8633 посетителя онлайн

Жителям оккупированного Крыма придется больше платить за мобильную связь

Мобильный оператор МТС с 7 мая введет для своих абонентов дополнительную плату за пользование услугами связи.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крыминформ.

Введение платы касается всех звонков, которые обеспечиваются оборудованием, расположенным на территории Крыма вне зависимости от тарифных пакетов.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украинских операторов просят сделать бесплатными звонки в Россию, чтобы прорвать информационную блокаду

«Мы усилили охрану объектов связи в Крыму, провели комплекс мероприятий по оптимизации сети в условиях повышенной нагрузки, организовали и поддерживаем альтернативные каналы связи и резервные источники питания для бесперебойного снабжения электроэнергией оборудования», -сообщила начальник отдела по связям с общественность МТС-Украина Виктория Рубан.

По ее словам, 2изменения тарифов связаны с этими дополнительными работами и сопряженными с ними затратами».

Согласно информации, предоставленной компанией, первая секунда каждого звонка по Украине и Крыму с 7 мая будет облагаться дополнительной платой в размере 0,05 грн.

Топ комментарии
+26
Жителям оккупированного Крыма придется больше платить за мобильную связь - Цензор.НЕТ 9876
показать весь комментарий
30.04.2014 15:17 Ответить
+18
входящие платные
показать весь комментарий
30.04.2014 15:15 Ответить
+17
Уй ты боженьки, какие мы обидчивые - прям вас сюда зазывали. Я попробовал раз на рос сайтах конструктивную критику так сразу или бан или в глубокий минус вгоняли и все там прям ура патриоты одни украинцы дураки и сами не знают что у них там бандеровцы уже пол населения перевешали один Донецк еще воюет ))))
показать весь комментарий
30.04.2014 15:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ты сатри - покращення кожного дня ! Не иначе как "Батя" старается - ну пусть они за него голоовали, пущай отгребают. А Путлер еще помогает - не жизнь а малина ! Чиста концлагерь. Алькатрас - море кругом - и не сбежишь ! За что боролись как говорится ! Офигеть как все здоровски то складывается для жителей Алькатраса !
показать весь комментарий
30.04.2014 15:34 Ответить
А крымчанам куле!Из одного козЫно в другое пройти-мона и без телехвонов!Монтэ-Крымло,***...
показать весь комментарий
30.04.2014 15:34 Ответить
В странах Евросоюза, кстати, скоро будет бесплатный роуминг по всей территории. Пофиг куда звонишь, соседу или в соседнюю страну, будешь платить олинаково.
показать весь комментарий
30.04.2014 15:35 Ответить
Жителям оккупированного Крыма придется больше платить за мобильную связь - Цензор.НЕТ 3087
показать весь комментарий
30.04.2014 15:36 Ответить
А больше тебя никто и не болтает!
показать весь комментарий
30.04.2014 15:55 Ответить
Жителям оккупированного Крыма придется больше платить за мобильную связь - Цензор.НЕТ 4462
показать весь комментарий
30.04.2014 15:38 Ответить
Тут смешнее
показать весь комментарий
30.04.2014 15:43 Ответить
С 1 мая 2014 жители и гости Украины смогут совершать бесплатные звонки на местные фиксированные номера с почти 8000 универсальных таксофонов компании Укртелеком. Так как звонок на местные фиксированные номера будет предоставляться на бесплатной основе, то нет необходимости в использовании таксофонных карточек для осуществления этих звонков», - говорится в сообщении.
В компании также сообщили, что на сегодняшний день сеть Укртелекома насчитывает почти 8000 универсальных таксофонов, которые предоставляют и услуги в качестве исходных, так и входящих звонков. А это значит, что звонок с таксофона на таксофон в черте города и даже района (пгт, села, поселка и других населенных пунктов в пределах одного района) также не будут оплачиваться.
показать весь комментарий
30.04.2014 15:48 Ответить
и вы пользуетесь, для эстренного вызова очень удобно

Сегодня сеть таксофонов ОАО МГТС включает в себя более 3 тыс. аппаратов. Пользователям предоставлена свобода выбора средств оплаты - устройства работают с телефонными и банковскими картами, а также с монетами различного достоинства.
Все таксофоны МГТС уже успели найти одобрение москвичей и гостей столицы благодаря своему дизайну, качеству работы и возможности использования монет в качестве средства оплаты
показать весь комментарий
30.04.2014 16:03 Ответить
Во всём мире таксофонами пользуются. Не знал?

Попробуй куда нибудь кроме Урюпинска съездить
показать весь комментарий
30.04.2014 16:18 Ответить
В гос конторы удобно звонить будет.Жаль ,что только до конца года
показать весь комментарий
30.04.2014 16:53 Ответить
не забудь- укртелеком- виродок ахметова
показать весь комментарий
30.04.2014 15:54 Ответить
Внимание всех кто может сообщить и работающих в СМИ. Максимальный
редпост всем
.

События в России. Как поступают с людьми в России поднявшими
флаг другой страны. Калининград. Невинно посажено несколько человек. Обвинения
не представлены. Фактически люди пропали. Немецкая община Калининградской области
просит помощи у Украинских СМИ, что бы донести правду.

Комитет Общественной Самозащиты (КОС) г. Калининград ( Путин уйди сам)

http://vk.com/kos_kgd

Участникам акции по водружению немецкого флага над зданием ФСБ грозит
уголовное преследование

http://kaliningrad.rusplt.ru/index/uchastneykam_aktcii_po_vodruzheniiu_nemetckogo_flaga_nad_zdaniem_fsb_grozit_ugolovnoe_presledovanie-9603.html

«Антибюрократический сепаратизм»

http://kaliningrad.rusplt.ru/index/otkuda_nad_zdaniem_fsb_kaliningradskoi_oblasti_poiavilsia_nemetckii_flag-8805.html
показать весь комментарий
30.04.2014 15:58 Ответить
А за газ им расценки не повышали, вот они попали
показать весь комментарий
30.04.2014 16:02 Ответить
Это очередная "смазка" для вхождения в более сильную ж...экономику кацапстана. Также медведкин приказал в Крыму расти грушам на яблонях, морской воде опреснятся, кильке спариваться с кальмарами. Крымчане, улыбаемся и машем, проходя мимо трибуны
показать весь комментарий
30.04.2014 16:10 Ответить
Жителям оккупированного Крыма придется больше платить за мобильную связь - Цензор.НЕТ 7245
показать весь комментарий
30.04.2014 16:55 Ответить
ЭЙ КАЦАПЫ КРЫМСКИЕ ! ДАВАЙТЕ ХОРОМ !....НУ ВЫ ЗНАЕТЕ ...РА...! РА...!
показать весь комментарий
30.04.2014 16:56 Ответить
Жителям оккупированного Крыма придется больше платить за мобильную связь - Цензор.НЕТ 5174