7540 посетителей онлайн

ГПУ объявила в розыск "смотрящего" Анисима

Генеральная прокуратура Украины объявила в розыск подозреваемого в вымогательстве запорожского бизнесмена Евгения Анисимова по кличке "Анисим".

Об этом РБК сообщили в пресс-службе ГПУ, передает Цензор.НЕТ.

"В Генеральную прокуратуру Украины 29 апреля 2014 г. обратилась группа активистов из Запорожья с требованием привлечь к уголовной ответственности запорожского бизнесмена и криминального авторитета "Анисима". Они подозревают его в жестоком разгоне запорожского Евромайдана 26 января и в том, что оставаясь на свободе, он может организовать очередную провокацию в городе во время празднования Дня победы 9 мая", - говорится в сообщении.

Читайте на Цензор.НЕТ: "Регионалы" назначили нового "смотрящего" за Запорожьем: "будет прибирать за Анисимом". ДОКУМЕНТ

Согласно сообщению, материалы досудебного расследования по факту вымогательства Анисимовым и другими лицами у председателя наблюдательного совета ООО "УК "Агросервис 2000", совладельца ООО "ГЮСС", а также у председателя наблюдательного совета ПАО "Мелитопольский мясокомбинат" имущества и денежных средств находящихся в уголовном производстве главного следственного управления МВД Украины. За указанное правонарушение ч.ч. 2,4 в. 189 Уголовного кодекса Украины предусмотрено наказание - от 7 до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Смотрите также:
Кто стрелял в "Анисима?" - запрещенный в Запорожье сюжет TВi о "смотрящем". ВИДЕО

"Подозреваемый Анисимов объявлен в розыск, и по инициативе Генеральной прокуратуры Украины Печерским районным судом г. Киева вынесено постановление о его задержании с целью рассмотрения ходатайства прокурора об изменении меры пресечения", - говорится в сообщении.

На данном этапе расследования решается вопрос о целесообразности передачи уголовного дела для дальнейшего расследования по подследственности в следственное управление ГУ МВД Украины в Запорожской области.

Топ комментарии
+9
Ёпть, только не убеждайте меня, что он убёг в сторону, противоположную Масквабаду. Не поверю! Всё говно мира рано или поздно окажется там!
показать весь комментарий
29.04.2014 17:44 Ответить
+5
Расея - перспективнейшая страна и величайшая нация!
ГПУ объявила в розыск "смотрящего" Анисима - Цензор.НЕТ 5638
показать весь комментарий
29.04.2014 17:50 Ответить
+4
Новости Киселёв-ТВ:
http://www.echo.msk.ru/news/1310156-echo.html ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ ТРИ ВЗРЫВА ПРОГРЕМЕЛИ НА ТЕРРИТОРИИ ВОЕННОГО СКЛАДА С ИНЖЕНЕРНЫМИ БОЕПРИПАСАМИ В ЗАБАЙКАЛЬЕ

ГПУ объявила в розыск "смотрящего" Анисима - Цензор.НЕТ 1011
показать весь комментарий
29.04.2014 17:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ёпть, только не убеждайте меня, что он убёг в сторону, противоположную Масквабаду. Не поверю! Всё говно мира рано или поздно окажется там!
показать весь комментарий
29.04.2014 17:44 Ответить
чёь подзабыли

ПУТИН *****!
показать весь комментарий
29.04.2014 17:47 Ответить
А на России хватают и штрафуют тех кто держит плакат за мир и против войны. Прикинь!
показать весь комментарий
29.04.2014 18:59 Ответить
Может быть, если сможет вытечь из "незалежной", куда оно стекалось последние 23 года!)))
показать весь комментарий
29.04.2014 17:57 Ответить
*** твою маму....нахер было выпускать, что бы потом искать? В ГПУ работают мазохисты и "сизифы" ?
показать весь комментарий
29.04.2014 17:44 Ответить
Так его при хаме еще выпустили.
показать весь комментарий
29.04.2014 17:45 Ответить
что бы мутить воду в Запорожье перед выборами?
показать весь комментарий
29.04.2014 17:46 Ответить
врядли. там у многих зуб на него и просто так не получится
показать весь комментарий
29.04.2014 17:49 Ответить
Новости из России : Ввиду отсутствия в стране понятия "закон" телепрограмма "Человек и закон " будет переименована в просто - "Человек" !
показать весь комментарий
29.04.2014 17:45 Ответить
Людей там тоже нет
показать весь комментарий
29.04.2014 17:46 Ответить
Расея - перспективнейшая страна и величайшая нация!
показать весь комментарий
29.04.2014 17:47 Ответить
И мозги правительства, тоже объявите в розыск. Туловища то ходят на работу, но не функционируют так как нужно !!!
показать весь комментарий
29.04.2014 17:46 Ответить
; месяца у них было подозрение, теперь оно сформировалось в заявление, что Анисим перестал платить за молчание? Люди, а где гумманисты Пеклушев и Тулуб?
показать весь комментарий
29.04.2014 17:46 Ответить
3 месяца
показать весь комментарий
29.04.2014 17:47 Ответить
это того анисима, которого сами же и выпустили? ну, ну конечно, надо объявить в розыск. поймать. потом выпустить...что за долбень в прокуратуре сидит?
показать весь комментарий
29.04.2014 17:46 Ответить
А движняк денег и круговорот уголовных дел? Это еще никто никогда не отменял!
показать весь комментарий
29.04.2014 17:48 Ответить
Вполне возможно что "Анисим" уже стал полевым командиром в "Донецкой народной республике"....
показать весь комментарий
29.04.2014 17:46 Ответить
Непонятная движуха, Анисим ныне код следствием, ему тока в марте заменили СИЗО на домашний арест, или подписку, я не помню, неплохо бы у судейских спросить, где наш подследственный?
показать весь комментарий
29.04.2014 17:46 Ответить
Теперь можно обьявлять в розыск хоть чебурашку....
показать весь комментарий
29.04.2014 17:48 Ответить
анасим смылся в тот же день, когда главный мент страны смылся. Совпадение?!
показать весь комментарий
29.04.2014 17:48 Ответить
Ну пи*дец шо в стране творится.
показать весь комментарий
29.04.2014 17:48 Ответить
>>> решается вопрос о целесообразности передачи уголовного дела для дальнейшего расследования по подследственности в следственное управление ГУ МВД Украины в Запорожской области
- Можно передавать. Тамошний прокурор его очень "любит".
показать весь комментарий
29.04.2014 17:49 Ответить
Ага, всех кого реально арестовать,кто бегает под носом с кучей денег,того обьявляют в розыск и никогда не находят.. А каких то левых задерживают,кого по сути не реально найти.. Ну да..
показать весь комментарий
29.04.2014 17:50 Ответить
Сина оборотня надо еще привлечь. Голосовали за него когда он был в батькивщине, чтоб представитель ПР не стал мером, так эта крыса быстро переметнулась
показать весь комментарий
29.04.2014 17:52 Ответить
на краине в честь победы револиции все тюрьмы что ли пооткрывали?
показать весь комментарий
29.04.2014 17:52 Ответить
Украинская народная примета. Как только кого то ГПУ объявляет в розыск, значит он уже пересек границу Украины. Твари продажные.
показать весь комментарий
29.04.2014 17:53 Ответить
Раньше творилось все то же, просто мы не знали, так как информация скрывалась. А сейчас все вылезло наружу, и сказать по правде одно вонючее другого. Нельзя допускать что бы все осталось так как есть, ведь не один Янук.и Пу. все это делает, вот у нас в Запорожье это Анисимов и Син и наверное менты, сбу. Только простые люди хотят изменить систему, а воры готовы изменить страну, лишь бы могли грабить.
показать весь комментарий
29.04.2014 17:54 Ответить
в розыск его объявили потому что под прокуратурой народ стоял из запорожья. так бы никто не вспомнил
показать весь комментарий
29.04.2014 17:54 Ответить
интересно... а накуя про это писать? Типа галочку прокуратура поставила? Они объявили уже наверное 1000 олигофренов в розыск.. а толку - ноль.. Ребята прокуроры сейчас не времена брежнева.. не нужно брать на себя пятилетние планы.. вы хоть одного задержите, ну а потом и рапортуйте..по факту. А то читаешь и смех разбирает - клоунада на всех уровнях) Такое впечатление что звиздят специально - бояться что новый Майдан в Киеве соберется, а по настроениям людей чувствуется что он не за горами...
показать весь комментарий
29.04.2014 17:59 Ответить
следущий будет не такой мирный. и искать уже будут конкретных людей. если не доходит с первого раза.
показать весь комментарий
29.04.2014 18:01 Ответить
Очередной розыск...Хоть один "сидит"?!
показать весь комментарий
29.04.2014 18:27 Ответить
А сашу сина-пСИНА не обьявили ещё?
показать весь комментарий
29.04.2014 18:39 Ответить
Имитация бурной деятельности..
показать весь комментарий
29.04.2014 19:16 Ответить
а че так рано? Всего пару месяцев, как он смылся...А, наши чудо-силовики наконец-то в фейсбуке все комменты прочитали...
показать весь комментарий
29.04.2014 19:50 Ответить
Анисим сбежал,плохо. Но ведь у него были поддельники--Син,мер города,брат--депутат горсовета,Пеклушенко--губернатор А сколько их с номерами четыре семёрки ездило по Запорожью.Пока нет полётов на Марс спрятаться негде, просто не хотят искать.
показать весь комментарий
29.04.2014 21:00 Ответить
Я когда был маленьким тоже в жмурки играл. Закрываешь глаза, отворачиваешься, считаешь до десяти и когда все спрячутся, идёшь искать. Увлекательная игра в детстве была.
показать весь комментарий
29.04.2014 21:31 Ответить