10579 посетителей онлайн

Стрелявшие в Кернеса - провокаторы, работающие против Украины, - Геращенко

Те, кто стреляли в мэра Харькова Геннадия Кернеса - провокаторы, работающие против Украины, которые должны быть жестко наказаны.

Об этом на своей странице в Фейсбук пишет народный депутат от "УДАРа" Ирина Геращенко, передает Цензор.НЕТ.

"Те, кто стреляли в Кернеса - провокаторы, работающие против Украины. Для Авакова и других силовиков дело чести быстрее раскрыть это преступление. К Кернесу есть множество вопросов у следствия, и украинская власть должна их задать, попутно найдя и жестко наказав нападающих на самого Кернеса", - написала политик.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Россия определяет и ликвидирует ключевые точки сопротивления", - глава НТКУ о покушении на Кернеса

При этом Геращенко не исключает, что это могут быть "вежливые зеленые человечки", которым поставлена ​​задача из другого государства - дестабилизировать ситуацию в Украине и сорвать выборы.

Кроме того, такой же провокацией политик считает и блокаду самолета Добкина в Херсоне.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Кернесу стреляли в спину. Врачи борются за его жизнь

"Пусть наоборот идет к гражданам и отвечает на все вопросы - и о поддержке их партией сепаратистов, и о мяснике - Януковиче, который вывозил золотые батоны, когда в Киеве убивали людей, и о коррупционных схемах, и о завозе из Харькова "титушек" на антимайдан. А не пускать его куда-то - это создавать такую ​​желанную канву для РФ и их геббельсовских каналов", - резюмирует Геращенко.

Топ комментарии
+27
Гепа доигрался с титушками-отморозками из Оплота
показать весь комментарий
28.04.2014 13:19 Ответить
+9
Удар с сучим псом уже все поделили в Харькове, а тут такое
показать весь комментарий
28.04.2014 13:22 Ответить
+7
Не уважаемый в.в.путин а можна еще выстрелить в царевна олийныка добкина? Весь список друзей украинцев на сайте ген.прокуратуры.да и в конце застрелитесь сами.быдло ботексное.
показать весь комментарий
28.04.2014 13:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Гепа доигрался с титушками-отморозками из Оплота
показать весь комментарий
28.04.2014 13:19 Ответить
Удар с сучим псом уже все поделили в Харькове, а тут такое
показать весь комментарий
28.04.2014 13:22 Ответить
Стрелявшие в Кернеса - провокаторы, работающие против Украины, - Геращенко - Цензор.НЕТ 5194
показать весь комментарий
28.04.2014 13:29 Ответить
На сегодняшний день главные провокаторы, работающие против Украины-это Туркоаваковы
показать весь комментарий
28.04.2014 13:26 Ответить
Провакатор-это ты, и тебе подобные, а не Турчинов. Не нравится жить в Украине: чемодан, вокзал, Россия.
показать весь комментарий
28.04.2014 13:40 Ответить
спросите Россию- нужны ли вы ей
показать весь комментарий
28.04.2014 13:59 Ответить
так ***** вы припёрлись грабить и убивать, если вам никто не нужен?
показать весь комментарий
28.04.2014 14:04 Ответить
А чего вы, Рашка, лезете в Украину?
показать весь комментарий
28.04.2014 14:05 Ответить
так вы всю ******* к себе принимаете
показать весь комментарий
28.04.2014 15:15 Ответить
О базарная баба она там знает кто и за что да у него грехов на две войны потянет.
показать весь комментарий
28.04.2014 13:42 Ответить
Я ожидала чего-то подобного, думала будет покушение на Добкина, но, видимо, он не согласился.
показать весь комментарий
28.04.2014 14:14 Ответить
КАК ПРОТИВ УКРАИНЫ????
показать весь комментарий
28.04.2014 13:20 Ответить
Если он крякнет, кто будет давть ответы на интересные вопросы, и отвечать за все ето: за оплот, за финансирование быков, что на людей митингующих нападали, за то что он спер из бюджета Харькова, за ротдержку яныка, за титушек которые на майдан ездили?????
показать весь комментарий
28.04.2014 13:23 Ответить
Просто глупая недалёкость - дал бы сотню миллионов новой власти, уехал заграницу и жил быприпеваючи...
показать весь комментарий
28.04.2014 13:26 Ответить
А если ***** свои же задушат, это наверное тоже провокация против Украины будет?
показать весь комментарий
28.04.2014 13:20 Ответить
дурачек, ватник в голове, что ты и доказал
показать весь комментарий
28.04.2014 13:25 Ответить
не нравится "ватник" - будешь "парашник"
вопросы?
показать весь комментарий
28.04.2014 13:28 Ответить
***** гнойный ватник это ты
показать весь комментарий
28.04.2014 13:42 Ответить
Вот как размычалось путинское быдло здесь! Из говна доносится громкое бульканье, мычание и вой... Чему вы радуетесь, сумашедшие? Войне?
Что вас огорчает? То что гэбешник (т.е. мусор) путин посадил в Украине презиком бандита а его от туда поджопниками вынесли?
Что вас радует? То что путин с миллером газом вашим торгуют а абрамович на большой яхте рассекает?
Вот это и есть исконно русские черты - тупость, бессмысленная злоба и обожествление того кто над ними издевается.
Этот путин их лупит палками мусоров, взрывает в метро и на вокзалах, не дает без паспорта по улице гулять (это в своей стране то!), лишает права знать правду и права думать, посылает их на бессмысленные войны. А они и рады! Мы, говорят, великие! Правда, с какого хрена, объяснить не могут.
И этот "русский мир", мир бандитов, мусоров, алкоголиков и дебилов они мечтают нести всему миру. Потому что все остальное им запрещено.
показать весь комментарий
28.04.2014 13:53 Ответить
ВОТ и бумеранг вернулся к --ДОПЕ--ГЕПЕ-
показать весь комментарий
28.04.2014 13:21 Ответить
да точнее не скажеш Все надеялись и рыбку съесть и на .....сесть Заигрались они, одному нужно богу молится Путину и скандал нужен и свидетелей зачищает,
показать весь комментарий
28.04.2014 13:54 Ответить
Кажется он что-то на следствии не то сболтнул или собирался рассказать если что.
показать весь комментарий
28.04.2014 13:22 Ответить
Вот же дура сыкливая эта Геращенко. По её логике, те кто погиб от рук псов Жилина "работали" на Украину. За всё нужно отвечать и Керенс ответил. Эта такая гнида, что в аду ей самое место.
показать весь комментарий
28.04.2014 13:22 Ответить
Вы уже дорогу в Бельго построили, что появилось время нас учить?
показать весь комментарий
28.04.2014 13:25 Ответить
Ти б у школу сходив спочатку.Навчишся складати речення...
показать весь комментарий
28.04.2014 13:25 Ответить
Ты **** забыл что забрали кусок нашей земли?Россия это теперь всегда плохо будет .Дошло *****.
показать весь комментарий
28.04.2014 13:32 Ответить
Украинская пятиборка Анна Буряк будет выступать на международных соревнованиях под флагом России с мая 2014 года, сообщила в субботу пресс-служба Федерации современного пятиборья России (ФСПР).

Президиум ФСПР рассмотрел заявление украинской пятиборки Буряк, в котором она обратилась с просьбой принять её в члены ФСПР и предоставить ей возможность выступать за сборную России в связи с переездом на постоянное место жительства в РФ.

"Президиум ФСПР единогласно постановил принять Буряк Анну Эдуардовну в члены ФСПР и разрешить ей выступать за сборную России на международных соревнованиях, начиная с мая 2014 года", - говорится в заявлении на сайте ФСПР.

В настоящее время Буряк занимает второе место в рейтинге Международного союза современного пятиборья (UIPM).В прошлом году 24-летняя пятиборка выиграла два этапа Кубка мира, завоевала серебряную медаль чемпионата Европы в личном первенстве и стала чемпионкой мира в эстафете. В 2012 году Буряк выиграла золотую медаль чемпионки мира в смешанной эстафете.
показать весь комментарий
28.04.2014 13:52 Ответить
Допа Гепе решил гепец устроить
показать весь комментарий
28.04.2014 13:24 Ответить
Первый убитый солдат в этой бессмысленной Антитеррористической операции (АТО) Андрей Киселев (1993г.р, http://vk.com/drugscontrol анкета ВК ). Служил в той самой 25 десантной бригаде, которая отказалась воевать с народом, под страхом трибуналов и расформирования. Убит в ночь с 19 на 20 апреля 2014г, когда начались обстрелы карателями блокпостов повстанцев в г. Славянске. По официальной же версии, якобы Андрей стоял на оцеплении в Днепропетровском аэропорту, потом, вернувшись в казарму, выстрелил себе в шею из Калашникова. Пулевой канал-со смещением к левому плечу.
Но эксперт, как и честные люди из самой военной прокуратуры задали встречный вопрос: «Вы то сами в это верите»?!
И потом уже стала известна информация, что на самом деле подразделение, в котором служил Андрей, бросили на подавление восстания в г. Краматорск. Там он отказался выполнять приказы начальства-и стрелять в восставших, за что и был убит «правосеками» (или ПСами, как их все чаще называют в народе).
показать весь комментарий
28.04.2014 13:25 Ответить
Погань сцыкливая эта "бригада"! Непонятно почему до сих пор не разогнали! А так называемый правые сектор проект кремля, который реально только в нужный момент делает нужные для путлера заявления. Реально сборище гопников, которые нихрена не делают для уничтожения сепаратов.
показать весь комментарий
28.04.2014 13:30 Ответить
Когда скачешь трудно прицелиться....
показать весь комментарий
28.04.2014 13:28 Ответить
Полный паралич силовых структур! Но кто, как не Гепа с Допой создали "Оплот" и с бандитом Жилиным взасос целовались? А теперь путинские отморозки не дают в Украине украинский флаг развернуть. Ну не #б твою мать?!
показать весь комментарий
28.04.2014 13:25 Ответить
Дура! Наконец-то хоть одного гопника подстрелили! Но обвинить нужно кремлядей, это выгодно для пиара!
показать весь комментарий
28.04.2014 13:25 Ответить
так они же и подстрелили, кремлёвские
показать весь комментарий
28.04.2014 13:28 Ответить
Да местная гопота передел затеяла под шумок, 100%! Геповская сволочь по всей Украине у людей столько бизнеса отжала!
показать весь комментарий
28.04.2014 13:32 Ответить
Опять Удар орет про провокаторов, наша пісня гарна й нова...
показать весь комментарий
28.04.2014 13:26 Ответить
Опять провокаторы.
показать весь комментарий
28.04.2014 13:27 Ответить
А в Словянске все тихо, люди спокойно отдыхают и занимаются своими делами.
https://ru-ru.facebook.com/TsarovOleg/photos/a.1431416927069709.1073741829.1428998287311573/1482226371988764/?type=1&stream_ref=10
показать весь комментарий
28.04.2014 13:29 Ответить
Жизнь бизнесмена красивая но увы короткая .
показать весь комментарий
28.04.2014 13:29 Ответить
Какие влиятельные защитники из власти у этого уголовника Кернеса, однако!
Рука руку моет...
показать весь комментарий
28.04.2014 13:30 Ответить
Не защитники, а люди, строющие демократическое государство. Не давать официально признанныму кандидату выступать свободно, где он хочет - это путинизм. Убивать должностных лиц - это терроризм.
показать весь комментарий
28.04.2014 16:00 Ответить
"Те, кто стреляли в http://genshtab.info/index.php?title=%D0%9A%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%81,_%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B9_%D0%90%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Кернеса* - провокаторы, работающие против Украины. Для Авакова и других силовиков дело чести быстрее раскрыть это преступление. К Кернесу есть множество вопросов у следствия, и украинская власть должна их задать, попутно найдя и жестко наказав нападающих на самого Кернеса".

Суровы женщины из партии УДАР: Жаль не убили Кернеса. а то бы мы его... И Аваков, получается, должен ответить, что не сберег подследственного.
показать весь комментарий
28.04.2014 13:30 Ответить
Годі скиглити. Гєпу підстрелили через оборудки з наркотою, саме час Авакову швиденько знайти стрілка і з'єднати ланцюг подій так, щоб Гєпа провів найближчі 20 років у в'язниці.
показать весь комментарий
28.04.2014 13:39 Ответить
О как, и креминальные разборки под шумок)))
показать весь комментарий
28.04.2014 13:31 Ответить
Это когда тортами с кремом бросаются?
показать весь комментарий
28.04.2014 13:32 Ответить
"...создавать такую ​​желанную канву для РФ"

Кто-то понял, что она сказала???
показать весь комментарий
28.04.2014 13:31 Ответить
думаю что теперь пророссийских отмтрозков будут вешать на фонарях, гепа такое не простит.
показать весь комментарий
28.04.2014 13:32 Ответить
показать весь комментарий
28.04.2014 13:37 Ответить
Да Допа енто...
показать весь комментарий
28.04.2014 13:37 Ответить
Ай да Гепе пофартило ща героем за унитарную Украину заделается.Он если киллеров найдет расцеловать должен.Вангую-еще один срок мэром он себе обеспечил.
показать весь комментарий
28.04.2014 13:38 Ответить
Кто-то знает, кто вообще за Гепой в Харькове стоял?

Или Гепа реально тут главный бугор был?
показать весь комментарий
28.04.2014 13:40 Ответить
Погоду в Украине делает Путлер вместе Хамом межигорским, а их пособниками были и есть Допа, Гепа, Ахметов,
Юра ***********,и другие подонки!
показать весь комментарий
28.04.2014 13:40 Ответить
ВКОнтакте: Добро пожаловать. ОКОПались в vk враги- универы. VK ЗОМБИруют одноклассников и их друзей, миллионы оДУРАчены- одурМАНИны. ДМ. Дмитрий Медведев. Мобильная версия Влада. Кто сказал таврического?!! Трансильванский влад! МИРА НЕТ!
показать весь комментарий
28.04.2014 13:40 Ответить
Четыре головы найти не могут......
Дело чести...
А не сами ли и завалили?
показать весь комментарий
28.04.2014 13:41 Ответить
уважаемые и не уважаемые россияне! словом "задолбали" не выразить глубины того,что чувствует к парашникам и пукинской параше любой адекватный украинец..даже слово "*******" можно уже считать контекстуальным эвфемизмом того,что мы чувствуем...(я не о кернесе, а вообще)...свернитесь и сдрысните уже отсюда..из нашей виртуальной и реальной жизни..все!ВСЕ! с кем мы хотим,мы будем общаться лично (как и раньше)..уйдите все из нашей жизни, с наших территорий, с наших инет-рессурсов..уйдите,не воняйте,не умничайте,не вмешивайтесь,не выясняйте,забудьте о нас! вы говорите часто,что нужна вам Украина и Крым..ну вот и чудненько! уходите!ВСЕ!!!!!нашествие саранчи прямо...
показать весь комментарий
28.04.2014 13:42 Ответить
Он у Коломойского на поводку бегал -причем на очень коротком.Именно поэтому он вякать против федерализации перестал.
показать весь комментарий
28.04.2014 13:42 Ответить
Это дело рук Топаза,Топаз дал команду,место мэра освободить,придет очередной кладбищенский сторож, ну в миру полковник ГРУ,и обьявит себя мэром ,Добкину надо поберечься ,на его смену может прийти дрессировщик собак ,по научному кинолог, и тоже скажет,что он теперь добкин,в харьковских масштабах,все это мы уже увидели на примере Славянска. Представление начинается.
показать весь комментарий
28.04.2014 13:43 Ответить
ВО-ПЕРВЫХ , СТРЕЛЯВШИЕ В ЭТОГО УБЛЮДКА - ЭТО НЕ РАБОТАЮЩИЕ ПРОТИВ УКРАИНЫ , А ИСТИННЫЕ ПАТРИОТЫ УКРАИНЫ !!!!
ВО-ВТОРЫХ , ЭТОГО МОРАЛЬНОГО УРОДА ДАВНО НАДО БЫЛО ПРИСТРЕЛИТЬ !
И В ТРЕТЬИХ , НАДО ТОЖЕ САМОЕ СДЕЛАТЬ В СПИНУ ( А ЛУЧШЕ В ГОЛОВУ ) , ЕЩЁ УДНОМУ МОРАЛЬНОМУ УРОДУ - *********** !
показать весь комментарий
28.04.2014 13:43 Ответить
Я думаю что события с маршем ультрас и стрельба в Кернеса связаны между собой
показать весь комментарий
28.04.2014 13:47 Ответить
ясен пень! ночью сносят колорадов, утром - гепа. Связь с оплотом очевидна
показать весь комментарий
28.04.2014 14:18 Ответить
Украинцы против войны.
https://ru-ru.facebook.com/TsarovOleg/photos/a.1431416927069709.1073741829.1428998287311573/1482295758648492/?type=1&stream_ref=10
показать весь комментарий
28.04.2014 13:49 Ответить
Стрелявшие в Кернеса - провокаторы, работающие против Украины, - Геращенко - Цензор.НЕТ 605
показать весь комментарий
28.04.2014 13:59 Ответить
Полный беспредел, единственная, кто может навести порядок это Юля!
показать весь комментарий
28.04.2014 17:04 Ответить
Почему "против Украины"? Очень даже за... Это Кернес на Харьковщине воду мутил, хоть публично и клялся, шо он за единую... Возможно это предупреждение Ефремову и остальным. Посмотрим, подхватит ли кто-нибудь его эстафету в Харькове или поутихнут еженедельные побоища.
показать весь комментарий
28.04.2014 17:26 Ответить
Думаю, уже завтра по киселевским каналам расскажут что на месте, откуда стрелял снайпер, обнаружена визитка Яроша, удостоверение бандеровца и т.д.
показать весь комментарий
28.04.2014 18:41 Ответить