на данном канале - украинцам очень легко определить различия в говоре, которые координируют и рассказывают, что и как нужно делать. К перимеру вчера один перец рассказывал, как необходимо будет организовать захват районной рады, под какими лозунгами, с какими иконами и песнями, что бы это все выглядело как вроде от простых людей, сколько должно быть женщин и детей в первых рядах... ну и на всех каналах одно и то же - рассия с вами, мы вам поможем, ваша задача - довести терроризм до массовости. В общем, качаем Zello на свой телефон - слушаем. Вступить в разговор на канале конечно возможно - но вас скорее всего сразу забанят, как увидят, что вы не поддерживаете террористов, так что лучше черпать инфу инкогнито.
показать весь комментарий
27.04.2014 08:42 Ответить