6192 посетителя онлайн

Боевики начали штурм воинской части в Луганске, - МВД

Вооруженные боевики из здания СБУ и забрасывают воинскую часть свето-шумовыми гранатами и стреляют из автоматического оружия

Как передает корреспондент УНИАН, по сообщению Отдела связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области, вооруженные боевики из числа захватчиков здания СБУ забрасывают воинскую часть, расположенную на улице Щаденко, гранатами и стреляют из автоматического оружия, сообщает Цензор.НЕТ.

«Сначала около ворот воинской части № 3035 местные жители (примерно около 20-30 человек) жгли мусорные баки и шины, таким образом, блокируя возможное передвижение военнослужащих воинской части. Сейчас местные жители отошли, подошли вооруженные боевики из здания СБУ и забрасывают воинскую часть свето-шумовыми гранатами и стреляют из автоматического оружия», - сообщили в милиции.

Также читайте: Террористы захватили луганский военкомат. Началась стрельба

Топ комментарии
+63
Я из Беларуси , и заявляю , что ваше общество в России на 1-ом месте в мире по количеству *********.
Только ваши люди видят неких бандеровцев , готовы их гасить в сортире (сортирный ваш король в туалетных делах большой мастер) , а бои с собственными тенями до добра никого не доводят. Ваше общество превращается в стаю диких обезьян , размахивающими бананами , надеясь запугать невиданных животных.
Баталии с ветряными мельницами , родившихся в воспалённом мозгу вашего главного жреца, ведут к самопоражению , ведь простым ********* придётся воевать с выдуманным врагом , а значит самим с собой.
Я живу в Беларуси , и знаю , что бандеровцев не существует . Жители России , вы считаете , что они-де существуют , так сказал ваш главный вождь и учитель нации , не поверить ему равносильно убить в себе раба и выскочить из скорлупы уродливого лицемерия.
Вашему главному гавнюку нужна Украина ,только Х**Р он её получит. Залезете в Беларусь , и там поддых получите , как бы вам не казалось это невероятным.
показать весь комментарий
03.05.2014 22:17 Ответить
+52
Ну так кто мешает стрелять в ответ?
показать весь комментарий
03.05.2014 21:44 Ответить
+25
Боевики начали штурм воинской части в Луганске, - МВД - Цензор.НЕТ 1240
показать весь комментарий
03.05.2014 21:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
та отбивают, отбивают, а эти дегенераты лезут и лезут. Им лишняя хромосома думать не дает )))))))))))
показать весь комментарий
03.05.2014 23:11 Ответить
у желающих умереть в Расее? Так с ними поиграть в национальную игру - мочить в сортире
показать весь комментарий
03.05.2014 22:38 Ответить
- ты точно умрешь не за Киев...
показать весь комментарий
03.05.2014 22:42 Ответить
ПНХ
показать весь комментарий
03.05.2014 22:50 Ответить
а ты под ним ходишь
показать весь комментарий
03.05.2014 23:00 Ответить
Nado rezaty etix rashistkix tvarey ,oni hondoni kotorie unichtojayut velikuyu Ukrainu
показать весь комментарий
03.05.2014 22:52 Ответить
Спроси у одесских шашлычников.
показать весь комментарий
03.05.2014 23:04 Ответить
Есть только одно живое
существо, которое на российских просторах ругают чаще правительства, цен
и телерекламы вместе взятых. Поминают супостата, нагло объедающего
каждую российскую семью, со строгой периодичностью - летом, когда злыдня
выползает на волю из своих подземелий. Проклиная его почем зря и
исправно платя ему дань картофелем - вторым своим хлебом, Россия-мать
стонет под игом колорадского жука.

Автор: Марат Шаймарданов
Источник: http://www.zin.ru/Animalia/Coleoptera/rus/izhevsky.htm
© Shkolazhizni.ru
показать весь комментарий
03.05.2014 22:59 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=UkEFKOd3qv4 Вырезать русню как свиней надо!!!!!! Эту тварь так просто не придушить! Скотоподобноая сволочь ПТУшная будет меня учить как жить???? Идите на фуй, скотоподобное племя
показать весь комментарий
03.05.2014 23:01 Ответить
https://censor.net/resonance/256454/kak_dagestanets_kazaka_iznasiloval_istoriya_skandala_zdes_vse_drugu_druga_nasiluyut
показать весь комментарий
03.05.2014 23:08 Ответить
Боевики начали штурм воинской части в Луганске, - МВД - Цензор.НЕТ 6368
показать весь комментарий
03.05.2014 23:12 Ответить
Вы не понимаете - там был мирный протест, а тут сепаратисты и террористы! Там они независимость отстаивали, а тут люди не хотят в ЕС. Если не хотят в ЕС значит террористы. Это большая разница!
Ведь даже в Литве о вступлении в ЕС референдум был. А эти орлы уже и без референдума соглашение об ассоциации подписали. Зачем слушать кого то, деньги тратить на референдум - кто против тот "москаль и террорист". Демократия по Украински. своего рода новшество.
показать весь комментарий
03.05.2014 23:13 Ответить
Дядя наверное не понимает что такое подписание соглашения об ассоциации с ЕС и вступление в ЕС)))
показать весь комментарий
03.05.2014 23:29 Ответить
зато Вы я смотрю очень все понимаете. Время все раставит по местам.
показать весь комментарий
03.05.2014 23:31 Ответить
тут базара нет. Но жизней погибших не вернешь
показать весь комментарий
03.05.2014 23:43 Ответить
вот именно это самое поганое - смерть людей. ведь как правило гибнут не те кто кашу заварил, а простые люди. Наверно теперь многие в Украине задумаются перед тем как выходить на майдан и гос переворот организовывать.
показать весь комментарий
03.05.2014 23:54 Ответить
а в России значит не задумаются
показать весь комментарий
03.05.2014 23:56 Ответить
А у нас слава богу как только шайка провокаторов появляется, то ее и разгоняют. Пример болотной. Решили ребята денег америкосовских рубануть. Вышли народик организовали. Асфальтик покурочили на камушки. Даже палаточки прихватили. Ан нет ребятушки нельзя в России дороги перекрывать, нападать на представителей власти и тем более кидаться камнями. За такие дела амнистии в России слава богу нет. Вот и получили реальные срока. Ведь уму непостижимо не только в России, но и в других развитых странах делать то, что у вас на майдане, да и по стране администрации захватывали, военные части и т.д. Вон в США дамочка с грудным ребенком в Вангтоне подехала слишком близко к белому дому. Так и застрелии ее, а разгон уолстрит? а в германии когда они против поезда радиоактивного выступали? жуть была. Так что в этом плане у нас как во всех демократических обществах. Закон нельзя нарушать! А если нарушил получи ........
показать весь комментарий
04.05.2014 00:05 Ответить
МЫ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ, С НАМИ БОГ. ТЕ КТО ПРИШЁЛ ЗАХВАТИТЬ НАШУ ЗЕМЛЮ С НИМИ ТОЛЬКО САТАНА. ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ЗЕМЛЮ ОТ РУССКО ФАШИСТСКИХ ОККУПАНТОВ БУДЕТ ВСЯ УКРАИНА. СТРЕЛЯТЬ БУДУТ ИЗ КАЖДОГО ОКНА. МОЧИТЬ МРАЗЕЙ БУДУТ В КАЖДОЙ ПОДВОРОТНЕ НА КАЖДОМ УГЛУ. ЧЕЧНЯ ВАМ КАЦАПЫ РАЕМ ПОКАЖЕТСЯ.
показать весь комментарий
04.05.2014 00:19 Ответить
МЫ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ, С НАМИ БОГ. ТЕ КТО ПРИШЁЛ ЗАХВАТИТЬ НАШУ ЗЕМЛЮ С НИМИ ТОЛЬКО САТАНА. ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ЗЕМЛЮ ОТ РУССКО ФАШИСТСКИХ ОККУПАНТОВ БУДЕТ ВСЯ УКРАИНА. СТРЕЛЯТЬ БУДУТ ИЗ КАЖДОГО ОКНА. МОЧИТЬ МРАЗЕЙ БУДУТ В КАЖДОЙ ПОДВОРОТНЕ НА КАЖДОМ УГЛУ. ЧЕЧНЯ ВАМ КАЦАПЫ РАЕМ ПОКАЖЕТСЯ.
показать весь комментарий
04.05.2014 00:20 Ответить
Ребята держитесь!Народ Украины с вами и за вас!
показать весь комментарий
04.05.2014 00:24 Ответить
****, когда уже их всех перемочат вместе с теми кто помогает за бабки, суки продажные, хотящие в РАШУ ****** вы не понимающие, всем пулую в лоб.... зипали уже, суки !
показать весь комментарий
04.05.2014 00:25 Ответить
Паспорта погибших "одесситов"(краснодар,новосибирск,симферополь..)
http://cs540105.vk.me/c540100/v540100084/ea6b/5-dPezCPKNg.jpg http://cs540105.vk.me/c540100/v540100084/ea6b/5-dPezCPKNg.jpg Боевики начали штурм воинской части в Луганске, - МВД - Цензор.НЕТ 5843
показать весь комментарий
04.05.2014 00:37 Ответить
https://pp.vk.me/c620726/v620726769/3fc7/osQ1fcQxGh8.jpg Боевики начали штурм воинской части в Луганске, - МВД - Цензор.НЕТ 4060
показать весь комментарий
04.05.2014 01:11 Ответить
Не миллиардеры, а военные составляют государственную элиту ведущих стран. Сейчас Украина формирует свою новую государственную элиту.
показать весь комментарий
04.05.2014 00:51 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=RAik6GDB1z4 Як в Одесі менти прикривали автоматників
показать весь комментарий
04.05.2014 02:31 Ответить
Что делать - пример воинская часть в Мариуполе! Защитим Украину от колорадов!
Слава Украине!
показать весь комментарий
04.05.2014 08:36 Ответить
чего выорете - Слава украине
чему слава? то что вчера у вас 46 человек сгорело?
да вы маньяки
показать весь комментарий
04.05.2014 20:34 Ответить
Тебе не понять, фашист. Так же, как я не понимаю тех, кто может топтать флаг Украины, живя здесь. Они тут живут и всю жизнь мечтают жить в России? Их кто то держит? Нет. Они хотят и землю нашу! Это предатели! Это не народ Украины. Враги. И вчера погибло 4 наших ЧЕЛОВЕКА! Слава им. Остальным бог судья.
показать весь комментарий
04.05.2014 22:59 Ответить
всего лишь 4??????когда вы уже все исчезнете!как вас только таких конченных Земля носит!и действительно,Бог вам судья только таким как вы противопоказано говорить о Боге!
показать весь комментарий
05.05.2014 00:35 Ответить
Не зови сюда в Украину чужую страну , потому как будет война.
4 человека были за неделимую Украины , они не хотели войны.
Сепарюги вне закона , именно они зовут смерть на земли Украины.
Как с такими поступать, ответь? Что на это ответит твой Бог?
показать весь комментарий
05.05.2014 02:25 Ответить
ПОСМОТРИ
https://www.youtube.com/watch?v=W7AH7XlRMlw
показать весь комментарий
05.05.2014 12:28 Ответить
Здарово всем, во первых, хочу, вам сказать, что вы, все ********, а этот мудак из беларуссии, самый первый из вас, ты что . гавно делаешь, сидишь у себя , там и верещижь, как потерпевший, давай уже без , твоих советов, люди разберутся, и вы хохлы, без мозгов, какая агрессия, какой Путин, вы вообще не догоняете, что происходит, пока вы там друг с другом бодаетесь, ваши ********, из Киева, давно уже, вас продали, сами живете на юго-востоке, а туда же ПАНЫ, *****, да вы все , для своих кумиров , просто люстраты и не надо себе льстить, что , вы кому-то нужны, ни России, ни Америке, вы на *** не нужны! Если, вы не остановитесь, вас придеться лечить, и ни америка, ни Гей-союз, вам не поможет. Во первых, кроме вас , в мире ******** нет, чтоб с Россией воевать, и чтобы, вы там не *******, вы лучше меня знаете что это , так. Ну, а если случится, невероятное и нато , попытается, пободаться с Россией, как вы думаете, на какой территории, будет происходить разборка, правильно, на вашей и , как вы думаете, будет ли Украина, после этого, пригодна для проживания?
А тебе, гавно белорусское, я так скажу , если ты забыл, что такое Хатынь, спроси у ветеранов ВОВ, только не у пидоров из УПА.
показать весь комментарий
06.05.2014 09:02 Ответить
Страница 3 из 3