4987 посетителей онлайн

Украинская власть имеет полное право на проведение АТО, - Коморовский

Президент Польши Бронислав Коморовский считает недопустимой "дикостью" захват экспертов ОБСЕ в восточной Украине вооруженными террористами, и уверен, что украинская власть имеет 100%-е право на проведение антитеррористической операции.

Об этом он сказал журналистам после встречи с главой МИД Украины Андреем Дещицей вчера в Риме, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Вооруженные террористы захватили горотдел милиции и мэрию в Константиновке. ФОТОрепортаж

"( Президент Польши - Ред. ) отметил, что похищение экспертов ОБСЕ - это то, что ранее имело место исключительно в диких районах мира, где дикие племена похищают миротворцев и наблюдателей", - говорится в сообщении, размешенном на официальном сайте президента.

Коморовский назвал абсолютно оправданными действия украинской власти, которая проводит антитеррористическую операцию против этих людей.

"Не могут не реагировать, поэтому реагируют и имеют для этого 100% право", - сказал он, отметив, что "российские сепаратисты" отвечают вооруженным противостоянием.

Смотрите также: Волны "сепаратистского беспорядка" организовывают люди Януковича, Медведчука и Царева. ВИДЕО

Коморовский отметил, что захват экспертов ОБСЕ еще больше осложняет ситуацию в Украине и призвал к решительной реакции Западного мира.

"Это, конечно, очень сильно усложняет ситуацию, но, по моему убеждению, должно привести к решительному и твердому противодействию всего свободного, цивилизованного мира, чтобы такого рода практика не помогла тем, кто допустил этот позорный поступок", - отметил глава Польского государства.

Он также напомнил, что в Украине в ближайшее время состоятся выборы, и надо сделать все, чтобы не допустить возможности захвата наблюдателей.

Также читайте: У Путина бандитская ментальность. Пока по морде не получит - будет напролом, как лось, ломиться, - Немцов

Топ комментарии
+6
Украинская власть имеет полное право на проведение АТО, - Коморовский - Цензор.НЕТ 3312
показать весь комментарий
28.04.2014 12:23 Ответить
+6
********************* В УКРАИНЕ ЕСТЬ ВЛАСТЬ
ИЛИ СИЛОВИКИ ИЛИ ОДНИ ПРЕДАТЕЛИ И ПАЦЕФИСТЫ
показать весь комментарий
28.04.2014 12:24 Ответить
+5
На
западе Украины изобрели новое сейсмическое оружие под кодовым названием «Хто не скоче-той москаль». Во время испытаний отвалился
полуостров Крым и образовалась трещина вдоль Юго-Востока
страны.
показать весь комментарий
28.04.2014 12:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Комор хитросракій вася. Ви там обобіч з отмобілізованой кацапской арміей АТО зробить, а ми тама подивимось.
показать весь комментарий
28.04.2014 12:21 Ответить
Украинская власть имеет полное право на проведение АТО, - Коморовский - Цензор.НЕТ 1109
показать весь комментарий
28.04.2014 12:31 Ответить
Вася, втайне ты думаешь, что ты еще хитросракее. И Комор тебе что-то должен. Поднимай свою задницу и молча сделай то, что считаешь нужным. Или может Комор тебе мешает?
показать весь комментарий
28.04.2014 12:32 Ответить
Комор провокуе почати бойові дії під носом у отмобілізованой арміей вторгнення кацапстану? Навіщо?
показать весь комментарий
28.04.2014 12:36 Ответить
На
западе Украины изобрели новое сейсмическое оружие под кодовым названием «Хто не скоче-той москаль». Во время испытаний отвалился
полуостров Крым и образовалась трещина вдоль Юго-Востока
страны.
показать весь комментарий
28.04.2014 12:22 Ответить
К твоему сожалению, Борух, Крыму не суждено отвалится от материка и омриянная тобой трещина тоже пролегает несколько иначе. Путин заимел Крым на время,но потерял Украину навсегда. Ибо никогда уже мы не будем братьями после этого.Украина после всего даже для того, чтобы выжить, должна отмежеваться от таких "братьев".
показать весь комментарий
28.04.2014 12:40 Ответить
А ты уверен что РФ такие "братья" нужны??? Москоляку на гиляку... кричали, если не путаю полтора года назад....
показать весь комментарий
28.04.2014 12:44 Ответить
Ну так и отвяньте от соседней страны. Чего привязались - террористов славянских-далеевезде поддерживает Россия от Лаврова до гранатометов с казаками?
показать весь комментарий
28.04.2014 12:48 Ответить
Ну желание любого государства захапать дополнительно территории... логичное желание. А тут такой бонус... почему бы и нет)))
показать весь комментарий
28.04.2014 13:36 Ответить
"захапать дополнительно территории" - это желание БЫДЛЯДСКОЙ ОРДЫ, которая называется Россия! Так почему бы и не кричать: "Москоляку на гиляку"?
показать весь комментарий
28.04.2014 15:12 Ответить
Соглашусь с "Anrey Maksimov" - это фашистская Росся себе придумывает, хватит мифов твоих, и ваших, вы чё-т как-то попутали, идите прочь, идите на кавказ, там твое-ваше место! - Но а когда решили на Русь, то ****** вам. - ибо Русь одна - Киевская, и ни когда не будет маскавией.!!!
показать весь комментарий
28.04.2014 16:14 Ответить
Никогда
мы не были братьями,

сумасшедшая
наша сестра,

ты
выходишь в порванном платье

про
свободу и счастье орать

и про
то, как собаки фашистские

отобрали
коробку конфет.

Немцы
мацают голые сиськи

и
разводят тебя на минет.

Арматурой
друг друга ******

твои
дети от разных отцов.

Над
тобой целым миром плачут

и помочь
тебе каждый готов

то
кредитами, то советом

(но
никто не подарит за так).

Все
равно тебе вставят ракету,

будь то
Вова, или Барак.
показать весь комментарий
28.04.2014 13:02 Ответить
откуда столько ненависти у вас?
показать весь комментарий
28.04.2014 12:28 Ответить
"Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская
жестокость" М.Горький

показать весь комментарий
28.04.2014 12:41 Ответить
Еще жребий киньте... посчитайтесь... к бабке сходите погадать... ну и тд.
показать весь комментарий
28.04.2014 12:22 Ответить
Эх Янукович. Давить танками нужно на Майдане было всех тех,кто полез против законной власти. Проявил слабость - получил то, что получил. Вся Украина в огне. И это только начало...
показать весь комментарий
28.04.2014 12:22 Ответить
Украинская власть имеет полное право на проведение АТО, - Коморовский - Цензор.НЕТ 3312
показать весь комментарий
28.04.2014 12:23 Ответить
В Украине в отличие от раши, колличество людей которым не нравится когда их насилует правительство несоизмеримо выше, потому люди и вышли на майданы отстаивать свои законные права. А давить танками может предложить только злобный кацапеоид, который получает кайф от расстрелов, депортациц, концлагерей. К сожалению таких дикарей в раше 85% населения и это страшно.
показать весь комментарий
28.04.2014 12:29 Ответить
Ссылку бы дали на статью Конституции Украины где армия может применяться против собственного народа и почему она не применялась на Майдане.
показать весь комментарий
28.04.2014 12:23 Ответить
Украинская власть имеет полное право на проведение АТО, - Коморовский - Цензор.НЕТ 8554
показать весь комментарий
28.04.2014 12:25 Ответить
смотри за болотной. здався вам той майдан. он даже дура штепа жалуется путину что ато не эффективна.
показать весь комментарий
28.04.2014 12:26 Ответить
Штепа чересчур заигралась, путенга зовет в Украину. Горазде проще для Украины будет выслать Штепу к нему. И будет баба с возу.
показать весь комментарий
28.04.2014 12:43 Ответить
ссылку дай на конституцию где "собственный"народ может спокойно с автоматами расхаживать, похищать людей ,пытать , убивать...
показать весь комментарий
28.04.2014 12:29 Ответить
ты считаешь, бандиты с автоматами, которые сейчас например в Славянске, это мирный народ?
показать весь комментарий
28.04.2014 15:13 Ответить
Українська АТО .. клоуни плачуть в цирк ніхто неходить .
показать весь комментарий
28.04.2014 12:23 Ответить
********************* В УКРАИНЕ ЕСТЬ ВЛАСТЬ
ИЛИ СИЛОВИКИ ИЛИ ОДНИ ПРЕДАТЕЛИ И ПАЦЕФИСТЫ
показать весь комментарий
28.04.2014 12:24 Ответить
Буратіна з путлером давно у змове.
показать весь комментарий
28.04.2014 12:27 Ответить
Коморовского приглашаем в гости,в Смоленск.
показать весь комментарий
28.04.2014 12:25 Ответить
К вам в гости уже не хочет никто в мире. Опускайте уже свой железный занавес и стойте там хоть на ушах
показать весь комментарий
28.04.2014 12:28 Ответить
вы видимо не поняли юмора
показать весь комментарий
28.04.2014 12:35 Ответить
Не розумію тих, хто бажае жити в кацапстане.
Алє хитросраки підкацапники хочуть й остальних під руку ботоксного цара-хуйло перегнати. Як скот.
показать весь комментарий
28.04.2014 12:26 Ответить
сначала скакал на майдане, теперь науськивает на протитие крови, а виновата во всем, разумеется, Россия.
показать весь комментарий
28.04.2014 12:27 Ответить
"на протитие крови", как ты говоришь вы же и толкаете, поэтому в этом Россия и виновата или это американцы с автоматами по Донецкой области бегают?
показать весь комментарий
28.04.2014 15:16 Ответить
майдан устроила вам не Россия.
показать весь комментарий
28.04.2014 15:27 Ответить
а причем здесь майдан, я что то про майдан говорил? Блин, вы КАЦЫ ипанутый народ! Я уже долгое время на этом сайте, с вами говорить конструктивно, строить как-то логически беседу не получается, вам говоришь, "что Земля круглая", а вы что бы с этим согласиться говорите, что "в России газа много", к примеру..... Нормальное общение с вами не получается.
показать весь комментарий
28.04.2014 15:35 Ответить
майдан - это могильщик государственности Украины. Когда в стране нет государственности, нет порядка, когда нет порядка, льется кровь.
показать весь комментарий
28.04.2014 15:48 Ответить
вот, про такие комменты я и писал....... я им про березу, а они мне про дуб...
показать весь комментарий
28.04.2014 15:51 Ответить
ок. Я вам буду про причинно-следственные связи писать, а вы мне пишите про стекломой. Можете еще картинок тупых навставлять, чтобы нормальное русло войти.
показать весь комментарий
28.04.2014 15:55 Ответить
... ты сам с собой стал уже разговаривать?
показать весь комментарий
28.04.2014 16:26 Ответить
,,Майдан на крови " устроила Америка и Евросоюз .Для меня Америка и Евросоюз - это Фашизм в Тени .
показать весь комментарий
28.04.2014 18:33 Ответить
Право-то полное да желания никакого
показать весь комментарий
28.04.2014 12:27 Ответить
Та вже про це каже цілий світ, але наша влада або не може, або не хоче.
показать весь комментарий
28.04.2014 12:27 Ответить
АТО надо проводить, уничтожать террористов и их пособников, а не *****ть что оно проходит.
показать весь комментарий
28.04.2014 12:28 Ответить
Ну фсё, раз Комаровский разрешил, значит можно начинать. Аваков, тебе повторное разрешение нужно?
показать весь комментарий
28.04.2014 12:28 Ответить
Да нет у нас власти.. как показывает опыт Крыма и востока..(
показать весь комментарий
28.04.2014 12:28 Ответить
Зато много советников как и что делать. Достали своим нытьем. Хочешь - иди и делай молча
показать весь комментарий
28.04.2014 12:46 Ответить
Я понимаю, что у компа оно всё просто и легко..но никто Авакова с Турчиновым в кресла за *** не тянул..И делаю молча, что могу..экипируюсь и запасаюсь патронами..в меру сил и возможностей..
показать весь комментарий
28.04.2014 13:22 Ответить
Президент США Барак Обама заявил, что не видит смысла осуществлять дополнительные поставки оружия украинской армии и считает санкции более эффективным способом деэскалации конфликта.
показать весь комментарий
28.04.2014 12:28 Ответить
Влада імпотентів ..хочуть а неможуть ..
показать весь комментарий
28.04.2014 12:28 Ответить
Моська польша лает на слона . Пусть папе римскому указывает сволочь католическая , не *** полякам в казачьи земли лезть. Они всегда жидов в украине поддерживали вот с жидами пусть и целуется не *** к армии обращаться и требовать от неё проведения террора к людям,.
показать весь комментарий
28.04.2014 12:29 Ответить
А ты НЕ ПРАВ, дядя.
показать весь комментарий
28.04.2014 12:36 Ответить
право имеет только сцит не все конечно но у пастора с аваковым подгузники пора менять
показать весь комментарий
28.04.2014 12:36 Ответить
Да они уже всё проссали! Надо идти на переговоры, а не страдать ******.
показать весь комментарий
28.04.2014 12:38 Ответить
Дурилка ты картонная.
показать весь комментарий
28.04.2014 12:39 Ответить
Брать штурмом свои города, заставлять свою армию убивать своих граждан это АТО? Просто Киев уже не считает Донбасс своим, печально но такова реальность.
показать весь комментарий
28.04.2014 12:39 Ответить
Главное - считает ли Донбасс Украину своей страной? Пообвешивались триколорами и все что-то вымогают от Украины. Всегда говорили, что Донбасс никто не ставил на колени. А вот кучка террористов смогла. И все сидят поджавши хвосты и ждут , что Киев будет освобождать их. Не думал, что добасяне такие сцыкливые. Что бандва там хватает, а мужиков не видать.Хотите, чтоб вам помогли, так и сами приподнимите задницы
показать весь комментарий
28.04.2014 12:52 Ответить
Украинская власть имеет полное право на проведение АТО....

- Я же имею право
- Конечно, как же!
- Значит я могу..?
- Нет, не можете!
показать весь комментарий
28.04.2014 12:39 Ответить
Сепаратисты беспрепятственно въезжают в Славянск - Тымчук
28.04.2014 10:33
"Сепаратисты беспрепятственно въезжают в Славянск - Тымчук " Специалисты заявляют о неудовлетворительном уровне координации действий различных силовых структур, участвующих в АТО в Донецкой области



Сепаратисты свободно покидают и прибывают в Славянск, несмотря на заявление украинских властей, что город заблокирован. Об этом сообщил руководитель группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук на своей странице в https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk Facebook .
"По непонятным причинам, де-факто свернув активную фазу антитеррористической операции до ее завершения, ее руководство не приняло мер, достаточных для полного блокирования Славянска (не смотря на то, что официально заявило об этом)", - сказано в сообщении.
"Подтверждением этому является беспрепятственное прибытие на прошедших выходных в Славянск представителей руководства так называемой Донецкой народной республики, "дружеский визит" 15 вооруженных боевиков на Новокраматорский машиностроительный завод с целью захвата инженерных машин, и беспрепятственный отход диверсионной группы оттуда. Отдельная история - захват заложников от миссии наблюдателей ОБСЕ в якобы изолированном районе и доставка из Горловки в Славянск трех захваченных сотрудников Альфы. Всех этих деморализующих моментов можно было избежать, будь город действительно блокирован", - отметил Тымчук.
"Более того: не смотря на чрезвычайно резонансные акции, проводимые экстремистами в зоне АТО, некоторые представители руководства операции уже несколько дней находятся вне зоны ее проведения. Но самое главное: подразделениям силовых структур, задействованным в ходе АТО, не поставлены четкие приказы по завершению уже начатых было действий по нейтрализации групп экстремистов. Тогда как к выполнению таких задач личный состав полностью готов. Наоборот: в случае достижения тактических успехов, вместо их закрепления, по непонятным причинам неизменно следует приказ на отвод сил", - подчеркнул Тымчук.
По словам Тымчука, "отмечается совершенно неудовлетворительный уровень координации действий различных силовых структур, участвующих в АТО - несмотря на то, что представители руководства всех силовиков представлены в штабе АТО".
"В этих условиях различные обвинения в недостаточной эффективности в адрес рядовых "силовиков", мы уверены, отвлекают внимание от главной проблемы - отсутствия политической воли высшего военно-политического руководства страны и степени компетентности непосредственного руководства операции. Между этими должностными лицами нет промежуточных звеньев, потому виновных в непозволительном пробуксовывании АТО определить очень легко. Складывается впечатление, что проводимая высшим руководством державы игра идет вразрез с национальными интересами Украины. Мы уверены, что особенно недопустимо это безволие в преддверии майских праздников (1 и 9 мая), когда прогнозируется резкое повышение активности экстремистов", - подчеркивается в сообщении.
"Доводы вроде утверждения, что АТО может спровоцировать вторжение России, выглядят неубедительными. Наоборот: допущение распространения заразы пророссийского экстремизма по региону дает Москве повод начать такое вторжение. Нейтрализация же экстремистских групп, управляемых Россией, лишает Путина необходимых ему "аргументов" относительно "помощи соотечественникам в Украине, не признающим бандеровскую нелегитимную власть". Убедительно просим высшее военно-политическое руководство и руководство АТО осознать всю степень недопустимости фактического сворачивания операции и отсутствия адекватных действий в ходе ее проведения", - сказано в сообщении группы Информационное сопротивление

Напомним, ранее сообщалось, что террористическим группам на Донбассе поставлена задача от руководства сепаратистов на протяжении 28 апреля произвести захваты зданий силовых структур в пяти населенных пунктах Луганской и Донецкой областей.
Ранее в Горловке Донецкой области боевики захватили троих офицеров Службы безопасности Украины, прибывших из Киева.
показать весь комментарий
28.04.2014 12:39 Ответить
Украинская власть имеет полное право на проведение АТО, - Коморовский - Цензор.НЕТ 1114
показать весь комментарий
28.04.2014 12:42 Ответить
А что это за богатыри с огромным телом и бошками с кулачек? И что за напасть на расею?
показать весь комментарий
28.04.2014 12:55 Ответить
Власть всегда имеет право употребить силу против террористов. Но то ж власть, а не кучка ссыкливых шакальчиков.
показать весь комментарий
28.04.2014 12:47 Ответить
А ПОЧЕМУ ВЛАСТЬ НЕ ПРИМЕНИЛА СИЛУ НА МАЙДАНЕ!!!!!!!!! ХОТЯ ИМЕЛА ВСЕ ЗАКОННЫЕ РЫЧАГИ ЗАДУМАЙТЕСЬ.???????????? НЕ ЖЕЛИ НЕЛИГИТИМНАЯ ВЛАСТЬ СЕГОДНЯ.............
показать весь комментарий
28.04.2014 12:51 Ответить
Очередная лажа от УкроСМРАД: Уже даже ОБСЕ объявило, что в Славянске нет наблюдателей от ОБСЕ - это первое, второе - в Славянск под видом дипломатической миссии ОБСЕ пытались проникнуть НАТОвские военные, уже есть виде интервью с так называемыми "представителями ОБСЕ", о которых визжат все без исключения укроТВ и укроСМРАД. и в третьих это как понимать? то что сейчас происходит в Киеве (захват админзданий и нежелание банд формирований сдавать оружие) - можно, а на юго востоке только АТО проводить с участием армии и спецслужб НАТО?
показать весь комментарий
28.04.2014 12:50 Ответить
Дядя, ты откуда пишешь про то , что сейчас происходит в Киеве? Про захват каких-то админзданий. Не назовешь ли каких, а то мы, киевляне не знаем. И представь себе, в Киеве никто нигде не цепляет флаги оккупанта и не приглашает его в "гости", никто не требует каких то недолугих референдумов для себя любимых-обиженных. В Киеве весна -красота и по улицам в масках и с оружием никто не ходит.
показать весь комментарий
28.04.2014 13:02 Ответить
Донбасс и есть дикая территория. Какие цивилизационные ценности приумножил этот край? В какие достижения человечества привнес свою лепту? Талантливые и знающие покинули сей окрест. В остатке низкообразованность, алко-нарко, ВИЧ, гепатиты, туберкулез, краткость жизни, неполноценные дети от алкородителей, шансон и мордобой. Генетическое затухание в третьем-четвертом поколении, выбор личностей властителей по себе подобным меркам. Ломброзо отдыхает.
Дикая степь..
показать весь комментарий
28.04.2014 12:53 Ответить
ЗАПАДНА УКРАИНА БЛЕЩЕТ УМОМ И СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ
показать весь комментарий
28.04.2014 13:01 Ответить
Вот непонятно какое дело кацапам как до западной, так и до восточной, северной и южной Украины?! Уже у себя все порешали и цельными днями печалятся об украинских проблемах. Ребята займитесь своими дураками и дорогами!
показать весь комментарий
28.04.2014 13:05 Ответить
Кацарылая никчемность, при чем здесь Западная? Представляешь, я русский Украинец с массой родственников в Московии, пишу из Луганской области, и знаю край, где прожил 50 лет. И прекрасно знаю настроения нормальных людей в Эрэфии, кто информацию черпает не из киселяТВ.
показать весь комментарий
28.04.2014 13:14 Ответить
а кацапия глупостью
показать весь комментарий
28.04.2014 13:21 Ответить
Наша, нынешняя, хунта не должна
испытывать иллюзий - уже никогда восток Украины не будет под властью
бандерлогов и прочей мрази! Преступная киевская банда, по приказу
нелюдей из США, послала армию убивать своих граждан, Киевская хунта -
военные преступники! Пролилась кровь, а кровь всегда требует возмездия.
показать весь комментарий
28.04.2014 13:00 Ответить
в Киеве,на Западной Украине, все законно -мирные митингувальники,на Донбассе не законно- террористы и сепаратисты,исходя с этой логики если шахтеры пойдут на Киев,все будет законно,как по мне гнать всех,бывших ,нынешних,всех кто грабил страну 23 года,Временное,переходное правительство с самых достойных,с чрезвычайными полномочиями,которые потребуют у запада все вывезенное в офшоры ,начнет проводить настоящие реформы,национализация СМИ,Зраду распустить,партии отменить,как раскалывающие странуи служащим интересам клановой олигархии,Учредительное собрание ,выборы провести таким образом-1 представитель на 100000 населения,правда депутатов будет 420 без учета Крыма,пусть сидят и договариваются,как дальше жить стране,,а все кто так любит Украину-США,Европа,Россия должны этому способствовать,иначе раскол и ,,,но это все мечты,к сожалению, и это грустно и страшно
показать весь комментарий
28.04.2014 13:08 Ответить
Ада из ада, смешно читать "по приказу нелюдей из США". Ты видать перекушала российского агитпропа. Ну а насчет нелюдей уже все видят воочию, как ваши "человеколюбивые" добивают лежачих, бьют мирных митингующих железными дрючками, захватывают оружие, нападают на военных, калечат, похищают, вспарывают животы, прикрываются женщинами и детьми, призывают соседнюю страну вторгнуться к себе на родину, обвешавшись чужими флагами. Или вы думаете, что этого не видит уже весь мир?! Обмануть теперь вы сможете только самих себя!
показать весь комментарий
28.04.2014 13:14 Ответить
Право есть.
Яиц нет.
показать весь комментарий
28.04.2014 13:25 Ответить
Учитывая многочисленные просьбы ЕС и США о действиях связанных с ликвидацией конфликтов на юго-востоке, Россия имеет право... Ох имеет право на все в общем. Вперед братва конфликт гасить, я думаю к концу мая мы уже будем в Закарпатье пировать. Нет серьезно - это повод!!!
показать весь комментарий
28.04.2014 13:39 Ответить
Гасить нужно таких как ты, чего-то много ************ в той Стране, которая вам-тебе чмошнику не принадлежит. Идите на Х.. - от селе. Чё не понятно?! - Маскавитам?! - писюкайте в чене, но не нам. М ы Россы, - а вы-то ни кто, и писякайте когда увидите путяку.
показать весь комментарий
28.04.2014 16:46 Ответить
Политика с Россией нормализуется, когда во главе страны станет нормальный дипломат, такой как Тимошенко.
показать весь комментарий
28.04.2014 15:59 Ответить
бюту босс путин добро не дает . потому и ведут поддавки
показать весь комментарий
28.04.2014 16:41 Ответить
Почему сотрудники спецподразделения ходят без оружия в практически военное время??? Еще один заложник, командир, гопота налетела на них с битами...а те значит были безоружными..ну это уже цирк какой то! Может туда надо делать для школьников экскурсии, для младшеклассников??? Чтобы посмеялись и заодно посмотрели как взрослые дяденьки с ума сходят, идут на учения БЕЗ оружия в местах обитания бандитов и террористов!

http://rus.newsru.ua/ukraine/28apr2014/sepbit.html
показать весь комментарий
28.04.2014 17:18 Ответить
ПЛОХИ ДЕЛА, УКРАИНЦЫ!

ВЫ НЕ СДЕЛАЛИ САМОГО ГЛАВНОГО - ВЫ НЕ ПРОВЕЛИ ЛЮСТРАЦИЮ! ВЫ ПРАКТИЧЕСКИ ЛИКВИДИРОВАЛИ ПРАВЫЙ СЕКТОР! ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ???
показать весь комментарий
28.04.2014 17:43 Ответить