11072 посетителя онлайн

Посольство США аплодирует украинскому правительству и призывает РФ повлиять на сепаратистов

У США вызывают серьезное беспокойство условия работы журналистов, которые сложились в настоящее время в Восточной Украине.

Об этом говорится в заявлении посольства США по поводу Всемирного дня свободы прессы, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"Журналистов запугивают, на них совершают нападения и их похищают пророссийские сепаратисты. Когда пресса подлежит цензуре, или журналисты вследствие запугиваний не пишут правды, страдает общество. И это то, что сейчас происходит в Восточной Украине, которая находится в атмосфере чрезвычайного страха", - сказано в заявлении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украина опустилась в рейтинге свободы СМИ Freedom House

Также в американском дипломатическом ведомстве призвали Россию высказаться против такого положения дел и использовать свое влияние на сепаратистов, чтобы освободить похищенных журналистов и прекратить дальнейшие нападения и запугивания.

"Мы аплодируем украинскому правительству за его работу, направленную на защиту средств информации в Украине и тепло приветствуем возможность сотрудничать над вопросами свободы прессы, включая совместную работу над выявлением случаев нарушений", - отмечается в заявлении посольства США.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Ситуация на Востоке критически опасна для журналистов, - глава Института массовой информации

Топ комментарии
+22
Посольство США аплодирует украинскому правительству и призывает РФ повлиять на сепаратистов - Цензор.НЕТ 8257
показать весь комментарий
04.05.2014 13:41 Ответить
+15
Агрессия СССР и России против других государств:
Украина 1918, Польша 1920, Азербайджан 1920, Грузия 1921, Китай 1929, Япония 1938, Польша 1939, Финляндия 1939, Япония 1945, Китай 1946, Северная Корея 1950, Китай 1950, Венгрия 1956, Лаос 1960, Вьетнам 1961, Алжир 1962, Египет (Объединенная Арабская Республика) 1962, Йемен 1962, Сирия 1967, Чехословакия 1968, Китай 1969, Камбоджа 1970, Бангладеш 1972, Ангола 1975, Эфиопия 1977, Ливан 1982, Афганистан 1979, Азербайджан 1988, Азербайджан 1990, Грузия 1991, Приднестровье 1992, Грузия 1992, Таджикистан 1992, Южная Осетия и Ингушетия 1992, Чечня 1994, Дагестан 1994, Чечня 1999, Дагестан 1999, Грузия 2008, Украина 2014. Но конец ли на этом?
показать весь комментарий
04.05.2014 13:47 Ответить
+12
Не будет военной колонны танков из страны *********. Не будет и БТР-ров… Ничего не будет. Национального лидера русского мира прихватили за самое дорогое для любого русского - за мешок с 70 миллиардами вражеских деньжат. Министерство финансов США и ФБР нашли таки припрятанное русским мегавором состояние, сворованное у бурят, татар, чеченцев, сибиряков, якутов… Лидер крысиного русского мира начал прятаться по 26 дворцам, пуская пузыри и недовольно вращая рыбьими глазами, оглядывая рабское население его частной русской недоимперии. Еще бы, 142 миллиона ****** и ********* остались без дела всей их никчемной жизни - убивать, насиловать и воровать.
Теперь российских крыс надо давить не только в Украине, но по всему миру, выгоняя пинками из гостиниц, стуча русским воровским рылом по багажу в аэропортах... Давите кремлевских крыс! Их визг и нефтяное чавканье разносится по всей планете.
показать весь комментарий
04.05.2014 13:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Кацапы не понимают что для Украины-пендосы,мендосы,австралийцы,сомалийцы...хоть лунатики-все кто против рашки,наши союзники!Враг моего врага-мой друг!
показать весь комментарий
04.05.2014 14:08 Ответить
Посольство США аплодирует украинскому правительству и призывает РФ повлиять на сепаратистов - Цензор.НЕТ 5437
показать весь комментарий
04.05.2014 14:12 Ответить
Да ти просто Вглубь Смотрящий , вздроч путинский
показать весь комментарий
04.05.2014 15:14 Ответить
В 34 года, https://censor.net/user/111136, пора бы и поумнеть...
показать весь комментарий
04.05.2014 14:29 Ответить
Андрюша, за тобой долбоном уже выехали)))
показать весь комментарий
04.05.2014 14:37 Ответить
Скоро крым отожмёт тебя, не сомневайся даже в этом. Как глянешь на россиян - одни быки и ссыкуны ,нормальных мужиков не найдёшь днём с огнём.
показать весь комментарий
04.05.2014 15:17 Ответить
Вика, детка, какого хрена ты россиян на Украине разглядываешь. Ласкаво просимо до Москвы. Ну, а там либо на Ярославку, либо в сауну.Хотя у хохлушек тут конкуренция - мама не горюй. Хлюпиков россиянских обслуживают, мощные евромужчинки им уже поднадоели.
показать весь комментарий
04.05.2014 17:18 Ответить
Алень ты дикий))). Ну во первых я родом с Москвы))), А во вторых ты не крым отжал, ты себе геморой заработал)))) Мечтай в одну руку, люби в другую))
показать весь комментарий
04.05.2014 15:38 Ответить
Андрей Авраменко Мозги включать не пробовал? Из-за таких как ты и главного шовиниста- шизофреника с национал-фашистскими наклонностями Жириновского с иже с вами сателлитами коммунистами, мы и на шаг не можем сдвинуться. Еще, послушай Квитку Цисык , чтобы говорить о Украинской душе!
показать весь комментарий
04.05.2014 14:46 Ответить
Ни в коем случае не спамьте https://censor.net/user/88988

Рубикон перейденПусть весь мир услышит эту жириновскую отрыжку
показать весь комментарий
04.05.2014 18:03 Ответить
В вопросах внешней политики у США равных нет. Они опладируют тому что одни Украицы убивают других Украинцев, пипец ... Хортябы три дня траура без оплодисментов продержались... так нет- опладируют
показать весь комментарий
04.05.2014 14:23 Ответить
Врёшь поди.Это Путин лично со своими кацапами флаг незалежной сжигает
показать весь комментарий
04.05.2014 15:13 Ответить
рашииская ********* - это раковая опухоль планеты её надо вырезать м сжечь чтобы никогда больше не выросло
показать весь комментарий
04.05.2014 14:31 Ответить
Россия начиная с времен СССР ******** воюет а Америкой. Все это мы проходили. Так пойдите и завоюйте, чего зря столь лет ******* попусту.
показать весь комментарий
04.05.2014 14:52 Ответить
Вот у кацапов мозги вывернутые!Только ветка про американцев-ими аж колбвсит!Да ваш враг в кремле сидит!И вся ваша верхушка,выродков в Америке и на Европе учит,и американскому зелёному рублю поклоняется...секелёвщики одним словом...
показать весь комментарий
04.05.2014 14:37 Ответить
их вообще практически всех здесь косбасит
показать весь комментарий
04.05.2014 14:44 Ответить
І додайте, що він агент ФСБ.
показать весь комментарий
04.05.2014 15:00 Ответить
А тут Обама лично поощряет убийц http://dnr24.org/mirovoe-soobschestvo/95-ssha-oficialno-podderzhivayut-zachistku-yugo-vostoka.html
показать весь комментарий
04.05.2014 14:46 Ответить
аплодисментов маловато,подкармливать не забывайте!
показать весь комментарий
04.05.2014 14:46 Ответить
Проголосуйте за петицию на сайте Белого дома о том, что
"
Россия должна быть официально назначена спонсором терроризма".

Для того чтобы
петиция была рассмотрена, до 23 мая нужно собрать 100 000 голосов!


Перевод страницы: в адресной строке в правом
верхнем углу, возле «создать закладки», есть оч. маленькая серая кнопка «А», нажимаете,
дальше регистрируетесь как обычно на
сайте.

Перешлите знакомым!!!

https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM#thank-you=p
показать весь комментарий
04.05.2014 14:53 Ответить
Посольство США аплодирует украинскому правительству и призывает РФ повлиять на сепаратистов - Цензор.НЕТ 390 https://censor.net/user/101233 тут и много думать не надо, кацапы путинские и их СМИ врут всему миру,врут сами себе делая из своих людей зомби,на ложь наслаивается ложь,это перевернутая пирамида которая очень опрокинется и разрушит рашку НАВСЕГДА
показать весь комментарий
04.05.2014 15:06 Ответить
кацапи - рідкісні створіння
їх предками були коти
тому і дивно , що сьогодні
зазвичай всі вони скоти
показать весь комментарий
04.05.2014 15:18 Ответить
Эх.... Не тот фашизм был уничтожен в 1945 году.... Не тот..... А нашлось бы тогда в сша пара десятков хирасимских толстяков для сожжения генетического мусора в совке, глядишь, не пришлось бы теперь его поштучно жечь по одессам и др горячим точкам, этим же мусором подожженным.... Мир был бы чище и добрее....
показать весь комментарий
04.05.2014 15:27 Ответить
Извините, "Всем", - Вы алкоголик из россии? Что вы делайте на украинском ? Путаешь сайты попьяни, шо ли?
показать весь комментарий
04.05.2014 16:09 Ответить
Никогда не думал, что среди нашей нации столько уродов и ненависти к друг другу! Вы почитайте пару страниц этих словесных помоев - хочется блевать. В Одессе сожжены и убиты люди, которые имели другой взгляд на происходящее. Ссылки на большое количество среди них приезжих русских - полная ложь! А их самосожжение - только в бреду можно выдумать.

Радость уродов о гибели своих сограждан - это не имеет оправдания!
Удивительная тупость и ненависть ко всем кто мыслит по другому. Не удивительно, что посольство США приветствует подобное - они не любят пускать деньги на ветер! А кровь чужих граждан и даже гибель государств их волнует, как потоп в Китае! Страна, которая только в ближайшие десятилетия уничтожила государственность в Югославии, Ираке, Ливии и не понесла никакого наказания. Вмешалась в Украину и Сирию. Без наказано врала в ООН о химическом оружии Ирака. Захватила Афганистан...

Очень надеюсь, что мы еще увидим как они будут приветствовать подобное у себя - когда очередные исламисты проведут следующую акцию 11 сентября! Им нужно почувствовать на себе ужас падающих бомб и гибели близких и не где-то на другом конце мира, а на СВОЕЙ территории. Но, а всем Вам только посочувствовать - ВЫ БОЛЬНАЯ НАЦИЯ. Убийством своих граждан нельзя объединить страну.
показать весь комментарий
04.05.2014 15:56 Ответить
ЭТИ ДВЕ СТРАНЫ, ПО КАКОЙ ТО ОДНИМ ИМ ИЗВЕСТНОЙ ПРИЧИНЕ - РЕШИЛИ, ЧТО ОНИ "СУПЕРДЕРЖАВЫ" И ИМЕЮТ ПРАВО С ПОМОЩЬЮ СВОИХ МАРИОНЕТОК ВНУТРИ НАШЕЙ СТРАНЫ - СТАЛКИВАТЬ НАС ЛБАМИ!!! РАДИ НАШИХ ДЕТЕЙ, РАДИ ИСТИННО НЕЗАВИСИМОЙ УКРАИНЫ, ВО ИМЯ ПАМЯТИ ПОГИБШИХ В ЭТИХ КОНФЛИКТАХ НАШИХ СОГРАЖДАН - МЫ ОБЯЗАНЫ ОСТАНОВИТЬСЯ, ЗАКЛЮЧИТЬ МИР И НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК! МЫ С ВАМИ ВСЕ ГРАЖДАНЕ ОДНОЙ СТРАНЫ И ТОЛЬКО МЫ ИМЕЕМ ПРАВО РЕШАТЬ ЕЕ СУДЬБУ !

YANKEE, GO HOME!!! РОССИЯ, ПОШЛА ВОН!!!
показать весь комментарий
04.05.2014 16:01 Ответить
мы не забудем и не простим...
в 1945 уничтожили фашистов, уничтожим и их союзников - рашистов...
коммунизм = фашизм = рашизм
Сталин = Гитлер = Путин
Гитлер - капут !!! СССР - капут !!! ***** - конец !!!
показать весь комментарий
04.05.2014 16:10 Ответить
Печеньки - и те кончились. Остались только слова об аплодисментах.
показать весь комментарий
04.05.2014 16:20 Ответить
я ненавижу уже обаму сколько еще людей должно погибнуть пока он выполнит по закону ,гарантирующему терр.целостность Украины и введет войска в вонючую ********* курсом на ХРЕМЛЬ!?
показать весь комментарий
04.05.2014 16:23 Ответить
Забавная еврейская девочка. Позвонила бы обамке, сказала б ему: "хрена ж ты, обамыч, боишься, там жеш работы на пару деньков" Дура! Да у них цинка на гробы не хватит! И запомни - западный мир если и полезет в Россию, то уж никак не за Украину.
показать весь комментарий
04.05.2014 17:40 Ответить
Приди в себя ,вяликоросс тупорылый. америке хватит неделя завалить все рашебыдло при необходимости,ток ***** вы им нужны,а вот пукина уже остановят по-любасу,глупенький руССкАй лось)
показать весь комментарий
04.05.2014 17:44 Ответить
Недели хватит... На тебя ракета с Западного берега не падала? НУ, или просто не забывай панамку надевать, когда на жаркое синайское солнышко выходишь.
показать весь комментарий
04.05.2014 17:56 Ответить
Цензура на этом сайте - и есть та свобода слова, над которой аплодируют пиндосы...