5928 посетителей онлайн

Группа военных кораблей НАТО прибыла в порт Клайпеды

Пять минных тральщиков НАТО, причисленных к группе постоянной готовности и призванных усилить безопасность на море в регионе Балтии, зашли в порт Клайпеды

Об этом сообщает в пятницу министерство охраны края (обороны) Литвы, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: НАТО вынуждено рассматривать Россию как противника, - замгенсека

"Этот визит - составляющая пребывания группы минных тральщиков в регионе Балтийского моря, цель которого - обеспечить морскую безопасность региона и готовность НАТО реагировать", - говорится в пресс-релизе министерства.

В группу в настоящее время входят четыре минных тральщика из Норвегии, Нидерландов, Бельгии и Эстонии, а также еще одно норвежское минно-тральное судно.

Также читайте: НАТО увеличивает присутствие в Балтии: истребители из Дании прибыли в Эстонию

Находясь в регионе Балтийского моря, корабли натовского подразделения будут участвовать в интенсивной программе морских операций, заходить в разные порты, участвовать в международной операции по обезвреживанию боеприпасов Open Spirit, которая организуется в мае в Латвии.

Топ комментарии
+30
Лучше бы в Одессу и Мариуполь прибыли)
показать весь комментарий
02.05.2014 14:04 Ответить
+19
С цветами встретили, в отличии от вас *********-фашистских!
показать весь комментарий
02.05.2014 14:08 Ответить
+11
Группа военных кораблей НАТО прибыла в порт Клайпеды - Цензор.НЕТ 829
показать весь комментарий
02.05.2014 14:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Лучше бы в Одессу и Мариуполь прибыли)
показать весь комментарий
02.05.2014 14:04 Ответить
Как там кстати одесситы помешали НАТОвским кораблям в порт войти? Удачно?
показать весь комментарий
02.05.2014 14:05 Ответить
С цветами встретили, в отличии от вас *********-фашистских!
показать весь комментарий
02.05.2014 14:08 Ответить
Ты о чем свинорылый?
показать весь комментарий
02.05.2014 14:09 Ответить
Пригласите
показать весь комментарий
02.05.2014 14:23 Ответить
Аваков вроде зашивелился, видимо на Цензоре комментарии почитал..
показать весь комментарий
02.05.2014 14:05 Ответить
Не, он твитер юзает)) Он писатель, а не читатель. Если бы читал, то может совесть замучила бы. Хотя там где у него должна быть совесть, )(уй вырос.
Это все должно было делаться еще месяц назад.
показать весь комментарий
02.05.2014 14:07 Ответить
Жертв конечно жаль, но аж сейчас никто не сомневается какие эти мирные протестующие свини. Еще месяц на зад бы Пукин смог мутит воду говоря про уьийства мирноно населения.
показать весь комментарий
02.05.2014 14:25 Ответить
Его же позавчера отстранили от руководства АТО, назначили руководителем Наливайченко.
Вот и результат.
показать весь комментарий
02.05.2014 14:20 Ответить
Ааа,вон оно что,а я не слышал.. Понятно тогда.. Его вообще посадить надо, за пособничество терроризму..!!!
показать весь комментарий
02.05.2014 14:25 Ответить
Его много за что посадить надо.
Он за эти два месяца на должности столько говна стране сделал...
показать весь комментарий
02.05.2014 14:42 Ответить
Согласен.. Пока не известно,за что Крымом расчитались.. Ещё всё вылезет боком всё..
показать весь комментарий
02.05.2014 14:50 Ответить
А почему бы нет? Если братья -мудаки, почему не воспользоваться помощью соседей? Хотя, конечно, можете не бояться, НАТО ради Украины воевать с вами не будет.
показать весь комментарий
02.05.2014 14:07 Ответить
Ну что начнем третью мировую? Как то все вяло проходит, временами даже скучно.
показать весь комментарий
02.05.2014 14:05 Ответить
ДА?)))
показать весь комментарий
02.05.2014 14:06 Ответить
Да!)))
показать весь комментарий
02.05.2014 14:07 Ответить
А почему тогда четвёртое поколение "героев-освободителей" бледнеет в ужасе от каждого нового этапа расширения НАТО на восток?
показать весь комментарий
02.05.2014 14:09 Ответить
Россия не бледнеет в ужасе. Она предупреждает. И развивает РВСН.
показать весь комментарий
02.05.2014 14:10 Ответить
Чего развивает? RW?
показать весь комментарий
02.05.2014 14:12 Ответить
Ну я так и подумал, что напишу про РВСН, а никто не знает, что это такое. Иди учи матчасть, прежде чем вести разговоры о геополитике.
показать весь комментарий
02.05.2014 14:14 Ответить
ghe orgi.***** ты подумал.Мат часть знаю.Ракетные войска стратегического назначения.А RW-это реакция Вассермана на сифилис,включая сифилис головного мозга(как у тебя).И про геополитику не гуди-УРОД КАЗЛАМОРДЫЙ.
показать весь комментарий
02.05.2014 14:20 Ответить
Нет аргументов=оскорбления оппонента.
показать весь комментарий
02.05.2014 14:25 Ответить
и вообще, пошел *****, нечего перед оккупантами расшаркиваться
показать весь комментарий
02.05.2014 14:28 Ответить
Спасибо, ещё один человек ярко продемонстрировал этот тезис.
показать весь комментарий
02.05.2014 14:30 Ответить
вам еще не так во всем мире будут демонстрировать. Стыдно признаться будет, что ты из рассеи
показать весь комментарий
02.05.2014 14:46 Ответить
ghe orgi.Это у тебя их не осталось.В прочем если оскорбил-извини.Не надо думать,что люди живущие вне пределов раши-ничего о ней не знают.
показать весь комментарий
02.05.2014 14:32 Ответить
дебилоид ?
показать весь комментарий
02.05.2014 16:08 Ответить
Да не Россия. Улицы, поля, леса не бледнеют - им пофигу. Я говорю конкретно про героев-освободителей и их потомков. А есть кроме "героев-дедоватцов" телеведущие. Смотрю на Рогозина-полпреда, Лаврова, депутатов ваших дум, хрипящего Леонтьева, Киселёва, Мамонтова - у всех истерика, пена у рта, куда там бледнеют. Они этап бледнения ещё лет 5 назад прошли.
показать весь комментарий
02.05.2014 14:16 Ответить
Нет.
показать весь комментарий
02.05.2014 14:09 Ответить
Уймись ватник.
показать весь комментарий
02.05.2014 14:10 Ответить
Благая весть,
забьем всем миром кол в

уродливое тело руцкаго мутанта.
показать весь комментарий
02.05.2014 14:07 Ответить
Кол отрасти сначала.
показать весь комментарий
02.05.2014 14:09 Ответить
Так мы аварский кол забьём, у них с русскими казаками давно диалог налажен.
показать весь комментарий
02.05.2014 14:09 Ответить
да он у тебя уже в очке
показать весь комментарий
02.05.2014 16:11 Ответить
По ходу АТО началось и против роССии.
показать весь комментарий
02.05.2014 14:08 Ответить
ЗАБЛОКИРОВАТЬ ВСЯКОЕ СУХОПУТНОЕ СООБЩЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ С РАИСЕЙ !!! СДЕЛАТЬ ИМ АЛЯ ВТОРОЙ КРЫМ !!! БОЛИВАР ДВОИХ НЕ ВЫВЕЗЕТ !
показать весь комментарий
02.05.2014 14:09 Ответить
На интернет канале «Антимайдана» идет координация действий колорадов! Просят освободить канал так, как много «сидят и просто» слушают! Тем самым мешают им в координации и обмену информации! Более того, истерически визжат, что вода в Донецке, якобы, отравлена! Вот юблюдки! Это ли ни есть одна из форм терроризма! Сеют панику среди населения! Все заходим и просто «сидим»!
http://goodgame.ru/channel/xyDOJHuk/?attempt=2
У них всего 1000 лиц, которые могут общаться
показать весь комментарий
02.05.2014 14:09 Ответить
Группа военных кораблей НАТО прибыла в порт Клайпеды - Цензор.НЕТ 829
показать весь комментарий
02.05.2014 14:10 Ответить
Знают где причалить.. там ведь рижский бальзам и закусить есть шпроты.. плюс тёлки дешевые латышки, deep troath обеспечен
показать весь комментарий
02.05.2014 14:12 Ответить
Это за дополнительную плату
показать весь комментарий
02.05.2014 14:41 Ответить
и чо?..
ну обменяюцца с литовскими портовыми шлюхами гонококами,
посмотрят со страхом в небо, нет ли там российских штурмовиков да и уплетуцца позорно.
а визгу то, уууу!
показать весь комментарий
02.05.2014 14:12 Ответить
Теперь НАТО, в Калининградской обл., референдум будет проводить.
показать весь комментарий
02.05.2014 14:13 Ответить
Пускай проводят! Тополя-М и Ярсы уже на боевых позициях.
показать весь комментарий
02.05.2014 14:16 Ответить
Думаешь полетят?А если полетят,то куда?
показать весь комментарий
02.05.2014 14:20 Ответить
К нам
показать весь комментарий
02.05.2014 14:43 Ответить
А если в Калининграде замутят референдум законопослушные граждане? По калининграду ракеты полетят?
показать весь комментарий
02.05.2014 14:27 Ответить
Такого не случится. Скорее Аляска проведёт референдум, чем Калининградская область.
показать весь комментарий
02.05.2014 14:29 Ответить
с чего такая уверенность?

помнится, там уже 2 раза снимали немецкий флаг, про Аляску и близко похожего не слышно
показать весь комментарий
02.05.2014 15:22 Ответить
Ржу как вы очень пытаетесь навязать свое овно на НАТО и оно не и не и не держит. Смиритесь что одиные сволочи и мародери это вы, и это с вами пойдет по все будущее.
показать весь комментарий
02.05.2014 14:33 Ответить
Ты думаешь, что ты как-то унизил или задел хоть одного украинца? Наивный, мы не любим царей, ни чужих ни своих. Нация такая, тебе, холую, не понять, что такое свободный человек. Свободный не только по паспорту, свободный в самосознании, в самоосознании.
показать весь комментарий
02.05.2014 14:30 Ответить
ПУТАНУ И АБОСЦАННУЮ РАШУ АКРУЖАЮЮТ ******* СО ВСЕХ СТОРОН
показать весь комментарий
02.05.2014 14:18 Ответить
Пускай проводят! Тополя-М и Ярсы уже на боевых позициях.
На спущенных трусах лаврова !
показать весь комментарий
02.05.2014 14:20 Ответить
Нет, отсасывать у Лаврова будут после прибытия боеголовок на Вашингтон. Пока что только то, что я написал.
показать весь комментарий
02.05.2014 14:23 Ответить
вы учения по отса.....ю уже провели и готовы
это сделать Вашингтону ?
показать весь комментарий
02.05.2014 14:29 Ответить
Мудило, это будет значит конец света для всех, победителей не будет.. тупой дебил и болтун этот рогозин
показать весь комментарий
02.05.2014 14:48 Ответить
В благовещенске самооборона Китая требует Амурскую область
показать весь комментарий
02.05.2014 14:20 Ответить
Ну я написал только про новый сегмент РВСН =)
Понятно, что и старое накроет "только в путь"
показать весь комментарий
02.05.2014 14:27 Ответить
Ну сделайте сейчас контрооьный выпуск! А мир вас удалить с своего лица. Ударят все.
показать весь комментарий
02.05.2014 14:43 Ответить
Горяча лінія Комендатури "Спільної Справи" 096 371 33 60 ЦВК пл. Л. Украінки, 1. В разі виявлення підозрілих осіб, загроз спокою и ладу в м. Києві, телефонуйте, повідомляйте. Репост вітається
показать весь комментарий
02.05.2014 14:25 Ответить
Кацап,по ходу ты чем то гордишься?Только чем?Ну от скажи мне,дебил,ЧЕМ?К то ты в этом мире?Ничтожная кацапская труха,не создавшая даже винтика для предмета своей гордости.Ты ,чучело тут рассуждаешь о военной стратегии на уровне ясельной группы детского сада.Не смеши аудиторию "уничтожитель америкосов"...Короче,в спам!
показать весь комментарий
02.05.2014 14:49 Ответить
https://censor.net/user/96535, скоро Раша дожрет последний литр нефти и выздыхает. Нефти, по заявлению профильного министерства РФ - на 30 лет, а легкодобываемой - всего на 7.
показать весь комментарий
02.05.2014 14:31 Ответить
аналогов бакса (в простонародье Доллара)
у мацкаля нет и не будет - в боге наша вера -
In God We Trust говорит простая и любимая
у людей бумага - "сатана" излагает сатанисткий
ботаник из страны болотных и призывает
маструбировать на лико пу, патамушто он сатана Группа военных кораблей НАТО прибыла в порт Клайпеды - Цензор.НЕТ 6820 ,а не долляр....... Группа военных кораблей НАТО прибыла в порт Клайпеды - Цензор.НЕТ 6820
показать весь комментарий
02.05.2014 14:38 Ответить
Клайпеда красивый чистый городок.был там в 1970 году))))))
показать весь комментарий
02.05.2014 14:39 Ответить
Kogda vstupili v ES, seicas ******** v 100 raz krashe. Prijiezzhaitie k moriu v ********* na lieto, vied vriemienno v Krim nie pjiedietie.
показать весь комментарий
02.05.2014 15:55 Ответить
Читаешь что пишешь? Тебе это нн звучит смешно? "Никогда не будет"? США в технологиях 50 лет перед вами и тут пишеш такое.
показать весь комментарий
02.05.2014 14:47 Ответить
спешел для бродящего под путлеровскими
гениталиями https://censor.net/user/96535 - у людей В Боге
Наша Вера, у вас - дохлая двухголовая
курица мутант - символ вашего племени,
племени - не народа !
показать весь комментарий
02.05.2014 14:46 Ответить
При всем моем уважении к ультрас,
нужно петь не пу - ху, а руцкий чилавек
ла-ла-ла и пнх-пнх-пнх 1
показать весь комментарий
02.05.2014 14:54 Ответить
СПАСИБО ЗА МОРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ
показать весь комментарий
02.05.2014 15:03 Ответить
Пора забирать Кёнигсберг! Кацапы, это исконно немецкий город. Скоро там немцы будут пить боварское пиво.🎸
показать весь комментарий
02.05.2014 15:25 Ответить
Смерть фашистам - рашистам !!!
показать весь комментарий
02.05.2014 17:34 Ответить
А че они делаю минные тральщики?? Кто скажет??? Мины расставляют ??!
показать весь комментарий
02.05.2014 18:48 Ответить
Или работают по подводным лодкам ????
показать весь комментарий
02.05.2014 18:49 Ответить