10543 посетителя онлайн

Террористы объявили мобилизацию на Донетчине и грозятся переподчинить себе силовиков

В Донецке представители так называемого "общественно-патриотического движения "Восточный фронт"" объявили мобилизацию в области для создания "единого народного сопротивления".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на городской сайт Мариуполя 0629.com.ua.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Освобожденный из террористического плена наблюдатель ОБСЕ: "Мы этого никогда не забудем". ВИДЕО

Вместе с тем, сопредседатель так называемой "Донецкой народной республики" Денис Пушилин заявил, что Донецк переподчиняет себе все силовые структуры: соединения и части МВД, Минобороны, МЧС, министерства юстиции.

По его словам, принятое решение касается и местных структур СБУ.

"Те руководители и командиры, кто не согласен с принятым решением, обязаны оставить службу, в противном случае их уволят", - заявили сепаратисты.

Смотрите также: Батальон "Донбасс" захватывает блокпост террористов в Красноармейске. ВИДЕО

Согласно сообщению, такое решение было принято в связи с ростом напряжения "с проведением АТО".
Как известно, в субботу штаб "армии юго-востока" объявил открытую войну Киеву.

Кроме того, они хотят ввести комендантский час в Луганске и начать мобилизацию мужчин.

Топ комментарии
+41
Письмо в редакцию из Донецка: "Включили все украинские тв каналы.Ощущение-Родину вернули ))
показать весь комментарий
03.05.2014 17:55 Ответить
+38
Как только Путинский посланник Лукин пообедал с Ахметовым, в Донецке резко усилился сепаратизм
показать весь комментарий
03.05.2014 17:55 Ответить
+32
Террористы объявили мобилизацию на Донетчине и грозятся переподчинить себе силовиков - Цензор.НЕТ 7530
показать весь комментарий
03.05.2014 17:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Неплохая идея с депортацией. Я смотрю тут что ни тролль, так воет что у него родственники "там=тут". Вот и чудесно. Уверена что троли их ждут с распростертыми обьятьми, аж душа разболелась у них от ожидания, вот пусть ваши родственники, тролли, рвущиеся в рашку, продают свои холупы, покупают билет и адьо. Паспорт Украинский вернуть, копию в руки, РФ ксивы там выдают мгновенно, это мы видели уже по Крыму, пенсии там высокие, зарплаты по самые не могу, тролли уже просветили и по этому вопросу, вопщем жисть там *******, киселев кизделит опять же каждый день, и много много русских вокруг, а украинцев совсем нет! Там их тут же всем обеспечат как родных! В чем проблема?

Обеспечил же Пукин всех "160 000 беженцев" с Украины, вон про них ничего не слышно, (правда их никто и не видел..но это потому что они очень быстро бежали) а сейчас им там хорошо, и они и думать перестали про Украину, смотрят на Киселева с Соловьевым и не нарадуются..Жизнь удалась...
показать весь комментарий
03.05.2014 19:14 Ответить
Подчинить силовые структуры. Аж смешно, да они давно вам подчиняются.
показать весь комментарий
03.05.2014 19:15 Ответить
Донетчане, а донетчане? Почему из-за ваших козликов-сепараторов и еще в Луганске, в первую очередь - страдаете Вы сами и конечно в целом вся страна Украина? Сколько себя помню, всегда уважал донетчан, работящих и умных людей. Куда все подевалось? Какие то "сраные вожди-бомжи" вертят Вами, как собака хвостом? Вы, что "заточены" для такой жизни? У Вас нет семей, жен, детей, учебы, работы, отдыха? Наконец- спокойной жизни?
Я Вас не понимаю. У вас в паспортах не написано: крепостной такой то?
Берите пример с Одессы, там люди отстояли свою честь и достоинство. Жаль, конечно, что есть жертвы. Но свобода не продается и не покупается. Свобода-это осознанная необходимость. За достойную жизнь и свободу - нужно бороться. Братухи, закатывайте рукава и избавляйтесь от швали. Жизни наши коротки, а нам еще предстоит много сделать для хорошей жизни, а не сказок "чужих нам дядь".
показать весь комментарий
03.05.2014 19:20 Ответить
Вот я из Донецка, коренная дончанка и украинка, но объяснить почему у нас не так как в Одессе не могу. И патриоты у нас есть. А еще у нас есть Ахметов, предатель, яшкающийся с маскалями, а еще есть массированная атака зомбо рус СМИ( на порядок выше чем в других регионах), есть и сплоченный костяк подготовленных диверсантов, кончалыжная партия регионов, комуняки, экзольтированные граждане СССР. Но самое главное - у нас концентрация быдла на душу населения просто зашкаливает. Вот всё вместе если сложить...получается Донецкая криминальная республика.
показать весь комментарий
03.05.2014 20:48 Ответить
Ну вот если силовики послушаются - то тогда после восстановления власти центра им точно люстрец. Это уж по-любому статья "Измена Родине". А если не хотят - то придётся таки ***** навести порядок. Например, убрать людей с автоматическим оружием без знаков различия с улиц... куда-нибудь, хоть в терриконы, хоть на поезд в РФ.
показать весь комментарий
03.05.2014 19:23 Ответить
Ну пусть собираются!!!! Всем скопом это дерьмо и накрыть!!!!!!
показать весь комментарий
03.05.2014 19:25 Ответить
Россияне, я буду защищать от вас квартиры Бунина, дворец Толстых и
Воронцовых, Потёмкинскую лестницу и памятник Екатерине!!!! Я буду
защищать могилы двух своих дедов - ветеранов войны (моряка Черноморского
флота и героя Сталинградской битвы). Я буду защищать свою бабушку -
ветерана войны, свою жену - россиянку Светлану Иванову, трёх детей и
мать с отцом!!!

Потому что я люблю всё это!!!!!!! ЭТО МОЯ
РОДИНА!!!!!!! Я буду её защищать!!!! Пушкина, Воронцова, Горького,
Шевченко, Бунина, Булгакова.... я их буду защищать от вас!!! Вы это
уложите себе в голову!!!! У меня - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Мозг это
отказывается понимать!!!!

З.Ы. Воин, конечно из меня уже не тот.
Меня, как и многих украинских мужиков, кто под "Прощание славянки"
пойдёт завтра в ополчение, привезут в "цинке" и зароют в Одессе. Я не
побываю на Камчатке, о которой мечтал с детства... Я не выдам замуж
своих двух годовалых принцесс, и не женю сына Антоху. Я не похороню
своих родителей... ((((

Но я буду защищать свою Родину - Украину,
и крыть вас ПО-РУССКИ матом! Потому что, я не успею уже хорошо выучить
свой украинский - меня убьёт русский солдат...

Россияне,
подумайте, хотите ли вы легко убивать украинцев, и, с патриотическим
восторгом, хоронить своих и наших пацанов в братские могилы их дедов
?????

Ваш Александр Бабич - русскоговорящий украинец
показать весь комментарий
03.05.2014 21:06 Ответить
Террористы объявили мобилизацию на Донетчине, и переподчинив себе силовиков пойдут на Москву, бабки с карликов трусить!
показать весь комментарий
03.05.2014 19:26 Ответить
Турчинов зазомбировал народ, как Кашпировский. Теперь все из штанов выпрыгивают жуков дружно ловят. Да из параши не вылазят. Смотрите Турчинова и английский полностью выучите. Уже выучили слово раша.
показать весь комментарий
03.05.2014 19:54 Ответить
Результат встречи Ахметова и Лукинского?
показать весь комментарий
03.05.2014 19:55 Ответить
Террористы объявили мобилизацию на Донетчине и грозятся переподчинить себе силовиков - Цензор.НЕТ 5214
показать весь комментарий
03.05.2014 20:02 Ответить
уха ха ха, дебилы ))) зарплату они им с каких налогов платить будут? )) Ничего и до этих ******* рашистов с Донецка дойдет очередь, Донецкие жители с них лепешки сделают
показать весь комментарий
03.05.2014 20:33 Ответить
Весь Донецк завален драматическими агит-плакатиками Партии регионов Донбасс с лозунгом: " Кто не поддерживает Партию регионов - это бандеровцы, хунта, предатели!" Выбирай на вкус как себя назвать
показать весь комментарий
03.05.2014 20:55 Ответить
Тогда я тоже объъявляю себя председателем так называемой Московской народной республики и заявляю, что Москва должна переподчинить МНЕ все силовые структуры: соединения и части МВД, Минобороны, МЧС, министерства юстиции.
показать весь комментарий
03.05.2014 21:02 Ответить
АКЦИЯ! ВМЕСТЕ ВАЛИМ КАНАЛЫ КООРДИНАТОРОВ СЕПАРАТИСТОВ!!!

1. Ставим себе на смартфон (или комп) программу Zello;

2. Быстрая регистрация на любой анонимный мейл (без всяких проверок, подтверждений);

3. Далее - там есть "поиск каналов", пишем в поиске "Славянск", добавляем;

4. На этом канале (как и на многих других, которые можно добавить набрав например "антимайдан") общаются российские шовинисткие твари с местными гопниками и теми, кто поддерживает терроризм в нашей стране.

Как правило, на каждом таком антиукраинском канале Zello круглые сутки сидит гнида-идеолог, как правило из России, что слышно по ********** акценту.

5. Добавляемся в канал и заваливаем рты путинским идарасам, именно в этих каналах Zello происходит массовая координация, обмен информацией сепаратных тварей,

портим им общение;
вносим дезинформацию, выдавая себя за единомышленников сепаратюг;
вмешиваемся в переговоры и посылаем рашистов нах@уй;
не даем уродам нормально общаться и координироваться - любыми способами;
подключаем к акции как можно больше знакомых;
нас разы больше, чем этих гнид, портим и путаем им координацию и шовинистскую пропаганду!

ВАЖНО:

1. Подключаться лучше через через мобильный интернет! Но можно и через домашний.

2. ДЛЯ ТОГО ЧТО-БЫ НЕБЫТЬ ЗАБАНЕННЫМ В ZELLO: в группах антимайдана и сепаратистов - заполняйте профиля!

3. В разделе город - указывайте город или регион, которому посвящен канал! Указывайте улицу (найдите её в яндекс картах, это не сложно)!

4. Давайте положим Zello "Славянск действуй"! Там уже 915 человек, надо ещё 200-300 - и он ляжет!

Двигайте на каналы: "антимайдан Славянск", "Славянск действуй", "САМООБОРОНА ДОНБАССА" ZELLO ZELLO ZELLO ZELLO ZELLO ZELLO ZELLO

5. Не орите в канале провокационные возгласы - вас сразу же забанят! Наша цель - положить канал, а не прокричать "хутин пуйло" и быть забаненым через 2 секунды! Сидите, слушайте, молчите!

6. Слушайте именно через телефон, а не через комп! Каналы ZELLO могут выдержать только около 1000 человек, не более. Через домашний инет положить канал может не получиться.

7. У кого не хватает терпения сидеть на канале и молчать - пожалуйста, не занимайте канал "на 2 секунды" - это неэффективно!(С)"

СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Распространяйте эту инфу!
показать весь комментарий
03.05.2014 21:35 Ответить
На Украине действует спец отдел ЦРУ по сплошной прослушке под названием "Эшелон". Предлагаю засрать мобильный эфир переговорами с указанием мест, кличек, команд. Звонить с запада на восток. Из России на Украину. Из Украины в Польшу и т.д. Применяем спец сленг.
По моему очень удачная мысль. пОДДЕРЖИВАЮ
показать весь комментарий
04.05.2014 18:11 Ответить
для создания "единого народного сопротивления" нужен общий для всех флаг. Предлагаю
Георгиевскими
ленточками изобразить Андреевский флаг на флаге Украины.
показать весь комментарий
04.05.2014 18:04 Ответить
Страница 3 из 3