США могут ввести новые санкции против России в ближайшую пятницу, - CNN
Об этом со ссылкой на неназванных американских высокопоставленных должностных лиц сообщает CNN, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Укринформ.
"Согласно информации высокопоставленных американских чиновников, дополнительные санкции США против России могут быть введены уже в пятницу", - указывается в сообщении.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украинцы провели акцию под Администрацией Обамы, требуя углубления санкций против России
Источник телеканала считает, что новые санкции будут направлены против основных союзников Путина, российских олигархов, и, возможно, против российских учреждений и компаний.
Но путину это - фиолетово. С женой он развелся. дочки на проклятом западе и в Ю. Корее . Их то трогать не будут. да и Кабаева есть. Рожает исправно наследников.
Ну блокирнут у нашей "элиты" и лично старика Кабаева бабло. Та кони же ТУТ, в России у нас себе недоимки и доберут. И за газ и за бензин. Они ж за него не платят. А мы - помычим и дальше в ярме идти будем. "Затянем пояса среди вражеского окружения".
А чуток попозже доберутся и до таких "национал-предателей", как я. прижмут интернет. У особо активных отберут компы. Да на лесоповал - чтобы меньше думал.
Оставшиеся бараны как раз для обслуги трубопроводов до Китая.
В общем- учим китайский...