11685 посетителей онлайн

События в Одессе - провокация ФСБ, - Пашинский

фсб

Столкновения в Одессе в пятницу 2 мая являются провокацией ФСБ России.

Об этом в эфире 5 канала заявил временно исполняющий обязанности главы Администрации Президента Украины Сергей Пашинский, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко прибыла в Одессу

"То, что мы видели в Одессе - это провокация ФСБ, чтобы отвлечь внимание от проведения антитеррористической операции. Они хотят показать, что у нас ситуация нестабильна, но пример Одессы показал как раз другое - терпение у народа уже закончилось", - сказал Пашинский. Он отметил, что силовые органы поставят сегодня «точку навсегда над этими провокаторами». При этом временно исполняющий обязанности главы Администрации Президента подчеркнул, что сепаратисты в Одессе получили оружие от ФСБ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Диверсанты в Славянске выбили последний козырь из рук российской пропаганды", - Минобороны

Топ комментарии
+26
Это была попытка повторения событий в Донецке. Но Одесса - это город и с русской культурой, а не с кацапской или москальской.
В Одессе живут настоящие русские - они знают украинский язык, знают гимн и историю Украины и этим отличаются от москалей. А еще любят Украину.

Слава Нации!
показать весь комментарий
03.05.2014 00:28 Ответить
+18
.....В ДОМЕ ПРОФСОЮЗОВ В ОДЕССЕ ЗАБАРИКОДИРОВАЛОСЬ ПРИМЕРНО 50 РОССИЙСКИХ ДИВЕРСАНТОВ С ОРУЖИЕМ................ИДУТ ПЕРЕГОВОРЫ,..........
были слышны взрывы гранат и стрельба...........
ВСЕГО УБИТЫХ ДИВЕРСАНТОВ 36 ЧЕЛОВЕК 18 ИЗ НИХ ГРАЖДАНЕ РОССИИ 7 ИЗ ПРЕДНЕСТРОВЬЯ................
ОКОЛО 4 ТЫСЯЧ ОДЕССИТОВ ЖДУТ ВЫВОДА ПЛЕННЫХ ДЛЯ САМОСУДА.........
МНОГИХ ИЗ ДИВЕРСАНТОВ УЖЕ ЗАГРЫЗЛИ............ИХ РЕАЛЬНО ГРЫЗЛИ!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.05.2014 00:26 Ответить
+15
События в Одессе - провокация ФСБ, - Пашинский - Цензор.НЕТ 5001
показать весь комментарий
03.05.2014 00:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Каждый день показывают и слушаем переговоры ФСБешников между собой, показывают адреса, где живут в каких нацистских организациях состоят диверсанты влезшие в Украину своимы своими грязными тушами.
показать весь комментарий
03.05.2014 12:28 Ответить
Кто бы сомневался? Коне-е-ечно ФСБ виновата!
А завтра в Киеве прогнозируют дожди с грозами - это кляты москали будут применять против свободолюбивой Украины климатическое оружие!
показать весь комментарий
03.05.2014 08:53 Ответить
Только слепой не видит что терроризируя Украину Путин проводит зачистку в России , укрепляя свою власть и власть бывших генералов кгб которым сейчас принадлежат все богатства России. 20 летнее оглупление русского народа дало плоды , народ в россии превратился в стадо баранов которые могут только блеять..когда их стригут.
Читаю комментарии Путинских лизаков троллей , удивляюсь невежеству и дебилизму.
ещё бы образование в России на нуле.
А между тем над Россией нависла угроза фашистско тоталитарной диктатуры кгбшных олигархов спаеных с ворами в законе...
Путину нужна дестабилизация в Украине нужна гражданская война ,ему необходимо создавать для своего народа ОБРАЗ ВРАГА ,под видом борьбы с врагом Путин борется с собственным народом Уже работает цензура в сми закрыты доступы в интернете на многие сайты отключены форумы с коментариями появился заимствованный у Гитлера термин НАЦ ПРЕДАТЕЛЬ который применяют для всех инакомыслящих и недовольных Путинским преступным режимом...

Но главная цель Путинского плана--это создание на территории России режима наподобие Латиноамериканского при котором Русский народ станет бессловесным быдлом лишённым прав и свобод .
Экономическим партнёром для себя Путин выбрал КИТАЙ, под который он подкладывает Россию торгуя её интересами на дальнем востоке.
Тем кому не безразлична судьба России советую читать материалы по договорам Путина с Китайцами , по которым осуществляется ползучая оккупация дальнего востока и сибири.
и по которому Русские станут рабами Китайцев и Кавказцев
показать весь комментарий
03.05.2014 09:01 Ответить
Ссылки дай на материалы. Только не надо писать в ответ "Гугул в помощь" или "Ищи в интернете сам". Сказал "А" - говори "Б".
показать весь комментарий
03.05.2014 09:14 Ответить
В России диктатура и цензура, зато тишина и порядок, в Украине свобода слова и дела - массовые беспорядки, гражданская война. В ЕС демократия и толерантность - стабильное разрушение моральности (однополые браки, семьи боятся заводить детей из-за вероятности попасть за решётку, ну и т.д.). Путин не борется с народом, цензура лишь попытка не допустить в России того же, что сейчас происходит в Украине. Не всем нравится эта попытка, но по другому видать не умеют, так что лучше уж так, чем война. Путину не нужен образ врага в виде Украины - Русские СМИ не призывают к войне, в отличии от Украинских. Бедные и богатые есть не только в России, они есть везде. Поверьте - диктатура и твёрдая рука у власти это не самое худшее, гораздо хуже когда у власти всякий сброд, экономика разрушена и в стране гражданская война. Большинству людей нужно мало - крышу над головой, еду в холодильнике, здоровых, сытых и одетых детей. То что у России много нефти и газа не означает, что выручку с неё надо разделить на всех жителей. То, что у Тимошенко личных денег больше (неважно откуда), чем долг Украины перед Россией за газ, ещё не значит, что Тимошенко должна раздать свои деньги народу или оплатить долг за газ. В ЕС тоже есть миллиардеры и нищие, но почему-то про это ни кто не вспоминает.
Ваш комментарий выглядит как типичный "вброс", просто громкие слова, не подкреплённые фактами.
показать весь комментарий
03.05.2014 09:43 Ответить
Ты пишешь что в России тишина и порядок [ха ха ха
постоянные антиеррористические операции на кавказе ,взрывы в махачкале
бандитизм в краснодарском и ставропольском краях, всё происходит на фоне невиданной Коррупции ,воровства в государственных масштабах и громких уголовных дел миноборонсервиса в которых замешан министр обороны Сердюков ,, резкий рост доллара и высокая инфляция ...Рейдерский захват бизнеса , личный массажист Путина отнял в центре Москвы ресторан у владельца... об этом знают все и криво улыбаются..

Кавказ номинально считается Российским а на самом деле там нет ни одного Русского ..
это бомба замедленного действия ещё даст о себе знать в будущем..
В самой же центральной России Кавказцы хорошо обустроились терроризируя местное население и прибирая к рукам доходные статьи бизнеса . Путину проводит политику разделяй и властвуй..

Доходы Русских падают цены растут , Русские повязли в КРЕДИТАХ которые не могут выплатить , сам банковский сектор задолжал Западу более 700 миллиардов долларов...долг лежит на частных банках но фактически он ляжет на Россию..

Высокие пенсии и зарплаты которыми тут хвастают Путинские Тролли при установленных в России ценах позволяют только сводить концы с концами...
Ну вот пример капитан полиции получает 45000руб +несколько маленьких премий и того на круг выходит где то 50000 руб в месяц при курсе доллара 36руб
Снять однокомнатную квартиру в Москве стоит не менее 35000руб
проезд на Метро 40рублей
в Москве литр 92 бензина стоит 32 рубля 95--35руб дизель 34-35руб

Литр порошкового молока стоит 80рублей
ЛЕКАРСТВА на 50% подделки никто не борется с воровством и коррупцией

автомобиль Нива старого образца выпускаемого 40 лет стоит 370000руб а Шеви нива уже стоит 500000руб Иномарки намного дороже ...
Ну и что Офицеру полиции остаётся делать кроме как не брать взятки...ха ха ха

Экономика чисто Сырьевая --продажа нефти и газа 92% индустрия в России разрушена

Вот так и живём ВОРУЕМ друг у друга отнимаем грабим платим взятки и лижем очко
показать весь комментарий
03.05.2014 11:13 Ответить
А то в ЕС и США ни кто не ворует и у власти белые и пушистые сидят? А в 2008 году разве не в США из-за кризиса большой процент населения лишился жилья взятого в ипотеку? Разве у США нет внешнего долга с таким количеством нулей, что я даже забыл сколько их там. Разве не при путине в Москве на дорогах внезапно появились пробки? Наверное от плохой жизни автомобилей стало больше чем людей.
Я сам живу далеко от Москвы, в небольшом городе население примерно 100 000 человек. Работаю на заводе. Зарплата примерно 30 000 рублей. За однокомнатную квартиру (ипотека и кварплата) отдаю 10 000 рублей. На оставшиеся 20 000 живём втроём (жена и полугодовалый ребёнок). Хватает и на еду и на одежду и на развлечения. Вы всё ещё хотите работать капитаном полиции в Москве?
показать весь комментарий
03.05.2014 11:38 Ответить
Интересно на каком заводе Вы работаете в маленьком городке в 100000 человек..

Я живу недалеко от Ростова Веикого тоже с населением в 100000чел... люди на работу ездят в Ярославль за 80км ...потому что вмаленьких городках нет никаких заводов , у нас например
рядом правда есть Бетонный завод ,но работать там в состоянии не многие потому что это больше не работа а каторга. и то этот завод уже банкротят . А местные жители разбегаются кто куда Дома и землю скупают дачники с Ярославля и Москвы и КАВКАЗЦЫ которых у нас уже одна треть если не больше и контролируют они почти всю торговлю , собаки пропали на шаурму их разделали это не шутка а правда... Я заметил что собаки у нас пропадают куда то
а потом выяснилось что их черножопые их отлавливают и шаурму делают которую продают вдоль трассы Ярославль Москва...
показать весь комментарий
03.05.2014 13:05 Ответить
Греки говорят : πολλα λογια -φτοχια!- много слов-убожество. Скажу коротко: мы бы жили богато и спокойно,но у нас в соседях варвары,которым не дает покоя зависть. Украина будет свободна! Слава Украине! Слава Нации! Слава Героям!
показать весь комментарий
03.05.2014 11:22 Ответить
Вы бы жили богато и спокойно, но вам лень что либо делать для этого и спокойно жить вы тоже не хотите, поэтому надо в соседях обязательно увидеть врага и свалить всю вину на него. А вот это ваше "Украина будет свободна! Слава Украине! Слава Нации! Слава Героям!" ни что иное, как чисто фашистское высказывание.
показать весь комментарий
03.05.2014 11:43 Ответить
Россиянам промывает мозги Российское телевидение, Украинцам - Украинское. Взгляните на ситуацию трезво - Украина России не нужна. Ни экономически, ни политически, ни стратегически. Зато Украина нужна США, они давно заняли своими войсками всю Европу, теперь хотят вообще на границе с Россией войска поставить, т.е. в Украине. Всё что сейчас происходит - это противостояние США и России, а Украина всего лишь пешка, необходимая для вовлечения России в войну. События на Юго-Востоке Украины нужны для того, чтобы спровоцировать Россию. У России сейчас два выбора - либо сидеть и молча смотреть, как массово убивают людей, в основном Русских, либо вводить войска для их защиты, чего собственно и добивается США, чтобы тут же объявить Россию агрессором и под видом защиты Украинского народа напасть на Россию. Путину, скрипя сердцем, придётся выбрать первый вариант, так как во втором варианте количество жертв будет значительно больше. Заметьте, Россия до сих пор не ввела войска, войска НАТО активно собираются у границ Украины, в той же Польше и в Чёрном море. Жители Славянска не нападали на Киев, а защищали себя, свои семьи и дома, Украинская армия не защищается от сепаратистов, а нападает на них. Евросоюз и США активно участвуют в политической и финансовой жизни Украины, Россия всё ещё поставляет газ на Украину, не смотря на огромнейшие долги по оплате. США вводит санкции против России и уговаривает остальные страны вводить санкции. Продолжать? Кстати про санкции - они нужны вовсе не для того, чтобы стабилизировать состояние Украины, а для того, чтобы ослабить экономику России, так как со слабой страной США будет справиться легче. Раскол Украины неизбежен, так как уже задействована армия, а это и есть точка не возврата. Только виновата в этом не Россия, а США и ЕС. Россия призывает не задействовать армию, а США и ЕС как бы не видят происходящего и молчат. Русские СМИ открыто показывают всё, что происходит в Славянске, напротив СМИ Украины, ЕС и США, освещают события очень слабо, причём показывают только те кадры, которые им выгодны. Украина, выдумала себе врага "Путлера" и за полгода уничтожила свою экономику, желая победить врага и вступить в ЕС. Именно нынешние власти разожгли гражданскую войну. Именно нынешние власти регулярно устраивают переговоры с США и странами ЕС, при этом отказываясь разговаривать с Россией и лишь выдвигают ей требования. Именно нынешние власти направили войска против населения. Боритесь и дальше за чистую нацию, боритесь с Путлером, с вымышленными врагами и с ветряными мельницами, но знайте, когда начнётся война между США и Россией (а благодаря событиям в Украине она может скоро начаться), всем будет наплевать на вас и вашу экономику, вы уже будете не интересны ни США, ни ЕС. Чуть не забыл, вы наверное зададитесь вопросом - а зачем США развязывать войну с Россией, поясню - экономика США в упадке, именно поэтому они регулярно направляют войска в разные страны. Везде, где побывали войска НАТО, теперь стоит американская промышленность и качает финансы в США. Теперь они замахнулись на Россию, ведь у неё несметное количество ресурсов, столь необходимых для поддержания экономики США. И время они подобрали удачное - экономика России ослаблена олимпиадой, а перед олимпиадой были не самые лучшие годы, в том числе кризисные. Даже внезапное присоединение Крыма для США на руку - это ещё больше ослабило Российскую экономику. Теперь США добьёт экономику России санкциями, спровоцирует, объявит Россию агрессором и нападёт, с целью, якобы, защиты мирных жителей Украины. США всегда действуют по этому сценарию. А победив Россию, их единственного давнего врага, США наконец станет сверхдержавой, которой ни кто, ни когда, ни чего не сможет возразить. На такие цели ни чего не жалко, ни денег, ни жизней.
показать весь комментарий
03.05.2014 09:11 Ответить
Сталин = Гитлер = Путин
коммунизм = фашизм = рашизм
рашизм будет наказан, как и фашизм !!!

Распад орды неизбежен, что предписано с высока, изменить невозможно....
С Владимира Ленина началось, на Владимире Путине закончится .....
показать весь комментарий
03.05.2014 10:08 Ответить
На Россию нападёт КИТАЙ. это знали ещё при Брежневе ,поэтому и построли БАМ ,
что от него осталось сейчас ? Китаю полностью открыта дорога и поверьте Китайцы захватят все территории которые они считают своими

Если уж Китайцы не побоялись напасть на СССР в 1969г то на ослабленную Россию нападут тем более.

Путин сознательно подкладывает Русских под Китайцев.
Русские массово уезжают из Амурской области переселяются в краснодарский край
потому что нет никаких условий нормально жить на дальнем востоке ,такова политика Путина .

Но эту тему запрещено поднимать в СМИ, вместо этого нам подсовывают сказки про Бандеровцев...
а также травят байки про Американцев, тупые бараны вскормленные Киселёвым никак не могут понять простых вещей, что Европа колыбель Славянской культуры ,отрицая которую Россия будет сожрана Азиатщиной Кавказчиной и порабощена Китаем
показать весь комментарий
03.05.2014 10:35 Ответить
что за бредятина? а какие это войска НАТО побывали в Китае и теперь там все известные компании и фирмы открыли свои производства ? мой ноут TOSHIBA cделан в Китае и работает 7лет ! а что за миротворчество московии на кавказе? принесли туда разруху и смерть! сравнить Сухуми (бывший эл6итный курорт при СССР) и Батуми ! разительный контраст! я смотрю на карту россии и не могу понять чего вам не хватает? вы владеете на 1/6части суши и 40%мировых природных богатств! и нет ума успешно развиваться как Япония (островок с второй экономикой в мире не имеющей нихрена природных ресурсов) ,или южная Корея, или Германия - побежденная после войны! вы россияне имеющие столько леса нет мозгов создавать мебель как шведская мега компания IKEA?вы только способны на сеяние разрухи нищеты боли народам избравшим путь демократического развития
показать весь комментарий
05.05.2014 02:13 Ответить
иди на х .. в свое будущее, *****
показать весь комментарий
03.05.2014 09:57 Ответить
Родители международного террора

Теракты против украинцев совершаются с невиданной жестокостью и показываются по российскому телевидению. А 90% жителей беснуется от радости просматривая кадры убитых украинцев со вспоротыми животами и выколотыми глазами. Фашисты таких зверств никогда не творили. Рашизм намного превзошел предшественников в звериной жестокости и варварстве. И неправильно обвинять только Путина. Сошла с ума вся Россия. Это конченная страна, конченных варваров, которым не место в современном мире.

До таких зверств, которые творит в Украине Россия не опускался еще никто. Ни фашисты, ни другие завоеватели. Может быть орды Батыя, но не уверен. 21-й век на дворе и государство постоянный член Совета Безопасности ООН, призванное обеспечивать мир и порядок на планете - убивает людей с невероятной для нашего времени жестокостью. Напомню, что совсем недавно Путина выдвигали на премию мира.

Русские живым пленным вспарывают животы и выкалывают глаза. Отрезают головы и обрубают конечности…

Где и в какой стране мира такое возможно?

Русские кичатся своим варварством и своей жестокостью. От пыток людей получает удовольствие 90% скотов, проживающих в России, которых язык не поворачивается назвать людьми.

Россияне - вы скоты! Вы уже не люди. И разговаривать с вами больше не о чем.

Путин пришел к власти на волне психоза после проведенных терактов. Так же он правит свой век, также он, скорее всего и уйдет. Весь в крови. Кровавый полковник. А русские все равно будут называть его великим и носится с его портретами, как сейчас носятся со Сталиным, который расстреливал их миллионами.

Это конченный и проклятый народ.

Смерть русскому миру!
показать весь комментарий
03.05.2014 09:53 Ответить
Это бандеры - лечатся башкой о что-нибудь твердое и посильнее.
показать весь комментарий
03.05.2014 11:14 Ответить
Я раньше думал что нет разницы между Русскими Белорусами и Украинцами...

а теперь понял что отличия есть , Я Белорус не понимаю Русских ,ощущение что разговариваю
с Роботами...
Може и правда что Москали потомки орды иначе как обьяснить что они долбоёбы
показать весь комментарий
03.05.2014 13:10 Ответить
Враньё, как и всё на этом сайте. Ни на одном канале не показывают "терактов против украинцев". Никаких убитых со вспоротыми животами - это всё твои больные фантазии. Если я неправ - покажи мне записи трансляций российских каналов с этими ужасами.

А кто вообще сказал, что это русские вспарывают животы? Ваши "информированные источники"? Доказательства где?

Фашисты, значит, не зверствовали? А Освенцим, Саласпилс, Маатхаузен, Бухенвальд - развлекательные центры в Европе? Холокост - просто необычное слово? Нюрнбергский процесс провели ошибочно и ни за что осудили кучу народа?

Ну а теперь вернемся к доказательствам... Ты спрашиваешь: "Русские живым пленным вспарывают животы и выкалывают глаза. Отрезают головы и обрубают конечности… Где и в какой стране мира такое возможно?" Ну на - полюбуйся! http://lj.rossia.org/users/ringodreammer/310619.html
показать весь комментарий
03.05.2014 11:36 Ответить
Ссылку на видео, где русские зверски издеваются над украинцами? Пока что видел только как радикалы избивают и убивают русскоговорящее население Украины.
показать весь комментарий
03.05.2014 10:04 Ответить
Забыл добавить ;Хайль Путин!;
показать весь комментарий
03.05.2014 10:13 Ответить
за то что они украинцы-ломают кайф русской рабовладельческой империи
показать весь комментарий
03.05.2014 10:42 Ответить
марек а что ты в гейропе делаеш?тебя там геи еще не изнасиловали?едьв свою парашу гандон и лижи там очко Путлеру чмыряка ,ты серьезно болен опастным заболеванием мозга,которое неизлечимо,тебя проще пристрелить как бешеную собаку
показать весь комментарий
03.05.2014 14:27 Ответить
Привет петушки смериковые . Тут почитал немного вашего яда , ну ничего скоро подавитесь собственной ложью. Дайте время и получите с полна.
показать весь комментарий
03.05.2014 10:10 Ответить
100% все предсказуемо. Почему нет указания правительства, чтобы милиция не размеживала, террористов с гражданами Украины, а активно обезвреживала террористов. Если на мурле есть триколор или колорадская ленточка, его нужно обезвредить, задержать и посадить. Если с оно с оружием уничтожать на месте.
показать весь комментарий
03.05.2014 10:10 Ответить
Не знаю, конечно правда как обычно по середине, но как то станно выходит.
1) Сотня "антимайданцев" напала на несколько тысяч футбольных фанатов и К.
Они что терминаторы?????? 1 к 10.
Логики как то нет...
2) Мирные футбольные фанаты, как то быстро оказались в бронежилетах, с битами и т.д., и с коктейлями Молотова, да и те же звуковые петарды у них откуда? Они что в Одессу на футбол с ними приехали?
Логики что то нет...
3) У "антимайданевцев", как оказалось, десятки пистолетов и автоматические стволы, Но, вот что странно, застреленных и раненых огнестрелом почти нет.
Стреляли в многотысячную толпу и не в кого не попали?
Пострадавшие в основном у "антимайдановцев" и мирных жителей.

Может кто сможет объяснить, только спокойно без оскорблений.
Хочется понять правду как есть.
показать весь комментарий
03.05.2014 10:12 Ответить
Могу сказать только одно ..если бы у вооружённых антимайдановцев ..... было хотя бы 5 автоматов с полным боекомплектом ,на улице через 5 минут не осталось ни одного человека ,а количество убитых и раненых перевалило за сотню ,причём характер ранений был понятен любому эксперту.
показать весь комментарий
03.05.2014 11:54 Ответить
Ответа не дождёшься. Или вопросы риторические.
показать весь комментарий
03.05.2014 13:15 Ответить
События в Одессе - провокация ФСБ, - Пашинский - Цензор.НЕТ 3825https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Wl1oqASAmK0
показать весь комментарий
03.05.2014 14:34 Ответить
Интернет видео не протягивает пока. Посмотрю.
показать весь комментарий
03.05.2014 15:57 Ответить
пройдись по цензору море фото и видео колорадов с автоматами и пистолетами
показать весь комментарий
03.05.2014 14:31 Ответить
С учетом критической массы уродов, находящих в Раше и радующихся смерти людей таких как https://censor.net/user/117044 надо отстреливать как бешенных собак,Погань Путлеровкая
показать весь комментарий
03.05.2014 14:37 Ответить
Мы победим в этой войне, потому что Россия не в состоянии вести ее против всего человечества. Результатом этой войны будет распад Российской Федерации, на фоне которого развал Советского Союза в 1991 году покажется скромной репетицией перед премьерой. Я далек от мысли, что у России сегодня хватит внутренних сил для того, чтобы остановить надвигающуюся катастрофу. Но я хочу, чтобы эти строчки успели прочитать россияне: Путин - агрессор и поджигатель войны. Вас втягивают в мировую братоубийственную бойню. Вы становитесь жертвами (и соучастниками) государственных преступников, пришедших из недр КГБ и захвативших в вашей стране власть. Эта война не несет вам выгоду; она несет лишь позор, разорение и смерть. Украинцы доказали на Майдане, что готовы умереть за свою свободу. Готовы ли вы умереть за имперские амбиции Путина? Это то, что всех вас ждет в недалеком будущем. Потому что за всю историю демократический мир не проиграл ни одной схватки. Он выходил победителем из всех битв. Если хотите жить - сметите Путина!
показать весь комментарий
03.05.2014 10:24 Ответить
продолжение
Я думаю, что Нюрнбергский процесс над Путиным будет проходить в Севастополе. Все подсудимые, кроме тех, что покончат с собой, доживут до дня, когда им будет зачитан приговор. Я хочу, чтобы эти будущие подсудимые (по крайней мере некоторые из них) услышали свои имена уже сейчас: это министр иностранных дел России Сергей Лавров, исполняющий сегодня при Путине функции Риббентропа, повешенного по приговору Нюрнбергского трибунала; это министр обороны России Сергей Шойгу; это Вячеслав Сурков, политический и идеологический автор проекта "Захват Украины"; это бывший директор ФСБ, нынешний секретарь Совета Безопасности Николай Патрушев, ответственный за силовые и карательные операции в войне с Украиной; это русский фашист Дмитрий Рогозин; это средневековый мракобес-националист Александр Проханов и душитель свободы на российском телевидении Константин Эрнст; это и те, кто по долгу службы остаются за кадром: генералы КГБ/ФСБ Сергей и Виктор Ивановы и Игорь Сечин. Это все члены российского парламента и Совета Федерации, сначала давшие санкцию на ввод российских войск в Украину, затем на аннексию Крыма.

Мы вспомним и молчание Анатолия Чубайса, послушного раба, ни в чем не возражающего начальству; и стыдливое полуоправдательное заявление Александра Волошина - одного из создателей нынешней путинской "вертикали власти"; и всегда лавирующего Владимира Познера, выпущенного на западные каналы точно так же, как выпускали его в начале 1980-го, когда советская армия вошла в Афганистан, и он объяснял на родном английском - ни капельки не краснея - что речь идет об "ограниченном контингенте" и "освободительной миссии". Мы вспомним всех, но это будет чуть позже - когда мы победим.
показать весь комментарий
03.05.2014 10:26 Ответить
О да, Украина победит, силами НАТО конечно, так как своих сил у неё не осталось. Ни где ни разу не видел, чтобы русские заявляли, что украинцев надо уничтожать всех до одного, наоборот - призывают одуматься и снова дружить народами, зато украинских националистов, желающих убить всех русских, как-то многовато стало... Правосеки добрые и мирные люди, делающие благое дело, а оккупанты, желающие защитить себя и свою семью от нацистов - это террористы, сепаратисты и колорады. Я уже говорил, что лучшим выходом в данной ситуации будет - вывод всех русскоговорящих и прорусских жителей Украины в Россию, да это большое количество людей, да придётся строить для них новые города, зато в Украине останется чистая нация со всеми своими территориями. Зато не будет войны. И пусть эта чистая Украина варится в собственном соку...
показать весь комментарий
03.05.2014 11:06 Ответить
В Украине есть русские
На России русских больше нет
На России живут фашисты - рашисты
Русские не враги Украины, ибо они потомки Киевской Руси !!!
Враги Украины рашисты - фашисты
России более нет как государства
Она дегенерировала в СССР - Страна Скота Страна Россия
Россия - империя зла !!!
показать весь комментарий
03.05.2014 12:18 Ответить
ОПЯТЬ чуйской курнул
показать весь комментарий
03.05.2014 12:00 Ответить
а россия по форме федерация а на деле унитарное государство авторитарного типа
показать весь комментарий
03.05.2014 10:45 Ответить
"Разговор с умным дворником, слабо разбиравшимся в классовой структуре общества, продолжался бы еще бог знает сколько времени..."
показать весь комментарий
03.05.2014 12:17 Ответить
Марек, мне тебя жаль, рашистская опущенная грязь...
глупо обижаться или злиться на биологический рашистский мусор....
показать весь комментарий
03.05.2014 10:40 Ответить
Ответ истинного арийца.
показать весь комментарий
03.05.2014 13:27 Ответить
Вы и есть нечистая сила - бесы, ибо служите отцу лжи и империи зла Московии.
показать весь комментарий
03.05.2014 13:31 Ответить
Поменьше пафоса, а побольше реалистичного взвешенного восприятия действительности, без махрового национализма. (биологический рашистский мусор..) это как понимать?
показать весь комментарий
03.05.2014 15:52 Ответить
русские рабы по натуре которые не могут без империи и без рабства.
грабеж своего народа грабеж соседных народов грабеж природных ресурсов.
вот на этих трех китах построена русская империя а что то создавать кроме
как орудия убийства они даже презервативов нормальных изготовить не способны.
показать весь комментарий
03.05.2014 10:39 Ответить
Что Вы знаете о русских и о России ,человек с азиатским именем и кишлачным менталитетом . ,Приехали в Россию из чуркистана и имеете извращённое представление о стране которая даёт Вам заработать.Не нравится что то уезжайте в свой чуркистан.
показать весь комментарий
03.05.2014 12:07 Ответить
Сравните подход и всё поймёте: http://www.youtube.com/watch?v=Ma4h5XgT6pU проукраинцы и http://www.youtube.com/watch?v=Xr-ieMH_ipU сепаратисты
А ещё посмотрите как зверски издеваются оккупанты http://www.youtube.com/watch?v=UuA_g-OUzC4 над пленными
показать весь комментарий
03.05.2014 10:43 Ответить
ГРУ? ФСБ? Вы твари, не смогли обеспечить порядок и ищите виновных? Это уже не первый раз, когда сходятся нос к носу две одесские демонстрации и только благодаря самообороне двух лагерей до этого нечего не происходило. А о том, что после дневного столкновения, активисты Евромайдана, а так же ультрас Черноморца и их приезжие коллеги собирается идти громить Куликово поле, было известно половине Украины... По крайней мере, здесь - на каждой ветке об этом писали. Пол дня в городе заготавливали брусчатку, арматуру, дубины, коктейли Молотова - хоть одна вельможная **** в этой стране побеспокоилась предотвратить бойню?! Все эти твари - должны понести ответственность на ряду с теми, кто расстреливал Евромайдан. И это животное - Пашинский, вывозившее снайпера с майдана, в первую очередь!
показать весь комментарий
03.05.2014 11:02 Ответить
Господи Иисусе Христе,Сыне Божий,молитв ради Пречистыя Твоея Матере и всех святых,помилуй нас.Аминь.
показать весь комментарий
03.05.2014 11:04 Ответить
События в Одессе - провокация ФСБ, - Пашинский - Цензор.НЕТ 1591
показать весь комментарий
03.05.2014 11:15 Ответить
пусть посмотрит видео в ютубе и послушает кто и что говорит! а потом буддет вешать лапшу про руку москвы. ... Которая конечно есть во многих делах в мире, но не в преступлениях которые творятся в Одессе при бездействии власти.
показать весь комментарий
03.05.2014 11:47 Ответить
http://www.freejournal.biz/article3942/index.html В приходе московского патриархата в Одессе сепаратистам раздавали автоматы
показать весь комментарий
03.05.2014 12:16 Ответить
К сожалению на майдане еще раньше раздали автоматы ... Теперь всём становтся чсно кого поддержал запад. Боротся с коррупцией и кланом януковича было нельзя через поддержку вооруженного мятежа НЕИЗВЕСТНО КАКИХ СИЛ! ... теперь все пожинают плоды своего посева(((
показать весь комментарий
03.05.2014 14:12 Ответить
Менялы
с "книжки"сказали что видели как менты раздавали щиты, биты и балаклавы
колорадам возле памятника погибшим милиционерам напротив 1 гимназии на
Александровском проспекте- это прямо напротив менял.
показать весь комментарий
03.05.2014 12:19 Ответить
Странно, но все преступления "сепаратистов" почему-то подкрепляются только словами, что кто-то это видел или слышал, или думает, что так оно и есть. А вот как людей жгли в Одессе - есть на видео. И как "сепаратисты" спасли пилота украинской армии, которого бросили сослуживцы - тоже есть. И всё время так получается. Странно, не правда ли? Видимо, у патриотов даже нет мобильников с камерами, чтобы хоть одно преступление рашистов зафиксировать документально...
показать весь комментарий
03.05.2014 12:25 Ответить
В том, что оружие прибыло из Приднестровья, никто не сомневается. Хорошо бы и братьям из долбанной Приднестровской Республики задуматься о том, что их тупая неготовность войти в состав Молдовы обходится нам, их братьям, слишком дорого.
показать весь комментарий
03.05.2014 12:40 Ответить
Спросите лучше на какие средства проводятся эти так называемые мирные акции по уничтожению славянского населения и разжигания вражды между теми же славянами . Сколько заплатили "фанатам " за бойню в Одессе ???
показать весь комментарий
03.05.2014 14:46 Ответить
у себя в Кацапстане делай референдум.
показать весь комментарий
04.05.2014 08:21 Ответить
Страница 4 из 4