8239 посетителей онлайн
33 553 227

16-этажный герб Украины украсил Днепропетровск. ФОТО

Патриоты Днепропетровска украсили 3 мая недостроенную гостиницу "Парус" украинским гербом высотой в 16 этажей.

Об этом сообщает местный сайт 34.ua, передает Цензор.НЕТ.

"Сегодня наши патриотически настроенные парни встали в 9 утра, использовали множество желтой и синей краски и сил, чтобы зафиксировать в очередной раз, что Сичеслав (народное название Днепропетровска. - Ред.) - это Украина. Теперь 16-этажный Малый Государственный герб Украины возвышается над городом и великим Днепром", - рассказал один из участников этой акции Кирилл Дороленко.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В Днепропетровске открыли стену памяти Героев Небесной сотни. ВИДЕО

герб

Топ комментарии
+44
Слава Украине!
показать весь комментарий
04.05.2014 08:50 Ответить
+34
Героям Слава!
показать весь комментарий
04.05.2014 08:51 Ответить
+29
16-этажный герб Украины украсил Днепропетровск - Цензор.НЕТ 1307
показать весь комментарий
04.05.2014 08:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
у меня никогда небило висеров мне некому срать я живу и радуюсь жизни. правда щас испорченое настроение из-за парашних гнид которие засилают к нам диверсантов. Ти знаеш скоко их тут в Киеве уже пепеловили на сьемних консперативних квартирах ви же козломордие не понимаете что вас сразу слишно по акценту
показать весь комментарий
04.05.2014 11:30 Ответить
Парад? Ну, можно и парад ВС РФ, на Крещатике . Только всех вояк РФ, оставшихся в живых, проведут колонами в наручниках. Ведь когда-то в мАскве сначала, тоже был парад немецких фашистов, под ликование будущих рашистов. Ну и чем закончилось? Напоминать надо? Или забыли историю?
показать весь комментарий
04.05.2014 11:18 Ответить
во парашничков колбасит! а ведь мы всего лишь нарисовали свой герб в своей стране
а вы, если хотите, можете написать "пунька - *****" на кремлевской стене
показать весь комментарий
04.05.2014 10:39 Ответить
16-этажный герб Украины украсил Днепропетровск - Цензор.НЕТ 4998
показать весь комментарий
04.05.2014 10:53 Ответить
Где можно купить? Срочно - для тёщи.
показать весь комментарий
04.05.2014 11:05 Ответить
так хрен его знает ее где появится в супермаркетах так расхвативают сразу. да так что даже обуховский комбинат терпит убитки. пора им тоже переходить на етот тренд
показать весь комментарий
04.05.2014 11:22 Ответить
Кладемо канали сепаратистів!
Вони зливають інфу про місцерозташування наших військ!

Для початку вам треба встановити програму Zello на PC або мобільний з сайту zello.com - це по суті рація:
Дорогие
друзья патриоти Украини! У нас есть прекрасная возможность накрыть
связь - сепаратистам в Краматорске и Славянске! Главная цель - зайти
больше 1000 человек.

Итак, вот несколько шагов:
1. Заходим на Зелло http://zello.com/?lang=ru, скачиваем прогу, устанавливаем.
2.
Регистрируем аккаунт: нужно заполнить аккаунт и закосить под своего что
бы не забанили. Данные для заполнение анкеты берем из этого списка.
Вибираем любой профиль на вкус и цвет. https://vk.com/search?c[city]=223&c[country]=2..
3. Находим канал: Действия=> Добавить канал и пишем в строке название канала (список ниже)
4. Присоединяемся.
5. Сидим ТИХО, не говорим ничего!

ЕСЛИ ВАС ЗАБАНИЛИ - СОЗДАВАЙТЕ НОВЫЙ АККАУНТ!

Нам нужно не меньше 1000 чтоб накрыть связь петухам!

Просто сидим на каналах, ничего не говорим! Иначе забанят. Список каналов:

"Луганское войско" - основная цель!
"Антимайдан ДОНЕЦК ДОНБАСС" - второе по значимости
Антимайдан ДОНЕЦК ДОНБАСС опер
Антимайдан Краматорск
Антимайдан краматорск 2014
Краматорск
СЛАВЯНСК.
Славянск инфо
Славянский
Антимайдан Славянск
антимайдан СЛАВЯНСК!!!
Славянск действуй
антимайдан Славянск (резерв)
Антимайдан Славянск1
Антимайдан Славянск 2
Антимайдан - Славянск
Славянск антимайдан
Славянск блокада
Славянск действуй (резерв)
Антимайдан Славянск 2
Антимайдан Славянск2
Славянск-на Кубани
Славянск ( оперативный канал)
Антимайдан Славянск 3
Антимайдан 14.04.14
СК БО г.Славянск
Славянск Украина
Самооборан Славянска
Славянский канал
Славянский союз
Юзовка
ЮЗОВКА НОВОСТИ
Блок пост донецкая область
показать весь комментарий
04.05.2014 10:57 Ответить
Страна оживает!!!! Слава Богу!!!
показать весь комментарий
04.05.2014 11:06 Ответить
ДНЕПР Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!
показать весь комментарий
04.05.2014 11:16 Ответить
Вам засрали мозг бендеровцами чтобы расияне отвлеклись на эту аферу и не спрашивали куда такие ********** как сердюков и Ко во главе с пукиным ******** рашинский бюджет?
Может пора бы призадуматься, если есть чем.....
показать весь комментарий
04.05.2014 11:44 Ответить
Владимир петров иди техонько на ***. Тебя забыли спросить, твое извращенное мнение. У тебя в ******** все впорядке? А знаешь почему оживает, вас ********* москалей начинаем ненавидить. Хотя для твоего скудоумия это непостежимо,
показать весь комментарий
04.05.2014 11:30 Ответить
Так ніхто нічого і не зрозумів. Якщо нам усім терміново не дадуть зброю, то нам хана. На мент
показать весь комментарий
04.05.2014 11:36 Ответить
На ментов, або на промосковських військових розраховувати дарма
показать весь комментарий
04.05.2014 11:38 Ответить
показать весь комментарий
04.05.2014 12:39 Ответить
ребята ну фешуй плохой Это недостой 30 летний)))
показать весь комментарий
04.05.2014 12:47 Ответить
єто уже не недострой, и никакая не гостиница Парус. Это наш билборд! Если смотреть на это так, то и с феншуем и с кармой будет все в порядке))
показать весь комментарий
04.05.2014 13:06 Ответить
Заходите по ссылке
http://dp.vgorode.ua/news/221459-kak-na-hostynytse-parus-rysovaly-herb-ukrayny

Тут выложен фото отчет и видео, как украшали гостиницу "парус" Я сам с Днепра,
жаль не участвовал. Надо было с ребенком приехать.
показать весь комментарий
04.05.2014 13:10 Ответить
Днепр в очередной раз радует! Молодцы!
показать весь комментарий
04.05.2014 13:15 Ответить
Патриоты Днепропетровска украсили 3 мая недостроенную гостиницу "Парус" украинским гербом высотой в 16 этажей. https://censor.net/n283834Получилось просто супер!
Молодцы!!!
показать весь комментарий
04.05.2014 13:40 Ответить
Маладца, хлопцы и девчата! Я горжусь вами!
показать весь комментарий
04.05.2014 14:38 Ответить
Слава Сичеславу!!!! Днепр , я горжусь тобой!!!!
показать весь комментарий
04.05.2014 16:48 Ответить
ДНЕПР СИЛА ! СМЕРТЬ КАЦАПАМ ОККУПАНТАМ !
показать весь комментарий
04.05.2014 19:39 Ответить
Страница 3 из 3