9598 посетителей онлайн
2 524 39

"Энергоатом" перечислил украинским военнослужащим почти 2,4 млн грн помощи

С начала кампании по сбору средств на нужды Вооруженных сил Украины (ВСУ), которая стартовала в стране в начале марта, по состоянию на 28 апреля, сотрудники дирекции и обособленных подразделений ГП НАЭК «Энергоатом» перечислили на нужды украинских военных 2 млн 361 тыс. грн.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Министерства энергетики и угольной промышленности.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Народная армия": силами активистов восстанавливают единственную авиабригаду - из резервистов и новобранцев готовят боевых пилотов. ВИДЕО

Перечисленные средства пойдут на материально-технических потребности ВСУ и на медицинское обеспечение украинских военнослужащих.

Понимая критическую важность повышения боеспособности украинской армии, в связи с ростом угроз территориальной целостности Украины, трудовой коллектив обособленных подразделений Компании продолжает сбор средств для ВСУ.

Также читайте: Украинцы перечислили в поддержку армии уже более 113 миллионов гривен

Топ комментарии
+4
Ты прав!
"Энергоатом" перечислил украинским военнослужащим почти 2,4 млн грн помощи - Цензор.НЕТ 461
показать весь комментарий
29.04.2014 15:54 Ответить
+3
"Энергоатом" перечислил украинским военнослужащим почти 2,4 млн грн помощи - Цензор.НЕТ 1444
показать весь комментарий
29.04.2014 16:01 Ответить
+2
у твоей мамки зато спросили
показать весь комментарий
29.04.2014 15:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ты не Грибанов, ты ******.....
показать весь комментарий
29.04.2014 15:51 Ответить
А ты знаешь хоть, что в войну комуняки забрали все сбережения и отменили пенсии, а людей заставляли на аннексированные деньги покупать танки для агитки. Это для дураков лапша...
показать весь комментарий
29.04.2014 15:53 Ответить
"Энергоатом" перечислил украинским военнослужащим почти 2,4 млн грн помощи - Цензор.НЕТ 1444
показать весь комментарий
29.04.2014 16:01 Ответить
Проснись лысый! При сем тут немцы? У нас русские под регионалами уже столько насрали, что Гитлеру не догнать.......
показать весь комментарий
29.04.2014 21:45 Ответить
Ты прав!
"Энергоатом" перечислил украинским военнослужащим почти 2,4 млн грн помощи - Цензор.НЕТ 461
показать весь комментарий
29.04.2014 15:54 Ответить
у твоей мамки зато спросили
показать весь комментарий
29.04.2014 15:51 Ответить
Один хрен генералы львинную долю себе на премии выпишут
показать весь комментарий
29.04.2014 16:08 Ответить
Да спросил. Было по желанию, кто хотел писал заяву кто хотел не писал. Никаких спекуляций на эту тему не надо.
показать весь комментарий
29.04.2014 16:07 Ответить
абырвалг шоу!

Шойгу стал самым популярным министром благодаря «чертам Бэтмена»


29.04.2014, 16:14 | «Газета.Ru»

Председатель правления http://www.gazeta.ru/tags/vtsiom.shtml ВЦИОМ Константин Абрамов заявил, что министр обороны http://www.gazeta.ru/tags/shoigu_sergei_kuzhugetovich.shtml Сергей Шойгу остается в списке самых популярных министров России благодаря чертам Бэтмена. Об этом сообщает http://ria.ru/ РИА «Новости» .
Высокому рейтингу Шойгу способствует то, что у него есть «некие черты Бэтмена - человека, который всегда спешит на помощь к людям».
Социологи отмечают, что эффективность работы министра россияне оценивают в 4,42 балла по пятибалльной шкале.
«Мы видим, что на сегодняшний день министр обороны является наиболее одобряемым с точки зрения эффективности работы министров нашего правительства. Оценка - 4,42 балла по пятибалльной шкале, где 1 - самая низкая оценка и 5 - самая высокая», - заявил Абрамов.
показать весь комментарий
29.04.2014 15:46 Ответить
Ну и что толку??? Колорадские захватывают новые госздания, а армия нихера не делает, ибо юлька так приказала!!!
показать весь комментарий
29.04.2014 15:46 Ответить
Было бы не хило если бы и парашенским воякам
"перечислил" этак мегатон 20 в тротиловом эквиваленте...
показать весь комментарий
29.04.2014 15:47 Ответить
хорошо что не 2,4миллиона рентген...
показать весь комментарий
29.04.2014 15:47 Ответить
зачем кормить армию которая не собирается нас защищать???нас слили россии нет уже украины...только диаспоры останутся...
показать весь комментарий
29.04.2014 15:48 Ответить
Энергоатом - это Мегабанк. Простите, забыл уже, он чей?
показать весь комментарий
29.04.2014 15:50 Ответить
Да нет, мне просто расклад сил узнать. Сейчас от участия в выборах отрезаются неугодные регионы, Харьков следующий. В Харькове практически все будут голосовать не то, чтобы за Порошенко, сколько против...
http://lb.ua/news/2014/04/29/264756_ukraina_strannie_vibori.html

Поэтому АТО можно считать успешной - это практически единственный официальный способ ЗАПРЕТИТЬ ЛЮДЯМ ГОЛОСОВАТЬ. Так что, если вы думаете, что все это за бабки России - вы глубоко ошибаетесь Кстати, в Кернеса стреляли, наверное, из инопланетного оружия - одним выстрелом легкие, печень и позвоночник. Кто нибудь эту хирургическую операцию видел?
показать весь комментарий
29.04.2014 16:06 Ответить
Жалко будет если эти долбанные хенералы опять все разворуют....они все агенты РФ....
показать весь комментарий
29.04.2014 15:55 Ответить
Это движение делает все чтобы прекратить насилие:
https://www.facebook.com/oleg.tsarov/posts/461942617271443?stream_ref=10
показать весь комментарий
29.04.2014 15:57 Ответить
собрали деньги с нищих на армию, чтобы потом эту армию направить на тех же нищих.
показать весь комментарий
29.04.2014 16:00 Ответить
А я не вірю, показова інфа щоб всі почали кричати "наша армія, наші патріоти, нас спасуть". Взагалі теперішню ситуацію мають розрулювати внутрішні війська, а не армія. Ну що, лохи, може скинемось ще по 5 грн на бідну армію? Я б її як і шахтарів розігнав би накуй, дотаційне лайно яке не приносить користі державі
показать весь комментарий
29.04.2014 16:01 Ответить
Ваши генералы уже конвертировали их в баксы ... и дачу в барвихе...
показать весь комментарий
29.04.2014 16:10 Ответить
а может все таки 2,4 миллирентген?
показать весь комментарий
29.04.2014 16:16 Ответить
Активней баним тролей с России!!!
показать весь комментарий
29.04.2014 17:22 Ответить
Видишь власовскую тряпку - отметь ватника как спам
показать весь комментарий
29.04.2014 17:27 Ответить
Я, работник ЗАПОРОЖСКОЙ АЭС, сознательно перечислил средства в адрес ВС УКРАИНЫ. И пусть всякая х-ня не п-ит, что это не так! ПТН ПНХ! Слава Украине!
показать весь комментарий
29.04.2014 18:20 Ответить
50% электороэнергии УКРАИНЫ выработоно НАМИ, РАБОТНИКАМИ "НАЭК ЭНЕРГОАТОМ" РАЭС, ЮУАЭС, ХАЭС, ЗАЭС. Трудовые коллективы станций работают на стабильность НАШЕЙ УКРАИНЫ, и делают со своей стороны все для того чтобы в домах УКРАИНЦЕВ светили электричские лампочки а не лучины или киросинки из Росийского киросина.
показать весь комментарий
29.04.2014 18:38 Ответить