9023 посетителя онлайн
2 673 21

Рано говорить о причастности Клюева к финансированию сепаратистов, - ГПУ

И.о. генпрокурора Олег Махницкий не подтверждает информацию о причастности экс-секретаря СНБО Андрея Клюева к финансированию сепаратистских беспорядков на востоке Украины.

Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины, сообщает РБК Украина.

"Сейчас рано говорить о конкретных обвинениях Клюева в причастности к организации и финансированию сепаратистских беспорядков на востоке Украины ", - сообщил Махницкий на пресс-конференции в Лондоне в рамках Украинского форума по вопросам возврата активов.

При этом Махницкий пообещал ускорить процесс возвращения в Украину средств, незаконно выведенных бывшими руководителями страны, добавив, что расследование будет проводиться не только в Украине. " Украина знает, как ускорить возвращение из-за границы миллиардных средств, украденных у украинского народа и выведенных преступным путем в иностранные государства", - заявил он.

Топ комментарии
+4
Скликайте Майдан! Необхідно терміново викликати Турчинова-Авакова-Наливайченко та інших до відповіді перед людьми, за АТО, за бездіяльність і саботаж! Якщо зрозумілих відповідей не буде, у в'язницю їх!
показать весь комментарий
29.04.2014 17:19 Ответить
+3
Рано говорить о причастности Клюева к финансированию сепаратистов, - ГПУ - Цензор.НЕТ 9143
показать весь комментарий
29.04.2014 17:17 Ответить
+3
Конечно!!!))) Скоро и янукович ангелом у вас станет!!!
показать весь комментарий
29.04.2014 17:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Звертаюсь до патріотів України!
Такі,як Турчинов,Яценюк та інші ригивські тварюки пішли на знищення нашої країни.З завтрішнього дня все їхнє майно всі їхні активи за межами вннiцка та iвано-Франківська обл. якшо и зарубiжем повинно бути конфісковано на користь держави Україна.Заходьте на їхні підприемства та оголошуйте територію України вільною від цих паскуд яко как и прiсоединять к России .Якщо міліція стане на захист бандитів якшо и бандiравцiв,то збираємо Майдан і скидуємо цю безхребетну владу!
показать весь комментарий
29.04.2014 17:16 Ответить
Рано говорить о причастности Клюева к финансированию сепаратистов, - ГПУ - Цензор.НЕТ 9143
показать весь комментарий
29.04.2014 17:17 Ответить
Конечно!!!))) Скоро и янукович ангелом у вас станет!!!
показать весь комментарий
29.04.2014 17:17 Ответить
Керрі: ЦРУ перехопило вказівки кремлівських чиновників терористам на сході України


Співробітники ЦРУ перехопили записи закритих розмов московських урядовців,які давали вказівки терористам на Сході України

Про це заявив держсекретар США Джон Керрі на закритому засіданні тристоронньої комісії у Вашингтоні, пише http://espreso.tv/ Еспресо.TV з посиланням на американське видання http://www.thedailybeast.com/ The Daily Beast .

"Корпорація Intel зараз виготовляє записані на плівку розмови
розвідників, яким віддають накази з Москви, і всі можуть вказати різницю
в акцентах, ідіомах, у мові. Ми точно знаємо, хто віддає ці накази, ми
знаємо, де вони і звідки", - сказав Керрі.

При цьому він не назвав конкретних російських чиновників, які
фігурують у записах, але стверджує, що перехоплена інформація свідчить
про те, що росіяни навмисно розпалюють протистояння на сході України і
брешуть про це офіційним особам зі США та громадськості.

"Це не випадково, що є деякі люди, яких ідентифікували і у Криму і в
Грузії і які зараз знаходяться у східній Україні ", - сказав
держсекретар. "Це образа для будь-якої розвідки, не кажучи вже про
наші уявлення того, як ми повинні себе поводити у ХХІ столітті. Це
бандитизм, це шахрайське державництво", - наголосив він.
показать весь комментарий
29.04.2014 17:17 Ответить
Пиши по-русски. Тут не все украинский быстро читают, а суть от этого не убудет. Желтизна не изменится, и голубоватость - тоже.
показать весь комментарий
29.04.2014 17:18 Ответить
Ты на китайский сайт зайди и попроси всех там писать по русски.
Словарь возьми и учи украинский, раз свой пятак суешь.
показать весь комментарий
29.04.2014 17:24 Ответить
Я, пока читать научусь, уже не надо будет. Просрёте Украину за 3 копейки, а потом все начнёте в Сибири китайцев обустраивать.
показать весь комментарий
29.04.2014 17:30 Ответить
Ты кроме своего русскага изыга нихрена и не знаешь и знать не будешь
показать весь комментарий
29.04.2014 17:44 Ответить
Нет, я ещё один язык знаю и английский со словарём и часто без. А вот ты японский знаешь?
показать весь комментарий
29.04.2014 17:58 Ответить
Какой ты ещё язык знаешь?
показать весь комментарий
29.04.2014 20:31 Ответить
Скликайте Майдан! Необхідно терміново викликати Турчинова-Авакова-Наливайченко та інших до відповіді перед людьми, за АТО, за бездіяльність і саботаж! Якщо зрозумілих відповідей не буде, у в'язницю їх!
показать весь комментарий
29.04.2014 17:19 Ответить
Видать клюев бабла отвалил прокурорам и им теперь говорить не хочется про него. Смотрите, что бы поздно небыло.
показать весь комментарий
29.04.2014 17:25 Ответить
Блин вы что все там продались уважаемые, эти два брата акробата Проминвестбанк кинули, потом его отобрали у М.П. Матвиенко, после этого майдан разгоняли, рейдерством занимаются, а вы говорите рано, блин ну вы и гоните!!!! Они уже давным давно на майдане на кол насажены должны быть!!!!
показать весь комментарий
29.04.2014 17:26 Ответить
Мало того він Клюєв літав до Юльки в тюрьму (коли відбувався Майдан) та домовився з нею про реалізацію плану, який ми з вами маємо можливість зараз спостерігати: це і свідома втрата Криму, сепаратизм на сході, який неминуче призведе до референдуму, а далі і до втрати Сходу. А пізніше нас можуть поставити перед фактом: або Тимошенко Президент і Схід та Крим знову наш, або це все залишатиметься під Путінською лапою.
показать весь комментарий
29.04.2014 17:26 Ответить
Участвуя в выборах кандидаты подыгрывают незаконной "власти" и легитимизируют не только ее, но и её решение начать гражданскую войну против восточных регионов!
https://www.facebook.com/oleg.tsarov/posts/462479153884456?stream_ref=10
показать весь комментарий
29.04.2014 17:29 Ответить
девушка, кончайте вы с этими конспирологиями и разоблачениями - с ума сойдете.
показать весь комментарий
29.04.2014 17:52 Ответить
КУПИЛИ МАХНИЦКОГО..
показать весь комментарий
29.04.2014 17:54 Ответить
Сначала рано, а потом сразу поздно...
показать весь комментарий
29.04.2014 19:02 Ответить
Может махницкому стоит почитать статью на цензоре? Андруша не знает, что делает его брат?

Фракция Путина в Верховной Раде. Это не абсурд - это близкая реальность.
По данным источников "Цензор.НЕТ", именно так позиционируют новое депутатское объединение Виктор Медведчук, который лично проводит переговоры.
Лидером объединения и доверенным лицом Медведчука является Нестор Шуфрич*. Содействие оказывает Сергей Клюев - родной брат палача Майдана Андрея Клюева. Переговоры проходят коротко и конкретно: фракция создается под установление дружественных отношений с Российской федерацией, личное внимание к проекту проявляет Владимир Владимирович. За вступление во фракцию единовременно выдается 2 МИЛЛИОНА долларов.
показать весь комментарий
29.04.2014 20:47 Ответить