4435 посетителей онлайн
66 778 227

Создается фракция Путина-Медведчука в Раде: плата за вход 2 миллиона долларов

Фракция Путина в Верховной Раде. Это не абсурд - это близкая реальность.

По данным источников "Цензор.НЕТ", именно так позиционируют новое депутатское объединение Виктор Медведчук, который лично проводит переговоры.

Лидером объединения и доверенным лицом Медведчука является Нестор Шуфрич. Содействие оказывает Сергей Клюев - родной брат палача Майдана Андрея Клюева. Переговоры проходят коротко и конкретно: фракция создается под установление дружественных отношений с Российской федерацией, личное внимание к проекту проявляет Владимир Владимирович. За вступление во фракцию единовременно выдается 2 МИЛЛИОНА долларов. Это не шутка.

Плюс ежемесячно плата за лояльность. Переговоры проведены уже примерно с 30 народными депутатами. По неофициальным данным, как рассказывает сам Шуфрич, более 10 депутатов уже дали согласие на вступление в новое депутатское объединение.

Также читайте: Царев снял свою кандидатуру с президентских выборов

Топ комментарии
+65
без суда и следствия - на столб. Ярош - ауууууууууууууууууу
показать весь комментарий
29.04.2014 18:58 Ответить
+36
Ребятки, очнитесь... Вам же в Киеве работать...
Шуфрич уже забыл, как его спасли от гнева народа?
показать весь комментарий
29.04.2014 19:00 Ответить
+31
Вангую... Мы можем стать свидетелями горящей Верховной Рады.
показать весь комментарий
29.04.2014 19:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
УКРАИНА ВСТАВАЙ!!! Все вооружаться!!! Нас предали!!! Всех сук пора мочить!!! 1 Мая все на Майдан! Подходите к 10 палатке!!!
показать весь комментарий
29.04.2014 20:51 Ответить
Сейчас коалиция посыпется. Бютовцы обычно слабые на передок...
показать весь комментарий
29.04.2014 20:58 Ответить
Петя вже всю фракцію оптом записав а ви кажете 10 чоловік
показать весь комментарий
29.04.2014 20:58 Ответить
похоже шуфрич тоже решил испытать нары..а медведчук давно на них просится..
показать весь комментарий
29.04.2014 20:59 Ответить
А чтоже тогда с правосеками делать за все их делишки?Расстрелять?)))
показать весь комментарий
29.04.2014 23:28 Ответить
уточните,пжл,какие делишки?
показать весь комментарий
30.04.2014 07:46 Ответить
Снесли яныка,снесем и всех вас тварей продажных.
показать весь комментарий
29.04.2014 20:59 Ответить
Снести снесли, а еще больших бандюков к власти привели
показать весь комментарий
29.04.2014 22:57 Ответить
куда уж больше.....а тебе же пох под кем сидеть....радовался под одними бандюками, радуйся и под другими....
показать весь комментарий
30.04.2014 12:59 Ответить
Шуфрич СДПУшный рахит и Медведчуковский рупор. Хоть сам и с западной Украины, но видимо пора его гнать, а то ведь задержался в Раде, но умничает иногда очень "красиво" и "правильно".
показать весь комментарий
29.04.2014 21:10 Ответить
Звичайно що Медведчук маючи таке фінансування може не тільки таку групу створити. Ох вже ті медведі-ведмеді Медведчук і Мєдвєдєв, два ланцюгових пса Путіна. Допоки Медведчука не посадять він буде відкрито сміятись українському народу в обличчя і все робити щоб знищити Україну.
показать весь комментарий
29.04.2014 21:42 Ответить
Пора вспомнить, как поступили в парламенте Армении..
показать весь комментарий
29.04.2014 21:52 Ответить
Вся ПР - это продажные твари сосущие с Украины все ресурсы, принимающие антинародные законы, поддерживающие убийц и террористов. Теперь эти предатели хотят создать фракцию путлера в ВР.
показать весь комментарий
29.04.2014 22:40 Ответить
это Путин себе обезопасывает бунт в Кремле.
А так, тот кто отвалил 2 миллиона, точно не будут травить Путина или поддерживать бунт против него за свои "кровные"
А ведь найдутся лохи, кто отвалит даже последние 2 миллиона
показать весь комментарий
29.04.2014 22:46 Ответить
Надоело уже читать глупые сплетни. Слепили "новость" из сплетен и развели вокруг этого балаган
показать весь комментарий
29.04.2014 22:56 Ответить
Нашу страну спасет полная люстрация и свержение политиков старой генерации. Старых, дискредитировавшых себя, предавших и продавших страну - в тюрьму. Дорогу професионалам и новым лицам!
показать весь комментарий
29.04.2014 22:58 Ответить
А где их взять новые лица эти? И если они будут такие как у Сени Цуценюка, то тогда уже лучше старые лица
показать весь комментарий
29.04.2014 23:29 Ответить
I kak peredajut po 2 milliona $? V chemodanah? Perevodjat v offshore? "Istochnik" ne resskazal? Zachem takoy javnyi fake publikuete? Ronjaete doverie k censor.net
показать весь комментарий
30.04.2014 00:08 Ответить
https://twitter.com/novostidnua Создается фракция Путина-Медведчука в Раде: плата за вход 2 миллиона долларов - Цензор.НЕТ 6725Новости Донбасса‏@novostidnua
30 апреля 2014 г. в Донецке митинг за Украину http://t.co/i9Yq5jUexT pic.twitter.com/i9Yq5jUexT
https://twitter.com/novostidnua/status/461249345954652160/photo/1# https://twitter.com/novostidnua/status/461249345954652160/photo/1/large Создается фракция Путина-Медведчука в Раде: плата за вход 2 миллиона долларов - Цензор.НЕТ 3647
показать весь комментарий
30.04.2014 00:56 Ответить
Создается фракция Путина-Медведчука в Раде.
Нужно любой ценой не дать создать фракцию оккупантов Путина-Медведчука в ВР, всему есть предел.
показать весь комментарий
30.04.2014 01:22 Ответить
Создается фракция Путина-Медведчука в Раде: плата за вход 2 миллиона долларов - Цензор.НЕТ 3646
показать весь комментарий
30.04.2014 06:04 Ответить
в зраде создается фракция раковой опухоли имени хутина-мертветчука.
показать весь комментарий
30.04.2014 18:10 Ответить
назовите мне хоть одну фракцию где берут без неофициального вступительного взноса...
показать весь комментарий
30.04.2014 08:45 Ответить
А ведь Путен (фашист) за такой подкуп дал 10 лет тюрьмы Ходорковскому.

Получается что Путлеру все можно?
показать весь комментарий
30.04.2014 13:22 Ответить
Страница 3 из 3