4966 посетителей онлайн

Боевики пытались захватить две бронированных разведывательно-дозорных машины в Красноармейске, - МВД

В Красноармейске Донецкой области около 10 неизвестных лиц в камуфляжной форме и с оружием пытались захватить две бронированных разведывательно-дозорных машины (БРДМ) со складов ГУ МВД Украины.

Осуществить преступный умысел им помешала охрана, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы МВД Украины.

Согласно сообщению, в Красноармейске около 10 неизвестных лиц в камуфляжной форме с оружием проникли на территорию складов ГУМВД Украины в Донецкой области и пытались завести 2 единицы БРДМ, попытка оказалась неудачной. Осуществить преступный умысел им помешала охрана. Злоумышленники поспешно покинули территорию указанных складов.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террористы в Славянске пытались захватить пассажирский поезд "Москва-Мариуполь"

Топ комментарии
+40
Не , ну это уже предел любой наглости, сами сволочи "кашу заварили", а теперь еще и украинцев обвиняют(Гитлер нервно курит в сторонке) Я уже устала доказывать всем русским родичам, что это ваши люди без опознавательных знаков "мутят воду" на Востоке, а донецкие проплаченные зеки им на подмогу.Нормальные люди из Донецкой,Луганской обл. не участвуют в этом беспределе, неужели непонятно???Хватит нас "спасать" -этим ваше правительство посеет еще большую вражду между нами и вами, я русская уже объявила бойкот всему РУССКОМУ,даже родственникам, ДОВЕЛИ ВЫ НАС "СПАСИТЕЛИ"!!!!!! ПОЙДУ В ПАРТИЗАНЫ...
показать весь комментарий
02.05.2014 12:13 Ответить
+25
Цитата из народного возмущения. Читать всем. Думать, если есть мозги. Если мозгов нет - заткнуться и сидеть тихонько.

"Дорогие донбассовцы, а не сами ли вы довели себя до цугундера? Разве это не вы выбрали для всей страны бандита Яныка? Разве не вы сами помогали банде фальсифицировать выборы? Разве не вы продавали свои голоса? То есть, насколько я понимаю, вас возмущает одно: власть сменилась, а вы на этом ни хрена не заработали, поэтому и поперли с автоматами на улицы, требовать свое. Зарабатывать у тех, кто платит. И теперь готовы убивать, зверствовать и грабить, пока не получите свою пайку? Вы будете, зарабатывая на выборах, нам на шею сажать всяких уродов, а западенцы потом будут умирать, убирая за вами это дерьмо, а вы после этого будете требовать, чтоб вас услышали? У вас совесть есть? Да вам всем, голосовавшим за мафиозного бугра, всю вашу оставшуюся жизнь нужно прощения просить у близких тех, кто погиб на Майдане, убирая за вами."
показать весь комментарий
02.05.2014 12:14 Ответить
+24
Блин,открывать огонь на поражение по неизвестным в камуфляже без опознавательных знаков или по колорадам.
показать весь комментарий
02.05.2014 12:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Необходимо служебных собак использовать для поимки сепаратистов, которые пытаются скрыться.
показать весь комментарий
02.05.2014 12:26 Ответить
Тебе так лилипутин сказал ? да лох ?
показать весь комментарий
02.05.2014 12:29 Ответить
да ты прямо пророк, пидарок
показать весь комментарий
02.05.2014 12:31 Ответить
У Луганську ефір "зачистили" від сепаратистів з калашамиП'ятниця, 02 травня 2014, 12:08http://www.pravda.com.ua/news/2014/05/2/7024157/view_print/ Версія для друку http://www.pravda.com.ua/news/2014/05/2/7024157/view_comments/ Коментарі4
У Луганську озброєні молодики залишили приміщення обласної телерадіокомпанії.
Про це йдеться у http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/article/1040987 повідомленні МВС.
"До приміщення Луганської обласної телерадіокомпанії зайшли четверо невідомих осіб у камуфляжній формі, озброєних автоматами Калашникова. Вони назвалися членами народної самооборони та висунули вимоги - поновлення трансляції російських телепередач на одному з телеканалів", - зазначили в МВС.
Після проведення перемовин з керівництвом телеканалу чоловіки залишили приміщення.
Як відомо, 29 квітня http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/29/7023984/ сепаратисти захопили будівлю Луганської обласної прокуратури та прийшли до Луганської облТРК . Після перемовин з гендиректором ЛОДТРК було вирішено, що телекомпанію захоплювати не будуть в обмін на надання ефіру.
Українська правда
показать весь комментарий
02.05.2014 12:28 Ответить
Вот и росийские троли карлика путина подоспели дебильчики любазнательные га сайт
показать весь комментарий
02.05.2014 12:28 Ответить
"Боевики пытались захватить две бронированных разведывательно-дозорных машины в Красноармейске, - МВД" -- обращаю внимание что противник применяет партизанскую тактику. неожиданные нападения в неожиданных местах. Наше тупорылое руководство этому всячески помогает

надо наоборот - самим нападать на "сепаратистов" с РФ неожиданно и непредсказуемо
Видно что у нас в руководстве одни дебилы.
показать весь комментарий
02.05.2014 12:28 Ответить
Почему не "ликвидированы" при проникновении на военную территорию? Там склады охраняют бабушки-пенсионерки?
показать весь комментарий
02.05.2014 12:28 Ответить
Вот этого я тоже не могу понять. Они кто и что там защищает?
показать весь комментарий
02.05.2014 12:47 Ответить
Так охрана помешала или завести не смогли?
показать весь комментарий
02.05.2014 12:29 Ответить
Боевики пытались захватить две бронированных разведывательно-дозорных машины в Красноармейске, - МВД - Цензор.НЕТ 1239
показать весь комментарий
02.05.2014 12:31 Ответить
Сгинь нечистый!!!
показать весь комментарий
02.05.2014 12:33 Ответить
Это что, новые компьютерные игры? Где главный герой под ником "Убей бандеровца" с выпученными от перепуга глазами лихорадочно шарится по рос.сайтам и выковыривает "достоверную", как ему кажется информацию.... И при этом сам до смерти напуган и других запугать пытается. Похоже, что это всего лишь прыщавый подросток пубертатного возраста, едва познавший тревоги первых поллющий, и сильно боящийся высунуться из-под одеяла и взглянуть на реальный мир, и от страха же взявший себе такой воинственный ник.
Слушайте, ну это же тяжёлая клиника, тут лечить уже бесполезно, лучше сразу в мавзолей.
Ты к какого дуба рухнул, с позволения сказать - молодой товарищ???
Господи, что же ваша пропаганда с неокрепшими умами сотворяет!
показать весь комментарий
02.05.2014 12:51 Ответить
Пока писала комментарий в ответ товарищу из россии под ником "Убей Бандеровца", его коммент пропал без вести. Как так? А без этого мой коммент просто не имеет смысла. Удалите тогда тоже.
показать весь комментарий
02.05.2014 13:15 Ответить
быдло, люмпенат, алкашня, шизоиды. Как ни крути но Юля права - донбасс нужно делать неоприднестровьем и точка.
показать весь комментарий
02.05.2014 12:33 Ответить
есть определенное "преимущество" в украинской технике...она не заводится )))
показать весь комментарий
02.05.2014 12:31 Ответить
Техника производства горьковского автозавода.
показать весь комментарий
02.05.2014 12:34 Ответить
Первая провокация диверсанзов удалась:"под БТР "попал" мирный (?)житель.
Вторая провокация:"распростроняют слух о том что воду отравили "Правосеки".
из радиоперехвата.
показать весь комментарий
02.05.2014 12:33 Ответить
Под захваченный БТР
показать весь комментарий
02.05.2014 12:36 Ответить
а отравили воду наночастицами с листовок
показать весь комментарий
02.05.2014 12:50 Ответить
Боевики пытались захватить две бронированных разведывательно-дозорных машины в Красноармейске, - МВД - Цензор.НЕТ 1735
показать весь комментарий
02.05.2014 12:34 Ответить
Есть. Российские. В Крыму и в Донбассе.
показать весь комментарий
02.05.2014 12:49 Ответить
эта фраза - украинский перевод "смерть фашистским захватчикам". произносят, естественно, украинские антифашисты
показать весь комментарий
02.05.2014 14:32 Ответить
Мы в отличи от вас не лезем с оружием в чужую страну, не засылаем диверсантов, не провоцируем беспорядки.
В Библии хорошо сказано про таких как ты: "Не ищи соринку в чужом глазу, не замечая бревна в своём"
показать весь комментарий
02.05.2014 12:54 Ответить
мы на словах а вы по факту
показать весь комментарий
02.05.2014 12:55 Ответить
Есть конечно,сейчас их добивают в Славянске.
показать весь комментарий
02.05.2014 13:12 Ответить
После чего "после этого"? А ну да, перебор. Каждого пришедшего войной в Украину вояку фотографировать ТОЛЬКО в золотом гробу и флагом в руке. Так правильно?
Не лезьте сюда. Просим ведь по-хорошему.
Я думаю, что тот, кто это сфотошопил, отнюдь не фашист, просто хочет предупредить: не надо сюда войска ваши вводить. Ведь задрали уже.
показать весь комментарий
02.05.2014 13:25 Ответить
пришли на склад и хотели завести две машины БРДМ......маразм..да в колхозе навоз лучше охраняют....блеать...
показать весь комментарий
02.05.2014 12:41 Ответить
Поддерживаю людей, предлагающих взять в заложники прилетающую делегацию кацапов, захватившие люди должны быть в зелёном, как в Крыму и без опознавательных знаков! Форму такую и оружие можно купить в любом магазине, так сказал Путин?!! КТО СОГЛАСОВЫВАЛ ИХ ПРИБЫТИЕ В УКРАИНУ?! ЭТО ПРЯМОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО ВО ВНУТРЕННИЕ ДЕЛА СУВЕРЕННОГО ГОСУДАРСТВА! ЧТОЖЕ ЛУКИН СБЕЖАЛ 21 - го ИЗ КИЕВА НЕ ПОДПИСАВ ДОКУМЕНТЫ?! И ВСЁ СВАЛИЛ НА ОПОЗИЦИЮ И МАЙДАН!
Держать их, до тех пор, пока последний пришлый рашский кацап (из вежливых людей) не сложит оружие, не освободит все захваченные здания и не станет раком перед Национальной Гвардией!...
УКРАИНЦЫ!!! ЭТО НАША ЗЕМЛЯ! ЕЁ КАЦАПЫ ЗАСЕЛИЛИ ПОСЛЕ ГОЛОДОМОРА 32-33 ГОДАХ!!! УНИЧТОЖИЛИ УКРАИНЦЕВ, А ТЕПЕРЬ ХОТЯТ И ЗЕМЛЮ ОТТЯПАТЬ!
УКРАИНА ВСТАВАЙ! ОРУЖИЕ В РУКИ! УСТРОИТЬ ВАРФОЛОМЕЕВСКУЮ НОЧЬ КАЦАПСКОМУ БЫДЛУ! НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ В УКРАИНЕ?! УНИЧТОЖИТЬ! ЧТОБЫ И НЕ ВОНЯЛО!...
показать весь комментарий
02.05.2014 12:42 Ответить
Путитушки по-другому не поймут.
показать весь комментарий
02.05.2014 12:50 Ответить
Если россия не будет сюда лезть, то никто никого убивать не будет.
показать весь комментарий
02.05.2014 13:27 Ответить
А посему им удалост покинуть территорию? Почему охрана не стреляла на поражение?
Теперь эти уроды или в другом месте попробуют или вернутся назад и перестреляют охрану и таки угонят БРДМ
показать весь комментарий
02.05.2014 12:43 Ответить
Мне очень интересно знать, почему из этих 10 боевиков все 10 ушли?

Почему охрана хотябы 2 - 3 не смогла пристрелить?
В любой стране Европы или в США, Канаде, Австралии минимум половина этих боевиков лежали бы там с дырками от автоматов...
показать весь комментарий
02.05.2014 12:43 Ответить
КРАСАВЦЫ , ЛЕД ТРОНУЛСЯ ГОСПОДА ПРИСЯЖНЫЕ , ПУТИНСКОЕ ОБОСЦАННОЕ ГРУ МОЧАТ В ДАНБАССКОМ СОРТИРЕ .
показать весь комментарий
02.05.2014 12:44 Ответить
В ТВИТЕРЕ БОЛЬШИНСТВО КАТСАПОВ ТУСУЕТСЯ
показать весь комментарий
02.05.2014 13:07 Ответить
Задержаны четыре человека, которые могли стрелять из ПЗРК по военным вертолетам вблизи Славянска - Минобороны

В рамках проведения антитеррористической операции в пятницу были задержаны четыре человека, подозреваемых в осуществлении стрельбы из передвижных зенитно-ракетных комплексов по вертолетам Вооруженных сил Украины вблизи Славянска, сообщили в Министерстве обороны Украины.
"В результате проведения мероприятий в рамках АТО на бок-посту сепаратистов в районе Славянска задержаны 4 человек, которые ориентировочно и произвели выстрелы из ПЗРК по вертолетам ВСУ", - рассказал советник министра обороны Юрий Повх в эфире телеканала "112".
По его словам, в данное время с задержанными, в соответствии с действующим законодательством, проводятся необходимые мероприятия соответствующими силовыми структурами.
Что касается похищенного пилота, то по словам представителя Минобороны, еще до прибытия спецназа одного из раненных пилотов диверсанты успели захватить. "Они фактически ждали на месте экстренной посадки вертолета. Место пребывания офицера сейчас установлено и насколько мы проинформированы, ему сейчас проводится операция в одном из медицинских учреждений", - добавил он.
Как сообщалось, в Славянске двое военнослужащих ВСУ погибли, еще несколько ранены в результате обстрела двух вертолетов Ми-24, которые осуществляли воздушное патрулирование. Кроме того, в Славянске вооруженные лица обстреляли вертолет МЧС, который прибыл на место с бригадой медиков для оказания помощи и эвакуации. Ранен один из медиков.
показать весь комментарий
02.05.2014 12:48 Ответить
Да куда нам тупым бендеровцам, до таких продвинутых москалей, которые еще школе проходят обучение по сбитию бендеровских вертолетов.
показать весь комментарий
02.05.2014 13:13 Ответить
Надо било их задержать,или уничтожить...или разошлись по согласию.....