10283 посетителя онлайн

Австрия высоко оценила шаги Украины по выполнению Женевских соглашений

Австрия высоко ценит шаги правительства Украины относительно выполнения женевских договоренностей.

Об этом сказал министр иностранных дел Австрии Себастьян Курц на совместной пресс-конференции с и.о. министра иностранных дел Украины Андреем Дещицей и генеральным секретарем Совета Европы Турбьерном Ягландом сегодня в Киеве, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН

"Очень важно внедрять в жизнь женевские договоренности, и мы высоко ценим те шаги, которые были сделаны правительством Украины", - сообщил Курц.

Министр выразил надежду, что Россия предпримет соответствующие шаги и заложники будут выпущены на свободу без каких-либо дополнительных условий.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: МИД: У нас есть план по освобождению наблюдателей миссии ОБСЕ, захваченных в Славянске. ВИДЕО

Кроме того, по словам Курца, Австрия приветствует начало процесса конституционной реформы в Украине. "Мы высоко ценим тот факт, что Украина использует все наработки, все ноу-хау Совета Европы", - добавил он.

Напомним, представители Франции и Великобритании в Совбезе ООН винят Россию в нарушении соглашения в Женеве. И возложили на нее ответственность за эскалацию ситуации в Украине и поддержку террористов. А представитель США Саманта Пауэр заявила, что после заключения Женевских соглашений Россия не призвала сепаратистов сложить оружие. Более того, Москва лишь интенсифицировала усилия, направленные на подрыв власти украинского правительства.

Топ комментарии
+5
Это будет по теме:

- Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму... Мине все твердят, шо мы воюем с Россией!
- И шо?
- Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны - неутешительны. Потери Украины: 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10 бронемашин, 1 вертолёт и 1 самолет. Сдалось в плен более 2 миллионов
человек. .....И шо ты думаешь? ....Российская армия на войну таки до сих пор и не явилась!..
показать весь комментарий
30.04.2014 14:42 Ответить
+3
Ну в принципе понятно почему "высоко оценило", потому как ни один пункт Женевских соглашений Украинской хунтой не выполнен
показать весь комментарий
30.04.2014 14:39 Ответить
+3
Стёб Австрии засчитан. Спасибо.
показать весь комментарий
30.04.2014 14:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
диды
показать весь комментарий
30.04.2014 14:42 Ответить
четыре «воронка» с оружием заехали на территорию тюрьмы №17 в Луганске.
Заключенные из окон камер наблюдали, как неизвестные люди в военной форме (камуфляже) разгружают несколько ящиков с автоматами и гранатами напротив корпуса больницы», - написал он. Журналист также отмечает, что учреждение осталось без конвоя и без охраны.
показать весь комментарий
30.04.2014 14:34 Ответить
да що ж ви так всі цінуете й небачити що танки пруть на украіну ...чи вам повелозило жопу тому путину лижите незнаете як його раком поставити
показать весь комментарий
30.04.2014 14:36 Ответить
Это будет по теме:

показать весь комментарий
30.04.2014 14:42 Ответить
Ну в Австрии живут нормальные, а не идиоты!
показать весь комментарий
30.04.2014 14:41 Ответить
демонтировали трубы, которые использовались на церемонии открытии южного потока на съемочной площадке, как это обычно и делается
показать весь комментарий
30.04.2014 14:49 Ответить
17.04 http://newsland.com/news/detail/id/1357795/ Европарламент проголосовал против "Южного потока"
18.04 http://newsland.com/news/detail/id/1358069/ Россия продолжит строить Южный поток
29.04 http://newsland.com/news/detail/id/1363594/ Подписан меморандум о прокладке участка "Южного потока" в Австрии
читать далее: http://newsland.com/index/news/tag/86986/
показать весь комментарий
30.04.2014 15:36 Ответить
Ну в принципе понятно почему "высоко оценило", потому как ни один пункт Женевских соглашений Украинской хунтой не выполнен
показать весь комментарий
30.04.2014 14:39 Ответить
Скажите пожалуйста степень высоты их оценки, градацию "глубины озабочености" я уже знаю
показать весь комментарий
30.04.2014 14:40 Ответить
австрия высоко оценила тот факт, что украина оказалась единственным государством, соблюдающем эти соглашения.
может уже пора их перестать соблюдать?
показать весь комментарий
30.04.2014 14:41 Ответить
Стёб Австрии засчитан. Спасибо.
показать весь комментарий
30.04.2014 14:45 Ответить
Вы лучше бы фиртыша выдали США!
показать весь комментарий
30.04.2014 14:46 Ответить
Угу и вчера подписала с газпромом о проложении южного газопровода на ее территории что сократит время и растояние и экономит москве несколько лярдов долларов
показать весь комментарий
30.04.2014 14:49 Ответить
? ... ? ... ? ...
А шо - уже были какие то шаги?...
показать весь комментарий
30.04.2014 14:52 Ответить
ВЗАГАЛІ РЕЦЕПТ
СТАБІЛІЗАЦІЇ В УКРАЇНІ ДУЖЕ ПРОСТИЙ!

Тим, хто
хоче РЕФЕРЕНДУМА, всім, хто боровся на МАЙДАНІ за НОВЕ ЖИТТЯ - надати для
ознайомлення ПРОЕКТ НОВОЇ КОНСТИТУЦІЇ - буде що обговорювати на
РЕФЕРЕНДУМІ та ЛЮДИ РОЗУМІТИМУТЬ, ЗА ЩО ВОНИ БОРОЛИСЯ!!!
Тим, хто
хоче ШАЛЕННОЇ ЕКОНОМІЧНОЇ САМОСТІЙНОСТІ - надати на вивчення НОВУ РЕДАКЦІЮ
БЮДЖЕТНОГО КОДЕКСУ - там прописати - 40% в центр / 60% - регіону. І ТОДІ -
ХТО ЩО ЗАРОБИВ, ТОЙ ТЕ Й ЗЇВ. Не вистачить «на хліб» або вкрадуть місцеві
«барони» - з них і питайте. Від центра - хрін! 40% на оборону, науку, стратегічні
проекти - дороги, мостобудування,розвиток освіти, мистецтво та спорт.
Тим, хтохоче,
щоб міліція його захищала, а не
оббирала та «трамбувала» - НАДАТИ НА ОБГОВОРЕННЯ НОВИЙ ЗАКОН ПРО МІЛІЦІЮ -
70% - муніціпальна на кошти громади з виборним обласним керівником. 30 % -
центральна - на кошти МВС (в тому числі - Центральне бюро розслідувань,
Інтерпол, Центральне криміналістичне бюро, розвідка та Інформаційне бюро -
те, що потребує централізації).

ЯКЩО МУНІЦИПАЛЬНА міліція/поліція на чолі з
виборним керівником ВАС НЕ

БЕРЕГТИМЕ
- КОГО ВИБРАЛИ, ТОМУ Й МОЛІТЬСЯ!!! АБО ВИГАНЯЙТЕ В ТРИ ШИЇ!!!

Всим,
хто хоче справедливого ПРАВОСУДДЯ - на вивчення НОВІ РЕДАКЦІЇ ЗАКОНІВ ПРО
СУДОУСТРІЙ ТА СТАТУС СУДДІВ - ВСІ СУДДІ ОБИРАЮТЬСЯ. ХТО ЗАПЛЯМУВАВ СВОЮ
ЧЕСТЬхабарем або неправосудним вироком - ТЮРМА НА ДОВІЧНО.
Всим,
хто хоче справедливого соціального забезпечення, пенсій, справедливих
зарпла - НА ВИВЧЕННЯ ПРОЕКТ ЗУ ПРО ОПЛАТУ ПРАЦІ, ЯКИЙ БИ ВІДПОВІДАВ КОНВЕНЦІЇ
МІЖНАРОДНОЇ ОРГАНІЗАЦІЇ ПРАЦІ (МІНІМАЛЬНА З/П - 8 ЄВРО!) та НОВИЙ КОДЕКС
ЗАКАНІВ ПРО ПРАЦЮ, ЗАМІСТЬ КОДЕКСУ 1961 року.
Тим, хто вважає що Верховна Рада - це
Верховна ЗРАДА та збіговисько «трутнів» - НА ОБГОВОРЕННЯ ЗУ ПРО ВР ТА ЗУ
ПРО СТАТУС ДЕПУТАТІВ - в них вписати ПРЯМУ НОРМУ ВІДКЛИКАННЯ
ДЕПУТАТІВ,якіпрогулюють засідання, не готують та не виносятьна розгляд
актуальні законопроекти,блокуютьроботу законодавчого органу.НІЯКИХ ВИБОРІВ
ПО ПАРТІЙНИМ СПИСКАМ!!! ВИКЛЮЧНО МАЖОРИТАРНІ ВИБОРИ -ІНДИВІДУАЛЬНА
ВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ КОЖНОГО ДЕПУТАТА ПЕРЕД ВИБОРЦЯМИ. КАЖНИЙ КВАРТАЛ -
ЗВІТУВАННЯ ПЕРЕД ВИБОРЦЯМИ. ОБОВЯЗКОЕ ЗНЯТТЯ ДЕПУТАТСЬКОЇ
НЕДОТОРКАНОСТІ!!!
Тим,хто вважає, ЩО В УКРАЇНІ
ВІДСУТНІЙ ЗАКОН ТА ПРАВОПОРЯДОК - Проект Закону ПРО ПРОКУРАТУРУ -
обовязкова ВИБОРНІСТЬ ПРОКУРОРІВ ОБЛАСТЕЙ ТА РАЙОНІВ. ПРИЗНАЧЕННЯ
ГЕНПРОКУРОРА ВЕРХОВНОЮ РАДОЮ.

В ПРИНЦИПІ - ТАК ПО ВСИМ ПИТАННЯМ ЖИТЯ КРАЇНИ - ТОДІ БУДЕ ЩО ОБГОВОРЮВАТИ
НА РЕФЕРЕНДУМАХ!

Тим, хто хоче до рашки - без обговорень та референдумів - білет до Ростова
в один кінець та новий чемодан.

Тим, хто хоче встоїти рашку тут, в УКРАЇНІ - без референдумів та обговорень
- КУЛЮ.

ДЛЯ ВИКОНАННЯ ЦЬОГО ПЛАНУ ГРОШІ НЕ ПОТРІБНІ - ПОТРІБНА ЛИШЕ ПОЛІТИЧНА ВОЛЯ
. НАЖАЛЬ В тимчасового тимошенчеського керівництва ЇЇ НЕМА. В них є воля лише
поділити портфелі та жити в тому гівні, в якому ми жили до цього. Їм так легше
- нема за що відповідати та легше красти з бюджету.

ЗАРАЗ ВОНИ СИДЯТЬ ТА ЧЕКАЮТЬ ТРАНШУ ВІД МВФ,США, ще від когось.

ЖОДНОГО ЗАКОНОПРОЕКТУ про :

1.Енергетичну незалежність;

2. Реформу армії та правоохоронних органів, судів та прокуратури;

3. Зміну відношень між центром та регіонами;

4. Захисту Бюджету від розкрадань та перерозподілу між центром та регіонам

ДО ВР НЕ ВНЕСЕНО!!!І ще турчинов хоче, щоб йогопочули на Сході та Півдні
України.

Турчиновське бубніння, соплежуйство
та бездіяльність не розуміють вже навіть в Центрі на на Заході України.
Скоро він, брехуха юлька та безтолковий авяков будуть між Сходом та Заходом, як
між молотом танаковалнею. І їх «правление» дуже скоро скінчиться.

ВЛАДА - ЦЕ ПЕРЕДУСИМ, ВЕЛИЧЕЗНА ВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ ПЕРЕД ТИМИ, ХТО ТОБІ ЇЇ
ВРУЧИВ. ЗДЕБІЛЬШОГО ВЛАДУ ВІДБИРАЮТЬ РАЗОМ З ГОЛОВОЮ - ОСЬ ТАКА
ВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ!!! Яник думає що втік - хріна, ДІСТАНЕМО
показать весь комментарий
30.04.2014 15:04 Ответить
Внимание всех кто может сообщить и работающих в СМИ. Максимальный
редпост всем
.

События в России. Как поступают с людьми в России поднявшими
флаг другой страны. Калининград. Невинно посажено несколько человек. Обвинения
не представлены. Фактически люди пропали. Немецкая община Калининградской области
просит помощи у Украинских СМИ, что бы донести правду.

Комитет Общественной Самозащиты (КОС) г. Калининград ( Путин уйди сам)

http://vk.com/kos_kgd

Участникам акции по водружению немецкого флага над зданием ФСБ грозит
уголовное преследование

http://kaliningrad.rusplt.ru/index/uchastneykam_aktcii_po_vodruzheniiu_nemetckogo_flaga_nad_zdaniem_fsb_grozit_ugolovnoe_presledovanie-9603.html

«Антибюрократический сепаратизм»

http://kaliningrad.rusplt.ru/index/otkuda_nad_zdaniem_fsb_kaliningradskoi_oblasti_poiavilsia_nemetckii_flag-8805.html
показать весь комментарий
30.04.2014 16:10 Ответить
Калининградская община просит помощи у украинских СМИ!

Максимальный редпост.

Немецкая община Калининградской области просит помощи у
Украинских СМИ, что бы донести правду.

События в России. Как поступают с людьми в России поднявшими
флаг другой страны. Калининград. Невинно посажено несколько человек. Обвинения
не представлены. Некоторые просто пропали без вести.

Комитет Общественной Самозащиты (КОС) г. Калининград ( Путин уйди сам)

http://vk.com/kos_kgd

Участникам акции по водружению немецкого флага над
зданием ФСБ грозит уголовное преследование

http://kaliningrad.rusplt.ru/index/uchastneykam_aktcii_po_vodruzheniiu_nemetckogo_flaga_nad_zdaniem_fsb_grozit_ugolovnoe_presledovanie-9603.html

«Антибюрократический сепаратизм»

http://kaliningrad.rusplt.ru/index/otkuda_nad_zdaniem_fsb_kaliningradskoi_oblasti_poiavilsia_nemetckii_flag-8805.html
показать весь комментарий
30.04.2014 16:57 Ответить