10310 посетителей онлайн

Бойцы Нацгвардии практически очистили Славянск от террористов, - МВД

Своими профессиональными действиями бойцы Национальной гвардии Украины практически очистили Славянск от террористов.

Об этом заявил командующий Нацгвардией Степан Полторак, сообщили Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу МВД.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Задержаны вероятные стрелки по украинским вертолетам в Славянске, - Минобороны. ВИДЕО+ФОТО

Во время выполнения операции среди личного состава Нацгвардии нет убитых и раненых.

"Подтверждением этому является факт того, что своими профессиональными действиями бойцы Национальной гвардии практически очистили Славянск от террористов, многие из которых имели профессиональную подготовку ", - заявил Полторак.

Также читайте: Славянск взят в плотное кольцо. Идет настоящий бой с профессиональными наемниками, - Аваков

В пресс-службе подчеркнули, что бойцы Национальной гвардии Украины, которые находятся сейчас в Славянске, готовы к выполнению боевых задач, которые ставит перед ними народ, власть и обстоятельства.

Топ комментарии
+80
"Донецкая республика " перемещается на кладбище
показать весь комментарий
02.05.2014 14:31 Ответить
+67
как житель Донецка готов поссать на её могилу.
показать весь комментарий
02.05.2014 14:33 Ответить
+31
Как житель Луганска готов и посрать.
показать весь комментарий
02.05.2014 14:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Вброс очередной для узколобых свидомых-Славянск стоит...3 вертолета за день...так у этих горе-вояк через неделю авиация крякнет..,если керосин раньше не закончится...Вчера мвф сказал,что не даст денег пока бушует ЮВ...-сегодня началось вторжение..-это не страна..это недоразумение какое-то..или стадо
показать весь комментарий
02.05.2014 17:52 Ответить
Протест в Донбассе!

https://www.facebook.com/oleg.tsarov/posts/463454857120219?stream_ref=10
показать весь комментарий
02.05.2014 18:09 Ответить
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zJuNNogo8X8 крым идет на помощь
показать весь комментарий
02.05.2014 18:11 Ответить
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zJuNNogo8X8

крым идет на помощь
показать весь комментарий
02.05.2014 18:13 Ответить
Не сказано где тварь Стрелок ??? .... И его подельники!!!!
показать весь комментарий
02.05.2014 18:36 Ответить
Какой там из Крыма хрипит с помощью???? Обожди ****, скоро Крым будешь сдавать обратно в Прокуратуре Украины!!!! Трепещи Тварь уголовная !!!!!
показать весь комментарий
02.05.2014 18:39 Ответить
мечтай и брызгай слюной дальше
показать весь комментарий
02.05.2014 19:00 Ответить
и флаг России смени на флаг гей меньшинств
показать весь комментарий
02.05.2014 19:02 Ответить
Твоему флагу несколько полос добавить - как раз будет ********* флаг.
показать весь комментарий
02.05.2014 20:03 Ответить
Бойцы Нацгвардии практически очистили Славянск от террористов, - МВД - Цензор.НЕТ 1300
показать весь комментарий
02.05.2014 20:09 Ответить
СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ КАЦАПАМ !
показать весь комментарий
02.05.2014 19:12 Ответить
смерь джинорусским агрессорам