11261 посетитель онлайн

В Луганске освободили от сепаратистов здание областной прокуратуры, - МВД

луганск сепаратисты

Здание областной прокуратуры в Луганске освобождено от сепаратистов.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы МВД Украины.

Согласно сообщению, помещение было освобождено сегодня благодаря переговорам между представителями власти и людьми, захватившими здание. Сейчас в помещении работает следственная оперативная группа.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Что вы здесь делаете? - Собираем трофеи", - луганские террористы занимаются мародерством в захваченных админзданиях. ВИДЕО

Топ комментарии
+32
Молодці, не розслаблятись, і бережіть себе! Слава Україні!
показать весь комментарий
02.05.2014 11:18 Ответить
+30
мирный житель всё купил в путинском магазине! а кто знает где этот иагазин?
В Луганске освободили от сепаратистов здание областной прокуратуры, - МВД - Цензор.НЕТ 3234
показать весь комментарий
02.05.2014 11:20 Ответить
+24
Все вранье тут. Россия 24

как точно подмечено!!!

Украина нужна только бандеровцам, для остальных она - пустое место: без истории, без культуры.

Глупенький. История Украины гораздо длиннее, чем вашей паРашки. Из-за этого Путин и тужится. Ему крайне необходим Киев. Без Киева россия - это "недогосударство" говоря языком вашего Фюрера.
показать весь комментарий
02.05.2014 11:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
молодці так тримати сметрь сепаратистам
показать весь комментарий
02.05.2014 11:57 Ответить
Это сообщение было отмечено как спам: "Да Славяне, говна-то в Вас с избытком. Саакашвили тоже был уверен, что
нато его прикроет. И где же теперь пожиратель галстуков? Если всех
убъете, кто-же Вас кормить будет и по кредитам за Вас платить? Ваши рты
извергают в большинстве только гнилые слова. Вы видете либо черное, либо
белое. Другие цвета для Вас недоступны. Это подход недалеких людей. Мне
жаль Вас - рожденных и воспитанных на лжи. Мир Украине!"
С демократией и свободой слова в Украине - Хорошо!
показать весь комментарий
02.05.2014 11:59 Ответить
Це мирні жителі????
показать весь комментарий
02.05.2014 12:03 Ответить
Ты хоть одного видел ватник?
показать весь комментарий
02.05.2014 12:10 Ответить
А Стрелков хто ***???А бородатий ???
показать весь комментарий
02.05.2014 12:15 Ответить
Де ти їх бачив???Всі на городах сьогодні!!!Кому той Схід потрібен ***!!!Дивися менше путлертв.А чого найманці є...а де зброю взяли???
показать весь комментарий
02.05.2014 12:13 Ответить
Прощай не мытая расея...
показать весь комментарий
02.05.2014 12:20 Ответить
За нанесенный ущерб админзданиям на ЮВУкраины предъявить счет Януковощу на гаагском трибунале в размере $32 млрд.
показать весь комментарий
02.05.2014 12:03 Ответить
ХА-ХА-ХА.НУ ТИ І КЛОУН НАХ...
показать весь комментарий
02.05.2014 12:16 Ответить
Я думаю, что Нюрнбергский процесс над Путиным будет проходить в Севастополе. Все подсудимые, кроме тех, что покончат с собой, доживут до дня, когда им будет зачитан приговор. Я хочу, чтобы эти будущие подсудимые (по крайней мере некоторые из них) услышали свои имена уже сейчас: это министр иностранных дел России Сергей Лавров, исполняющий сегодня при Путине функции Риббентропа, повешенного по приговору Нюрнбергского трибунала; это министр обороны России Сергей Шойгу; это Вячеслав Сурков, политический и идеологический автор проекта "Захват Украины"; это бывший директор ФСБ, нынешний секретарь Совета Безопасности Николай Патрушев, ответственный за силовые и карательные операции в войне с Украиной; это русский фашист Дмитрий Рогозин; это средневековый мракобес-националист Александр Проханов и душитель свободы на российском телевидении Константин Эрнст; это и те, кто по долгу службы остаются за кадром: генералы КГБ/ФСБ Сергей и Виктор Ивановы и Игорь Сечин. Это все члены российского парламента и Совета Федерации, сначала давшие санкцию на ввод российских войск в Украину, затем на аннексию Крыма.

Мы вспомним и молчание Анатолия Чубайса, послушного раба, ни в чем не возражающего начальству; и стыдливое полуоправдательное заявление Александра Волошина - одного из создателей нынешней путинской "вертикали власти"; и всегда лавирующего Владимира Познера, выпущенного на западные каналы точно так же, как выпускали его в начале 1980-го, когда советская армия вошла в Афганистан, и он объяснял на родном английском - ни капельки не краснея - что речь идет об "ограниченном контингенте" и "освободительной миссии". Мы вспомним всех, но это будет чуть позже - когда мы победим.
показать весь комментарий
02.05.2014 13:16 Ответить
Про дибила жирика забыли
показать весь комментарий
02.05.2014 16:27 Ответить
Пожгли все свои дела и ушли, прокуратура им больше не нужна
показать весь комментарий
02.05.2014 12:03 Ответить
Да, сожгли свои уголовные дела, а стукачи прокуроские свои следы.
показать весь комментарий
02.05.2014 12:07 Ответить
Отвечаю -----согласно Конституции Украины, Законов Украины армия обязана защитить народ от сепаратистов и террористов...Дай бог здоровья украинским воинам освободителям. Поставлю свечку за воинов Украины и прокляну вашего царя и вас захватчиков моей пусть ослабленной, не совсем правильной Украины, но Родины....У нас с вами нет ничего общего...Вы дети монголов...потомки Чингис Хана, наши пращуры свободолюбивые запорожские казаки.А свою армию мы просим на коленях защитить нас от монголо- татарского-московского ига....Слава Украине....Подлая кацапская подстилка.
показать весь комментарий
02.05.2014 12:04 Ответить
Жители Востока Украины, подымайтесь и боритесь с бандитско-рассейско-фашистской бандой. Сейчас ваше будущее и будущее ваших детей у ваших руках. Не ждите, что кто то за вас будет что то делать. Это пагубное мышления всего народа Украины, который только и делал, что покорно смотрело как воры при поддержке кремля, 23 года уничтожали государство. А у вас сейчас появился реальный шанс наказать бандитов януковича и ахметова и навсегда избавится от СТРАХА, который глубоко проник у ваши души. Вставайте и боритесь с кучкой озверевших имбицылов, которые хотят навязать вам понятия, которые ведут к полной разрухе, деградации и рабству. БУДУЩЕЕ У ВАШИХ РУКАХ!!!.
показать весь комментарий
02.05.2014 12:06 Ответить
Не пиши такую бредятину!
Не призывай людей проливать кровь за уголовников и диверсантов!
Люди все понимают.
показать весь комментарий
02.05.2014 12:40 Ответить
За себя за детей проливайте!!! И не свою , а скотов воров и террористов.
показать весь комментарий
02.05.2014 12:49 Ответить
Да мы победили уголовника зека казкнокрада Януковича, но нам предстоит смертельная схватка с опричником, который стоял за спиной зека
показать весь комментарий
02.05.2014 12:12 Ответить
Все брехня и клевета! Америка объединяется как никогда с Европой. Турчинов один из самых порядочных людей на Украине. Настоящий фашист это Путин, прикрывал нацистов, воров и диверсантов. Мировые лидеры как раз призывали украинскую власть действовать жестче.

Россия боится сотрудничества Украины с НАТО,

"Kiev ordered the expulsion of Russia's military attaché on Thursday, saying it had caught him "red-handed" receiving classified information from a colonel in Ukraine's armed forces on the country's cooperation with NATO."

иначе уже бы напали на Украину.
http://www.reuters.com/
показать весь комментарий
02.05.2014 12:28 Ответить
В Луганске освободили от сепаратистов здание областной прокуратуры, - МВД - Цензор.НЕТ 5518
Чешский минобороны скажет что Украина пасивная и вот польномасштабная АТО! Вау, мы такие мощные!
показать весь комментарий
02.05.2014 12:18 Ответить
Чешский минобороны лучше -бы помолчал ... Пусть вспомнит ,как в Праге встречали Гитлера с короваями.
показать весь комментарий
02.05.2014 12:37 Ответить
Шучу ж, улыбнись.
показать весь комментарий
02.05.2014 12:46 Ответить
парашинская гебельсовская пропаганда придумала термины - фашист и бандеровец, не понимания одного что данное оболванивание годится только для выжившего из ума совка....Реально фашисты это кацапы готовые сегодня пролить в Украине кровь славян во имя шизофренических идей своего самодержца...А бендеровцы - это патриоты боровшиеся за Родину против Сталина и Гитлера одновременно....Кацапня этот номер не пройдет
показать весь комментарий
02.05.2014 12:20 Ответить
**** тимоха сливает украину и тянет резину для пукина , идет игра , пукин давай вводи войска все разрешится быстро , раша пойдет по колониям китаю и на этом все закончится
показать весь комментарий
02.05.2014 12:26 Ответить
Пуки боится вводить войска так как это его будет конец самодержавия . процес алигархии США и Европы против Пукина запущен тут уже дело во времени , тимоха не будет презом все решают всевышнии , пкину осталось жить 2 года в страхе и бессонице
показать весь комментарий
02.05.2014 12:28 Ответить
Дуже потрібні переговори! Представнику влади ще треба було у кожного відсмоктати.
показать весь комментарий
02.05.2014 12:41 Ответить
Ваня ******** для тебя всевышний это барак. Ну ни *** себе ты бога нашел.
показать весь комментарий
02.05.2014 12:41 Ответить
Це тимошенко наказує своїм поплічникам чинити злочини проти української держави, бо їй нема місця при владі,люди її розпізнали злочинну суть і не проголосують за неї , тому вона мстить людям.
показать весь комментарий
02.05.2014 13:02 Ответить
Не придумывай. Тимошенко не приказывала вооруженным диверсантам захватывать административные здания. Это гаденишь Путлер устроивает диверсии и разжигает пожар войны.
показать весь комментарий
02.05.2014 13:08 Ответить
Путін це інша розмова,він є такий який є.Але влада не чинить жодного опору Путіну просто здає йому тупо територію,підставляє людей на дурні жертви. Навіть Європа й америка заявили ,що не можуть допомогти українській владі бо та сама нічого не робить для того щоб виправити ситуацію. Почитай новини.
показать весь комментарий
02.05.2014 13:30 Ответить
Что-то мне подсказывает, что никакого "референдума" 11 числа не будет, поскольку его уже некому будет проводить. Кого повяжут, а кто-то в виде груза-200 отправится в паРашу. Я надеюсь, что наши бойцы уже преодолели психологический барьер, который сдерживал их не позволяя убивать "братьев". Теперь мы уже поняли, что в козломордии никаких наших братьев нет и не было, а дикую орду нужно гнать с нашей земли. Мы на них не нападали, а они, раз уж полезли, то нам ничего не остается кроме как защищать свою землю - ничего нового, так всегда было в мире и будет. Посмотревши вчерашние события в Питере, имею надежду на то, что в россии тоже скоро громыхнет, причем так, что кремль разберут по кирпичам, а путлера с киселем повесят на останкинской башне.
показать весь комментарий
02.05.2014 13:01 Ответить
Сепаратистов на гиляку!
показать весь комментарий
02.05.2014 13:11 Ответить
Из-за действий диверсантов Путина на юге Украины среди населения снижается уровень поддержки сепаратистов до 18%.
показать весь комментарий
02.05.2014 13:13 Ответить
Лошьё,выбейте из своих маленьких бошек свои галлюцинации.Подрочите на бандеру и успокойтесь.Слава героям!!!!!Настоящим.
показать весь комментарий
02.05.2014 13:18 Ответить
Гордишься "героями" захватывающие здания, заложников, издевающихся над мирными людьми? Если в России такие ка гоблин, абвер и стрелков начнут захватывать здания, то же радоваться будешь?
показать весь комментарий
02.05.2014 13:26 Ответить
Террористы передали здания прокуратуры властям Украины по охранять на праздничные дни, после праздников заберут обратно.
показать весь комментарий
02.05.2014 13:48 Ответить
Страница 2 из 2