7426 посетителей онлайн
336 11

Тимошенко: сегодня честная приватизация остановлена

Наиболее весомые для украинского общества проблемы сегодня "загнаны в глухой угол".

Об этом заявила сегодня на открытии заседания правительства премьер-министр Юлия Тимошенко.

Она отметила, что 16 мая состоялось заседание СНБО, практически полностью посвященное ситуации на Черноморском шельфе и приватизации. "Я хочу напомнить, что в 2004 г. во время "оранжевой" революции политические силы обещали в Украине честную приватизацию. Сегодня честная приватизация остановлена. Нам необходимо искренне и профессионально это обсудить и, безусловно, принять решение", - сказала премьер.

Источник:  РБК - Украина
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
19.05.2008 10:43 Ответить
alll)
"честная"
показать весь комментарий
19.05.2008 10:49 Ответить
На заметку ЮВТ
Вы посмотрите с кем водится Гниломордый и кто "его танцует":
Ахметов содержит фонд, которым руководит Катерина Ющенко;
Фирташ наполняет фонд, которым руководит Виталина Ющенко.
Люди вы что слепые?. Эта же **** пришла, чтобы "хапнуть".
И чем ближе выборы Президента, на которых ей уже ничего не сверит даже если за него проголосует весь "голубой" (передастический) электорат, тем ненасытнее будет нутро его семьи.
показать весь комментарий
19.05.2008 11:04 Ответить
Без Имени
жопомозглый,не тебе про "слепоту" лечить. Юлькину лапшу развесь на свою тупую башку и и неси в прокуратуру
показать весь комментарий
19.05.2008 11:11 Ответить
С.П.А,М
Хотелось бы знать хоть одного "благодійника", который пришел во власть не хапать. Очень хотелось бы! У кого хоть чуть-чуть власти - вор. Кто оспорит?
показать весь комментарий
19.05.2008 11:13 Ответить
Lanselot
А то Юля не знає... Вона про Юща знає таке, що нам не снилося. Що ж поробиш - ситуація склалась так, що крім неї в Україні уже більше нікого і нема. Балоган, кримінал або мерзотні комуняки різних мастей.
А тому Юля - наш Президент!
показать весь комментарий
19.05.2008 15:43 Ответить
HUNTER
Пусть эта "святая" расскажет как организовывала первые в Украине рейдерские захваты. ***** мля
показать весь комментарий
19.05.2008 11:19 Ответить
ПРОКУРАТОР
80% рейдерских захватов принадлежит БЮТовцам. Там Портнов один чего стоит. Другими словами - кодло там воровское. Достаточно вспомнить, как косатая дура с Пашей Лазаренком воровством занимались и этого будет достаточно, чтоб судить по этой нервной даме с караваем на голове
показать весь комментарий
19.05.2008 11:34 Ответить
Lanselot
Краще згадуйте, як ваш Хам шапки тирив.
показать весь комментарий
19.05.2008 15:43 Ответить
Максон
Ланцеглот, поддерживаю, Юля молодца, все правильно делает, не хотят сами отдавать, нужно отобрать
показать весь комментарий
19.05.2008 15:47 Ответить
ноль
Даешь национализацию !
Все в стране принадлежит НаРодУ !

Зы. Как оценить качество управленцев ?

http://censor.net.ua/go/viewTopic--id--213487
показать весь комментарий
19.05.2008 15:51 Ответить