8130 посетителей онлайн

Главная проблема Украины сегодня - это возглавляемые Россией вооруженные банды, - Яценюк

В среду, 30 апреля, Премьер-министр Украины Арсений Яценюк встретился с Генеральным секретарем Совета Европы Турбьерном Ягландом и Председателем Комитета министров Совета Европы, Министром иностранных дел Республики Австрия Себастьяном Курцом.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Кабмина.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Украину должны защищать патриотически настроенные добровольцы, - Тимошенко

Арсений Яценюк отметил важность поддержки Украины и Советом Европы. Глава Правительства подчеркнул, что ситуация в Украине «сложная», и Кабинет Министров принимает все возможные меры, чтобы стабилизировать ситуацию: «Главная проблема - это возглавляемые Россией протестующие с боевыми патронами и заложниками, которых взяли эти вооруженные банды».

Он подчеркнул, что украинская сторона сделала все с политической стороны и продолжает делать это».

Также читайте: Совет Европы призывает немедленно освободить представителей ОБСЕ в Славянске

«Мы верим, что до сих пор есть шанс преодолеть эту проблему политическими и дипломатическими методами. Но относительно политических решений, мы можем обращаться только к политикам и людям, которые не вооружены боевым оружием. Те, кто стреляет в мирное население, похищает наблюдателей ОБСЕ - это преступники», - подчеркнул Глава Правительства.

Также читайте: Россия начала воздушные учения возле стран Балтии

Арсений Яценюк отметил, что повестка дня Правительства на сегодня - «провести честные и прозрачные выборы, назначенные на 25 мая, чтобы иметь в стране всеобъемлющий диалог, провести конституционную реформу, защитить русскоязычное меньшинство и меньшинства, которые разговаривают на других языках, и добиться от России выполнения ее международных обязательств».

Топ комментарии
+22
Главная проблема Украины сегодня - это возглавляемые Россией вооруженные банды, - Яценюк - Цензор.НЕТ 1849
показать весь комментарий
30.04.2014 19:03 Ответить
+11
Главная проблема Украины-это БЮТ и гопкомпания с Юлей воглаве......
показать весь комментарий
30.04.2014 19:02 Ответить
+8
Главная проблема Украины сегодня - это возглавляемые Россией вооруженные банды, - Яценюк - Цензор.НЕТ 3387
показать весь комментарий
30.04.2014 19:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А ви бачите? Так що вам заважає стати на чолі держави та й показати як треба працювати? - За компом ви всі тут мудріше за всіх!
показать весь комментарий
30.04.2014 19:16 Ответить
Арсений https://censor.net/news/283429/glavnaya_problema_ukrainy_segodnya_eto_vozglavlyaemye_rossieyi_voorujennye_bandy_yatsenyuk отметил, что главная проблема Украины сегодня это .... Арсений https://censor.net/news/283429/glavnaya_problema_ukrainy_segodnya_eto_vozglavlyaemye_rossieyi_voorujennye_bandy_yatsenyuk
показать весь комментарий
30.04.2014 19:11 Ответить
ПРОБЛЕМА УКРАИНЫ!!!!Главная проблема Украины сегодня - это возглавляемые Россией вооруженные банды, - Яценюк - Цензор.НЕТ 8024
показать весь комментарий
30.04.2014 19:19 Ответить
Главная проблема Украины сегодня - Яйценюк, Турчинов, Аваков и вся эта бездействующая власть!
показать весь комментарий
30.04.2014 19:11 Ответить
главная проблема - паникеры и пятая колонна
показать весь комментарий
30.04.2014 19:13 Ответить
Yes!
показать весь комментарий
30.04.2014 19:17 Ответить
да и ещё украинцы "сепаратисты", готовые за 100 грн. продать маму, папу, кошку, собаку и в придачу Родину
показать весь комментарий
30.04.2014 19:12 Ответить
будто из раши в Украину едут за идею, тройная зарплата - вот потому и лезут даже под пули, это только Майдан за идею, поэтому карлик и бесится, его черед скоро придет
показать весь комментарий
30.04.2014 19:15 Ответить
Главная проблема Украины это вы далб..бы
показать весь комментарий
30.04.2014 19:12 Ответить
кацап иди празднуй день российского фашизма.
И целуй фюрера пукина в сраку.Только так смачно целуй
показать весь комментарий
30.04.2014 19:17 Ответить
Почекай і побачиш, що скоро буде з твоєю так званою Росією!
показать весь комментарий
30.04.2014 19:19 Ответить
А що, мабуть скоро ти насправді побачиш Бандеру!
показать весь комментарий
30.04.2014 19:26 Ответить
Православные свободно не вздохнут никогда. Они сразу найдут себе новый предмет для ненависти. Ненависть - это образ жизни рашки. Перестать ненавидеть для рашки - это перестать существовать.
показать весь комментарий
30.04.2014 19:44 Ответить
2 день Тогда, жди новых терактов в Раше. Ходи с оглядкой, а не то останется кучка органов!
показать весь комментарий
30.04.2014 20:01 Ответить
Если вы хотите перед ceкcом поднять себе настроение - прочитайте инструкцию к презервативам на украинском языке.........
показать весь комментарий
30.04.2014 19:21 Ответить
Обращайтесь пановэ до НАТО за миротворцами и бандам придется успокоится и разоружиться
показать весь комментарий
30.04.2014 19:12 Ответить
http://www.google.com/imgres?imgurl=https%3A%2F%2Fpp.vk.me%2Fc310216%2Fv310216456%2F99ae%2Ft7Q4lZa6QRQ.jpg&imgrefurl=https%3A%2F%2Fvk.com%2Fwall-42162154%3Fown%3D1%26offset%3D4440&h=566&w=604&tbnid=-NWBT5SszEwgeM%3A&zoom=1&docid=AzfKFzjE_6UPQM&ei=liBhU_q-PMft4gTo3YHwDg&tbm=isch&iact=rc&uact=3&dur=472&page=7&start=152&ndsp=25&ved=0CEUQMyg9MD04ZA Главная проблема Украины сегодня - это возглавляемые Россией вооруженные банды, - Яценюк - Цензор.НЕТ 4304
показать весь комментарий
30.04.2014 19:13 Ответить
Власть в Киеве вроде как ни на что и не претендует, её задача выборы провести.
показать весь комментарий
30.04.2014 19:39 Ответить
Если долго смотреть в бублик через дырочку, то можно увидеть как некоторые из людей крутят пальцем у виска.
показать весь комментарий
30.04.2014 19:13 Ответить
Нееееее, ва всем винаваты папередники. И... Папередницы!
показать весь комментарий
30.04.2014 19:13 Ответить
http://www.google.com/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fwww.polemika.com.ua%2Fimages%2Fdemotivators%2F2529571139475009.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fwww.buzina.org%2Fforum.html%3Ffunc%3Dfbprofile%26userid%3D2154&h=409&w=500&tbnid=G_pgLhMmjhTn5M%3A&zoom=1&docid=UdudmHCMOR2E0M&ei=RiFhU4WFO42K4gTU04HYBA&tbm=isch&iact=rc&uact=3&dur=328&page=7&start=152&ndsp=25&ved=0CDwQMyg0MDQ4ZA Главная проблема Украины сегодня - это возглавляемые Россией вооруженные банды, - Яценюк - Цензор.НЕТ 2519
показать весь комментарий
30.04.2014 19:14 Ответить
А що це за свині поруч з Тимошенко? Невже це герої з творів Гоголя?
показать весь комментарий
30.04.2014 19:23 Ответить
брехня, Яценюк и Турчинов ездят на своих авто без кортежей, запад признал новую власть, полностью поддерживает демократические перемены в Украине, будут и экономические . Молдаване уже имеют безвизовый въезд в ЕС, а раше - никогда !
показать весь комментарий
30.04.2014 19:18 Ответить
Засраный ты быдло-троль это правда.
Иди свой диагноз пиши психиатору дурачок путина лошок наивный ободраный
показать весь комментарий
30.04.2014 19:19 Ответить
У граждан Украины мозги, может, и засраны, но у жителей России в говне, которое находится в ихних головах, мозги отсутствуют начисто.
показать весь комментарий
30.04.2014 19:41 Ответить
http://www.google.com/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fwww.versii.com%2Fphotos_new%2F2014%2Fbank_36988_41806.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fblog.i.ua%2Fuser%2F4935003%2F1380219%2F&h=471&w=600&tbnid=QZpw6I_ccgTNqM%3A&zoom=1&docid=XT2GGevIDw0-4M&ei=kyFhU8KtDYXa4wTAjYFA&tbm=isch&iact=rc&uact=3&dur=272&page=12&start=279&ndsp=24&ved=0CGEQMyhZMFk4yAE Главная проблема Украины сегодня - это возглавляемые Россией вооруженные банды, - Яценюк - Цензор.НЕТ 6796
показать весь комментарий
30.04.2014 19:17 Ответить
Импотент яйценюк и предатель Тимошенко с убийцей аваковым и есть проблема.
показать весь комментарий
30.04.2014 19:18 Ответить
И.о. главы МВД Украины Арсена Авакова в аэропорту Франкфурта не хотели
пускать в самолёт, поскольку сотрудники службы безопасности посчитали
его пьяным. Аваков назвался «высокопоставленным представителем другой
страны» и смог попасть на борт.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/30083#ixzz30OBBjeAa
показать весь комментарий
30.04.2014 19:47 Ответить
2наиль Помним, помним, как беспробудно пьяный Ельцин пролетел Ирландию, а те так и не дождались его. А встреча то, была официальная!
показать весь комментарий
30.04.2014 20:05 Ответить
троли завыли в бессильной злобе, карлик проигрывает в Украине, остался маленький кусочек, подпитываемый миллиардами хряка и карлика
показать весь комментарий
30.04.2014 19:19 Ответить
Про тяжелые последствия для экономике России в результате санкций вчера говорил зам министра иностранных дел России! А Путин говорил как не стыдно ЕС! Не все сразу, но ПИСТЕЦ точно будет! ХУ-ЛО само себе подписал приговор!
показать весь комментарий
30.04.2014 19:21 Ответить
Надо запастись терпением и таки дождаться третьего этапа санкций.
показать весь комментарий
30.04.2014 19:30 Ответить
Трандеть он научился ,ещё не плохо бы хоть что-то уметь делать научиться, а не заниматься политической трескатней и экспераментах на живых людях
показать весь комментарий
30.04.2014 19:22 Ответить
Власти надо перестать бояться. Страх парализует волю и человек превращается в ничто. А если при этом он возглавляет страну, то и страна превращается в помойку, что сейчас и происходит.
показать весь комментарий
30.04.2014 19:23 Ответить
никто никого не боится, в Украине человеческая жизнь как и в Европе ценится куда выше, чем в раше. Отсюда - решения, а валить всех подряд - это удел русских в Самашках
показать весь комментарий
30.04.2014 19:25 Ответить
Власти Украины не чуждо все человечное. Они не хотят рисковать сотнями мирных одураченных пропагандой людей.
Это гебисты могли миллионами свою интеллигенцию истреблять.
показать весь комментарий
30.04.2014 19:28 Ответить
эта "мирная" мразь убивает патриотов Украины, а власть (чмошники бютолобые) им потворствует!!!
показать весь комментарий
30.04.2014 19:39 Ответить
Блеать, ну "Киев" ты для замыливания глаз написал, а айпишник чего не киевский?
показать весь комментарий
30.04.2014 19:44 Ответить
Этот народ, отойди Донбас России, за 24 часа весь в шахты загонят и никого не выпустят. У Путина гуманизм не приветствуется - признак слабости. Ваши болтуны, положив в самом начале 20-50 бандитов, сейчас не имели-бы этой бессмысленной пугачёвщины. Но они только деньги ******* горазды и болтать о переговорах - паралитики, изображающие власть. Кончится всё у вас военным переворотом и потом всё равно придётся быдло пулемётами косить, как Путин это в Чечне делал. Террористы понимают только пулю в башку. Если перебьют заодно 100-200 сочувствующих - потеря небольшая. Иначе вся Украина станет образцовым Путинским концлагерем.
показать весь комментарий
30.04.2014 19:23 Ответить
у нас жизнь дорого ценится, поэтому такие решения, боятся убить хоть одного невинного
показать весь комментарий
30.04.2014 19:26 Ответить
А зачем ценить жизнь сепаратного быдла, которое мешает жить нормальным людям!? Из-за этого идиотизма бандиты и нагибают Украину 23 года! Пора с гуманизмом заканчивать!!!
показать весь комментарий
30.04.2014 19:36 Ответить
ЭТО и ЕСТЬ проблема - отличить людей от быдла. Нужен какой-то тест.
показать весь комментарий
30.04.2014 19:48 Ответить
Наивные такие рассуждения. Я например считаю, что о людях в последнюю очередь подумают.
показать весь комментарий
30.04.2014 19:37 Ответить
С одной стороны, всё правильно, применение оружия против террористов так и напрашивается. С другой стороны, рашка совершенно явно провоцирует Украину на применение вооруженной силы. Если это нужно рашке - значит, Украина должна стараться этого избегать.
показать весь комментарий
30.04.2014 19:36 Ответить
2iz26 Правильно рассуждаешь! Диверсантов и коллаборационистов надо мочить, причём без всякой жалости. А маргиналов, которые их поддерживают, необходимо жёстко разгонять. Поскольку нормальные люди, относящие себя к патриотам Украины, не могут орать "Рассея", "Рассея!" и перекрывать дороги, блокировать здания. Если в ходе зачистки, точечно, кто-то из таких маргиналов пострадает - его проблемы. Сейчас, жалость к маргиналам очень опасна для страны.
показать весь комментарий
30.04.2014 20:14 Ответить
На ветке медведчуковы и симонины проплаченые шлюхи-не спорьте,за результат спора,они уже получили деньги...и даже потратили многие,судя по нездоровому азарту...
показать весь комментарий
30.04.2014 19:23 Ответить
Главная проблема Украины сегодня, - это продажное и трусливое правительство, и кодло в Зраде, с которым уже давно пора поступить по методу свердловского Бориски, примененным осенью 93-го.
показать весь комментарий
30.04.2014 19:25 Ответить
Да нет. Главная проблема - ботоксный мудак в кремле.
показать весь комментарий
30.04.2014 19:25 Ответить
смотрым
https://www.youtube.com/watch?v=peYTF15F6pw
показать весь комментарий
30.04.2014 19:29 Ответить
Кто бы ни был в Кремле, главная проблема в Киеве. Это факт. Его нужно признать, и рабтать с этим. А обожествление карлика оставьте большинству россиян. Для нас он не Бог, а просто Ботокс с изумрудной ядреной кнопкой. Проблема в Киеве, и она похоже уже хроническая.
показать весь комментарий
30.04.2014 19:30 Ответить
Тролли, по- моему, скачут в ритуальном танце благодарности Богу Изобилия Пищи....

За два месяца диверсионной войны-- целый полуостров и , таки , ещё " остался маленький кусочек".
показать весь комментарий
30.04.2014 19:33 Ответить
Главная проблема сейчас это вонючая бютолобая власть во главе с пастором шлаком!
показать весь комментарий
30.04.2014 19:33 Ответить
Сейчас для элиты россии задание номер 1 - найти человека на место ботоксного мудака, который смог бы хоть как-то наладить отношения с миром хотя бы в далекой перспективе. Предстоящие выборы в россии, как и попытки их избежать, обещают быть жаркими.
показать весь комментарий
30.04.2014 19:34 Ответить
бандерлоги на болотной? за что ты так москвичей?
показать весь комментарий
30.04.2014 19:43 Ответить
Сосет прокремлевская биомасса рабов у своего ботоксного предчленоводителя.
показать весь комментарий
30.04.2014 19:43 Ответить
Главная проблема Украины - полное бездействие власти. Пора Турчинову, Яценюку, Парубию, Наливайченко, Авакову, Ковалю, Крутову и другим, выйти к народу и сказать:"Граждане Украины, извините нас, мы непрофессионалы и полные импотенты - уходим в отставку!" Я очень плохо отношусь к Путину, но он - циничный управленец, решил бы вопрос с сепаратистами в течении нескольких дней...
показать весь комментарий
30.04.2014 19:46 Ответить
ЭТО и ЕСТЬ попытка интегрироваться в Европу - там, типа, ценности гуманизма, больно нельзя, нужно уговаривать. Мы, надеюсь, просто не знаем про действия... Другой-то власти пока нет.
показать весь комментарий
30.04.2014 19:54 Ответить
КИЇВ. 30 квітня. УНН. Транспортна колона військових вантажівок з російськими прапорами рухалась через місто Білозерське Добропільского району Донецької області в бік Краматорська. Про це координатор "Спільної справи" Олександр Данилюк повідомив на своїй сторінці у Facebook, передає http://www.unn.com.ua/ УНН .
"Розвідгрупою Спільної Справи була помічена транспортна колона військових вантажівок з російськими прапорами, яка рухалась через місто Білозерське Добропільского району Донецької області в бік Краматорська", - йдеться у повідомленні.
Джерело: http://www.unn.com.ua/ УНН
показать весь комментарий
30.04.2014 19:47 Ответить
Ну до чего же у вас, граждане украинцы в правительстве ********* сидят. Яценюк, пруфы в студию или просто трындишь.
показать весь комментарий
30.04.2014 19:49 Ответить
Главная проблема Украины сегодня - это возглавляемые Россией вооруженные банды, - Яценюк - Цензор.НЕТ 217
показать весь комментарий
30.04.2014 19:50 Ответить
Хороший патриот путин, угробил свою страну, не отмоетесь от позора сто лет.
показать весь комментарий
30.04.2014 20:16 Ответить
Главная проблема Украины сегодня - это возглавляемые Россией вооруженные банды, - Яценюк - Цензор.НЕТ 7873
показать весь комментарий
30.04.2014 19:56 Ответить
ЭТО и ЕСТЬ провокация - накануне 9 мая. Изгадить можно все, даже память героев. Если бы наши деды увидели, кто и куда сейчас цепляет то, что было символом доблести, сдались бы Гитлеру, чтобы мы не дожили до Путина. НЕ НУЖНО жечь именно это именно сейчас!
показать весь комментарий
30.04.2014 20:05 Ответить
2Люцифер Это не "георгиевкая" ленточка, а "гвардейская", которую ввёл Сталин. К георгиевской ленточке - эта ***** не имеет никакого отношения. Георгиевская ленточка имеет жёлто-чёрные полосы, а не оранжево-чёрные.
показать весь комментарий
30.04.2014 20:19 Ответить
putin, you are dead!

putin, you are dead!

putin, you are dead!

putin, you are dead!

putin, you are dead!

putin, you are dead!

putin, you are dead!

putin, you are dead!

putin, you are dead!

putin, you are dead!

putin, you are dead!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.04.2014 19:57 Ответить
Вот твердите ботоксный Путин - а ведь у Турчинова не одна мышца на лице не шевелится, только роток, куриная сопка работает. Вот твердите мы, мол, все сегодняшнее любимое правительство на Майдане повести, расстреляем и т.д. - так всем проблема? Кто мешает? Или проще языком молить и по клавишам с удивительным патриотизмом тюкать? Ведь Обама и компания не помогут, санкции против России ничего не дадут, хуже будет только Украине, а ведь скоро лето и там зима не за горами, а долги все растут, денег не дают и не дадут, помимо газа ещё и угля не будет. Так кто же ватником зимой станет?
показать весь комментарий
30.04.2014 20:11 Ответить
Турчинов временный, до 25 мая, а путин на века и потом еще в мавзолее.
показать весь комментарий
30.04.2014 20:17 Ответить
А что им еще говорить остается. Они похожи тут на недотраханных занюханных теток, которые соседку обсуждают за глаза. Хуже баб, честное слово. Еще мне про карлика нравится, а если бы Путин двухметрового роста был это бы что-то изменило? Не позорьтесь, мужики!
Я даже знаю ,что сейчас ответят - иди поцелуй Путина, как пластинка заезженная.
показать весь комментарий
30.04.2014 23:25 Ответить
Главная проблема Украины сегодня - Яценюк, Турчинов, депутаты и чиновники!

.
показать весь комментарий
30.04.2014 20:15 Ответить
Главная проблема Украины сегодня - это Турчинов, Яценюк, Аваков, Наливайченко, Порошенко, Тимошенко и другие Рабиновичи.
показать весь комментарий
30.04.2014 20:20 Ответить
Если честно, то от санкций против России, Украина пострадала больше чем Россия.
Вера православная - "Князь Владимир "Красное солнышко" был не русским, его матерью была еврейка Малка, дочь раввина, тоже носящая имя Малк, из русского города Любич, находившегося в вассальной зависимости от хазарского каганата. Эта еврейка была ключницей князя Святослава Игоревича, которого однажды напоила и забеременела от него. Наследником княжеской власти был Ярополк, сын Святослава и законной жены. Но Владимир убил Ярополка и узурпировал власть на Руси. Так еврей стал царем и крестил Русь в специальную форму экспортного иудейского христианства. При насильственном крещении население Руси было уничтожено на одну треть!!! Идея создания монастырей для молодых русичей, чтобы не плодились, тоже придумана им."

"Арабские путешественники говорили, что руссы были непобедимы в битвах, пока они не стали христианами."
показать весь комментарий
30.04.2014 20:45 Ответить
Позавчера слушал профессора по приёмнику, так он сказал, что Русь была только одна, Киевская.
показать весь комментарий
30.04.2014 21:14 Ответить
Всё было раньше - http://vsviti.com.ua/2014/04/mezhi-ukrajinskyh-zemel-na-kartah-pochatku-hh-st/
нижняя карта, там ещё Московия написано.
показать весь комментарий
30.04.2014 21:59 Ответить
Беги Сеня - беги...
показать весь комментарий
30.04.2014 20:44 Ответить
Проблемы не банды а бездеятельность руководства и сплошное вранье.Нет настоящего лидера страны..К власти рвется жид Порошенко он же ее и продаст кацапу.Ему бизнес дороже страны.Военный завод в Севастополе без путина работать не будет и конфетки тоже.Власть делом незанимается.Делят порфели и кроят страну.Порошенко дурит тупого Кличька а сам лег под Фирташа.Вот и будем и дальше зависеть от педофила карлика.Обидно что люди погибли зря.Олигархи снова нас трахнули.
показать весь комментарий
30.04.2014 21:32 Ответить
Вторая не менее важная проблема - сама власть. Она вроде бы и есть, а смотрю по жизни - нет.
Третья проблема - Силовики. Военные все приказа какого то "тут очень злой матюк" ждут.
показать весь комментарий
30.04.2014 21:42 Ответить
Главная проблема Украины сегодня - это возглавляемые Россией вооруженные банды, - Яценюк " -- опрос жителей Украины говорит СОВСЕМ другое
Люди главной проблемой страны называют коррупцию!!!!!
я ни на кого не намекаю......
показать весь комментарий
30.04.2014 23:55 Ответить
Страница 2 из 2