7834 посетителя онлайн

Япония ввела дополнительные санкции в отношении России

Правительство Японии объявило о дополнительных санкциях в отношении России в связи с ситуацией вокруг Украины.

Об этом сообщает ИТАР-ТАСС, передает Цензор.НЕТ.

Санкции предусматривают временное прекращение выдачи въездных виз 23 представителям официальных структур РФ и другим лицам. Их список будет обнародован позже.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Канада ввела новые санкции против России

Санкции вводятся Японией в рамках выполнения коллективных решений, принятых руководителями семи ведущих промышленно развитых стран.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Следущие санкции США коснутся "Газпрома". ВИДЕО

Напомним, вчера США ввели новые санкции против России, нарушившей соглашение в Женеве. Согласно сообщению Белого дома, новые ограничения коснутся семи российских чиновников, а также 17 компаний. Санкции против 9 российских чиновников и 2 банков ввела также Канада.

Топ комментарии
+34
Довыё*ывался...
Япония ввела дополнительные санкции в отношении России - Цензор.НЕТ 9891
показать весь комментарий
29.04.2014 07:10 Ответить
+25
Скоро Курилы вернутся домой вместе с Калининградом.
Хе-хе.
показать весь комментарий
29.04.2014 07:09 Ответить
+20
Ты уже с чебурашки сидишь?
показать весь комментарий
29.04.2014 07:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Довыё*ывался...
Япония ввела дополнительные санкции в отношении России - Цензор.НЕТ 9891
показать весь комментарий
29.04.2014 07:10 Ответить
Ты уже с чебурашки сидишь?
показать весь комментарий
29.04.2014 07:21 Ответить
КласСССССССССССССС!!!!))))))))))))))
показать весь комментарий
29.04.2014 07:24 Ответить
А какую-нибудь статейку подобного содержания без домена пукин.ru можешь найти?
показать весь комментарий
29.04.2014 07:42 Ответить
Япония ввела дополнительные санкции в отношении России - Цензор.НЕТ 276
показать весь комментарий
29.04.2014 07:50 Ответить
да завидуйте,в 15 году Путин в куеве Парад Победы принимать будет.
показать весь комментарий
29.04.2014 07:57 Ответить
На каштане. Вниз головой.
показать весь комментарий
29.04.2014 08:01 Ответить
ТВОЙ ОПОМОЕК ПУТЛЕР ЕЩЕ В 2014 САСАТЬ БУДЕТ ВИСЯК У СВОИХ ЖЕ ХАЧЕЙ! А В 2015 ВАШ ФЮРЕР ПОДПИШЕТ ДОГОВОР ПО КОТОРОМУ ЕГО И ВСЕХ ВАС ПАРАШЦЕВ ПУБЛИЧНО ОПЕТУШАТ И КАСТРИРУЮТ БРОДЯЧИМИ СОБАКАМИ.
показать весь комментарий
29.04.2014 08:21 Ответить
а ты подсматривать будешь? в голодомории больше ни чего и не остаётся.у тебя жена не на Ленинградке?а то 100руб подкину,чтоб ты с голоду не сдох
показать весь комментарий
30.04.2014 07:06 Ответить
Япония ввела дополнительные санкции в отношении России - Цензор.НЕТ 1757
показать весь комментарий
29.04.2014 08:22 Ответить
верить в чудо - это хорошо, но надо еще что-то делать!
показать весь комментарий
29.04.2014 11:17 Ответить
Скоро Курилы вернутся домой вместе с Калининградом.
Хе-хе.
показать весь комментарий
29.04.2014 07:09 Ответить
По-легше хлопче, руку відтяпають!!! А Курили, Калінінград та інші землі "буферного кільця" при такій політиці твого пукіна, скоро, вже дуже скоро, відійдуть і стане твоя кацапія розміром з моцковську область))) От тоді я натішуся))))))))))))) Скоро чувак, скоро, при таких розкладах!!!
показать весь комментарий
29.04.2014 07:20 Ответить
Когда они откажутся от санкций - от кацапстана не останется ничего...
показать весь комментарий
29.04.2014 09:17 Ответить
скорее куев станет российской областью,Империя велича !!!
показать весь комментарий
29.04.2014 07:59 Ответить
пошла жара
показать весь комментарий
29.04.2014 07:09 Ответить
Тримай мішки!!!))
показать весь комментарий
29.04.2014 07:25 Ответить
Потерпите паРашане...
Пару лет и окажетесь в КНДР...!!!
показать весь комментарий
29.04.2014 07:10 Ответить
Народы Кацапстана и Сев. Кореи - братья навек!
показать весь комментарий
29.04.2014 07:12 Ответить
Вы уже в Кавказом объединились. Вазелин по почте для объединения с Китаем выслать?
показать весь комментарий
29.04.2014 07:20 Ответить
Приколерувать би тебе до сокири!!!
показать весь комментарий
29.04.2014 07:22 Ответить
ты бл не забыл что твои у ё бки на работу ходили в чёрных рубашкахТ-35 и Т-38 охолонись,дырявый
показать весь комментарий
29.04.2014 08:03 Ответить
ну с Китаем у вас шире граница пожалуй, так у вас весь мир делиться либо на прослойки, либо на прокладки. главное голым задом при этом светите и гордитесь этим, великие
показать весь комментарий
29.04.2014 07:16 Ответить
Головне, шо ти із себе козломордого представляєш)))))))
показать весь комментарий
29.04.2014 07:23 Ответить
ждем остальных из G 7
показать весь комментарий
29.04.2014 07:12 Ответить
Судя по твоему флажку,ты тоже где-то катаешься?Небось тоже бабки заколачиваешь?А чего не в любимой паРаше,денег наверно не плтят,не?
показать весь комментарий
29.04.2014 07:18 Ответить
Я представляю, как дрожит Путин!
показать весь комментарий
29.04.2014 07:12 Ответить
Страх неведом только душевно больным..
показать весь комментарий
29.04.2014 07:14 Ответить
Або вже холодним!!!
показать весь комментарий
29.04.2014 07:27 Ответить
да не дро чи и будет тебе счасьче
показать весь комментарий
29.04.2014 08:06 Ответить
Япония ввела дополнительные санкции в отношении России - Цензор.НЕТ 4291
показать весь комментарий
29.04.2014 07:16 Ответить
Во роисся интернет придумара свой и название тоже придумала патриотическое "Ч *** Рашка"
показать весь комментарий
29.04.2014 07:16 Ответить
Япония ввела дополнительные санкции в отношении России - Цензор.НЕТ 6129
показать весь комментарий
29.04.2014 07:17 Ответить
кольцо сужалось, если нравятся бандитские законы то и живите там "не вылезайте" в другие государства, как весь народ России.
показать весь комментарий
29.04.2014 07:16 Ответить
украинцы+японцы братья навек
показать весь комментарий
29.04.2014 07:19 Ответить
Россия +Гондурас+КНДР-шведская семья.
показать весь комментарий
29.04.2014 07:33 Ответить
сэ сэ сэ рэ 2.0
показать весь комментарий
29.04.2014 08:58 Ответить
США-7 чел.+17 компаний, Канада - 9 + 2 банка, Япония - 23 ! Видим разные циферки, рашисты скажут, что они не умеют даже считать, на что отвечу, что это санкции для тех, у кого нашли, в разных странах держала честная власть России честно заработанные. Дали сигнал по Газпрому - а там крутится по орбите 1 млн.честных рашистов (у кого "маленькие" счета), а также по олигархам типа Абрамович и Ко, с которыми Пу любит пообедать в Монако, поплавать на Сардинии (со слов Немцова), разве такие санкции не принесут успеха! Принесут, так как русский народ будет видеть в США и прочих своих освободителей от коррупции!
показать весь комментарий
29.04.2014 07:20 Ответить
Кацапи: - Вот ми крутиє пацани! Ваюєм са всєм міром.
показать весь комментарий
29.04.2014 07:23 Ответить
Не страшно,будут ездить в Гондурас
показать весь комментарий
29.04.2014 07:31 Ответить
...из России *******, будет ездить в Гондурас...
показать весь комментарий
29.04.2014 07:34 Ответить
Самое интересное, что сейчас российский тролли напишут, что им все пох. Ну, ну.
показать весь комментарий
29.04.2014 07:31 Ответить
Тебя, простого быдла, это не обеспокоит. А вот тех, как ты говоришь, 23 представителям официальных структур РФ, должно обеспокоить.
показать весь комментарий
29.04.2014 07:39 Ответить
P.S. Соответственно и тебя коснется. Но мля, вы все такие крутые и вам все пох...
показать весь комментарий
29.04.2014 07:41 Ответить
Япония ввела дополнительные санкции в отношении России - Цензор.НЕТ 6727
показать весь комментарий
29.04.2014 07:52 Ответить
пошел ***** *****
показать весь комментарий
29.04.2014 08:23 Ответить
Это точно...******** можем навалять очень вежливо.
показать весь комментарий
29.04.2014 09:04 Ответить
Ага. Видели уже.
Как наваливают. Узкоглазый петушок, посмотришь?
http://www.liveleak.com/view?i=176_1187215494 Клац
показать весь комментарий
29.04.2014 09:43 Ответить
Еще не вечер, чувак. Подожди малехо и ты все прочувствуешь.
показать весь комментарий
29.04.2014 07:38 Ответить
Япония ввела дополнительные санкции в отношении России - Цензор.НЕТ 3777
показать весь комментарий
29.04.2014 07:37 Ответить
только в ГОНДУРАС!!!
показать весь комментарий
29.04.2014 08:41 Ответить
Купи говно и поддержи роиссю.

Кури говно и езди на говне.

Носи говно, плевать, что некрасиво.

Дари говно детишкам и жене.
показать весь комментарий
29.04.2014 09:46 Ответить
Пед*рас, тебе в гондурас!
показать весь комментарий
29.04.2014 08:56 Ответить
И похер. Не ивидать им Курильских островов как своих ушей. Будут выйобыватца ...опять землетрясен ие устроим...Или кто-то думает шо тот землетрус был таки ВДРУГ?
показать весь комментарий
29.04.2014 09:03 Ответить
Ахахаха. Скорее путлер снова начнёт троллейбусы, автобусы, вокзалы, дома жилые, театры взрывать.
показать весь комментарий
29.04.2014 09:45 Ответить
http://www.sdelanounas.ru/blogs/49183/ В Якутске открыт Центр амбулаторного гемодиализа . 27 апреля в Якутске открыт Центр амбулаторного гемодиализа. Этот первый в Якутии масштабный проект в области медицины, реализованный по принципу государственно-частного партнерства.
Центр построен и оснащен на средства частных инвесторов, оплата лечения будет производиться из государственного бюджета.
Медицинский директор ООО "Б.Браун Авитум Русланд" Валерий Шилов рассказал, что фирма «Б.Браун» оснастила центр в Якутии самым современным оборудованием, которое соответствует оборудованию, каким пользуются в лучших клиниках мира.
показать весь комментарий
29.04.2014 11:42 Ответить
Ты по-больше гороха жри и Япония задохнется от твоего бурчания.....
показать весь комментарий
29.04.2014 10:50 Ответить
У нас есть гроши и на пожрать и на выпить. А вам в долг уже не дают. Но обещают много.
показать весь комментарий
29.04.2014 11:43 Ответить
Ключове слово - "гроши". В російській мові - це жалюгідна сума грошей для виживання.
Я так думаю, Женєчка правильно написав. Інакше б написав - "деньги".
показать весь комментарий
29.04.2014 12:51 Ответить
Я таки бывший житель Бердичева. Пишу как умею. Деньги-гроши, бабло-это всё одно и тоже.
И не важно. Вам в долг не дают ни гроши, ни бало, ни деньги. Но обещают много. Вы 23 года в долг праздновали Незалежность. Пропили всё. ьТеперь пытаетесь продать Украину.
показать весь комментарий
29.04.2014 12:59 Ответить
Для мене, ти - ворог. Хоть зі Львова будь...
показать весь комментарий
29.04.2014 13:04 Ответить
Не страшно. Вы ни работать, ни воевать не можете. Такую Державу просрали...Талантливо просрали. И всего за 23 года.
показать весь комментарий
29.04.2014 13:56 Ответить
Зато Расєя-матушка круче Японії живе! Ну-ну...
показать весь комментарий
29.04.2014 15:58 Ответить
путіку санкції до самої фєньки він сам не знає що хоче осоромився на всю країну шизофренік не щасний!!!!
показать весь комментарий
29.04.2014 09:10 Ответить