5095 посетителей онлайн

ГПУ возбудила дело о захвате прокуратуры в Луганске

Генпрокуратура Украины сообщила о начале следственных мероприятий по делу о захвате здания прокуратуры Луганской области.

"Установлено, что во время нападения злоумышленники повредили имущество в помещении прокуратуры и препятствовали нормальной работе учреждения", - отмечено на сайте ведомства, передает Цензор.НЕТ.

Также следствие проверяет факты захвата горисполкома Луганска и здания ГУ МВД по Луганской области.

Исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов назвал особо опасной ситуацию, которая сложилась в Донецкой и Луганской областях.

Читайте также: ГПУ призывает украинцев во время майских праздников не поддаваться на провокации диверсантов с оружием

И.о. президента потребовал от министра внутренних дел Украины уволить руководство милиции обоих регионов.

Топ комментарии
+4
Возбуждать может и женщина а вот уничтожать терорристов могут только военные. Пора растреливать этих кацапов как бешеных собак но это будет возможно когда уберут Пастора и Президентом станет Порошенко.
показать весь комментарий
01.05.2014 09:28 Ответить
+3
Объясняю еще раз. Создаем мобильную бригаду. Задача: патрулирование района, где проводится спецоперация. Впереди идет танк или специально оборудованный БТР: проблесковые маячки, звуковая сигнализация, впереди лопата, чтобы убирать препятствия. На нем установлен громкоговоритель и крутит на полную громкость запись: "Уважаемые граждане, в районе проходит спецоперация, просьба всем машинам освободить проезжую часть, пешеходам соблюдать ПДД, видимость водителя ограничена, будьте осторожны."
Бригада идет на скорости 60 км или 40, если есть знаки. Если же кто-то попытается прыгнуть под машину или перегородить путь другой машиной, значит он совершил ДТП и его смерть, это не смерть от рук военщины, а просто обычное ДТП, в которых каждый день гибнут люди. Если происходит вооруженное столкновение, то вступают в действие военные, которые идут следом. После ДТП, разворачиваемся и идем патрулировать другие улицы, или следуем дальше. Начинать нужно с окрестностей мятежных городов, заходить в окраины, приучая граждан к порядку. Думаю, что 5-6 таких ДТП в день заставит граждан изменить свое отношение к соблюдению правил ПДД. Рассматривать ДТП будет военная прокуратура, а Россия не будет же вводить войска из-за ДТП?
Что касается блок-постов ГАИ, то либо не давать им оружие, либо сажать за то, что не применяли.
показать весь комментарий
01.05.2014 09:28 Ответить
+2
и че?
показать весь комментарий
01.05.2014 09:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
и че?
показать весь комментарий
01.05.2014 09:23 Ответить
гога бабаю кратны, особенно его бороде
показать весь комментарий
01.05.2014 09:26 Ответить
иванко, ****** ты чуркистан, напиши по русски - че сказать то хотел, родненький?
показать весь комментарий
01.05.2014 09:33 Ответить
goga дык и славянин, а ты инородец черножопый или красножопый, ну и дурак по-любому
показать весь комментарий
01.05.2014 09:36 Ответить
давайка я тебе,-дружок гога, стаканюру водяры поставлю и это буде поделом
показать весь комментарий
01.05.2014 09:40 Ответить
Работа кипит, кто-то ещё скажет, что силовики ничего не делают?
показать весь комментарий
01.05.2014 09:24 Ответить
да уж.. придраться не к чему
показать весь комментарий
01.05.2014 09:27 Ответить
Я говорю и не только я,большинство на саите говорят,что онинихрена не делают,кроме заяв и возбуждений дел.Месяц здание ГПУ освободить не могут и ты Моиша хочешь сказать,что он работают?
показать весь комментарий
01.05.2014 09:38 Ответить
каждый раз одно и тоже бла-бла-бла НАДОЕЛО((((
показать весь комментарий
01.05.2014 09:24 Ответить
Донбасс мочит ДАУНбасс)))Янык не зря с Ростова сказоньку три раза прокукарекал)))))))))
показать весь комментарий
01.05.2014 09:26 Ответить
Возбуждать может и женщина а вот уничтожать терорристов могут только военные. Пора растреливать этих кацапов как бешеных собак но это будет возможно когда уберут Пастора и Президентом станет Порошенко.
показать весь комментарий
01.05.2014 09:28 Ответить
ГПУ всё возбуждает и возбуждает Пастора,а у него всё не стоит и не стоит,да поймите уже что Баптист полный импотент,впрочем как и ГПУ
показать весь комментарий
01.05.2014 09:28 Ответить
мда ****............ а что дальше = приехать в луганск и предложить ТРЕрРОРИСТАМ обменять кримінальне провадженя (уголовное дело) на 100 тисяч зелених американських купюр
показать весь комментарий
01.05.2014 09:28 Ответить
Слава Україні!
ПТН ПНХ!
ГПУ возбудила дело о захвате прокуратуры в Луганске - Цензор.НЕТ 6002
показать весь комментарий
01.05.2014 09:32 Ответить
Киеву набраться смелости и взять Ахметова за яйца, и всё.
показать весь комментарий
01.05.2014 09:35 Ответить
У Ахметова есть яица?
показать весь комментарий
01.05.2014 09:39 Ответить
Домовлятися? Може скажеш з ким? З бандитами, гопниками, зросійським спецназом? Про що можна домовлятися із злочинцями?
Якщо ти маєш на увазі домовленість про те, як вони здаватимуться, гарантії їх безпеки від Росії за те, що вони не виконали "План Путіна"... Тоді погоджуюся. Про інше домовлятися неможливо.
Хтось кричить про те,що не чують "Юго-восток"... Чому ці ж люди не почали кричати раніше, 3-4 роки тому? Кричать же ж не прості люди з "Юго-востока",а кричать маленькі чиновники, терористи, злочинці "Юго-востока"... Їх мало... на "Юго-востоке" набагато більше простих людей, які нехочуть всього того, про що ці "проголошені" говорять...
показать весь комментарий
01.05.2014 09:38 Ответить
мало... накиньте пару сотен... тогда и поговорим
показать весь комментарий
01.05.2014 09:31 Ответить
От дивина, порушили провадження... Скільки їх вже напорушували?
Питання в іншому, коли вже будуть звільняти всі такі приміщення від "гопників", бандитів...?
показать весь комментарий
01.05.2014 09:28 Ответить
показать весь комментарий
01.05.2014 09:28 Ответить
Вот это дело... Разбой на дороге. А если кто-то правильный попадётся с пукалкой и разговоры говорить не будет, а сразу применит?
показать весь комментарий
01.05.2014 09:32 Ответить
Та справа в тому, що там майже немає громадян України, є "Оплот", злочинці, маленькі чиновники, які працюють за гроші "політичної еліти" Донбасу, Луганська від Партії Регіонів, яка вже розвалилась.
показать весь комментарий
01.05.2014 09:43 Ответить
Неправда. Абсолютное большинство граждан на Донбассе нормальные люди, но есть те, кто профессионально занимается бандитизмом, типа титушки, антимайданы, сепаратисты. Если эти люди будут попадать в ДТП, то число их станет меньше, а число желающих мешать проведению спецоперации вообще сойдет на нет.
показать весь комментарий
01.05.2014 10:04 Ответить
Господи, сколько идиотов! Может климат у вас особенный?
показать весь комментарий
01.05.2014 09:46 Ответить
Турчинов,ты гнусный и недоразвитый политик,пошёл н..й с Украины!Сколько можно читать,то захватили,там получили п...ы??? До какого времени ещё будет это продолжаться?Сколько тебе ещё надо жертв?
показать весь комментарий
01.05.2014 09:30 Ответить
АТО провалилось из за импотентности или предательства Тимошенко которая руководит своими марионетками Турчиновым и Яценюком. Аваков жрёт водку в Германии в то времья когда убивают граждан Украины бандиты .
показать весь комментарий
01.05.2014 09:30 Ответить
Простите, уточните кто кого убивает? Пока погибшие именно со стороны населения
показать весь комментарий
01.05.2014 09:34 Ответить
http://fakty.ua/180361-rossijskie-specnazovcy-rasstrelivali-nas-iz-avtomatov-kalashnikova-prakticheski-v-upor

http://news.liga.net/news/politics/1497491-rektor_kpi_podtverdil_ubiystvo_studenta_universiteta_v_slavyanske.htm

http://www.ostro.org/general/criminal/news/443421/

https://censor.net/news/282496/ato_v_slavyanske_prodoljaetsya_slojno_rabotat_kogda_diversanty_prikryvayutsya_jenschinami_i_detmi_sbu
показать весь комментарий
01.05.2014 09:39 Ответить
Я, не понимаю зачем писать такие публикации о том, что "возбуждено уголовное дело". Во-первых это не правильно - по пока еще Украинскому УПК правильно называется - открыто уголовное производство. Во-вторых лучше бы не позорились, т.к. к ответственности по Вашему "делу" никто привлечен не будет из-за полового бессилия. Лучше бы писали с укором в адрес этих органов, которые только копят бумаги, а действенных мер не принимают, летописцы!
показать весь комментарий
01.05.2014 09:32 Ответить
"И.о. президента потребовал от министра внутренних дел Украины уволить руководство милиции обоих регионов."
в ситуации когда террористы захватывают БЕЗ КАКОГО-ЛИБО СОПРОТИВЛЕНИЯ гос. учереждения и отбирают оружие... нужно не увольнять, а сажать
показать весь комментарий
01.05.2014 09:33 Ответить
Да именно сажать!! Вы всё правильно говорите. Сажать на новый золотой стульчак платинового унитаза
показать весь комментарий
01.05.2014 09:35 Ответить
ГПУ возбудила дело о захвате прокуратуры в Луганске - Цензор.НЕТ 7944
показать весь комментарий
01.05.2014 09:33 Ответить
"нормальные парни"

ГПУ возбудила дело о захвате прокуратуры в Луганске - Цензор.НЕТ 9835
показать весь комментарий
01.05.2014 09:36 Ответить
Нормальные парни - за нормального президента проффесионала!
показать весь комментарий
01.05.2014 09:38 Ответить
какого из них? их щас много проффесионалов.
т такой есть
ГПУ возбудила дело о захвате прокуратуры в Луганске - Цензор.НЕТ 7438
показать весь комментарий
01.05.2014 09:43 Ответить
За легитимного конечно
показать весь комментарий
01.05.2014 09:46 Ответить
Джон Рэмбо едет в Украину со своим знаменитым луком со стрелами бомбами)))))))))))
показать весь комментарий
01.05.2014 09:33 Ответить
Ноормальные парни были у Индюковича.мочат своих не по дням ,а по часам
показать весь комментарий
01.05.2014 09:35 Ответить
У нас в Свердловске возле здания налоговой, в помещении частной фирмы
(ритуальное бюро, хозяин бывший мент) шобло сепаров. Существует с
разрешения местной власти. Никого не задерживают, идет сбор подписей,
денег. Люди правда там одни и те же. Сдавать деньги никто не спешит.
Каждый день портит настроение триколор. Позитив в том, что теперь его
вывешивают на пару минут , рано утром, фоткают для отчета и прячут.
Шахтеры народ терпеливый и молчаливый. Терпели долго, до вчерашних
событий в Луганске. Молча пришли, молча набили морду. Попросили не
вывешивать триколор, пригрозили санкциями (шахтных отстойников по городу
на всех хватит). Шахтеры в рашу не хотят. Но злые, как черти, из-за
"действий" милиции, правительства, иллюзорного АТО.
показать весь комментарий
01.05.2014 09:35 Ответить
Не АТО, а шАпиТО.
показать весь комментарий
01.05.2014 09:38 Ответить
Как возбудили так и озаботят))
показать весь комментарий
01.05.2014 09:36 Ответить
Не устали возбуждать дела, может пора переходить к делу?
показать весь комментарий
01.05.2014 09:37 Ответить
Ну если они возбужденные ,что делать.либо насиловать ,либо дрочить.Они выбирают второе
показать весь комментарий
01.05.2014 09:41 Ответить
А Шо. Правда шахтеры 400 ьбаксов получают?!(
показать весь комментарий
01.05.2014 09:38 Ответить
дело шьют, на Украине это умеют.
показать весь комментарий
01.05.2014 09:38 Ответить
Шахтёры Британии зарпалата в месяц средняя 13 700 фунтов стерлингов.На шахтах Ахметова в США 14 000 долларов.На шахтах Донбасса Ахметова 3-10т.гривен,смотря на какой шахте.
показать весь комментарий
01.05.2014 09:43 Ответить
Нигде на шахтах в США четырнадцать тысяч в месяц не зарабатывают . шахтеры. Уверен, что в Британии такого тоже нет. За Донбасс не знаю.
показать весь комментарий
01.05.2014 09:49 Ответить
Данные АФТ КПП за февраль этого года)))
показать весь комментарий
01.05.2014 09:52 Ответить
не знаю... я не эксперт. google говорит следующее...
http://wiki.answers.com/Q/How_much_does_an_underground_miner_earn

http://www.indeed.com/salary?q1=Underground+Miner&l1=

http://online.wsj.com/news/articles/SB10001424052970204621904577016172350869312

я не знаю, это закономерность или исключение.... а то они в прессе написать могут всякое а на самом деле кто его знает.

НО я не знаю что там за шахты и чего оны добывают и как. и т.д.
оно должно окупаться раз им платят
показать весь комментарий
01.05.2014 10:22 Ответить
а неваде http://www.indeed.com/salary/q-Underground-Miner-l-Nevada.html
показать весь комментарий
01.05.2014 10:23 Ответить
я вчера здесь писал,на Западе работают чтобы жить,у нас живут чтобы работать))Разницу понимай сам)))
показать весь комментарий
01.05.2014 09:57 Ответить
А как будут проводить следственные действия на месте проишествия?
показать весь комментарий
01.05.2014 10:06 Ответить
Сейчас еще Аваков отпишется в фейсбуке и сепаратам точно конец!
показать весь комментарий
01.05.2014 10:11 Ответить
Ой, не могу! Опять возбудились! Ну-ну...
показать весь комментарий
01.05.2014 10:34 Ответить
Может ГПУ в НКВД переименовать, может поможет?
показать весь комментарий
01.05.2014 10:50 Ответить
давайте прийміть міри та встановіть справедливість нехай мучаться сепаратисти нещасні
показать весь комментарий
01.05.2014 12:05 Ответить
Юго-восток не признает эти выборы!

https://www.facebook.com/TsarovOleg/photos/a.1431416927069709.1073741829.1428998287311573/1482974915247243/?type=1&stream_ref=10
показать весь комментарий
01.05.2014 14:47 Ответить