9838 посетителей онлайн

Террористы угрожают силой провести "референдум" в Донецкой области

Сепаратисты в Донецкой области активизировали работу по подготовке так называемого "референдума" 11 мая по признанию суверенитета самопровозглашенной Донецкой народной республики.

Об этом говорится в сообщении департамента по вопросам внутренней политики Донецкой облгосадминистрации, - передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ДонОГА.

"Активизируется работа по подготовке референдума в регионе. Активисты ДНР обращаются к местной власти с требованиями предоставить для этого помещения, списки избирателей, оргтехнику. Они настроены категорично и заявляют об обязательном проведении референдума 11 мая, независимо от решений органов местного самоуправления", - отмечается в сообщении.

Смотрите также: "Россия воюет на востоке Украины не за русский язык, а за Юзовское месторождения газа. Там смерть "Газпрома", - СМИ. ВИДЕО

"В случае отказа местных властей сотрудничать с ними, готовятся силовым путём завладеть 6 мая списками избирателей, предоставленными Реестром избирателей Украины на участки для голосования (в рамках плана избирательной кампании по выборам Президента Украины). Кроме того, референдум состоится, по их мнению, даже если для этого придётся работать в палатках", - добавляют в ДонОГА.

Следует отметить, в отдельных городах представители ДНР планируют 1 мая провести митинги по разъяснению условий голосования.

Топ комментарии
+34
референдум головного мозга)))
показать весь комментарий
28.04.2014 16:09 Ответить
+21
и где тут троллинг? пока выглядит как будто россия - обезьяна с гранатой, то ракета свалится в казахстане, то не туда зашлют, я не говорю уже про ваш злосчастный факел не доросли еще россияне.
показать весь комментарий
28.04.2014 16:13 Ответить
+17
И избирателей они тоже под дулами автоматов погонят и проконтролируют где они галочку поставят. Расцвет путинской демократии.
показать весь комментарий
28.04.2014 16:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Цинизм ситуации - сегодня в Горловке возле захваченного гувд стоял микроавтобус с вооруженными ак зелеными человечками( на микроавтобусе надпись" Милиция") Сопровождала его машина ГАИ. Ни одной машини, ни одного человека с георгиевской лентой или русским флажком в городе нет . На вопрос о происходящем отворачиваются( оно и понятно после Рыбака) Поддержки у сепаратистов ноль. Тем не менее проведут референдум на бумаге. Крім -2. Пусть Киев, сдавший Донецк, не расслабляется - будет и Крим 3. Когда тоже будет в Киеве я напишу - а где ваши мужики?
показать весь комментарий
28.04.2014 17:24 Ответить
Киев тупо сливает донбасс. сегодня без шума пыли константиновку отдали.
Очень интересно было бы узнать истинную причину бездействия .
показать весь комментарий
28.04.2014 17:24 Ответить
Это *** тактика такая, все отдать, а потом по судам затаскать, досмерти.....
показать весь комментарий
28.04.2014 19:01 Ответить
Давайте не обобществлять. Не Киев, а правительство и парламент. Киев - это прежде всего киевляне. И не надо обижать людей, поддержавших и переживших революцию в своем городе. Нам тоже паскудно от того, как баптист сливает Донбасс. Но есть одно "но". Когда на Майдане что-то случалось типа очередного штурма или провокаций, и кто-то почти шепотом произносил :"Помогите, майдан в опасности", соц.сети моментально взрывались сообщениями, телефоны смс-ками и киевляне тысячами, десятками тысяч среди ночи и среди зимы мчались кто как и на чем мог (ибо метро не работало, а таксисты к майдану везли БЕСПЛАТНО, а в легковушки набивалось по восемь-девять человек). И отстояли свободу. И победили. Вот теперь у меня вопрос - где активные дончане? Ведь этих федератистов человек пятьсот раскидано по Донецку, Славянску, Горловке, Краматорску, а "центровых" так и десятка не наберется.... Ну и? Что, справится с ними не могут? А ведь даже не пытаются..... Ну и АТО, то ли то есть, то ли то нет.....
показать весь комментарий
29.04.2014 00:48 Ответить
Причина бездействия в том, что деньги взяли и уже поделили. Если бы не пастор Украина и дальше бы существовала. Увы Украине кабздец. Откуда пастор на эти должности взялся?
показать весь комментарий
28.04.2014 17:28 Ответить
КТО такие сепаратисты - это подонки мраз общества упыри воры бандиты и просто лохи овцы
у которых нет в роду своей калитки нет РОДИНЫ за понюшку табака готовы убить свою мать
Вообще тупой народишка.
********
только ******** могут жить в примах у паРаши
которые свой род потомков обесчестили до новоросов ВЫ так и будете бандерами для Россиян живя в России при любом мероприятии или пьянки ВАС будут унижать в разговорах на работе.
Ладно ВЫ СУКИ
зачем ***** за собой народ тяните в паРашу
показать весь комментарий
28.04.2014 17:31 Ответить
В ДОНБАССЕ ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА МАЙДАН!!!
показать весь комментарий
28.04.2014 17:33 Ответить
Террористы угрожают силой провести "референдум" в Донецкой области - Цензор.НЕТ 5660
показать весь комментарий
28.04.2014 17:36 Ответить
Какая наивность! Ахметов организовал всю эту уголовщину и даже в самом начале этих событий сказал этим террористам, что если будет штурм ОДА то он будет вместе с ними в ОДА. У него голый расчет, а на людей ему плевать!
показать весь комментарий
28.04.2014 21:23 Ответить
На любой шуруп, можно найти отвертку!
А с членом - поосторожней!
К стати, на ЮВ живут не только русские, или вы привыкли никого не спрашивать?
показать весь комментарий
28.04.2014 17:46 Ответить
Главное бумагу на т.н. "референдум" потоньше берите, можно с ароматизатором.
показать весь комментарий
28.04.2014 17:48 Ответить
Судя по всему, дело идет к проведению "референдума" сепаратистами с личным участием в СИЗО.
показать весь комментарий
28.04.2014 17:55 Ответить
каждый может удалить высер, значит касапов ненавидят все посетители сайта ! БОЙКОТ кодам 460 - 469 ! Ни копейки оккупантам
показать весь комментарий
28.04.2014 18:11 Ответить
Одно слово ШУРУП, назовись лучше ********* - точнее будет....
показать весь комментарий
28.04.2014 18:21 Ответить
Тупому кацапу - росиянины на Украине не живут. На Украине живут украинцы
показать весь комментарий
28.04.2014 18:59 Ответить
Опять ******* выпрыгнул, брысь в парашку....
показать весь комментарий
28.04.2014 19:30 Ответить
У нас нет россиян. У нас есть этнические русские, т.е. русские украинцы. И, поверьте, у нас с вами, мало общего. И мы точно не хотим, чтобы россияне тут кого-то рвали. Рвите друг-друга в Москве.
показать весь комментарий
28.04.2014 19:57 Ответить
Кто б говорил!!!! Вы ведь уже пятнадцать лет под конвоем ходите, убогие!!!!!!!!!!!! А рАсЕянина, который живет В Украине и вякнет что-то не в тему, мы момЭнтально депортируем НА ПАрашу, в истЕрическую родину!
показать весь комментарий
29.04.2014 00:52 Ответить
Ты не объективен. Удаляет сайт не самостоятельно, а пользователи, и это свидетельствует как раз о свободе действий и мышления. У вас на сайтах ты же не можешь удалить то, что написано в методичке путлера? Не можешь.
Бедная страна рашка- всё по ЦУ, без них у вас и жизнь проходит.
показать весь комментарий
28.04.2014 18:36 Ответить
Ура свободе волеизъявления! Товарищи! Давайте тереть камменты друг друга!!! Не оставим на сайте ни одного! Россия трет украинские, украина - российские))) И все. Консенсус)) Ни одного каммента не оставим!!!!!
показать весь комментарий
29.04.2014 10:13 Ответить
ты шуруп не *****, это у кого нет свободы слова?? кто бы говорил.... посомтри на вашу свободу - смешно, сеоро к вам придут сталинские времена, когда будете сцать на улице пукнуть!!!
показать весь комментарий
28.04.2014 18:48 Ответить
Бутусов следи за своими журналюгами!! Не корректно пишут!!

Референдум СИЛОЙ провести НЕВОЗМОЖНО!! К примеру люди не придут голосовать и баста! Вот это скорей всего будет на "выборах" в президенты украины". В КРЫМУ проголосовали 97%, это все население, никто никого не принуждал, вот такая явка будет и на востоке. Против народа не попрешь!!
показать весь комментарий
28.04.2014 18:21 Ответить
При таком соплежуйстве ,эти ... сделают.До сих пор им ни кто не мешал и потом не будет.Уже пол мира смеётся над этими импотентами.
показать весь комментарий
28.04.2014 21:48 Ответить
Террористы угрожают силой провести "референдум" в Донецкой области - Цензор.НЕТ 3019
показать весь комментарий
28.04.2014 18:33 Ответить
Террористы угрожают силой провести "референдум" в Донецкой области - Цензор.НЕТ 5013
показать весь комментарий
28.04.2014 18:57 Ответить
Помогите! Мой друг накурился!!! Он сел в стиральную машинку и уехал! Я бы догнал его на пылесосе....., но... у меня прав нет!!! Шо колорады курят?
показать весь комментарий
28.04.2014 21:16 Ответить
Вызовите девочке санитара кто - нибудь, будьте человеками!
показать весь комментарий
29.04.2014 10:19 Ответить
после прочитанных комментариев мне.как коренной Дончанке.захотелось не пойти в Россию.а побежать причем не оглядываясь от этого убожества с интеллектом на уровне плинтуса считающих себя истинными украинцами.Убогие уймитесь .70% Донбасса за референдум!
показать весь комментарий
29.04.2014 18:40 Ответить
Страница 3 из 3