9843 посетителя онлайн

Госсекретарь США Керри призвал Россию отказаться от поддержки боевиков

Государственный секретарь США Джон Керри поздравил освобождение группы инспекторов ОБСЕ, назвав это "положительным шагом".

Одновременно он подчеркнул, что для деэскалации обстановки этого мало. Керри, который находится с визитом в Киншасе, потребовал от Москвы отказаться от поддержки сепаратистов в Украине, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Немецкую волну.

Кроме того, он упомянул о возможности расширения западных штрафных санкций в случае, если будут признаки дальнейшего вмешательства России в расшатывания ситуации. В Москве, со своей стороны, отвергают обвинения в подстрекательстве сепаратистских настроений и поддержке пророссийских боевиков.

США призывают расследовать обстоятельства трагических событий в Одессе.

Сообщается, что в субботу Керри в телефонном разговоре с российским министром иностранных дел Сергеем Лавровым обсуждал ситуацию в Украине, в частности, и трагедию в Одессе, где в столкновениях и пожара погибло более 40 человек.

Госдепартамент США ранее призвал украинскую власть провести полноценное расследование и наказать виновных в столкновениях в Одессе.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Россия создает железный занавес в Интернете, лишая своих граждан последней возможности контролировать Кремль, - Керри

Топ комментарии
+7
г Ташкент Ц-27 д-2 кв 25. Приедешь, мразь? Такие как я, подыхали в свои 18 лет из-за всяких ********** коммуняк. С таких как я, защитники своей родины живьем сдирали шкуру и складывали внутренности в ведерко. С еще живых. Потому что такие как ты, *********, все орали "Америка, НАТО. Покажем американским империалистам"... А оказалось что, тварь? Мы заварили кашу которую мои братья афганцы до сих пор расхлебать не могут.
И теперь, ********, ты хочешь тоже самое в Украине???? Приезжай, адрес ты знаешь!
Лично засуну тебя в петушиную хату. Где тебе место
показать весь комментарий
03.05.2014 20:43 Ответить
+3
Это бессмысленное заявление. С таким же успехом Керри мог призвать Путлера перестать ипать Кабаеву. Пора нефтяной саудовский кран открывать.
показать весь комментарий
03.05.2014 19:55 Ответить
+3
Толян, баста. Дуй в конуру, шавка путинская.
Надеюсь к утру и в Крамоторске украинцы свинной шашлычек доготовят
показать весь комментарий
03.05.2014 20:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Интересно, откуда у майданутых неизвестное вещество, которым они заправляли коктейли молотова и мгновенно сжигали протестующих в Доме профсоюзов?
Не удивлюсь, если с запада.
показать весь комментарий
03.05.2014 19:41 Ответить
москали привезли с собой,не рассчитывая что это и станет причиной их дохлости
показать весь комментарий
03.05.2014 19:43 Ответить
нет и ваших детей я буду лишать этой радости
показать весь комментарий
03.05.2014 21:19 Ответить
у меня есть,я буду убивать русских со слезами на глазах,жалко вас тварей,но убивать надо
показать весь комментарий
03.05.2014 22:49 Ответить
Я надеюсь, это сарказм?
показать весь комментарий
03.05.2014 19:45 Ответить
Гореть в аду вам пиндосы, вы несете смерть и страдания по всему миру. Совсем скоро все встанет на свои места и весь мир перестанет плясать под вашу дудку
показать весь комментарий
03.05.2014 19:41 Ответить
А ху-ху не хо-хо?
показать весь комментарий
03.05.2014 20:07 Ответить
С чего вдруг рашисткие ********* стали "пиндосами"?

На шашлыки в Одессу съездить не хочешь?
показать весь комментарий
03.05.2014 20:21 Ответить
Я бы съездил... да вот не знаю где ты живешь... Замариновал-бы тебя как свинину!!! Там такие как ты людей заживо спалили а ты тварь ещё трольть умудряешся!!! Жаль что твой Папа не успел вытащить хер и кончить на пузо твоей Мамаше... Так тебя и зачали с ошибкой!!! от этого и вырос такой пёс как ты!!! приежай ко мне я тебе медленно пукан рвать буду ... Вся твоя жизнь будет посвящена одному... Такие как ты для меня Пулеприемники!!!
показать весь комментарий
03.05.2014 20:32 Ответить
г Ташкент Ц-27 д-2 кв 25. Приедешь, мразь? Такие как я, подыхали в свои 18 лет из-за всяких ********** коммуняк. С таких как я, защитники своей родины живьем сдирали шкуру и складывали внутренности в ведерко. С еще живых. Потому что такие как ты, *********, все орали "Америка, НАТО. Покажем американским империалистам"... А оказалось что, тварь? Мы заварили кашу которую мои братья афганцы до сих пор расхлебать не могут.
И теперь, ********, ты хочешь тоже самое в Украине???? Приезжай, адрес ты знаешь!
Лично засуну тебя в петушиную хату. Где тебе место
показать весь комментарий
03.05.2014 20:43 Ответить
просте питання....який в тебе, в компе проц? руцькій?
показать весь комментарий
03.05.2014 19:46 Ответить
Эльбрус пади
показать весь комментарий
03.05.2014 19:50 Ответить
тю...?
показать весь комментарий
03.05.2014 20:02 Ответить
Не дискутируйте с кремельскими троллями! Их одиной задачой - нести сюда пропаганду и десинформацию. Сразу их отправляйте в СПАМ! Не позвольте им влиять на мнения читателей! Слава Украине! Смерть захватчиком и колаборантом!
показать весь комментарий
03.05.2014 19:43 Ответить
Толян, баста. Дуй в конуру, шавка путинская.
Надеюсь к утру и в Крамоторске украинцы свинной шашлычек доготовят
показать весь комментарий
03.05.2014 20:23 Ответить
Ну ты мразь... Хатынь жгли теперь Одессу... чего вам тварям не хватает? Я понимаю вашу ненависть к чему и кому угодно но это недает вам права заживо жечь людей и безгранично ненавидить свой народ!!!
показать весь комментарий
03.05.2014 20:37 Ответить
иди ***** животное. Только не поймешь куда это. Животное же.
показать весь комментарий
03.05.2014 20:52 Ответить
Москва - это Мордер фашизма!
показать весь комментарий
03.05.2014 19:43 Ответить
Лицо инцеста про хорошую жизнь
показать весь комментарий
03.05.2014 19:43 Ответить
Да сколько можно призывать!!!!!!!
Нравится говорить со стенкой???
Гасить колорадов!!!!! Гасить,гасить и гасить,пока все не здохнуть!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.05.2014 19:43 Ответить
интересно а твой дед воевал? если воевал по совести за свою землю и народ то он тоже по твоему колорад??? и может его гасить надо было??? а если воевал не по совести и жег дервни и людей заживо то он получается герой?... Как я понемаю выросло поколение нетерпимых и нацеаналестически настроенных дегиниратьв которые плюют на историю и память предков подменяя истинные цености ложными восприятиями прошлого и действительности!!!
Дай бог вашей земле мира и спокойствия и надеюсь на то что не правительственная хунта а сами люди пойжут навстречу друг другу и перестанут убивать своих друзей, братьев, соседей и близких людей... смерть может только разжеч ненависть в ваших головах!!! Дай бог вам здоровья и ума!!!
показать весь комментарий
03.05.2014 20:23 Ответить
Да, да - Россия уже давно "отказывается от поддержки боевиков", присылая на "схадняк" к нашему криминалитету своих представителей - и как правило сразу начинается резня - под лозунгом "Правый сектор" или "Бандеровцы"! Ну никакой фантазии у параши.....
показать весь комментарий
03.05.2014 19:45 Ответить
северные бибизьяны бросаются по Керри подручными средствами. Егери требуются.
показать весь комментарий
03.05.2014 19:48 Ответить
ПУТІН це не РОСІЯ. необхідно звертатись безпосередньо до ПУТІНА. а ЯНУКОВИЧА з його приплічниками від фінансування. а краще б допомогли повернути викрадені кошти БАНДОЮ ЯНУКОВИЧА. того ж дня, того ж часу закінчаться всі диверсайні операції. настане в УКРАЇНІ спокій.
показать весь комментарий
03.05.2014 19:48 Ответить
А Лавруша пускай и дальше вякает, голося про "правосеков" и "киевскую хунту" в надежде кого-то обмануть. Ах да, надо России срочно созвать новое совещание ООН, чтобы Чурка выдвинула очередную версию про беспредел "бЕндеровцев", только теперь уже одесских.
показать весь комментарий
03.05.2014 19:51 Ответить
Я даже не спрашиваю, откуда ты эту чушь взял. Очевидно же, что оттуда, откуда "вяличие Расеи", "гейропа" и прочее...
показать весь комментарий
03.05.2014 19:56 Ответить
Госсекретарь США Керри призвал Россию отказаться от поддержки боевиков - Цензор.НЕТ 2822
показать весь комментарий
03.05.2014 19:53 Ответить
Это бессмысленное заявление. С таким же успехом Керри мог призвать Путлера перестать ипать Кабаеву. Пора нефтяной саудовский кран открывать.
показать весь комментарий
03.05.2014 19:55 Ответить
Цирк прямо. Джони призвал путлера......Потом призвал волков не жрать овец а питаться цветочным нектаром. А те санкции которые пока введены носят условный и символический характер. Орда понимает только язык силы. Даже серьёзные санкции наносящие орде экономический ущерб её не остановят -потому что Азиаты, их логика иррациональна
показать весь комментарий
03.05.2014 19:57 Ответить
Каждый хохол - творец своей судьбы
показать весь комментарий
03.05.2014 19:59 Ответить
Вы не устали все прызывать?
показать весь комментарий
03.05.2014 20:03 Ответить
Процвітає
Україна, її слава й воля

З нами, браття Українці, усміхнулась доля

Гинуть наші вороженьки, як роса на сонці,

Бо пануєм лиш Ми, браття, у своїй сторонці.

Душу й тіло ми підняли за нашу свободу,

Бо віками ми є браття, козацького роду.

Станем, браття, в бій кривавий від Сяну до Дону,

В ріднім краю панувати не дамо нікому;

Чорне море в нас сміється, дід Дніпро радіє,

Бо у нашій Україні доленька квітніє.

Душу й тіло ми підняли за нашу свободу,

Бо віками ми є браття, козацького роду.

А завзяття, праця щира всіх нас об'єднає,

Пісня волі в Україні гучніше лунає,

За Карпати відоб'ється, згомонить степами,

України слава стала поміж ворогами.

Душу й тіло ми підняли за нашу свободу,

Бо віками ми є браття, козацького роду.
показать весь комментарий
03.05.2014 20:08 Ответить
Александр Подрабинек, 29.04.2014 Сегодня Запад упоенно торгует с путинской Россией,
закрывая глаза на то, какого монстра они подкармливают в Восточном полушарии.
Может быть, судьба Украины стала для них первым звонком, сигналом тревоги?
Похоже, не стала. Трудно себе представить, что ведущие западные политики
всерьез рассчитывают на эффективность своих санкций. Тем более что пресса и
политические аналитики вполне адекватно оценивают бесперспективность этих
шагов. Сенатор Маккейн уже призвал президента Обаму либо не угрожать санкциями
вообще, либо применять их по-настоящему. Джон Маккейн хорошо понимает, с кем
приходится иметь дело, - не зря же он отбарабанил пять с половиной лет в
коммунистическом концлагере. Это та школа, которой не хватает Обаме, чтобы
строить отношения с Кремлем.
показать весь комментарий
03.05.2014 20:22 Ответить
Люди опомнитесь!!! Хватит призывов к бесконечному насилию над своим народом!!!
Хватит крови и материнских слез!!!
показать весь комментарий
03.05.2014 20:46 Ответить
Бывший уполномоченный по правам человека Лукин приезжает в Украину и знает по какому номеру найти Гиркина.Вывод делайте сами.
показать весь комментарий
03.05.2014 20:46 Ответить
Керри ты еще к волчаре повзывай чтобы тот мясо не ел.
показать весь комментарий
03.05.2014 20:53 Ответить
2
мая 2014 г. Ю. Фельштинский: Самая
большая проблема украинцев - российская агентура в Украине. Из-за этого и
Америка, и ЕС не понимают, на кого (конкретно) опираться,
кому можно доверять, прежде всего, в
военном и силовых ведомствах. Все понимают, что "восстание" в
Восточной Украине организовано Россией. Никогда не будет признано мировой
общественностью мелкое жульничество с Крымом, причем Россию даже в плане
крымской аннексии не поддержало ни одно государство. Руководители США и Европы, конечно же, о Третьей мировой упоминать не могут
(все биржи обвалятся). Здравый смысл подсказывает, что противостоять российской
агрессии правильнее уже сейчас, на территории Украины, имея Украину союзником,
а не после захвата Украины Россией, когда Россия подомнет под себя и весь
военно-промышленный комплекс Восточной Украины. Но события в Восточной Украине
- прямой результат сдачи Крыма без боя.
показать весь комментарий
03.05.2014 20:58 Ответить
А я как посмлтрю тут тоже необошлось бе цензуры и двойных стандартов!!!
Где мои вчерашние коменты???
У вас в головах ветер чтоли? удаляя неугодные вам мнения вы неубираете их из людских умов!!!И для справки еще неодин народ забывший свою историю хорошо незакончил!!!
показать весь комментарий
04.05.2014 07:17 Ответить
Помечая неугодные вам посты как спам неново и давно неработает!!!
показать весь комментарий
04.05.2014 07:20 Ответить