8013 посетителей онлайн

Суд "накинул" ректору-беглецу Мельнику два месяца ареста

Как пояснил адвокат экс-ректора, это было сделано в связи с продлением сроков досудебного расследования.

Печерский районный суд Киева продлил срок пребывания под арестом для бывшего ректора Университета налоговой службы, экс-депутата Верховной Рады Петра Мельника. Об этом сообщил один из адвокатов подозреваемого, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

"Арест был продлен в связи с продлением сроков досудебного расследования", - сообщил он. Адвокат отметил, что соответствующее решение суд принял на текущей неделе. Арест продлен еще на два месяца - до 26 апреля.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Апелляционный суд сократил срок содержания под стражей ректора-взяточника Мельника

Напомним, 15 апреля Апелляционный суд Киева сократил срок пребывания под арестом для Мельника на один месяц, до 26 апреля вместо 30 мая.

Ранее Печерский райсуд избрал для экс-депутат меру пресечения в виде содержания под арестом и назначил залог в сумме 22,8 млн гривен.

1 апреля правоохранители задержали Мельника после прибытия в Украину.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Аваков возмущен решением суда, который выпустил на подписку о невыезде экс-главу "Нафтогаза"

27 июля 2013 года милиция задержала руководителя университета налоговой службы по подозрению в получении 120 тыс. гривен взятки. Суд поместил Мельника под домашний арест, однако позже он избавился от электронного браслета наблюдения и сбежал в США.

Топ комментарии
+3
Последний тренд пропаганды - путинские работники закидают на ютуб видосы - кадры
украинской армии, смешанные с кадрами немецкой армии, и свастики
постоянно мелькают.

Чтоб доказать русским, что украинцы - это немцы.

Какой бред!

https://www.youtube.com/watch?v=OliceamEBsI
показать весь комментарий
27.04.2014 18:54 Ответить
+3
Чего Петя назад прибежал от демократии, у него ж там замок, бабки, неужели соскучился за пожертвованиями студентов или клад приехал откопать?
показать весь комментарий
27.04.2014 18:56 Ответить
+2
Да накиньте ему сразу червонец, не ошибетесь. Пусть на зоне вступает в должность ректора петушиного университета.
показать весь комментарий
27.04.2014 18:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Президент Чечни-Рамзан Кадыров собрал экстренное совещании в Грозном, в связи с усложнением и ГЕНОЦИДОМ на Юго-Востоке Украины!

В связи с выше сказанным, он заявляет и дает срок 72 часа киевской власти на прекращение любого насилия на Юго-Востоке, в противном случае - Чеченская республика вводит на Юго-Восток свое военное спецподразделение, неофициальное название «Эскадрон смерти».
показать весь комментарий
27.04.2014 18:52 Ответить
репост с ВК
показать весь комментарий
27.04.2014 18:53 Ответить
мельник - єто насилие на ЮВ????
показать весь комментарий
27.04.2014 18:54 Ответить
Ты про геноцид Чеченцев в Чечне и геноцид Дагестанцев Ватниками?!**** эти ватники и вправду фашисты истребляют Дагестанцев и Чеченцев,этот мирный народ!!!
показать весь комментарий
27.04.2014 18:54 Ответить
Про изнасилования ....
Суд "накинул" ректору-беглецу Мельнику два месяца ареста - Цензор.НЕТ 9071
показать весь комментарий
27.04.2014 19:02 Ответить
Санитары !!! Хотя, здесь уже ничто не поможет, а жаль - такой экземпляр, да в лабораторию.
показать весь комментарий
27.04.2014 18:59 Ответить
А этот придурок не боится отправлять свою охрану?Он имеет столько кровников,что если каждый из них выстрелит,то от него останется только лужа,некая масса!!!!!И никакие российские войска ему не помогут!!!!
показать весь комментарий
27.04.2014 19:05 Ответить
Наркоман, штоле?
показать весь комментарий
27.04.2014 19:11 Ответить
вор должен?.. вот пусть и сидит...
показать весь комментарий
27.04.2014 18:53 Ответить
Суд "накинул" ректору-беглецу Мельнику два месяца ареста - Цензор.НЕТ 9776
показать весь комментарий
27.04.2014 18:53 Ответить
Россия страна синвеи!!! Я лично бывал там и это полный беспредел был ваще Пригласили меня с пацанами из ПТУ трубопровод ремонтировать, обещали в рублях рассчитаться ну мы приехали а там все нахер залило каловыми массами, мы не из робкого десятка, все быстро разобрали починили и тут место рублей нас послали на 3 буквы мы и уехали не солоно хлебавши. вот какие у нас "братья словяне"
Теперь я почитал про бандеру и лично буду защищать свою родиину Украину от москалеи!!! Слава Украине!!!
показать весь комментарий
27.04.2014 18:53 Ответить
жЫрный ты ***** тролль
показать весь комментарий
27.04.2014 18:56 Ответить
Хех) Даже у такого дегенерата, как ты, 1% правды в высерах попадается) А именно - Россия страна свиней!) Респект) Пеши исчо)
показать весь комментарий
27.04.2014 19:16 Ответить
показать весь комментарий
27.04.2014 18:56 Ответить
Какая у тебя, лапотный, фантазия-то буйная)
показать весь комментарий
27.04.2014 19:21 Ответить
Самое главное, что-бы браслетки не забыли замкнуть............
показать весь комментарий
27.04.2014 19:11 Ответить
+ 2 Года а не два месяца.
показать весь комментарий
27.04.2014 19:55 Ответить
Повідомити про всіх хабарників можна тут http://habaram.net

Шановні громадяни України!
Скажемо «Стоп Корупції та Несправедливості»
Напишіть та надайте дані про чиновника-корупціонера чи будь - який інший факт порушення прав людини у Вашому рідному селі чи місті, об'єднуйтесь заради досягнення спільної мети-справедливої, прозорої, демократичної країни.
Ти - громадянин України, Ти гідний чесного та демократичного суспільства, яке на даний час знаходиться в жахливому корумпованому стані, лише об'єднавшись суспільство зможе гідно протистояти корумпованим органам влади, які зі своєї сторони повинні сприяти розвитку суспільства, а чиновники - корупціонери діють виключно в своїх власних інтересах.
Якщо, ТИ не байдужий до майбутнього своєї країни і бажаєш захищати свої інтереси та інтереси своїх близьких:
Винеси на загальне обговорення корупційну діяльність свого населеного пункту!

Ссылка www.habaram.net
показать весь комментарий
07.05.2014 22:39 Ответить