5949 посетителей онлайн

СБУ установила личность "Абвера" - одного из руководителей славянских террористов

В рамках Антитеррористической операции СБУ контрразведкой Службы безопасности Украины установлено реальное имя и фамилия одного из ключевых участников преступной диверсионной группы "Стрелка".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу СБУ.

Диверсантом с позывным "Абвер" ("Адлер"), который фактически является правой рукой "Стрелка", является гражданином РФ - Здрилюк Сергей Анатольевич. Это лицо имеет также паспорт гражданина Украины.

Здрилюк С.А родился 23 июля 1972 в Винницкой области, длительное время проживал в Крыму.

Именно на территории АР Крым он прошел специальную подготовку и 12 апреля 2014 г. в составе группы "Стрелка" прибыл в Донецкую область для участия в масштабной диверсионной операции и терроризировании мирного населения.

Службой безопасности установлено, что "Абвер" вместе с членами разведывательно-диверсионной группы в составе более 30 человек под командованием Стрелкова 13 апреля 2014 г. совершили вооруженное нападение на сотрудников СБУ, во время которого погиб один сотрудник СБУ и трое были ранены.

Читайте также: Террористы в Славянске используют военных снайперов и мины. Жители города просят о помощи, - АТЦ

Топ комментарии
+106
нам не интересны имена и фамилии террористов.нам интересно увидеть их обгорелые трупы в результате удачной спецоперации )
показать весь комментарий
02.05.2014 16:42 Ответить
+62
нАкол СОБАКУ
показать весь комментарий
02.05.2014 16:41 Ответить
+49
Охренеть смотрю стрим с Одессы колорады получают ********
Сегодня наконец то день хороших новостей
http://www.ustream.tv/channel/o1odessa
http://www.ustream.tv/channel/sergackovatv
показать весь комментарий
02.05.2014 16:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Билять такой..а..
показать весь комментарий
02.05.2014 17:17 Ответить
ПАРЕБРИК ТЕБЕ В БУХТУ МУРЛО ИЗ МАСКВАБАДА !!
показать весь комментарий
02.05.2014 17:19 Ответить
Абвер, *****... У них даже позывные фашистские...
показать весь комментарий
02.05.2014 17:28 Ответить
Диверсант с позывным "Абвер", является правой рукой "Стрелка", гражданин РФ Здрилюк Сергей Анатольевич.
http://1-ps.googleusercontent.com/x/www.pravda.com.ua/img.pravda.com/images/doc/f/1/f19cb52-abver.jpg.pagespeed.ce.SoXOTpVLFc.jpg
показать весь комментарий
02.05.2014 22:23 Ответить
Диверсант с позывным "Абвер", является правой рукой "Стрелка", гражданин РФ Здрилюк Сергей Анатольевич.СБУ установила личность "Абвера" - одного из руководителей славянских террористов - Цензор.НЕТ 5234
показать весь комментарий
02.05.2014 22:24 Ответить
по
112 каналу юрист объяснил право на самооборону,по законам Украины за
убийство сепаратистов нет уголовной ответственности,так как это право на
оборону государства.......вешайте сепаратистов вместе с
ментами!!!!Слава Украине!!!!Смерть врагам!!!!!
показать весь комментарий
02.05.2014 17:30 Ответить
странно! а что коломойский сбу-шникам премии не выплачивает? или у них такие зарплаты, что $10000 - уже и не бабки? ну так сдавайте задаром, а деньги коломойский тогда пускай передает какому-нибудь детскому садику, или детдому, а уж они у себя сделают доску почета своим меценатам...
показать весь комментарий
02.05.2014 17:33 Ответить
Хотят ли русские войны?В Чечне аул с
землей ровняя!Хотят ли русские войны?Грузина градом убивая!Хотят ли
русские войны?Весь мир ракетами пугая!Хотят ли русские войны?В Крыму
людей своих <спасая>!Хотят ли русские войны?Всю Украину
окружая!Хотят ли русские войны?Себя всем этим унижая!Возможно скажут
ерунда ,но Русские ответят "ДА"
показать весь комментарий
02.05.2014 17:53 Ответить
иди учи Географию ...окружают украину ...грамотей))))
показать весь комментарий
02.05.2014 18:18 Ответить
иди подрочи на своего кумира)))
показать весь комментарий
02.05.2014 18:32 Ответить
СБУ установила личность "Абвера" - одного из руководителей славянских террористов - Цензор.НЕТ 1383
показать весь комментарий
02.05.2014 18:44 Ответить
прекратите думать тем что вы тут показываете)))
показать весь комментарий
02.05.2014 18:57 Ответить
фи!!!
кто вам сказал что я на вас так думаю?
это вы и ваше отношение к вашему кумиру)))
показать весь комментарий
02.05.2014 19:06 Ответить
Да это вы думаете тем, чем мы показываем
показать весь комментарий
04.05.2014 19:09 Ответить
Есть сайт ФСБ-сволочей, якобы украинский. Они загружают говном головы посетителей, не уверенных в политике. Я иногда захожу туда (на «The Kiev Times»), оставляю комментарии в Discus. Кремлёвские шлюхи бесятся и начинают плеваться говном, словно со скипидаром в жопе СБУ установила личность "Абвера" - одного из руководителей славянских террористов - Цензор.НЕТ 6192 . Статейки выбраны грязные и это смахивает на щупанье чужих нестиранных трусов... Но комментаторы рады таким занятиям и особенно ********, когда им начинаешь в своих постах бесцеремонно бить по зубам. Начинается потеха: шипят, плюются говном.. СБУ установила личность "Абвера" - одного из руководителей славянских террористов - Цензор.НЕТ 6798 Впрочем нужно заходить туда почаще ибо кремляди там распоясались СБУ установила личность "Абвера" - одного из руководителей славянских террористов - Цензор.НЕТ 9655 Подключаемся. http://thekievtimes.ua/ САЙТ КРЕМЛЁВСКИХ ПРОКЛАДОК, ГДЕ ОНИ ПЛЮЮТСЯ ГОВНОМ НА УКРАИНУ.
показать весь комментарий
02.05.2014 18:01 Ответить
Власть силой пытается придушить волю
народа!

https://www.facebook.com/oleg.tsarov/posts/463533400445698?stream_ref=10
показать весь комментарий
02.05.2014 18:01 Ответить
митинг в поддержку мира. https://www.facebook.com/oleg.tsarov/posts/463454857120219?stream_ref=10///////
показать весь комментарий
02.05.2014 18:17 Ответить
Рашу-Шлюху - на парашу. Более Грязного и ублюдочного недогосударства во всей вселенной не найти.
показать весь комментарий
02.05.2014 18:31 Ответить
Карочє! Заіпать нах члєнов сім*ї цього уйопіща! Воно саме потім спливе в районє нєізвєсного водосховища з наколкой *путєн-мой хєр*ОЙ!
показать весь комментарий
02.05.2014 18:51 Ответить
Власовцы и советские пенсионеры,вот оплот сучей расеи .
показать весь комментарий
02.05.2014 18:59 Ответить
Ну вот и начали называть вещи своими именами. А то втюхивали нам Тапаза каког-то. Абвер - уже ближе к истине. Скоро Геббельсы, Геринги пойдут. Шила в мешке не утаишь, как и гранатомет за пазухой. Но итого у всех один. Гиляка.
показать весь комментарий
02.05.2014 19:01 Ответить
ребятки вы тут варитесь в своем бульоне...оглянитесь во круг...мир прекрасен...
показать весь комментарий
02.05.2014 19:08 Ответить
Вы в своем уме? У нас тут, если оглянуться вокруг, пришлые мерзавцы вообще-то людей убивают. Или вам издалека это кажется прекрасным?
показать весь комментарий
02.05.2014 22:11 Ответить
это однофамилец-его фамилие тоже *****