6368 посетителей онлайн

На границе увеличилось число провокаций со стороны России, - погранслужба

На российско-украинской границе за последние дни увеличилось число провокаций со стороны военных РФ.

Об этом сегодня на брифинге в Антитеррористическом центре СБУ сообщил начальник отдела по вопросам взаимодействия с прессой Пограничных войск Олег Слободян, - передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "ОстроВ".

"Зафиксировано 88 случаев провокационных действий. В основном это полеты военной авиации, в частности, военных самолетов Су-27 в непосредственной близости от государственной границы", - сообщил он.

Читайте также: В случае вторжения российской армии в Украину пограничники будут стрелять без дополнительного приказа

Также представитель Госпогранслужбы добавил, что эти провокации включают в себя "полеты военной авиации вблизи государственной границы, наблюдение за действиями пограничников неизвестными лицами" и так далее.

Он отметил, что в зоне визуального контроля пограничники наблюдают неизвестные автомобили, "скорее всего с радиоаппаратурой для наблюдения".

Читайте также: США утверждают, что российские истребители летали над Украиной, - зарубежные СМИ

Топ комментарии
+32
На границе увеличилось число провокаций со стороны России, - погранслужба - Цензор.НЕТ 8044
показать весь комментарий
28.04.2014 14:42 Ответить
+10
Точно, как фашисты в 1941.
Ничего своего придумать не могут(((
показать весь комментарий
28.04.2014 14:44 Ответить
+7
Помогут... Кацапов складывать будем скоро в них... и закапывать...
показать весь комментарий
28.04.2014 14:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Нука тоже самое только про украину...наверно это было бы так:
Украина -страна туниядцев
Украина -страна без истории
Украина- страна лицемеров
Украина -страна которая сама себе никогда не принадлежала
Украина -нищита,нацизм
Украина срана ворюг
Но сказать что я ненавижу Украину не могу...нет в моем сердце злобы и ненависти!
Есть только жалость
показать весь комментарий
28.04.2014 16:16 Ответить
глупо обижаться или злиться на биологический мусор, мне тебя жаль рашистская опущенная грязь ...
показать весь комментарий
28.04.2014 17:05 Ответить
Жалко Украину. Но Крым не отдам. Так что ли?
показать весь комментарий
28.04.2014 19:20 Ответить
Yngwar, вы почитайте все комментарии на этом сайте, пожалуйста! Я же не просто так написала))) вы все правильно ответили, но ответ большинства как раз таки отрежен в моем посте, к сожалению!
показать весь комментарий
28.04.2014 16:22 Ответить
Ищет Турчинов и ищет милиция, ищут госдеп, СБУ и Дещица,
ищут давно, но не могут найти парня зелёного лет двадцати.

Среднего роста, улыбчив и вежлив, где-то гуляет он по Незалежной.
Знак "ФСБ" на груди у него.

Больше не знают о нём ничего
показать весь комментарий
28.04.2014 16:27 Ответить
ХОРОШЫЙ РУСКИЙ ----- ДО....ЫЙ РУСКИЙ

ВСЕМ ИЗВЕСТНО
показать весь комментарий
28.04.2014 16:32 Ответить




ПАРАША ВОНЯЕТ НА ВЕСЬ МИР





показать весь комментарий
28.04.2014 16:38 Ответить
На границе увеличилось число провокаций со стороны России, - погранслужба - Цензор.НЕТ 8963
показать весь комментарий
28.04.2014 17:00 Ответить
Да, мы их тоже понимаем. Ведь на этом фото не показано что стало с тем КТО резал потом, а хорошо смеёться тот кто стреляет последним(с) Русская народная мудрость
показать весь комментарий
28.04.2014 19:15 Ответить
с первыми цинковыми джипами домой в расею пыл кацапов спадет на нет
показать весь комментарий
28.04.2014 17:23 Ответить
а ты попробуй и зубы бломаеш у нас одного атома хватит чтбы ты в Якутии и до
старости жил
показать весь комментарий
28.04.2014 18:45 Ответить
Да как бЭ пыла то и нету, это у вас горячие финские парни письками меряются и кулаками перед зеркалом машут..
показать весь комментарий
28.04.2014 19:16 Ответить
Тільки Тимошенко в змозі навести порядок на кордоні
показать весь комментарий
28.04.2014 18:19 Ответить
Многие жалеют что маршал Тимошенко уже умер..вы его так любите
показать весь комментарий
28.04.2014 19:17 Ответить
Да Тимошенко Ющенко Яйцинюк и Порошенко в 2009 году уже нефте и газонесущий шельф в Черном море (от СССР дураков в Украине достался) - за чупа чупс - и кому - убогим Румынам променяли. И где этот сраный патриотизм был? Только страну свою и просирать можете, это в крови и винить Путина. Так этих просирателей опять в президенты выбираете.
показать весь комментарий
28.04.2014 20:18 Ответить
В соседней ветке чел с украинским айпи пишет что ездит на границу с биноклем наблюдать за той стороной...чёт мне кажется что это один из тех "неустановленных лиц". Судя по комментам с адекватностью восприятия мира у него всё по евростандарту, так что походу кто то не там ищет