4242 посетителя онлайн

Евросоюз может расширить индивидуальный санкционный список россиян

Как ожидается, в понедельник Евросоюз утвердит дополнительный "черный список" индивидуальных ограничительных мер в отношении представителей России, которых он считает причастными к обострению украинского кризиса.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Германия возмущена публичной демонстрацией взятых в заложники наблюдателей ОБСЕ

"Комитет постоянных представителей ЕС встретится в понедельник 28 апреля с целью принятия дополнительного списка - "этапа 2" - санкций (ограничительные меры: запрет на поездки, замораживание активов)", - сообщил источник в учреждениях Евросоюза. Он объяснил, что в соответствии с заявлением группы G7 о санкциях в отношении России в Брюсселе намерены принять соответствующее решение до конца дня понедельника. После заседания Комитета постоянных представителей постановление путем письменной процедуры примет Совет ЕС.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Путин - современный Гитлер. Он установил в России постмодерный фашизм, - американский политолог. ВИДЕО

Топ комментарии
+19
Внимание! Приговорен к смертной казни заочно: Евгений Горбик, военнослужащий ГШ ГРУ МО РФ, правая рука террориста Игоря Стрелкова.
Евросоюз может расширить индивидуальный санкционный список россиян - Цензор.НЕТ 9683
Внимание
всем оперативным подразделениям, снайперским группам действующим в
районе Славянск - Краматорск - Горловка. При обнаружении данного
субьекта открывать огонь на поражение и уничтожать на месте.
Обвиняется в: терракты против Украины и украинского народа, взятие в
плен прикрываясь гражданскими 25-ой аэромобильной бригады Вооруженных
Сил Украины, издевательства, пытки заложников. Совет безопасности и
обороны Украины дает разрешение на ликвидацию данного субьекта, а также
его близких, соратников, членов его семьи.
показать весь комментарий
28.04.2014 01:43 Ответить
+8
Кому твоя Россия нужна ??? Все её наоборот гонят , а она как заноза ко всем лезет ...
показать весь комментарий
28.04.2014 01:42 Ответить
+6
Евросоюз может расширить индивидуальный санкционный список россиян - Цензор.НЕТ 3865
показать весь комментарий
28.04.2014 02:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Духовник Патриарха схиархимандрит Илий (Ноздрин) призвал молиться за Россию, так как наступают тяжелые времена

Евросоюз может расширить индивидуальный санкционный список россиян - Цензор.НЕТ 1991

Один из самых авторитетных старцев Русской Православной Церкви в последние месяцы все чаще говорит о наступлении тяжелых времен для России.
Недавно состоялась встреча представителей от Храма в с. Ознобишино (новая Москва) со схиархимандритом Илием (Ноздриным).
Прозорливый старец предсказал начало тяжёлых времён для России, что значительно связано с развитием ситуации на Украине. Старец просил всех молиться и просить Господа нашего о прощении грехов наших и сохранении России.
Он сказал: "Наступил Великий Пост, благодатное время для молитвы. Не будем терять времени - его не осталось! Молитва, молитва и ещё раз молитва! Ситуация охарактеризована как крайне сложная!"
http://blagoslovenie.ru/novosti/duhovnik_patriarha_shiarhimandrit_ilij_nozdrin_prizval_molit_sya_za_rossiyu_tak_kak_nastupayut_tyazhelye_vremena1/
показать весь комментарий
28.04.2014 01:36 Ответить
+100500
показать весь комментарий
28.04.2014 01:43 Ответить
Пассивный партнёр Гундяйки пусть кабаева призовет молиться.
показать весь комментарий
28.04.2014 01:43 Ответить
Евросоюз может расширить индивидуальный санкционный список россиян - Цензор.НЕТ 9813
показать весь комментарий
28.04.2014 01:53 Ответить
придурки европейские ждут пока путин тут горы трупов и беженцев не наворотит.******.
показать весь комментарий
28.04.2014 01:38 Ответить
КТО В РОССИЮ С МЕЧОМ ПРИЙДЕТ ОТ МЕЧА И УМРЕТ
показать весь комментарий
28.04.2014 01:38 Ответить
Кому твоя Россия нужна ??? Все её наоборот гонят , а она как заноза ко всем лезет ...
показать весь комментарий
28.04.2014 01:42 Ответить
вопрос в том, что значит слово "россия".
по моему, это слово сейчас значит - земной шар.
параша вышла "асвабадить раиссю ат фашистаф" по всему миру ходить и асвбашдать

Евросоюз может расширить индивидуальный санкционный список россиян - Цензор.НЕТ 4253
показать весь комментарий
28.04.2014 01:55 Ответить
а на хрен она кому нужна.пускай своим лучше меньше машет.Целее будет
показать весь комментарий
28.04.2014 01:53 Ответить
грош цена всем вашим обещаниям
показать весь комментарий
28.04.2014 01:40 Ответить
Они, европейцы, вообще в адеквате?!


Какие нафиг "индивидуальные ограничительные меры" когда русский гитлер государства крошит?! Лучше б вообще молчали, не позорились, если не готовы действовать!
показать весь комментарий
28.04.2014 02:49 Ответить
А руснявой свинье как всегда главное Атжать.
показать весь комментарий
28.04.2014 01:51 Ответить
http://pravorub.net/razdely/tochka-zrenija/prokuror-kryma-njasha-poklonskaja-kak-zerkalo-prostitucii-prokuratury-i-rosta-avtoriteta-rossiiskih-smi-277.html Прокурор Крыма Няша Поклонская, как зеркало проституции прокуратуры и роста "авторитета" российских СМИ
Евросоюз может расширить индивидуальный санкционный список россиян - Цензор.НЕТ 5114
показать весь комментарий
28.04.2014 01:40 Ответить
Вот надоели.
Уж мы устали ждать. Этих санкций.
показать весь комментарий
28.04.2014 01:41 Ответить
Мы то же устали ждать. Они то сигналят, то обеспокоены и всегда озабочены
показать весь комментарий
28.04.2014 01:51 Ответить
А шо ж делать? Может, особо сознательные громадяне помогут США быть менее озабочеными?
показать весь комментарий
28.04.2014 02:00 Ответить
включите туда моего военрука Петра Ивановича Севастьянова. до сих пор помню как этот противозачаточник заставлял в противогазе сидеть весь урок если ты забыл принести в школу транспортир чтобы его карты дебильные разрисовывать
показать весь комментарий
28.04.2014 01:42 Ответить
жаль, трубку в противогазе военрук вовремя не перекрыл. За это, пожалуй, стоит включить
показать весь комментарий
28.04.2014 01:47 Ответить
а коробок спичечный на что?
показать весь комментарий
28.04.2014 01:49 Ответить
его близких, соратников, членов его семьи.
показать весь комментарий
28.04.2014 01:43 Ответить
Внимательно посмотри на эту троицу, позови знакомого врача, мента и внимательно посмотри видио еще раз. Это такой же фейк, как и с визиткой Яроша.
показать весь комментарий
28.04.2014 01:56 Ответить
эй а близких и членов то за что? это не наш метод.
показать весь комментарий
28.04.2014 01:52 Ответить
Он же гр-н РФ? Все по законам Путина.
показать весь комментарий
28.04.2014 01:57 Ответить
Депутаты Государственной Думы приняли во втором и третьем чтении законопроект, согласно которому родственники террористов обязываются возмещать убытки, причиненные в ходе http://www.newsru.com/russia/25oct2013/teraktvolg.html терактов . Также в принятых поправках ужесточается уголовная ответственность за подготовку боевиков в лагерях и создание террористических организаций, сообщает http://rapsinews.ru/legislation_news/20131025/269397429.html РАПСИ .
В президентском законопроекте говорится: возмещение причиненного в результате теракта вреда, включая моральный, осуществляется "за счет лица, его совершившего, а также за счет средств близких родственников, лиц, состоящих с ним в родстве (свойстве), и иных лиц, жизнь, здоровье и благополучие которых дороги ему в силу сложившихся личных отношений".
Отметим, что ранее лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский http://www.newsru.com/russia/22oct2013/vlgskr.html#2 предложил "отправлять в лагерь на 25 лет" семьи террористов и "брать под контроль все население". "Произошел теракт, всю семью - в лагерь на 25 лет. Другого пути нет. Это остановит определенное количество смертников. Они все-таки любят родителей", - заявил политикhttp://www.newsru.com/russia/25oct2013/duma.html
показать весь комментарий
28.04.2014 02:07 Ответить
Путлерский какой-то троллег. Какой нафиг к смертной казни, да еще заочно? Чтоб концы в воду? Так его и Вовас сам приговорит
показать весь комментарий
28.04.2014 02:23 Ответить
Да по ходу там все с руками по локти в крови, вот ФСБ и держит их на цепи как отморозков для решения проблем, это обыкновенные бандюки которых возможно подоставали из тюряги,типа проветриться.. 100% имена выдуманы, одни кликухи.. Не удивлюсь если все они с украинскими поддельными паспортами.
показать весь комментарий
28.04.2014 04:46 Ответить
вы смешние рашисты, сАвсем глупые...

-ваши политики держат свои денги в "гейевропе"
-отдыхают они сами в "гейевропе"
-их дети учатся где?...в "гейевропе"

иди погугли где сейчас доч путина и доч лаврова живут )))
показать весь комментарий
28.04.2014 01:44 Ответить
Перепуганные европейцы пугают путлера в сотый раз, а толку ноль.
показать весь комментарий
28.04.2014 01:44 Ответить
https://vk.com/public54169630 Старец Илий (Ноздрин)
Официальное
обращение Схиархимандрита Илия Ноздрина, духовника Святейшего Патриарха
Московского и Всея Руси Кирилла ко всем православным христианам Русской
Православной Церкви!!!

Просьба переслать сообщение по вашим каналам.
показать весь комментарий
28.04.2014 01:44 Ответить
Санкции-********... А надо пару тактических ядерных зарядов по кацапах. И не надо никаких санкций. Кацапу ж сцыкуны
показать весь комментарий
28.04.2014 01:45 Ответить
Надо перешеек откопать, пусть плывут с Крымом по морю.. Куда захотели,там причалили, воды набрали и дальше.. Романтика..
показать весь комментарий
28.04.2014 01:46 Ответить
Ага, запретите им поездки в Украину и заморозьте их активы в Украине.
За***ли Вы уже своей озабоченностью.
показать весь комментарий
28.04.2014 01:51 Ответить
Процент хачей в гейРаше уж точно не меньше 30. А в москве особенно.
показать весь комментарий
28.04.2014 02:01 Ответить
Евросоюз может расширить индивидуальный санкционный список россиян - Цензор.НЕТ 5309
показать весь комментарий
28.04.2014 01:59 Ответить
Евросоюз может расширить индивидуальный санкционный список россиян - Цензор.НЕТ 4371
показать весь комментарий
28.04.2014 01:59 Ответить
на ютубе наберите - ВЕЛИКИЙ УКРАИНСКИЙ РОВ -посмотрите как тратит деньги минобороны, идёт тупо распил бабла
показать весь комментарий
28.04.2014 01:59 Ответить
Это путлер что ли пересажал всё ворьё? Обычный передел, заменил чужих олигархов на своих. Вот и всё. А ты как жил жопе, так в жопе и останешься. Но голосуешь за путлера и его шайку.
показать весь комментарий
28.04.2014 02:04 Ответить
сам залез со своей сворой и начал воровать. Единолично.
показать весь комментарий
28.04.2014 02:07 Ответить
"Если не получается побороть процесс , то нужно его возглавить "(С)
показать весь комментарий
28.04.2014 02:38 Ответить
набрали!
http://youtu.be/447lXe1Y2tE
показать весь комментарий
28.04.2014 02:05 Ответить
Евросоюз может расширить индивидуальный санкционный список россиян - Цензор.НЕТ 8125
показать весь комментарий
28.04.2014 02:00 Ответить
Евросоюз может расширить индивидуальный санкционный список россиян - Цензор.НЕТ 4212
показать весь комментарий
28.04.2014 02:01 Ответить
А просто войти они не могли?
показать весь комментарий
28.04.2014 02:17 Ответить
Евросоюз может расширить индивидуальный санкционный список россиян - Цензор.НЕТ 7638
показать весь комментарий
28.04.2014 02:02 Ответить
Про це: http://pravorub.net/razdely/tochka-zrenija/2-i-plan-kastracii-putina-imeni-barona-ungerna-275.html 2-й план кастрации Путина. Имени барона Унгерна
Евросоюз может расширить индивидуальный санкционный список россиян - Цензор.НЕТ 8083
показать весь комментарий
28.04.2014 02:26 Ответить
Евросоюз может расширить индивидуальный санкционный список россиян - Цензор.НЕТ 3865
показать весь комментарий
28.04.2014 02:03 Ответить
Хотел взять себе X5 в новом кузове, но после таких движений возьму крузак 200 ый. Обурели немцы совсем.
показать весь комментарий
28.04.2014 02:13 Ответить
возьми себе оленей и катайся по сибири... туда скоро загонит весь мир этого кремлевского лоха и его последователей
показать весь комментарий
28.04.2014 02:37 Ответить
На компе в гонки шпиляешь ?
показать весь комментарий
28.04.2014 02:41 Ответить
Турчинову на заметку.
Депутаты Государственной Думы приняли во втором и третьем чтении законопроект, согласно которому родственники террористов обязываются возмещать убытки, причиненные в ходеhttp://www.newsru.com/russia/25oct2013/teraktvolg.html терактов . Также в принятых поправках ужесточается уголовная ответственность за подготовку боевиков в лагерях и создание террористических организаций, сообщает http://rapsinews.ru/legislation_news/20131025/269397429.html РАПСИ .
В президентском законопроекте говорится: возмещение причиненного в результате теракта вреда, включая моральный, осуществляется "за счет лица, его совершившего, а также за счет средств близких родственников, лиц, состоящих с ним в родстве (свойстве), и иных лиц, жизнь, здоровье и благополучие которых дороги ему в силу сложившихся личных отношений".
Отметим, что ранее лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский http://www.newsru.com/russia/22oct2013/vlgskr.html#2 предложил "отправлять в лагерь на 25 лет" семьи террористов и "брать под контроль все население". "Произошел теракт, всю семью - в лагерь на 25 лет. Другого пути нет. Это остановит определенное количество смертников. Они все-таки любят родителей", - заявил главный ***** ЛДПР.

http://www.newsru.com/russia/25oct2013/duma.html
показать весь комментарий
28.04.2014 02:15 Ответить
Спасибо! Записал себя во враги Путлерлянда
показать весь комментарий
28.04.2014 02:38 Ответить
параша стала на замену бин ладена. экспортер терроризма по планете.

зря люди его с гитлером сравнивают. он скорее на маджохеда козла-траха похож по методам его войны. т.е. стреляют из за спин мирных граждан.
на такую низость даже немцы не опускались в 40м. а этот новый бин ладен даже не вешает знаков отличия или принадлежности к какой-то армии на униформах своих террористов.
это новая степень позора для како-го либо славянского народа.
раньше думал что только маджахеды на такие мерзости способны. но кремль меня удивил.

раисся вперде!
показать весь комментарий
28.04.2014 02:42 Ответить
Евросоюз может расширить индивидуальный санкционный список россиян - Цензор.НЕТ 9974
показать весь комментарий
28.04.2014 02:51 Ответить
План масштабной дедолларизации экономики России, который предложил Министерству финансов советник президента РФ Сергей Глазьев, ударит по экономике самой России, уверен бывший глава Минфина Алексей Кудрин.
«Сергей Глазьев предлагает наложить на Россию санкции похлеще, чем санкции Запада», - прокомментировал он предложения президентского советника в своем микроблоге Twitter.
По мысли Глазьева, масштабные изменения должны коснуться финансовых операций как в госсекторе, так и частных компаний и даже населения. Государство должно вывести все активы и счета в евро и долларах из стран НАТО в нейтральные и провести опережающую продажу облигаций стран НАТО. Одновременно с этим сократить долларовые инструменты и избавиться от гособлигаций стран, которые заявили о поддержке санкций против России, должен Центральный банк РФ.
Следом, по мысли Глазьева, нужно снизить зависимость экономики от долларовых расчетов, в частности ограничить валютную позицию коммерческих банков - это предотвратит спекуляции с рублем и бегство капитала. Банкам придется также создавать 100%-ные резервы по долговым обязательствам нерезидентов. Госкорпорации и госбанки должны получить возможность заместить кредиты от западных банков рублевыми от российских.
Кроме того, Глазьев считает необходимым провести разъяснительную работу с населением, чтобы оно не надеялось на валюту. По словам советника президента, это нецелесообразно, валютные обязательства коммерческих банков при введении санкций тоже будут заморожены.
Реализация таких предложений вернет Россию к модели СССР, констатирует главный экономист HSBC Александр Морозов, хотя даже тогда ЦБ вкладывал резервы в иностранные ценные бумаги.
Идеи Глазьева используются как тестер того, что предлагает либеральный блок: смогут ли Силуанов, Греф или Кудрин найти убедительные доводы против, сообщил «Ведомостям» источник в Кремле. Не нужно переоценивать влияние Глазьева, но и недооценивать нельзя, резюмирует федеральный чиновник: Путин иногда ссылается на его мнение на совещаниях.
В середине марте 2014г. Сергей Глазьев был включен властями США в список лиц, чьи счета и активы в США должны быть заблокированы, а самим им запрещается въезд на территорию страны.
Евгений Калюков
показать весь комментарий
28.04.2014 02:55 Ответить
Ответ Боту Иванову: Гражданин СШП. ( соединеныештатыпиндосии) скажите пожалуйста, вот почему люди когда уезжают далеко далеко за океан, в страну несущей дремучему миру свет народной демократии (не обязательно прямой, пусть даже через выборщиков,это все молочи жизни) продолжают общатся на рускоязычных форумах???? Вместо того что бы приобщится к цивилизованым людям самой цивилизованной страны мира? Зачем это вам? Тратить время на попуасов, вместо того что бы смаковать счастливое время народной демократии во главе исключительной и богатой нации (не коренной, индейцы пусть дальше гниют в резервациях) во главе нобелевского лаурята премии мира (войны в афгане и на ближнем востоке не всчет... Издержки демократизациии.... Да кто их там считает??? Черт побери... Беспилотники там сами разберутся)
показать весь комментарий
28.04.2014 03:00 Ответить
http://ruskline.ru/analitika/2014/04/25/ukrainskij_kapkan/&?commsort=back
показать весь комментарий
28.04.2014 03:22 Ответить
Каждому парашисту по санкции, чтобы никаго не обидеть....
показать весь комментарий
28.04.2014 05:15 Ответить
Проверка: кто выращивал, потакал, содействовал становлению коричневого режима? Чьи технологии ведения войны сейчас применяются? С кем соревнуется за сферы влияния альфа-самец? Почему миллионы людей стали заложниками имперских разборок? Почему интересы личного обогащения уже в который раз приводят к мировой войне? Почему бездействует превентивная система безопасности? В чем смысл действий ООН в данном случае? Что-то не ладно с правами людей на жизнь на планете Земля!
показать весь комментарий
28.04.2014 06:25 Ответить
Посмертно.